Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки это капец :bye: , я опять заболела, это уже 3 раз за Б... с носа течет, с глаз течет и вообще нормально смотреть не могу, глаза все красные и опухшие :this: еле открываются, страшно в зеркало на себя глянуть!!!

Посоветуйте мне какие-то народные средства, а то не хочется пичкать масю таблетками :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alinai, Алина я за пообедать))))))))))))))) хоть вытащите меня из кровати. можно в среду после слингов ;)

я еще подумываю по-чаще в бассейн ходить, а то у меня кости стали болеть жуть( вот спрошу у врача завтра можно ли по-чаще заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Дыры могут несколько вариантов обозначать.Тебе обязательно надо сделать доплер,а еще сдать,если не ко всему есть иммунитет-торч комплекс,и следить,что б малыш сроку соответствовал.Это может быть не критично,но обязательно пей актовегин.А на счет эсенсиале-ну печени поможешь-тоже препарат безвредный.

alinai, Ой,а я про слинги такую клевенскую лекция послушала тогда на выставке,в сокольниках,так что теперь думаю и нет нужды в этом.А вареники я люблю-ю-ю-юю...так что только за пересечься посидеть!!!Алин,ты там сама предлагай время-а то ты из нас самая занятая,это я бездельник-почти все время дома)))

Юльчёнок - Бельчёнок, Навари из замороженных ягодок морс бруснику или клюква+брусника..и прям постоянно пей,весь день+в нос гриппферон,горло мирамистином прополощи.Еще на нос горячий компрессик сделай,можно из соли.

outrageous, А мне в бассейн последнюю неделю врач разрешил ходить,дальше усе почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще у вас девочки хотела спросить, так как вы на несколько недель поопытнее))))

есть ли боли в костях и связках таза, особенно лобковое соединение, по утрам просто дикая боль - ногу не поднять, потом как расхожусь полегче, а если долго гулять, часа 3-4 то на следующий день вообще капец! у кого есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, думаю что такие боли в большей или меньшей степени у всех) у меня например, ничего не болит если я ногами вперед-назад двигаю, а стоит только скручивающееся движение сделать - сразу резко бо-бо(

 

Touch_star, интерсено, а почему последнюю неделю, может чтобы не спровоцировать ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Touch_star, ооо, давайте после лекции про слинги в среду куда-нибудь затусуемся:)

 

outrageous, знаешь, мне кажется что теми упражнениями что мы делаем в бассейне, запросто можно приблизить дату родов - это я про поднимание ног на бортики:)

 

outrageous, вот и я сейчас начну масло литрами употреблять, т.к. реально вчера стало страшно, т.к. в том состоянии в котором я сейчас, головка ребенка все разорвет.

 

Поеду через часик в Аэробус, надеюсь вернуться с конвертом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Вчера переместилась домой от мамы -муж опять засрал за 2 дня квартиру и опять возмущался, что все чисто (он же полы помыл!!!), а это я такая вредная...Жесть, не знаю как из РД приезжать, он элементарно мусор в мусорный пакет выкинуть не может, вечно все мимо..... Придется маму просить его проконтролировать...

А вообще дома еще тот кишлак. В спальне ремонт, в туалете ремонт (вынужденный), в коридоре ремонт, в гостинной вся мебель из спальни стоит+ наши вещи, в маленькой комнате склад стройматериалов, а в самой маленькой мы ютимся пока - если тут разобран диван, то не пройти, не проехать)))))))))))))))))) Пипец весело под конец Б!!!

 

Greta, аг, у кого-то заканчивается))) А у меня в самом разгаре все))))))))))))))))))))) Не боись, все хорошо будет!!!

SELANA, с покупками вас!!!

Fla, описание выше)))) У меня дома жесть))))))))) Хотя надеюсь, что когда-нибудь тоже все закончится)))))))))

Medvegono4ek, блин, ну значит так надо!!! Я вот тоже жду 38 недель и вердикта -дома ждать или в РД. До 23-го еще наверстаете с папатерапией))))

билибоника, я вчера смотрела наматрасники, может вариант попроще куплю.

alinai, прикольная кроватка. Я вот тоже с цветом определиться не могу. У меня в спальне мебель белая, а кроватки больше слоновая кость нравятся.

Touch_star, наверное из=за возможности отхождения пробки бассейн дальше запретила Шаманова, чтобы грязюка не попадала.

alinai, outrageous, такая же фигня с первым массажем была, сейчас уже полегче и попривычнее.

Юльчёнок - Бельчёнок, еще можно фурацилином горло полоскать, лимон с кипятком и сахаром вместо морса пить, молоко горячее на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?

Из пружинок И картинок, Из стекляшек И промокашек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то мы тут все рожать собрались, ну неее девочки, давайте НГ встретим и уж потом в род дом. Мне тут тоже-как живот и поясницу прихватит - ощущение что все, рожаю, потом вроде отпускает и опять ношусь туда сюда как коза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, у меня тут на днях сын заболел, видимо я от него заразилась и на следующий день проснулась с насморком и болью в горле.Сразу начала капать в нос интерферон через каждые час-два и больше ничего не принимала.На второй день все признаки заболевания как рукой сняло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Давайте в среду...я тогда к концу лекции куданить подъеду просто)))Удачки в покупке)))Ждем фотку красотиищии

outrageous, Ну видимо да,что б не сильно нагружаться,что б преждевременныхх не было,а может и реально из за пробки,которая могет начать отходить.Вопсчем рисковать не буду.

Oksik-K, Ты до ЖК то дошла?Чего говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Привет! У кого неделька - поздравляю! Ani1502 права - рожать рановато! Ходим еще девочки, готовимся к счастливому материнству! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, о как мне все знакомо! У нас тоже бедлам в квартире и ремонт незавершенный! И мебель новая еще не заказана! А я то переживала, что у всех все уже намыто-начищено-расставлено, а у нас как бомбой долбануло, ан -нет!

Но я уже не парюсь, по-любому когда в РД уеду, придется мужу с мамой моей наводить в квартире блеск и чистоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, я себя уговариваю, чтобы хотя бы до 36 недель не родить) итак уже на гинипрал посадили, и ремонт не закончен))))

а так лучше до нового года, нежели в НГ в 37 недель иметь шансы ехать в роддом.

Мява, а я себе установку дала, что до 36 недель все завершить, все ремонтно-мебельные и прочие работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23 у меня тоже жутко болят мышцы промежности в области лобковой кости-это нормально.

Fla Ну ты прямо в 36 недель ей рожать приспичило! :grin: У тебя срок к концу января только! Еще ходить и ходить! Наслаждайся беременностью!!! Как раз и ремонт успеете закончить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, просто реально мама и сестра обе рожали в 36 недель, так что это не просто так придумано, можно и дальше сидеть спокойно - все от ребенка же зависит, не хочу чтобы меня застали врасплох посреди ремонта :grin:

а с тем, что у меня тонус появился и несколько раз уже было мягко говоря не похоже на тренировочные схватки, а прихватывало весьма болезненно - всякое может быть)

да и если честно, начала уже уставать от ограничений по физическому состоянию - быстро не походишь, все гораздо медленнее делаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Ну, у меня мама в 37 недель меня родила, бабушка маму тоже где-то так же. Но я все равно надеюсь доходить. Физическое состояние у всех нас такое. Я вообще как тюлень-лентяй какой-то, все и медленнее, да и некоторые вещи вообще нельзя делать. Одеваться тяжело, носки и сапоги кто-то мне всегда одевает и снимает. :grin: Спать ложишься-так положение никак не найдешь. Опять же бессонница эта, будь она неладна! Тонус-это скорей всего схватки Брекстона-Хиггиса. Они у всех есть. Да и прихватывает тоже у всех у нас иногда. Так что, как у меня мама говорит: "Симптомы у всех одинаковые!" :D

Так что, ты , конечно готовься, морально, с ремонтом заканчивайте, но настраивайся все равно на лучшее!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, так я ж разве спорю, что только у меня одной?)))

я еще более-менее молодцом стараюсь держаться, и вполне бодро пытаюсь передвигаться))) да и дел кучу переделала.

просто можно конечно лечь и вылеживать до 40 недель. специально так делать не буду, когда захочет ребенок появиться на свет - тогда и появится.

но программу -минимум нужно выполнить до) чтобы потом уже спокойно лениво расхаживать по квартире, а не носиться, как угорелой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :grin:

Fla, я открыла трусиля одноразовые, так они так воняют. Их хоть одевать можно?

 

Хотите попугаю. Сегодня видела очередную тетю со схватками. Она все обрыгала :pardon: и по пополу лазила.

Видно очень ей больно было. Бедняга. Потом так кричала в Родзале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, а он не вреден при Б, этот интерферон? А то у меня тоже насморк и горло. Нос смазываю гомеопатическим средством туя, но что-то не очень помогает. А горло хочу пополоскать прополисом настойкой, муж должен купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, будешь у нас главный по страшилкам, для тех кто еще хорошо спит :rotfl:

Я вот в своей жизни тоже пачкая все вокруг ползала по полу, а повод был намного менее приятный (сотрясение мозга). Так что опыт есть. Главное не стесняться (я вот переживала, что пол пачкаю в гос учреждении). Вот такой я оптимист последнее время :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, я не открывала, они стерильные просто. не хочу упаковку нарушать - пусть их запах останется для меня сюрпризом :grin:

а по поводу тетки со схватками - меня перед каждыми месячными подташнивало и расстройство желудка, из-за того, что матка сокращалась и на все давила, так что если поесть перед схватками....ух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никак не могу аву заменить. Удалила старую, нажимаю на обзор-сохранить, а ниче не сохраняется. Что такое? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем, кто ответил про стирку бортиков!!!! :giverose:

Документы я уже отксерила, благо дома принтер имеется...

Ленусьена, у нас елочка вообще пипирошная!!! Сантиметров 10-15 :pardon: наверно.. но она уже с маленькими игрушками))) Муж предложил купить большую.. но что-то пока неохота! Во-первых, лишний пылесборник в нашей однокомнатной квартире. Во-вторых, пока что-то не до елки!

билибоника, Tchudo malishok, я тоже хочу почему то после НГ родить! Хочу отметить НГ и спокойно дожидаться родов! Мне почему то в этом году охота поскорее праздника новогоднего! Хочу шампанского с мандаринами! Муж говорит: Давай купим и сейчас все это организуем! Но для меня это не то, хочу именно НГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, вот, что нашла "Прием лекарственных средств в период вынашивания ребенка, особенно без врачебного наблюдения, может не только принести пользу, но и навредить. Поэтому беременной женщине нужно быть особенно осмотрительной при выборе препаратов для лечения гриппа. Большинство популярных лекарственных средств применять в период беременности и лактации нельзя. Специальные противогриппозные препараты можете смело выбросить или отдавать знакомым: ремантадин, арбидол, тамифлю в период беременности и кормления грудью запрещены.

 

Иммуностимуляторы (амиксин, кагоцел, циклоферон) в вашем положении тоже принимать не рекомендуется. Даже в инструкциях вроде бы безобидных иммуностимулирующих препаратов растительного происхождения в графе «применение во время беременности» написана настораживающая фраза «нет данных».

 

Во время беременности и кормления грудью можно принимать некоторые препараты интерферона. Свечи виферон разрешены в последнем триместре беременности, правда, для лечения генитальных инфекций (однако иногда врачи его назначают его при гриппе), капли в нос гриппферон разрешены для лечения гриппа и ОРВИ в течение всей беременности. Приступать к лечению интерфероном надо, как только вы почувствовали первые признаки простуды. Использование капель интерферона в самом начале заболевания может вообще остановить его развитие." Но конечно лучше посоветоваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...