Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки,а мы с сынулькой наоборот спим как сурки :) (ттт),пока будильник не зазвенит даже и не думаем вставать.Ложусь в 2 ночи ,а встаю в 11-12 дня :pardon: Ночью,дажу уже скорее утром часов в 7-8 сходим в туалет и снова засыпаем тутже.

Мы заказали в детскую диванчик

Ссылки скрыты.

колеса-это подушки на липучке,а еще он с ящиком и можно убирать туда постельное.В субботу привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Daniila, какая прелесть :) , поздравляю с покупкой.

Слушай, а тебе Мамасьян посоветовала врача из 68го? Я так понимаю вы не договорились? Весь мозг сломала про РД уже :pardon: . Не знаю куда податься :grin:

 

Я тоже сплю хорошо ттт, даже в туалет не встаю. И живот у меня малюсенький по сравнению с вашими :friends: . Вообще мне стало казаться что я до рождества не рожу, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Daniila, ну очень красивый диванчик!!!!!!!!!! Хочу такой же!!!!!!!! Но рано!!!!! Да и в следующем году переедем в другую квартиру, и там не знаю какие комнаты будут.......поэтому рано....

 

Я тоже ложусь спать в 12 или в 1 ночи и сплю до 10-11 утра если никуда не надо вставать..... а если встану рано, то днём обязательно посплю!!! :grin:

 

Oksik-K,фоточки ну очень замечательные!!! :giverose: :giverose: И колясочка просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, и отлично,что живот не большой и спишь хорошо,я вроде тоже не жалуюсь на живот, хотя вот вчера много ходила и что-то делала,вечером легла,а встать и пойти уже тяжко :glare:

Daniila, супер! вот придумают же такие вещи :man_in_love:

Tchudo malishok, с суши поаккуратнее! я тоже люблю,но во время Б не ела вообще! а кока-колу никогда не любила и не люблю :pardon:

 

ну вот посмотрела я телек с 4 до 7,потом дальше спать пошла и встала в 10.30, жутко хочется кушать :grin: пойду достану вареники с вишней :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это муж. Яна родила мне сына. Вес 3040 рост 53. Все хорошо! Вам всем от нее привет.

Я как всегда все пропустила! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

medved62.gif

 

Энночка, на лекции в 4 РД акушер-гинеколог сказал дорогие масла не покупать, мол развод. посоветовал брать любое косметическое стерильное масло в аптеке.

 

Oksik-K, утеплились вы капитальненько! симпатичные конвертики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, вот и я побаловалась огурчиком (хотя вроде маленький кусочек был)..Сегодня уже лучше, но мне все же кажется, что ноги немного остались припухлыми, ну хоть сошел большой отек, а то нога, как онемевшая была...

Сегодня минимум соли, нашла шиповник, заварю, потом куплю лист (надеюсь, продают у нас) и клюкву.

Daniila, красивенький диванчик и многофункциональный, как я поняла, на разный рост раскладывается.

Ой, а меня постоянно в сон клонит днем, а вот вечером как огурчик, до часу сижу, а потом еще и уснуть долго не могу, при чем без разницы - поспала я при этом днем или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, и отлично,что живот не большой и спишь хорошо,я вроде тоже не жалуюсь на живот, хотя вот вчера много ходила и что-то делала,вечером легла,а встать и пойти уже тяжко :glare:

ну это да, я понимаю с моим ростом большой живот трудно отрастить :grin:

У меня только лобковая кость болит когда с кровати встаю минут 5 не могу ходить, как согнутая бабка ползаю по квартире, а потом отпускает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот как заберем.,так никаких сушей,я даже сырую рыбу,сырое мясо и курицу беру в перчатках одноразовых .Понятно ,что суши это хоть и сырая рыба,но всеравно обработанная,но есть еще и другой момент какими руками повар-сушист это сделал.Я 8 лет отработала в ресторан.бизнесе ( дорогие кафе или рестораны,даже 6 мес. отработала в клубе Дягилев) ,ничего плохого сказать не могу,никто специально не будет немытыми руками готовить,но есть такое понятие в кафе-ресторанах как "запара" это когда ооооочень много народу в кафе и повара не то что руки помыть в туалет сходить не успевают.Вообще во время беременности лучше по общепитам не ходить.Тот же всеми любимый салат Цезарь делается так,листья салата рвутся руками...добавляют всякие ингредиенты,включая соус и все это руками перемешивается.И вообще большая часть салатов в ресторанах перемешивается руками.

А сейчас когда вижу как пьют колу или энергет.напитки,так мне вообще кажется что это яд :wacko: .Это у меня с наступлением берем. появились такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ну так я и так аккуратно! :) Я себе позволяю поесть суши только в проверенных местах и сейчас пока без сырой рыбки,я вообще в принципе люблю японскую кухню и могу предпочесть сушам супчик с горячим блюдом!А кока колу я пью очень редко,но сейчас как-то захотелось почему-то очень..Может, новогодняя реклама действует на моё сознание. :grin:

Daniila, обалденный диван!Очень радует глаз! :good:А по поводу еды,так это у кого как...Главное не злоупотреблять я считаю.Вот салаты в общепите я точно покупать не стала бы.Я вообще считаю,что вокруг нас давно уже везде один яд и что кушать вредно,то что не со своего огорода и что дышать вредно в городе и кое-где даже за городом,про бытовую химию лучше промолчу вообще. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, мне сестра мужа рассказывала, как они с подружкой купили маленькую бутылочку Кока-колы, обе Б, одна на 7-м мес, другая на 9-м. Сели, разлили в два стакана, и как наркоманки трясущимися руками пили по маленькому глотку))))) Ведь знали, что нельзя, но почему-то именно в состоянии Б очень-очень хотелось)

 

А у меня сбылась "мечта идиота" -- муж притащил вчера большую банку красной икры и сказал: "это все тебе дорогая -- лопай пока можешь, только не объешься")))))))) Я тут же ему намекнула про большую коробку моих любимых шоколадных конфет))))) -- сказал, что намек понял :grin:

Oksik-K, красивая колясочка и конверт! Ну а о тебе я вообще молчу!)))))

Daniila, диванчик супер просто :good:, для меня это тоже сейчас актуальная тема, но для старшенького в детскую, чтобы можно было сидет там и детям книжки читать. А пока читаем на его кровати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Такое событие тут!

Яночка28, :yahoo: :clap: :yahoo: :clap: :yahoo: Поздравляю от всей души!

Ссылки скрыты.

Пусть Господь вас хранит!!!

 

Девчонки, кто-нибудь планирует поход в салон красоты перед днем "Х"? Я тут записалась перед отъездом в РД (заранее ложусь) на пару безобидных процедур, в т.ч. на массаж ворониковой зоны + руки. Не опасно, как думаете? Не отхлынет кровь от "нужных" мест? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, прекрасные фотки, я б не сказала, что ты сильно изменилась! Я сегодня тоже в профиль пару фоток вставила!

У меня безсонница почти всю беременность, уже замучила, а еще изжога задолбала! Правда мне Рени помогает.Мои девченки уже кроватку сложили и застелили, даже модуль поцепили и положили куклу ( не терпится им!) Завтра сфоткаю и в профиль вставлю.

Все равно прийдется перестировать постельку позже!

А вообще последнее время очень долго тянется, пока пройдет день - это ужас! У Вас тоже так?

Так уже хочется что б побыстрее время шло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok , я может безответственная и.т.д. Но жить вообще вредно, от этого умирают. Еда которую мы покупаем в магазине ничуть не полезнее, чем суши и пепси. Я вот вчера с подругами ходила в суши (получила массу удовольствия), единственное, стараюсь запеченки брать. Если делать все "как положено", то надо ехать в деревню и есть свою картошку (и то не факт, что земля через подземные воды не передает ей какую нибудь страшную дрянь от завода какого нибудь). В конце концов плацента не дура, фильтрует однако. В общем каждый выбирает для себя... ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, во во! :D Осталось только выбрать день,что бы погадоститься! :) Нам в начале декабря друзья икры с Владивостока привезли килограммчик! :man_in_love: Мы в охоточку поели немного,а остальное я в 2 контейнера и в заморозку,типа на НГ и на выписку! :grin:

saverena, вот и у меня изжога,причём проявляется только к вечеру,когда хочется спокойно полежать и отдохнуть! :glare: Дни у меня пролетают в принципе быстро,правда их ещё много,на мой взгляд.

Я сегодня постелила колясочку и приготовила пакеты в роддом!Ура! :D У нас почти всё готово!Останется молодому папочке только сантехнику,полы намыть,ну и пыль протереть перед выпиской!Ой я вообще не представляю,как он это будет делать и хорошо,что я этого не увижу. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, ну так а я про что!? :friends: Полностью согласна с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Хи-хи...я тоже прям мечтаю о коке-коле на НГ,знаю что бяка...но думаю,от стаканчика ну ничего не будет,я в этом даже уверенна.И по мне,правильно Medvegono4ek пишет,что все ж таки плацента тоже не последнее дело делает.И потом-это ж не каждый день,а праздник себе нужно устраивать.

Мы раньше с мужем фанаты колы были,особенно я,вот реально литрами пила..а потом отбило желание,но ностальгия просыпается иногда)))))

Daniila, Согласна,что бяка..но ведь вкусная она)))А вот на счет энергетиков-соглашусь,что никогда не пила,и даже где то стремаюсь сиего напитка..слишком нагрузка большая от него на организм.

А еще-диванчик загляденье просто!!!

saverena, у меня тоже дни резиновые стали,а ночи еще более..потому как со сном проблемы-каждый час получается следишь за временем)))Хотя по идее наоборот надо наслаждаться собой-мужем-бездельничать,потом ведь не до этого будет.

Зюзюнчик, С массажиком то поаккуратнее,может лучше после родов сделать?Хоть и воротниковую зону можно мять при Б,но только у оочень хорошего специалиста с мед образованием,потому что кровообращение усиливается и меняется при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик!!!Всем спасибо за поздравление!!! :friends:

У меня тоже очень болит лобковая кость, просто ужас...а еще уколи, вся ж...па в синяках, сидеть очень больно...хожу с капустой, и грелку на попу там где уколи прикладываю... :glare: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, кстати, я вот тоже не уверена в правильности выполнения массажа. Но лучше хоть что-то делать, чем ничего)))

В этом я с тобой полностью согласна! :friends: Я по совету Луши посмотрела в интернете рекомендации по массажу этому, вроде попонятнее немного стало.

Очень хорошо выглядишь на фотках, килограммы все, видимо, только в животе и скопились. Мы с мужем тоже на днях фотосессию устроили. С животом и с новогодней елочкой. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, и я все икру лопаю :grin: ближе к НГ тоже баночку куплю :man_in_love:

Зюзюнчик, я зписалась на педикюр,маникюр и покраску,стриачься не хочу,сейчас как раз волосы в хвост собираются,удобнее будет потом.

tanyufkaB., держись! надо выдержать это все! ты еще делай сеточку йодом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки )) кто знает, расскажите на что походят схватки? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)))уже январятки пошли)))здорово))))а меня уже неделю страх одолевает,боязнь рожать)))через неделю ложусь в роддом.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, ой, мне что-то совсем не хочется, чтобы время побыстрее шло -- как я уже писала недавно, наслаждаюсь последними деньками относительного покоя :). Просто очень хорошо представляю, что за дурдом скоро будет в нашей квартире :Crazy::Crazy: :swoon:

 

Девочки, смотрю многие из нас записались в салоны и парикмахерские -- какие умницы! И предусмотрительные ;). У меня сейчас почему-то совсем на это настроения нет :pardon:, хотя надо бы хоть на мелирование сходить.

 

Мне завтра должны привезти диск с моей "беременной фотосессией" :yahoo: . Я еще сама этих фото не видела, жду уже 2 недели. Как получу -- похвастаюсь немного. :blush: Со старшими детками как-то не сложилось с нормальной фотосессией, хотя муж делал фотки на последних месяцах. А сейчас вот решила, что надо обязательно хоть в последний раз (больше детей планировать не будем) устроить себе радость и сделать хорошие фотографии, чтобы память осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу красивой встречать малыша!!! Обязательно покрашусь (вернее сделаю свои волосы поярче), подстригусь на 1-2 см (больше жалко), маникюр и педикюр!!!!! :D Потом на это времени совсем не будет!!! Поэтому надо всё сделать в декабре, хочу через пару недель!!! Надеюсь,успею!!!

Хочу спросить кто делает массаж, вот Луша вроде бы специалист, скажи, сколько по времени надо делать массаж промежности? У меня терпения особо на это не хватает, от силы минут 5 делаю... Мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот все голову ломаю,откуда у малыша такой вес-я с таким родилась переношенная на 2 нед,сейчас на сайте кукузя стала параметры вводить-мне написали что длину бедра мне намерили на 40 нед и то это по моему верхняя граница,она его долго измерить не могла,потом как услышала,что папа высокий намерила 80, такое может быть? просто я теперь вообще есть боюсь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, я суши себе тоже не позволяю... хотя иногда ТААААААААК хочется!!! :this: Особенно в Москве когда бываю, все время в Якиторию или Гинатаки заруливаю - здесь, в Германии, вкусных суши вообще нет как-то и выбор совсем никакой. :pardon: А в этот раз в Москве была и ни-ни... даже вегетарианские роллы есть не стала. Тоже мнительная такая стала... Все ж наверное на одной и той же рабочей поверхности готовится, и сырая рыба и роллы с авокадо. Да и руки опять же после каждого суши повара не моют, я думаю. Я даже и икру не ем сейчас, т.к. тоже та же сырая рыба. Может, и перебор, конечно, с осторожностью моей, но мне так спокойнее. :pardon:

Луша, какая ты молодчина, что фотосессию профессиональную сделала. :good: Выложи потом, пожалуйста, парочку полюбоваться! ;) Мне тоже очень хочется, но денег на это сейчас лишних нет. Я решила, что лучше потом с бэмбиком профессиональные фотки сделаем.

билибоника, В моей беременной книжке написано, что массаж промежности надо делать 5 минут в день (каждый день), а в инструкции к массажному маслу Веледа написано, что 5-10 мин каждые 2-3 дня. Мне на массаж этот тоже терпения не хватает, я тоже ок. 5 минут делаю, правда не каждый день пока... :blush: Недельки с 37-ой каждый день, наверное, делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...