Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Greta, я таких маленьких размеров и не видела теплых шапочек, только 38, но что-то покрутила, и подумала, что через месяц впритык будет, а через 1,5 мала, а вот теперь сомневаюсь. А так у меня дочка родилась с головой 35, если эта такой же родиться, то шапочка 35 не налезет наверно. :scratch:

Touch_star, ну ты раньше времени не расстраивайся, будешь потом при кормлении носить, когда родишь, грудная клетка уменьшиться в объеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Touch_star, не в 10 однозначно)))) там врач чумазый.

alinai, пробка???? Славик, я че-то очкую!

девочки, на следующей неделе надо обязательно ийти в бассейн, а то мы че-то обменились...

Джайва, боюсь тебя расстраивать, но они все кажется китайской сборки. даже те, что в mothercare выставлены. а что сейчас не китайской, или польской, или турецкой, или сингапурской сборки? у нас точно китайская сборка, но на качество это не влияет.

по доставке и комплектации все хорошо, водитель, кот. привез сказал что только за тот день 5 таких колясок развез)))

Oksik-K, для меня 1-ый и 3-ий отпадают))) в родовое можно тапочки, телефон, вода для детенка в РД носки и цараки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, у меня есть и побольше по наследству достались.

 

Блин, не знаю может действительно узи переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Чумазый?))))))))))))))) :D:D:D

Да,в след субботу пойдем..ну или оочень постараемся)))

После бассейнчика ощущения конечно гораздо приятнее)))Тем более тут мама моя вычитала,что от плаванья ребеночек тоже может перевернуться..так что мне самое оно)

Джайва, :grin: клетка то грудная уменьшиться,а сиськи вырастут)))(наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какого размера купил шапочку на выписку? А то я сегодня взяла 40р, и вот теперь сомневаюсь, может надо поменять на 38...

Я купила набор на выписку ,там размер не стоит.А вот теплую шапочку мама связала,так она меньше чепчика,он будет выступать :scratch: ,может сказать чтобы связала побольше ?

Daniila, мы тоже будем и видео, и фото заказывать, это ж такой праздник. С дочкой заказывали, а потом всей компанией на годовасии пересматривали, так классно было. :man_in_love:

Сколько денег заплатили ? В роддоме заказывали ?

Купили конверт на выписку. Причем совершенно не то, что я хотело))) Получилось нарядное одеяло на меху с вуалькой из органзы+ чепчик, беленькие)))) Ну и пусть на 1 раз, зато нарядную дочу из роддома повезем)))

:good: :good: :good: :good: :good: Я тоже так решила,что ну и пусть на 1 раз ,зато красивущие будем !!!!!!!

для меня 1-ый и 3-ий отпадают))) в родовое можно тапочки, телефон, вода для детенка в РД носки и цараки))))))

такая же фигня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мама связала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, а-а-аа-а, вообще супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Первый костюмчик просто отпад..особенно шапочка!!Маме респект!!!

Я столько раз пыталась связать нечто подобное..хи-хи..не вышло даже намека на такую красоту

Все там дыдыхнут наверное?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое за отзывы об УЗИ! :giverose: Мнения со стороны приводят в порядок мысли и подсказывают направление дальнейших действий.

Daniila, поговорю с врачом в понедельник, послушаю что он посоветует, тогда может сразу в частном центре при ЖК и переделаю.

Touch_star, да, согласна с тобой насчет актовегина, на всякий случай стоит пропить. Ведь пишут, что нарушение маточного кровотока опасно тем, что может буквально за 1-2 недели достигнуть 3-й степени, тогда только ЭКС :(.

Джайва, вот и я так думаю, что все неясно и неоднозначно. В общем сначала по-любому проконсультируюсь со своим Г, а потом определюсь конкретно.

Oksik-K, спасибо за поддержку и за то, что обнадежила меня насчет возможного влияния положения на спине. Я тоже предполагала, что это могло повлиять, но когда озвучила версию узисту, он сказал "да вряд ли" , но теперь хоть знаю, что действительно могло повлиять, тем более что сама чувствую себя при этом плоховато, как будто кислорода не хватает.

Greta, ой, спасибочки огромное за возможность сравнить! :giverose: Это ведь УЗИ на сроке 35+4?

У меня получается ст. зрелости 0-1, толщина 37 (N)

БПР 91 мм ОГ 328 мм ОЖ 322 мм ДБ 68

предпол. масса 2880.0 г

допплер umblicalis IR 0.64 S/D 2.77 (написано выше N)

Получается, что все параметры плода у меня побольше, тогда скорее всего и масса правильно определена. :scratch: Такая разница ведь не может быть только из-за того, что тебе по сроку на 2 дня раньше делали? Как ты считаешь? :scratch: А значения допплера чуть поменьше, т.е. вроде ближе к норме.

 

Забыла написать, что есть однократное обвитие, скорее всего из-за многоводия. Но из-за него же, узист сказал, может еще несколько раз замотаться-размотаться. А еще появилось ядро Беклара = 2мм :), значит окончательно дозревает мой сынок :) . Еще видели его мужское достоинство о-о-оччччень внушительных размеров :D и совсем уже пухлые щечки и губки :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня (2 часа как) день варенья ))) И пусть настроения на самом деле нет, зато я точно рожу сыночка в 21 год )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, На самом деле по параметрам-более менее нормульный кровоток,может был бы немноооого пониже-было б лучше,но это вопсче не критично...главное,что ир до 0.82 не доходит.

А что такое это ядро?Ни разу не слышала о нем?

Medvegono4ek, Ну раз такие дела...айда отмечать

Ссылки скрыты.

А почему нет настроения??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, у меня вот БПР такой же -86, а ОЖ -323 и ДБ-70, поставили крупного ребенка и вес 2900. Но у нас ЮПР всегда чуть меньше, зато лобно-затылочный и ОГ большие -это особенности формы головы, как я понимаю. Джайва, видишь, а я наоборот сейчас на курантиле с фраксипарином, вроде не должна густая кровь быть.

Touch_star, вот твоя версия про кальций мне больше нравится. Тем более, что у меня кальций усваивается неправильно кроме всего (кальцинаты в плаценте), я его и не пью -боюсь, плюс малышка сейчас его очень много забирает. А ноги, точнее суставы, аж хрустят, когда их пытаешься размять))))

Фоточки попозже, сегодня не успела. Пока все у мамы последние покупки, муж рано пришел за мной и заодно смотреть наши покупки)))) А, как ты сама знаешь, при моем муже нельзя в интернете сидеть и что-то тем более выкладывать))))

С майками конечно обидно вышло. А я вот купила бюстик для кормления размер 85 Д, теперь боюсь, что после родов в ребрах велик будет, до Б то всего 75 носила. outrageous, А у меня в первом и лежат тапки, вода и мобильный, ну еще положила полотенчико и влажные салфетки на всякий случай, еще надо антиварикозные родовые чулки купить. А для дитенка -памперсы, салфетки, кое-какая косметика, типа детского мыла и крема, а одежду свою тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, ты меня сегодня и заразила на покупку нарядного конверта))) :friends: Блин, мне вот не видно ваши рукоделия))))

Луша, я тоже свои параметры написала, срок 35 и 1, можете сравнить. Правда у меня к кровотоку претензий нет.

Medvegono4ek, с Днем рождения тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Всем доброе утричко!!!Вчера долго уснуть не могла, так на улицу хотелось, а теперь вот проснулась, снег лежит, а это значит что через 1-2 часа будем с мужем собираться на улицу, нужно на рынок сходить, купить ополаскиватель "Ушастый нянь", а то порошок купила, а его забыла...Точнее я сказала продавцу, что нужно, он мне приносит, все упаковал в пакет, приходим с мужем домой, и я смотрю что порошок есть, мыло, а вместо ополаскивателя- у нас оказался пятновыводитель...вот...Так что нужно пойти и купить его и приступать к перестирке, а то капец, реально времени очень мало осталось...Нужно мужа своего уже будить, так хочу на улицу, там столько снега...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Привет, у меня группа крови 2+, но тоже в первую беременность обнаружили антитела. Направляли в Боткинскую больницу на станцию переливания крови, делать развернутый анализ. Там мне объяснили, что типов крови намного больше, чем мы думаем, и что просто у меня такая кровь. На ребенке это никак не отражается. Мне дали формулу моей крови, и сказали носись с собой в паспорте, на случай если понадобиться переливание крови, то кровь будут вливать по той формуле, я так поняла какую-то искусственную. В этот раз тоже обнаружили антитела, но я уже не переживаю. Съездила опять в Боткинскую и взяла себе новую распечатку, приклеила к обменной карте и себе оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, С Днем рождения! Этот год будет точно самым запоминающимся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

outrageous, слух, а нам в mothercare на такой вопрос продавец, как-то обижено заявил, что эта модель чисто английская и собирают ее в Англии. :D Я так понимаю, что ваша колясочка от mothercare ничем не отличается?

Greta, а у меня есть другие шапочки, но они как-то не подходят к одеялку. Вот теперь мучаюсь. :blink:

Daniila, мы отдали за видео съемку 2т р. и потом за каждый кадр по 100р., вроде так если не изменяет память.

Красоту тебе мама навязала, у меня тоже есть пару комплектов еще от первой дочки, я сама тогда вязала.

Medvegono4ek, Поздравляю с днем варенья!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, о спорт - ты мир! а вы все переворачиваетесь)

Medvegono4ek, поздравляю!

Oksik-K, памперсы для детенка можно, салфетки наверное тоже, а вещи нет только носки и царапки. хотя на дне открытых дверей врач как-то странно сказал, мол берите то что вам нужно, отбирать ничего не будут) а про косметику сказали что ренка обрадатывают в РД стерильными растворами, никакой косметики не надо

Джайва, "п... как дышит" просто наверное путь долше не из китая в россию, а из китая в англию, а потом в россию)))) разницы между той что у них и у меня вообще не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утро!

Ссылки скрыты.

Бирюсинка, Oksik-K, спасибо, девочки, что не прошли мимо. Я очень переживала из-за этой плаценты, но врач меня успокоила, что все нормально. Тоже пью курантил, в 36 недель пойду на допплер, если все нормально будет, то расслаблюсь и буду ждать Новый год, потому что раньше мы рождаться не собираемся!!!

Medvegono4ek,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки)))),

. Я родила в конце сентября и хочу поделиться с вами информацией (Питерским) , в свое время я её искала и не могла найти свежие отзывы . Рекомендую 38 р/д в Пушкине . Великолепно !родила за полтора часа))))))))

Я легла за неделю на дородовое , все акушерки на бесплатном - чудесные . Переживают как за родных , за ручку держат во время родов ,уговаривают, подсказывают про дыхание и как тужиться ; свежий ремонт на дородовом , чистота в туалетах , души все в кафеле . Все очень чисто , плюс есть платные услуги (но и бесплатными можно обойтись и остаться очень довольной ). Что самое главное- нет резкой грани в отношении м/ду платными и б/платными девочками . А в Снегиревке (6 р/дом),где я лежала на сохранении , отношение м/ду платными и б/платными очень резко различается.( все услуги предлагают одним пакетом - 40 шт, палаты не фонтан в Снегиревке , здание старое. В то время как в Пушкине 15,25,35 ,45тыс и разные варианты) . Вобщем я осталась очень довольна р/домом и оч хорошие детские врачи ,все рассказывают , показывают .

А первого сына я рожала в 1м р/д на Ваське 9 лет назад , мне тож понравилось отношение , но это было очень давно и платно . как там счас я не знаю .

остались телефоны акушерок(если кому надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

утро доброе :drinks:

Medvegono4ek, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

а у меня сегодня 35 неделек, общая прибавка - 9 кг, надо сфотаться :)

читала,что с 36 недели живот начинает опускаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,

Ссылки скрыты.

Daniila, :thumbsup:

Луша, да, наверное у меня крошка. да, єто узи в четверг я делала. срок у нас приблизительно один и тот же.

разница очевидна, хотя по таблице вес у меня нормальный.

сейчас мне кажется уже начинает очень сильно генетические особенности проявляться. Ведь у кого-то малыши и 4 и 5 кг бывают, а кого-то только до 3 кг еле дотягивают.

Я завтра в ЖК. И во второй половине в РД. Меня там проконсультируют, возможно еще одно узи назначат и договоримся о родах, если врач понр.

Oksik-K, да, ну фиг его знает. у всех все разное. Джайва, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, поздравляю с Днем Варенья!!!

Daniila, какая молодец твоя мама! :thumbsup: Сразу видно -- внука очень ждет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Луша, с недельками вас! :giverose:

 

у меня в профиле сегодняшние фото пуза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А касаемо гемоглобина-у меня 2 недели назад упал до 96,что мало..пропила 2 недельки ферлатум по 2 флакона и сейчас уже 108...что более-менее приемлемо уже.

 

Точно такая же ситуация! Понизился до 99, после ферлатума 107, более менее приемлемо...

 

tanyufkaB., Держись! Все будет хорошо!!! Не раскисай!

 

Medvegono4ek, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose:

 

Девченки! Что-то сколько всего читаю, у большинства схватки начинаются по ночам... Что за закономерность такая? Как-то не хотелось бы так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...