Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

SELANA, ты отважная, целых пол часа мучилась с этим бритьём, но результат есть и это самое главное!!! Молодец!!! :giverose: По поводу набухания там...у меня тоже иногда всё как обычно,а иногда когда подмываюсь, ощущаю,что подраспухло снаружи. Мне кажется,это просто кровь усиленно приливает... И поздравляю с покупкой мебели и матрасика! Молодцы!!!

Джайва,я вот тоже думаю стоит или нет восковую делать... Это ведь не очень приятная процедура. До Б. я делала,но сколько времени уже прошло, боюсь,что будет стресс от этих отдёргиваний...... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яночка28, Яночка,чтобы все у вас с малышиком было хорошо)))!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla я гелем пользовалась, уколы не понадобились, а вот что с болью в области промежности делать? я даже помазать не могу нормально. Это ведь, согнуться надо!

*Нюсик_и_Тигрюсик* а я даже не знаю, как у меня головка низко или нет. У меня и бандажа-то нет. Есть, который в трусиках, но он мне маловат стал, давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня тоже в конце первого триместра в ногу вступало-сказали кости расходятся-но на том сроке как раз помогала ходьба-чтоб хоть как то размять

Джайва,вот приедут тоже затра родители-тортик привезут)) а то помню подруга на рождения сыночка такой нам торт выбрала! а сама бедняжка не ела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, ты отважная, целых пол часа мучилась с этим бритьём, но результат есть и это самое главное!!! Молодец!!! :giverose: По поводу набухания там...у меня тоже иногда всё как обычно,а иногда когда подмываюсь, ощущаю,что подраспухло снаружи. Мне кажется,это просто кровь усиленно приливает...

билибоника, SELANA, точно-точно, это от прилива крови там все рыхлое и распухшее, у меня точно также. Всегда удивляюсь этому, когда массаж промежности делаю :) . Кстати, девочки, а кто его уже активно практикует, то есть через день?

Девочки, а я не могу там бриться регулярно -- мне, когда отрастать начинает, все время колет, чешется и раздражение от трения возникает. Поэтому я только короткую стрижку делаю :D. А уже побреюсь полностью, когда схватки начнутся, перед отъездом в роддом. Кстати, с зеркалом очень удобно бриться :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA С покупками тебя!!! А мне по мелочи осталось-ванночка, постельное белье на смену, да пеленок одноразовых в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то так испугалась, слопала гинипрала (я его еще пью эту неделю), надела бандаж, побежала в аптеку все докупать, хотела еще купить одноразовые сидения на унитаз. Оббегала все аптеки в округе, но на меня смотрели только как на ненормальную, а в оной аптеке отправили в хозяйственный отдел. :rotfl:

У меня вчера один в один ситуация была, нигде не смогла найти эти одноразовые штуки на унитаз. :lol:

А еще у меня сегодня ночью ТАаааакК сильно икру на ноге свело, что я застонала, чуть не закричала только и не заплакала, готова уже была мужа разбудить, чтобы помог. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там Яночка? Может чудо уже свершилось :)

 

А у меня ничего не собрано в РД.Как-будто боюсь приблизить роды. Для малыша конечно все постирано и поглажено, только в отдельный пакет, то что для выписки не положила. Себе даже элементарное вроде прокладок и пеленок не купила.Что-то, чем ближе к часу Х, тем страшнее.Мне ведь до РД как минимум 3 часа добираться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это муж. Яна родила мне сына. Вес 3040 рост 53. Все хорошо! Вам всем от нее привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже 4 ночи нормально не сплю, в общей сложности часа по 3 получается поспать. Вчера еще и непонятки с давлением были: с утра 130/85, вечером 90/65 - думала голове капец наступит, сегодня полегче.

Луша, для опроса - НЕТ (ни я не хочу, ни муж :pardon: ).

Девочки, а у нас в РД сказали соски не брать, типа, все должно быть естественно. И даже, если нужно водичку малышу дать, то из ложечки. А я уже бутылочку авентовскую купила, позже все равно ведь пригодиться.

У меня еще созрел вопросик: иногда в пузике слышу такой звук - типа щелчка (хруст/треск), при этом не больно, это происходит, когда малышка кувыркается там - ни у кого такого нет, и что это может быть?

Яночка28, поздравляю!!!!! А-а-а-а-а-а-а-а! Нет слов - только эмоции! И вас, дорогой муж - поздравляю! Как чувствуют себя мама и малыш?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте Яну от нас! :giverose: И Вас поздравляем с прибавлением в семье! Здоровья и всего самого хорошего маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, поздравляю от всей души тебя и мужа с рождением сынули! Растите здоровенькими и будьте счастливы!!!!! Ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Ура, Ура!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Яночка28 поздравляюююююююююююююююю :giverose: и мужа тоже. Как же здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я на счет мази не подскажу, мне уколы назначили. Лучше у врача поинтересуйся.

Джайва, тоже не могу найти эти накладки, возьму, если что, пару рулонов бумаги, буду выкладывать из нее сидение ))))))

SELANA, поздравляю с удачными покупками :good: Мы тоже купили недавно комод, а вот наборы постельного я решила не брать, взяла простынки на резинках 2 штучки, все равно не собираюсь подушку использовать и одеяло пока.

Vic//, во, я тоже такие щелчки в животе слышу, понятия не имею, что это, пугаюсь каждый раз, а сейчас еще и чаще стало...

Яночка28, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, у нас накладки в аптеке продаются - поспрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что с болью в области промежности делать? я даже помазать не могу нормально. Это ведь, согнуться надо!

Я вчера сама себе педикюр сделала,тяжеловато,но смогла :)

Это муж. Яна родила мне сына. Вес 3040 рост 53. Все хорошо! Вам всем от нее привет.

Ссылки скрыты.

ЯНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!

ТВОЕГО СЫНОЧКА !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! растите здоровенькими! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну вот и первый январенок появился! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, у меня тоже там набухает, ну значит это нормально если у многих так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка у себя в профиле написала,как только отменят гинипрал,то сразу рожу.Потом 8 декабря пишет отменили гинипрал ,вот как чувствовала !!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, у нас врачи прям назначают мужатерапию с 37 недель без @#$%&а, т.к. сперма размягчает шейку матки и готовит ее к родам

а может и мужетерапия подействовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, уррра! Поздравляю с рождением сына! Вот и январята пошли)))

*Нюсик_и_Тигрюсик*, я в аптеке нашла, еще бывают в Ашане-Метро

Daniila, педикюр тоже надо бы сделать, давно не делала.

Vic//, я вообще не могу понять, чего там ребенок делает) периодически такие перекаты в животе, и внизу руками вовсю орудует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще какие-то странные ощущения около недели уже внизу живота...там какие-то бурения происходят...типа как кот урчит когда, вот также урчит что-то...не знаю как точнее описать.

Надо тоже накладки на унитаз взять, а еще в теме декабрят девочки писали, что надо свечи глицериновые взять в роддом, потому что после родов они значительно помогают в туалет сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Fla, в аптеках поспрашиваю, еще не во всех была. А вот в Метро ехать только за ними не охота совсем.

Я уже не понимаю, действительно животик периодически побаливать (вчера, сегодня) начал или это я уже накручиваю ))) А еще у нас лифт отключили, сегодня пешком лазила, ужас, еле догребла до своего 6-го...

mariaaltun, да-да, свечи купить нужно, точно! А еще есть специальные микроклизмы лекарственные, я вот планирую, если все нормально будет, перед РД такую поставить, потом и в РД будет легче обычную переносить и сидеть там в туалете не так долго со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не могу понять, чего там ребенок делает) периодически такие перекаты в животе, и внизу руками вовсю орудует)

Мне вот иногда кажется по ощущениям ,что мой малыш пальчиками пытается шейку матки открыть изнутри,как бы выход (лаз) пытается найти :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А вообще я почитала про предвесники родов и начала их у себя находить :лень повышенная в послед.дни, жидкий стул периодически, частые позывы к мочеиспусканию,остановка набора веса , пропал аппетит .

Вот тут это все перечисляется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка!!! Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девочки так классно!!!

Fla у меня такие же ощущения )) такая движуха именно в самом низу живота.. Наверно малыш дорогу пробивает себе )))

 

Девочки! я выложила в профиль фотки сегодняшнего пуза.. Посмотрите, а ) а то муж с бабушкой хором твердят, что опускаться уже начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...