Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

sumkina, Курантил мона до родов пить,это не шибко сильный препарат.Ну у тебя уже 36 неделек-так что может уже и опускаться начать,так что это ж хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Touch_star, хорошо??))) у меня не то что тревожный чемоданчик не собран))), ничего даже и не купила... блииин пора по магазинам :grin: А самое главное, я контракт еще не заключила, рано мне ;)

Oksik-K, мне тоже с ним спокойнее, тогда буду пить у меня 100 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня последние дни немного низ живота потягивает, но при месячных было больнее. Хотя сам живот не каменеет вроде. И поясницу потягивало - чего раньше не было. А живот как будто немного слабит. Это уже предвестники???

В общем в пятницу у меня началась паника, что рожу даже раньше 38 недель, а ещё столько не сделано!!!!!! :Crazy:

 

outrageous, alinai, а вы в 4-ом собираетесь рожать? По контракту или ехать со схватками?

outrageous, я тоже сначала хотела брать эту сумку, но потом прикинула по отдельности это даже выгоднее покупать, и взять именно можно именно то, что нужно мне. Но буду покупать изделия этой же фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, я пока не решила. все думаю... 4-ку рассматриваю как вариант. мне кажется там контракт особо преимуществ не дает, только то, что точно примут и мужа пустят. надеюсь удастся через знакомых "договориться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ у меня не то что тревожный чемоданчик не собран))), ничего даже и не купила... блииин пора по магазинам :grin: А самое главное, я контракт еще не заключила, рано мне ;)

sumkina я наткнулась совершенно случайно на магазин "КАРАПУЗ"

ул.Федора Полетаева. д.34 ,сайт

Ссылки скрыты.

Там такая женщина-консультант суперская,она с детскими товарами работает 7 лет,мы даже и не заметили с мужем как она нам всего нужного принесла,причем я спрашивала японский аспиратор,а она посоветовала хороший недорогой российский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, а в 4-ке врачи могут появляться не в свою смену? и дает ли эта договоренность хоть какую-то гарантию, что тебя примут там при аншлаге рожениц, когда ты приедешь со схватками, или ты заранее будешь ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Daniila, спасибо за инфу, зайду сегодня туда обязательно. :friends:

Тасик и Масик, вот меня тоже смущает вопрос, приедет ли врач, а примут ли вообще. :scratch: Я кстати позвонила этому доктору из 70. спасибо. Сказал через недельку ему набрать, буду задавать вопросы о гарантии его присутствия :spiteful: Ты кстати знала, что у него 10 своих детей :Crazy: ???? Я в шоке была :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я тоже буду детские вещи на 30-40 градусов стирать.Правда,я думала все в машинке постирать)))А что ты на ручную стирку оставила? :Hello:

 

Девочки,у меня тоже никаких тревожных чемоданчиков не собрано,не знаю чего жду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Присоединяюсь - у меня тоже чемоданчик не собран и ничего не куплено :) Мне все кажется, что рано... Даже еще не думала, что туда ложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

sumkina, Да ладно тебе..если что,уж муж то купит все необходимое для начала..так что тут волноваться точно не стоит

Хи-хи...так забавно..уже такая волна паники прокатывает по январятам))))))))))Что ж будет через 2 недельки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, не говори,сама чувствую,что темы стали меняться,вот скоро будем ГВ обсуждать и животики :grin: Уххххх))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, я курантил 3 недели пила 2 курса на двадцать какойто и недавно)

А у меня почти все собрано, вот сейчас опять иду докупать! Девочки, вы соску будете брать в роддом? Если да, то какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сходила я в ЖК сдала кучу крови, надеюсь с результатами будет все в порядке. :glare: Все хорошо кроме веса, встала на весы и увидела прибавку в 2,5 кг, за 1,5 недели, в итоге даже сама не заметила как наврала и сказала на пол кило меньше чем есть. :blush: Врач говорит, что это вода лишняя, в общем я тоже так думаю, не могла же я столько жира набрать за такой короткий срок. В общем заварила себе брусничный лист. Но мучает вопрос, где вся эта вода, если нет отеков? У меня сегодня даже лицо не отекло с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У меня тоже легкая паника начинается! Сегодня с утра встала, низ живота как схватило! Думала, все! Рожаю! Оказалось, в туалет надо было сходить. :grin:

Я вот еще тоже не собрала ничего. Все еще в процессе стирки и глажки.

А наверное надо уже потихоньку хоть свою сумку собрать, мало ли что. Я все малыша уговариваю посидеть еще хоть 3 недельки! Чтоб не преждевременные были! Я в принципе уже не боюсь самих родов-это ведь неизбежно, чего зря переживать. Я только преждевременных боюсь. Как 37 недель стукнет, так и успокоюсь совсем, и буду просто ждать встречи с сыночком!

Погода такая классная сегодня, надо обязательно погулять сходить!!! Главное не грохнуться нигде! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я буду соску брать на выписку, но сильно сомневаюсь, что дочка ее возьмет, но на всякий слулай прикупила нуби.

 

Я уже несколько раз пыталась настроить себя на спокойное отношение к родам, но не выходит ни как, мозг даже думать об этом не хочет, сразу начинает блокировать все мои мысли. Сумки тоже еще не собрала, чего тяну не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, а какую? они все разные)) с пупырышками, со скошенным язычком)), просто капелькой))

А я вот перестала волноваться перед родами)) , мне они каждую ночь снятся)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сумки не собирала еще) и вещи ляличные не стирала.. Наверно надо уже

 

Мы вчера наконец-то ремонт доделали в комнате!!! Осталось все разложить по полочкам красиво.

Но сегодня что то не могу (( давление высоковато и пульс бешеный... Отлеживаюсь вот..

 

Ой девочки!! а вообще у меня радость!!! Подруга родила на днях дочу! 3480 вес и 52 см )) скоро будут выписывать, пойду встречать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я взяла анатомическую силиконовую со скошенном концом.

MariaNeka, поздравляю с завершением ремонта, это большое дело. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ!!! :friends:

Lagunohka, мне тоже курантил прописывали, прописали пить так, 2 недели пить, 2 недели перерыв.. я курс пропила, с сегодняшнего дня надо по новой начинать, так что думаю можно и тебе пить, у меня тоже 35 неделек. А по поводу икоты, то у меня бывает так, когда вообще не икает, а когда может весь вечер почти.. причем я заметила, что стоит мне попить чаю например или позу изменить (привстать, присесть..) и икота быстрее проходит.. :pardon:

БоничкА, ;) , у меня тоже сегодня с утра немного внизу живота ныло.. тоже как перед месиками.. правда не сильно.. А вчера перед сном пару раз схватило ощутимо довольно так, даже немного неприяненько.. я даже струхнула немного.. сразу в уме стала перебирать срочные дела, какие нужно успеть переделать.. :pardon:

Daniila, я тоже купила наподобие этого одеялка!! Внутри - овчинка!! Вот теперь думаю, одного его хватит или все-таки еще конверт на меху купить??? А вы как планируете?? Только в нем? а внутри в чем будете??

outrageous, я вот тоже бездельница и лентяйка!!!! Уже месяц как наверно, а то и больше пытаюсь дособирать "тревожный чемоданчик" :grin: , осталось то всего ничего доложить туда, а ни руки ни ноги не доходят! Сегодня вот снова планировала, но не знай!! Что-то такой снегопад у нас второй день, что волочиться никуда далеко не хочется.. :pardon:

Oksik-K, у меня тоже почему то в большей степени не живот чешется, а бока и спина внизу в районе почек)) Растяжек пока нет вроде ТТТ, мажусь, вернее стараюсь постоянно мазаться, хотя иногда ну очень лень!!

Джайва, мы купили теплую шапочку на 38 размер.. Великана мы не ждем, а так на сколько хватит, на столько хватит.. главное для выписки у малышека почти все собрано!!! Осталось только дело с конвертом меховым решить и полный порядок! А так все купили, почти все постирала, одеялко и шапку сегодня планирую постирать. Моя совесть хоть здесь спокойна!!

Medvegono4ek, С днем рождения!!!!!

А чего это у тебя настрой какой??? Ты давай, отмечай!!! Потом не до праздников будет!!! У меня впереди два праздника - Годовщина нашей семейной жизни и Новый Год, так я жду не дождусь в предвкушении отмечаний!!!

Ссылки скрыты.

tanyufkaB. :rotfl: :rotfl: :rotfl: , это я по поводу пятновыводителя!!!! У меня аналогично вышло!!! Пошли с мужем покупать, купили порошок, мыло и т.д и т.п. А домой пришли, а в пакете вместо пяновыводителя кондиционер!!!! Я чуть не села!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Может внутренние отеки?А может просто сам по себе вес так прибавился,ща и погода похолоднее-одежды на нас больше надето,ты ж не голышом взвешиваешься

MariaNeka, Прям золотая серединка и по весу и по длине,супер..поздравляю подружку твою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет

Почитала я вас вчера, про тревожный чемоданчик,решила тоже начать собирать,заодно просмотреть может что-то нужно докупить.

У меня все давно куплено, постирано и проглажено. В итоге собрала пакет с вещами до родов, после родов и для малыша. В кроватку сложила вещи для малявки на выписку.Что выбрать себе на выписку,понятия не имею,неизвестно какая будет погода.Поняла что мало шапочек и носочков для ребенка.

А еще сегодня сходила в ЖК, плановый визит и мне подарили 3 памперса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, ух ты??))))))))) целых три :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Джайва, спасибо девочки!!!

 

Завтра с мужем на 4Д УЗИ идем)) не могу дождаться на малыша полюбоваться)

 

Девочки как думаете верхнее давление 130и140 это много? Как то мне не комфортно ((пульс 106 где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, :grin: действительно щедрость не знает своих границ))))))))))))

MariaNeka, Удачки на УЗИ..а на счет давления,да,130-140 многовато как то,ты там нервничаешь чтоль или чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, если тебя саму ничего не беспокоит, то думаю, что ничего страшного)) У меня у самой всегда давление пониженное, врачи сами иногда в шоке, а мне - комфортно)) и я не переживаю))

Девочки! Мне тоже вчера казалось, что живот у меня немного опустился.. Я сегодня все на сврем месте! Может просто вчера малыш по другому лежал.. :pardon:

Яночка28, значит вместе в обед рожать будем))) :friends: !!!

Ленусьена, у меня вот соски НИКОГДА чувствительными не были! Меня даже никогда не возбуждало, когда до груди дотрагивались :blush: . А вот вначале беременности стали они "активными", потом как-то стихло.. а теперь, вот вторую неделю уже немного болезненные.. не то чтобы очень, но когда дотрагиваешься, то чувтсвуешь.. и об одежду натираются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...