Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Привет, девочки! Вот не знаходила к вам всего пару дней, а уже стока понаписали!!! Полдня читала!

Всем новеньким - добро пожаловать! Желаю вам легкой беременности и здоровых ребятишек!

 

В пт была на узи в перинатальном центре. Так же сдала ХГЧ (еще и в среду до этого). Динамика есть. Но на узи врач сказала, что подозревает ложное плодное яйцо :cray: Говорит, что ХГЧ растет, а плодное- нет. Это говорит, якобы, о внематочной. Не может точно сказать, что Б маточная. Так же не может сказать, что внематочная :shock:

Завтра с утра опять к ней. В общем, все выходные в трансе. А вчера был день рождения. :swoon2:

 

P.S. Из духовки пахнет жаренной курочкой. Вроде, вызывает определенную реакцию от моего организма. Я имею в виду тошноту. КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ!?!?! АААААААА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vic// - делают конечно, но цены я думаю отличаются.Тут они нереальные. Да я уж и платить согласна, но посмотрим, есле врачи откажуться делат УЗИ так наверное пойду в платный, а что делать... :pardon:

Привет, я тоже из Британии :friends: :drinks: , живу тут уже 5 лет.Беременность тут не первая, предыдущая была в сентябре 2009 года, закончилась плачевно в январе 2010 :cry: . Поэтому меня поставили в группу риска и завели дело(целая папка анализов и pregnancy plan).Теперь будут делать УЗИ каждые 4 недели, начиная с 8й недели, врач сам назначил.

 

 

А в прошлый раз я просила своего GP,что б он написал в тот роддом, где я буду на учете,что б мне сделали early pregnancy scan, и они сделали в 7 недель.

 

Я сама сдала на ХГЧ и прогестерон для своего спокойствия, платила 40 фунтов за каждый анализ, результат в тот же день :) .Буду вопросы, пиши в личку.

 

Кстати по закону тебе полагается первое УЗИ в 12 недель и второе в 20. До этого только если проблемы какие то, боли, мазня и тд, и после так же.

 

К своему GP ты можешь пойти уже сейчас, пусть он направит твои данные в роддом, они вышлют тебе писмо на первый визит, как раз в 12 недель где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня нет в таблице http://www.babyplan.ru/tables/201101 Январята 2011 :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О., а ты данные свои вносила? надо самой на своей страничке внести ПДР и ты появишься там.

 

я посмотрела, там табличка только до 16 января ПДР, дальше нет ничего :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, пусть беременность окажется маточной!!! очень держу за тебя кулочки на завтра!! @@@@@@@@@ Держитесь там с масиком!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, Спасибо. Но неужели такое возможно?!? Неужели не видно, какая это беременность?!? Говорит, что 2-3 недели от зачатия, низко прекрипился и тут же сомнения. А по каким стандартам тогда он низко прикрепился, а главное - где?!? разве может вне матки "низко прикрепиться"? голова уже едет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, ты давай не раскисай держись морально, т.к. это тебе точно не поможет во всем разобраться! Признаки все есть! Тут время все расставит по местам! Если тебя даже тошнит, это уже хорошо!!! С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!!!!!!! позитивных эмоций и душевного спокойствия, оно тебе и твоей маське сейчас необходимо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,не переживай ты так у меня в прошлом году такая же почти история была, тесты полосяться, а на УЗИ не чего не видели, так я на узи через день ходила, и только на 10 день задержки увидели плодное яйцо, но к сожалению та Б закончилась не удачей, был самопроизвольный выкидыш на малом сроке. так что самое главное сейчас твое спокойствие, вера в то что все будет у тебя ХОРОШО. и всем нам девочки здоровья, и выносить наших малышей, до конца срока, всем хороших врачей, и здровеньких малюток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesija, Привет! Рада познакомиться и спасибо за подробную инфо :giverose:

 

У меня то же вторая Б, первая так же печално... Меня правда на особый учёт никто не ставил а когда я попросила early scan то мой GP спросил: А что вас что-то беспокоит? Есть кровяные выделения или сто-то подобное? Есле нет то ждите когда вас прегласят т.е. на 12-ой неделе. Так что с GP ето тебе повезло.

 

С роддома я письмо уже получила в пятницу, вот 2 Июня пойду, но там пишеться что в данный апоинтмент УЗИ делат' небудут. Так я им скажу что меня беспокоят боли, они тогда обязаны будут зделать сканнин г.

 

кстати, а ты из какого города? я из лондона :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, спасибо за поддержку

Вот только у меня уже 16 дней задержки. Жду завтрешних 9:30 как приговора :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesija, Привет! Рада познакомиться и спасибо за подробную инфо :giverose:

 

 

С роддома я письмо уже получила в пятницу, вот 2 Июня пойду, но там пишеться что в данный апоинтмент УЗИ делат' небудут. Так я им скажу что меня беспокоят боли, они тогда обязаны будут зделать сканнин г.

 

кстати, а ты из какого города? я из лондона :Hello:

Клубничка :friends: :giverose: :blush: , странно тебе дали направление, обычно сначала скан, потом сразу идешь к врачу, они по скану ставят ПДР и делают тебе план,что когда сдавать, будешь ли делать скрининг и когда придти, какие анализы крови сдать и тд. У тебя получается будет 9-10 недель,может тебе дадут еще один апоинмент в 12 недель? уточни, тут надо все самой, если про тебя забыли, то надо звонить и просить.

 

Я из Глазго.

 

[ когда я попросила early scan то мой GP спросил: А что вас что-то беспокоит? Есть кровяные выделения или сто-то подобное?

иногда приходится врать :blush: . я уже наученная тут, надо все в 100 раз преувеличивать, только тогда к тебе будет интерес врача :banghead:

 

Жорики, напиши пожалуйста свою динамику ХГЧ, в профиле ничего нет :friends: .

Если ХГЧ растет хорошо, то наверное яйцо не видно из за пышного эндометрия, а может у тебя форма матки такая,что его пока не могут разглядеть, оно прикрепилось где то в укромном местечке :) . Ты уверенна в том,когда была овуляция? может она была позже и сейчас фактически срок меньше,чем ты думаешь, тогда ясно почему яйцо не видно, оно еще микроскопическое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, вот и я говорю сто странно как-то, ещё пишется что на осмотр может уйти около 3-ёх часов но без УЗИ , муть какая-то...

 

вот ты правильно делаеш, надо приврать немного, что я и собираюсь сделать как пойду на осмотр, ведь ради малыша несчитается, правда? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, об этом я и молюсь! Это и есть моя надежда! Свой ХГЧ я не знаю, только что в пт быд примерно 500. Г говорит, что вырос в 2 раза. Соответсвенно, в ср был где-то 250. знаю также, что для моей задержки это мало :( Мне данных никаких не гворят, только запугивают и запутывают.

Живот у меня не болит, тока Я иногда покалывает. Ждем завтрешнего утра! Держите за меня кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, не вешай носик солнце, всё будет ок. Ты главное не переживай а надейся и верь. Уверена завтра всё проясниться. Просто спряталась твоя кроха от злодейки - врачихи. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, хихихихи Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, Да всё толко на здоровье тебе и твоей крохе. Ты уж нас завтра оповести как всё прошло. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь ради малыша несчитается, правда? :pardon:
:grin: ;)

Вообще я когда была на первом приеме в 12 недель, то видела,что все сначала шли на УЗИ, а потом с результатом к доку :scratch: .Там они будут спрашивать всякие данные, историю болезней твою и мужа и тд(помогает тебе муж дома, не обижает ли и тд ;):D ). Действительно занимает около 1,5-2х часов все это. Потом тебе дадут твой беременный журнал, где ты будешь записывать свои данные, а врач все твои направления, анализы и тд. :friends:

 

 

 

после этого ,если ты захочешь делать скрининг и сдвать анализы на СПИД, рубеллу и другие, не помню уже точно :scratch: , то придти надо будет в 15-16 недель, а потом только после 20ти говорят приходить на прием каждые 4 недели. В 20 недель полагается еще одно самое важное УЗИ, где смотрят все органы ребенка(могут сказать пол).

 

Жорики, держись, не падай духом, все будет хорошо, малыш просто еще маленький :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya ,

помогает тебе муж дома, не обижает ли и тд ;)

 

:grin: a что есле не обижает но и не помогает... :club: насмешила

 

да и я думала что сначала УЗИ будут делать а тут всё наоборот выходит. Ну ничево, поживём увидим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

подскажите когда лучше сделать узи , что бы убедиться что беременность маточная, сегодня 6 день задержки, болит пр.бок весь день очень переживаю, О. была именно в пр.Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,посмотрела таблички нас больше всех,март-апрель оказались плодовитыми:grin: ,а ведь еще не конец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня был ужасный день, вчера дорвалась до бесплатного, слопала банку огурцов.

Сегодня с утра встала, немного голова кружилась, потом рези в низу живота пошли, испугалась думаю ну всё - выкидыш, потом два раза сознание потеряла, забрали на скорой, 1 литр капельницы влили в меня, сделали узи, маленькому ничего не угрожает, подтвердии что маточная, увидели мешочек, сказали через неделю уже чётче будет видно, когда 25 пойду. Живот хватал, кишечник ужасно забит, а ещё вчера налопалась огурцами, это конечно не от огурцов только, я ещё курить бросила, питание поменялось в корень, а ещё у меня матка растёт и на кишечник давит. День ужасный, только с больницы приехала, голова кружится, слабость, пойду отдыхать, одно радует сегодняшним путешествием в больницу, можно теперь спать спокойно, беременность маточная, всё в норме.

Меня сегодня ещё и тошнить в придачу начало, всё сразу. А у меня родное давление от 90 до 110 верхнее и 50-70 нижнее, а если ещё и падает, то караул.

Кто нибудь может посоветовать чем можно поднять давление, и чтобы это было не во вред малышу, мне знакомая сказала, выпей немого кофе, но я его не перевариваю вообще.

 

олиааа, Мне вот сегодня сделали узи, подвердили что маточная, но пока был виден только маленький мешочек где будет развиватся эмбрион, а вот через неделю 10 дней уже будет виден эмбриончик. Так что на 5 полных неделях можно будет увидеть мешочек, а если хочешь уже поточней, то на 7 неделе, как мне врач сказала, там уже увидеть смогут и что сердечко бьётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, мне тож кажется могет у тебя овулька позднее была, да мало ли что у всех то организмы разные, ты самое главное держись и не падай духом, а завтра как все пройдет обязательно отпишись, будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас беда...любимый заболел! Как обеззаразить себя от его бацилл??? Спать решили в разных комнатах, поставили ароматерапию из трав и обеззараживающих масел..Может вы еще чтото знаете, и как побыстрее его вылечить? чтоб на меня зараза не перепала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инсти чай пусть пьет, и чай с лимоном и малиной, и под одеяло, а ты подальше от него, иммунитет сейчас у нас итак у всех слабый, на фоне того что организм перестраивается, а себе аксолинку маж в нос, маску ему одень . что б на тебя не чихал и не кашлял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...