Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Яночка поздравляю!!!! Здоровья маме и малышу :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот и январятки начали появляться, а сегодня только 11 декабря.

Яночка, поздравляем с рождением сынульки

MariaNeka, для сыночка у тебя пузик круглый. Но мне кажется, что если опустился, то совсем чуть-чуть, как мой наверное.

Я сегодня догладила последние вещи для малышки. Приготовила все к выписке. Начала собирать пакет в роддом для себя и малышки. Девочки, вы детское питание будете с собой брать? Ведь молочко придет не сразу, а малыши кушать с рождения хотят. Я когда первую рожала брала с собой, на вторые сутки малышку подкармливали. А вот теперь не знаю. У кого какие мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, у меня такая же картина - и с седалищным нервом так было, а сейчас с мышцами промежности. Иногда прямо враскорячку хожу :Crazy: . Мне немного помогает полежать в горячей ванне. :good:

Selana, мне муж сказал, что у меня ТАМ все просто огромное какое-то стало :Crazy: Ну я и сама чувствую, что у меня там жир как будто откладывается :pardon: :Crazy:

Луша, я массаж практикую, только вот что-то не каждый день как в книге у меня написано... Лентяйка я. :blush: Потом поплачусь за это, наверное. а вообще, я что-то до конца не понимаю, какие именно ткани там надо растягивать. В инструкции в маслу Веледа, с которым я массаж делаю, как-то сложно так все описано... или может это я такая непонятливая.... :blush: :pardon:

Яночка28 и муж, ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравляю вас с рождением сына! Огромнейшего вам счастья и здоровья малышу и всем вам! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, у нас врачи прям назначают мужатерапию с 37 недель без @#$%&а, т.к. сперма размягчает шейку матки и готовит ее к родам

а может и мужетерапия подействовала :D

...похоже на то :spiteful: Надо будет ее спросить, когда она снова в форуме появится. :grin: Ой, что-то мне стремно стало, не хочется на 3 недели раньше срока родить. К нам на рождество и на НГ двое сыновей мужниных приедут, пробудут здесь аж 2 недели до 8-го января. От них шуму столько, что я с ними и правда раньше времени рожу... :Crazy: Еще и с собой в роддом их брать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНОЧКА28, с прибавлением в вашей семье!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с сыночком!!!!!!!!! Ждём не дождёмся от тебя словечек когда вернёшься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :D

 

MariaNeka, мне кажется животик опустился чуть-чуть, но совсем не сильно!!!!

Луша, согласна что будет ужасно колоться,поэтому я хочу не побрить налысо, а подстричь специальной насадкой в депиляторе под 0. Ну может не чисто-начисто получиться, какие-то 1-2 миллиметра останутся, но будет в целом хорошо и лучше чем побрить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, да, надо по ситуации смотреть, я купила.

Яночка28, Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Луша, и я не могу налысо, а то колет сильно. konfeta29, говорят эти штуки на унитаз в гипермаркетах есть. Типа Мэтро и т.д.

Джайва, а у меня написано, что 30 минут надо кипятить, она не развариться ? :grin: или в стерилизаторе подержать. konfeta29, я купила canpol они дешевле и то фиг его нужна не нужна и понра. малышу.

SELANA, да, там же расчет за последние 6 месяцев среднее. Так что пофиг сколько работаешь, лишь бы 6 месяцев было.

Яночка28, держим кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поздравляю вас с рождением сыночка!!!! :giverose: Как здорово!!! :yahoo: Здоровья вам и побольше вкусненького молочка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это писец!!!сейчас с мужем поехали в магазин и на перекрестке в нас влетела какая-то дура,разнесла всю морду,сработали подушки,я побежала на узи,слава богу с малышом все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, какой ужас. Слава богу, что вы живы и с малышом все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это муж. Яна родила мне сына. Вес 3040 рост 53. Все хорошо! Вам всем от нее привет.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

кака :yahoo: какая замечательная новость

поздравляю малыша с рождением, маму и папу с прибавлением

 

Ну все, теперь точно пакет в род дом собиру, ато все откладываю и откладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Поздравляю вас с малышом,здоровья и радости!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, ужас!!!!!!! Таких штрафовать и судить надо!!!! Она хотя бы извинилась???????

Слава богу,что с малюткой всё в порядке!!!!!!

 

Я вот до сих пор всё езжу сама за рулём, многие говорят - не стоит уже.....но как представл общественный транспорт,так именно страх находит: любой может толкнуть,задеть , инфекцию подхватить на раз-два!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там извинилась...я до 34 нед тоже ездила, а тут на ровном месте,машина вообще в хлам, а мужу его придет только в конце января-февраль,короче остались мы без колес,слава богу хоть все живы,я б ее сама :duel: короче мрак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, мда. хорошо, что обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Я сегодня снова дома, отпросилась - у нас с мужем сегодня 5 лет как мы вместе, поэтому ну не смогла я там быть...уколы делаю каждые 3 часа, ...

 

Мне лежать еще 14 дней, а может еще + 8...вообщем если не рожу раньше...

 

Яночка28, УРА :friends: :hug: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это писец!!!сейчас с мужем поехали в магазин и на перекрестке в нас влетела какая-то дура,разнесла всю морду,сработали подушки,я побежала на узи,слава богу с малышом все в порядке!

Ой,мамочки,какой ужас :shock: :( Мы вот частенько на машине с мужем мотаемся,тоже страшновато.Хорошо,что все хорошо.Держись.Главное что вы все целы,а насчет машины даже не переживай.

поздравляю малыша с рождением, маму и папу с прибавлением

Ну все, теперь точно пакет в род дом собиру, ато все откладываю и откладываю

Я вот сейчас собранные пакеты опять перебрала,все необходимые документв в файлик вместе сложила:паспорт,род.сертификат,обменку,страх.полис,даже последнее узи и ктг.

tanyufkaB.

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ с пятилетием !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., поздравляю с годовщиной!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья,любви,здоровья и малыша чудесного!!! :clap:

PIGUS***PUS*** , ну и сволочь же она ушастая.... Думай о том,что это всё железо, главное,что с вами всё в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Daniila, Девчонки большое спасибочки!!! :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., :wave: :friends: с юбилеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин стоило расслабиться на 2 нед в плане питания-сказали малыш весит 3300 :swoon: а в 31 весил 1600,когда только успел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, поздравляю!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Вот это чудо! Растите здоровенькими!

 

PIGUS***PUS***, вот ужас! Бедненькая, но главное что все хорошо. Я мужу всегда напоминаю, что везет он не только меня, но и сыночка. Чтоб был максимально внимательным и соблюдал правила ДДД ( дай дорогу дураку ).

 

MariaNeka , а я не замечаю , что животик опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я сегодня всего всего объелась за столом, но пока вроде ничего выгляжу -не опухла))))))))))) Пью канефрон в каплях и побольше лежу ногами кверху. А завтра буду обессоливаться по максимуму))))

И еще на удивление ничего не болит, т-т-т, никакие кости, прям странно)))) Только кисть правой руки, но это уже постоянно стало.

 

Насчет одноразовых накладок на унитаз - я их замучалась искать, в итоге сестра или подружки обещают в Якитории стырить десяток из туалета)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Яночка28, поздравляю тебя и мужа с рождением сыночка!!! Крупнячок такой для 37 неделек!!! Побольше вам здоровья и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Svetlyachok, поздравляю с переворотиком!!! Теперь спокойно можно на ЕР настраиваться!!!

Луша, беру пример с тебя, раз ты в третий раз не боишься!!!

А мне вполне удобно бриться на ощупь и сбоку чуток видно))) С зеркалом вообще не умею, оно запотевает в ванной и ничего не видно)))) Я наоборот вообще не могу с волосами там ходить, раз в 4 дня стала полностью все сбривать)))) Я массаж промежности делаю, только пока где-то 2-3 раза в неделю. Думаю с 37 недель на ежедневный или через день перейду))))

билибоника, я бы с удовольствием эпиляцию бы везде сделала, но слышала не раз от знакомых косметологов, что нежелательно воском эпилироваться при Б из-за риска варикоза. Так что потерплю и помучаюсь с бритвой.

Fla, я прям как ты)))) Тоже пакеты в РД собраны, вещички детские подготовлены, почти все куплено, а ремонт в разгаре))))))))))))))))))) Вот прошу малышку до 40 неделек сидеть, чтобы успеть и ремонт доделать, и убраться после него))))

SELANA, с покупочками вас!!!

konfeta29, у меня так в середине Б часто было, судорогой ноги сводило. От этого магнеВ6 пила. А вообще помогает просто встать и походить, иначе очень больно.

PIGUS***PUS***, какой ужас!!! Слава Богу с малышом все хорошо!!! А некоторых за руль пускать нельзя!!!

билибоника, я вот на общественном транспорте с 34 недеь не ездила, тоже боюсь. Но и сама за руль не рискую, причем с самого начала Б. Так что напрягаю всех поочереди -мужа, папу, маминого мужа и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., с юбилеем вас!!!

Яночка28, и я поздравляю вашу семью с пополнением!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Вес у сыночка отличный :good: ! И спасибо мужу за счастливые вести!

PIGUS***PUS***, не расстраивайся сильно :friends: , действительно -- главное, что все в порядке с тобой, мужем и малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28 УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!

Поздравляю, солнышко!!! Растите здоровенькими!!! А мамочке - молочка для дитенка побольше!!! :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, я так и не начала массаж, о чем очень жалею((((

А вот брею регулярно, с зеркалом, целый процесс))), а то боюсь потом никакая бритва не поможет)))))))

Яночка28, Боже, какое счастье!!!! Поздравляю от всего сердца!!!! И Вас поздравляю дорогой муж, спасибо за такую прекрасную новость!!!Lagunohka, мужатерапия- точно она!))))

MariaNeka, чудесный пуз! Так и не скажешь, что опустился) PIGUS***PUS***, Какой ужас!!! Беременным нужно подушки отключать, это очень опасно! Хорошо, что все обошлось!!! А машина-это материальное, даже голову себе не забивай, сейчас не это важно!! :friends: Ну и на девицу эту зла не держи, сейчас скользко очень, с каждым могло случиться, она наверное, сама перепугалась!

билибоника, я вот только несколько дней назад с руля слезла, меня все ругали, надоело, да и самой страшновато уже! Лучше вообще сидеть за водителем!

tanyufkaB., Держись там!!

Oksik-K, О! Отличная наводка! Я тоже знаю в каких рестиках они у нас есть)) Завтра пойду на охоту!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...