Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Тасик и Масик, с прекрасными результатами УЗИ тебя! :)

Мне назначили узи в ЖК на среду,а я специально пошла во вторник на Опарина,так вот разница :....

Daniila, ни фига себе разница!!! :shock: И как это они умудряются так намерять?! Ну хоть бы какой-нибудь параметр совпадал -- так вообще ни одного! Эдак можно хоть каждый день на разные УЗИ ходить и каждый раз про себя и малыша узнавать что-то новое и интересное :D. Мож и мне еще разок сходить..., так ведь никаких денег не напасешся :scratch:

 

Девчоночки, по поводу сухости губ -- это ведь по большей части гормональные изменения при Б влияют, эстрогенов очень много вырабатывается. Если вы заметили, то кожа ВЕЗДЕ суше стала, где-то зудеть может, где-то шелушиться. А еще кстати нехватка витамина Е может так влиять, попробуйте его попить 1-2 недельки по 1 капсуле 2 раза в день (кстати он очень хорош и для увеличения эластичности промежности перед родами ;) ) и оцените результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Daniila, ни фига себе разница!!! :shock: И как это они умудряются так намерять?! Ну хоть бы какой-нибудь параметр совпадал -- так вообще ни одного!

Один только совпал - бипариетальный размер головы 8,8 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила за ребенком в садик, погуляла с ним - так хорошо, ничего не болит. Пришла домой, раздеваюсь, а муж посмотрел на меня и говорит :"А у тебя живот совсем низко стал".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы не знаете есть ли такая таблица, чтоб по параметрам узи выдавала приблизительный подсчет рост/вес ребенка к рождению. че-то не могу найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, вот эта табличка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, давай раз так отекаешь на диету,сама знаешь,что не гуд

Луша, Мне кажется,что сейчас вит Е нежелательно пить,он же светрывает кровь хорошо,а под конец Б итак кровь гуще,поэтому лучше чем то внешне ограничиться,типа масел и кремиков.

Яночка28, ну у тебя ж завтра 37 неделек..мона смело рожать уже..хотя конечно,если еще недельку походишь-то совсем супер.

Девочки,а у меня так спина сеня ноет,ужась просто..пошла магний пить,авось поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, рожать хочу без мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и губы, и кожа стали сохнуть, когда я лежала на сохранении, а там мне давали вит.Е. Так что мне он ни капли не помог.

Кто знает, зачем мне назначили с 37 недель пить фольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, не знала, честно говоря... Почему ж вит. Е тогда перед родами всем советуют? А если его явно в организме не хватает? Тогда если с повышенной свертываемостью проблем нет, то стоит наверно попринимать, неужели он такой сильный коагулянт? :scratch: Я принимала перед 2-ми родами. А если кто-то опасается синтетический пить, тогда в качестве натуральной альтернативы по 2 ст. ложки растит. масла в день рекомендуют :) (про рыбий жир молчу :bad: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Daniila, у меня УЗИ на Опарина тоже вес больше определили чем в ЖК, и разница 400 гр.

SELANA, офигеть можно с твоего рождения....

Яночка28, у меня такая же ночь была. Днем малышка шевелится не больно, но этой ночью мне казалось, что она выпрыгивает из живота - очень активно и больно двигалась.

Луша, рожать планируем с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня поставили мебель в "финальный вариант". Теперь рядом со мной кроватка, мобиль висит, а за кроваткой стоит комод, где уже давно наглаженные вещички. В коридоре "владельца" ждет колясочка. И все это делает меня такой счастливой. Кстати, я вчера досдала сессию и теперь буду спокойно намывать дом, гулять, читать книжки и ждать САМОГО ВАЖНОГО СОБЫТИЯ. Рождения моего сыночка. Вот такой у меня сегодня позитиффффф... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, рожать буду без мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, сухость -- это все же гормональное по большей части, нехватка вит. Е может только отчасти влиять :pardon: Тут уж, к сожалению, надо только пережидать, пока гормоны после родов более-менее в норму придут. А фольку назначили скорее всего для профилактики анемии перед родами, только не железозависимой, а второй разновидности -- которая при недостатке витамина В бывает, не знаю как она правильно называется. Мне тоже при немного пониженном гемоглобине 3 нед. назад назначили фолиевую и железо. Несколько дней назад закончила принимать, пойду завтра кровь сдавать, посмотрю на сколько поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, ты с РД уже решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, :wave:

С врачом мы неделю назад ездили договариваться, решили вопрос положительно :) . Завтра едем бюрократию оформлять :), ну т.е. обменку подписывать и заявление, чтобы конкретный врач роды принимал, и официальные 1000 грн платить. После этого можно будет расслабиться. А вы подписали уже? И кстати, сколько вам официально нужно платить в кассу? Семейный родзал у вас отдельно оплачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

SELANA, вот это история рождения,обалдеть!Раньше и правда всякое случалось!

Medvegono4ek, вот это классно,молодец! :good:

 

Я сегодня наконец-то всё постирала,погладила и разложила!Уфффффф :) Теперь осталось только поддерживать квартиру в чистоте и порядке!Хотели ещё сегодня с мужем по делам съездить,но только я оделась,сделала пару шагов,как почувствовала опять неприятные покалывания в самом низу!Пришлось мужу одному дела разгребать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пойду вас почитаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

смотрю без мужа рожает больше :pardon:

 

сегодня только подруга сказала,чтобы обязательно в роддом взяла помаду гигиеническую, а я и так без нее никуда :) еще и не знаю почему,но стала покусывать губы... вот и получается - покусываю,еще и сухие - красота :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! :friends: Как же я скучаю по вам!!! :friends: :bye: :hug: :hug: :hug: :this:

 

Вообщем сегодня отпросилась на ночь домой, сказала что уколы сама сделаю...Сейчас. сходила в душ, муж решил меня по фоткать, а потом в 00.00 сделаю укол и спать, рядом с мужем, как же я скучаю...но в 3 ночи и в 6 утра снова нужно сделать укол, и бежать в больницу...Но самое главное что я хоть несколько часиков побуду с мужем...

 

Уколы ужассно болючие, аж глаза вылазять...колят каждые 3 часа, даже ночью...Лежим в палете с девчонкой одной, что самое интерессное что срок одинаковый, только вот у нее будет мальчик...И вот уже второй день к нам в палату привозять тех женщин которые делают аборты, оказывается таких женщин очень много....я в ужасе, как так можно и Б и те что аборт в одну палату...Ужас :shock: :shock: :shock:

 

Вообщем мне без вас очень плохо :this: Всем спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать буду без мужа, на мое предложение он ответил -ну нееее, это не для меня, я под окошками постою попереживаю :glare: , а смотреть как тебя крутит не смогу. Тоже мне сильный пол :grin: . Но если честно, мне не особо то и хотелось его на родах видеть. Потом- да, будем по возможности брать отдельную палату.

Спросила у врача-кого посоветует на роды, она дала убийственный ответ, берешь в конвверте на роды 2-3 тыс, и отдаешь той акушерке, что дежурит в момент родов- получишь сервис мирового уровня. Почему-то именно акушерке а не врачу денег дать порекомендовала.

Сегодня все что малышу приготовила - постирала, теперь еще набраться духом и погладить все надо. Несколько вещичек 20 размера - сижу смотрю на них и думаю, неужели детки такими махонькими бывают :scratch: .

Не ну такие мысли в голову лезут, словно я девочка студентка в первый раз рожаю - девочки кто учится не обижаемся, это я так к слову :pardon:

tanyufkaB. не поняла, а ты где лежишь? По моему на таком сроке, с таким диагнозом лежат в род доме в патологии - и только так, все без исключения. Других вариантов быть не может. В род домах абортов не делают по определению. Ты уж не обижайся, но слишком многое у тебя не сходится. Зачем зря сгущать краски - не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, деньги акушерке потому, что она все делает на родах, а врач больше страхует на случай осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Я вообще лежу в гинекологии(на втором этаже), а роддом у нас находится на 1 этаже, и хирургия на 3-м этаже... Так что ты уж извени, краски я не сгущаю, а рассказываю то что есть...У нас такого отделения как патология просто нет... :glare: Меня изначально хотели ложить сразу в роддом, но я попросилась чтобы положили в гинекологию, так как можно и на улицу выйти, и ко мне могут прийти...В роддоме у нас уже никого не впускают и никого не выпускают...Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, планируем рожать с мужем!

Ani1502, а я вообще с акушеркой договариваюсь и платить ей буду, так как акушерка все-таки практически все делает и сидит с тобой и все объясняет. А врачу особо некогда с каждой сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мы с тобой! Держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, стали капельницы делать, стала замечать что сапоги все тяжелее и тяжелее одевать. Сегодня кольцо еле сняла и боюсь на палец одеть, а на прошлой неделе элементарно снималось. Вот как я от капельниц отекла и даже жопа, брюки стали за три дня давить, а были свободные.

Завтра капельницу делать не буду пока врачу все не расскажу. И мне так тяжело сегодня стало, то я по лестнице бегала, а сегодня еле ползу.

Вот так полечились. Надеюсь все пройдет. tanyufkaB., :wave: ну лечись, а скоро тебя выпустят?

Луша, у нас только двести грн при поступлении. Врачу отдельно после. Насчет обменки не знаю, завтра спрошу и за роды партнерские платить не надо, номер люкс 200 грн сутки, их всего три )))) если будет свободен

, то повезло. Ну, могут походу на анестезию содрать и т.д. Еще там типа всякие спонсорские взносы в отделении.

Ani1502, в патологии тоже бывают случаи и девочки заплаканные.

 

У меня вопрос мне колят ношпу внутримышечно 2 раза. И на попе уплотнения от нее появились, это нормально? от ношпы такой эффект или надо что-то срочно делать?

 

Я теперь бегемот :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...