Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Oksik-K, Я сама не знаю что на меня нашло... Для себя всегда было лень готовить... А тут встала, кушать хоца, в холодильнике свет живёт (мы с мамой договорились что они приедут завтра и мы всё купим что надо, а то что было я уже успела доесть), нашла в закромах картошку... начала чистить, смотрю вроде хватит, но жалко пару штук оставлять... так в итоге всю и дочистила... давай её резать смотрю полная сковородка получилась, думаю "и куда ж мне столько", ну она естественно ужарилась (чуток), а из того что получилось я умудрилась 2/3 схомячить... Прям как с голодного края :rotfl:

 

Touch_star, magicum, ужасные я вам скажу у вас привычки))))) Я вот как приучила себя есть только за столом и полноценно (я правда не утверждаю что мало и правильно :pardon: ), так не хватаю ничего кроме основных приемов пищи)))) Только фрукты могу за компом или огурцы погрызть))))))))))))))

 

Touch_star, Это она нам говорит... :rotfl: :rotfl:

Под конец своего сообщения она нам замечание делает :rotfl: А начала она своё сообщение с того что заточила на ночь сырки глазированные, их заела цукатами и это всё ещё в дабавок запила молоком. А нам распинается про основные приёмы пищи... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ох, не знала я что на ночь принят основной приём пищи... да ещё и из таких продуктов :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У кого что, а меня на сладкое тянет безумно. Слупила на ночь 2 глазированных сырка и пол пакета цукатов, а еще все опять молоком запила)))))))))))))))

 

Хоть стой... Хоть падай :rotfl: :rotfl:

 

Дорогая Oksik-K, ... Ты кажись что то попутала, сырки глазированные это не фрукты и не огурцы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки. А я уже родила. Точнее мне сделали кесарево. Правда я Вам писала только в самом начале, но читала регулярно. У меня доченька. Вес 3500, 52 см. 7-8 баллов по апгар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, мои искренние поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья малышу, а вам терпения и любви!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Кесарево по показаниям было???

Daniila, да, ПДР аппарат сам намерял по параметрам...Но при этом сказала, что тебе надо походить ещё 2 недельки точно,а потом можно спокойно рожать...

PIGUS***PUS*** , вот и у меня, с малышом всё в порядке, доплер хороший, но всё-равно написала признаки этой ХФПН...

Джайва, спасибо за твой ответ...Буду сегодня ещё звонить другому врачу советоваться...

Oksik-K, доплер хороший...Врач в ЖК сказала,что т.к. всё остальное в норме, то может ФПН и есть,но компенсируется всё...И для профилактики надо походить актовегин покапать в дневной стационар или предлагает а стационар при роддоме... :shock: я в последние 3-4 недели до родов с неподтвердившимся и пока бредовым диагнозом точно не хочу пока в роддом ложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, Поздравляю!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, а я сегодня иду КГТ делать, первый раз! Вообще читала, что его больше по показаниям назначают, если есть сомнения в развитиии плода и снабжении его кислородом.. Но у нас всех направляют, чтоб посмотреть работу сердечка. Если честно, то моя Г меня направила по ходу от балды, просто вспомнила и направила.. а не вспомнила бы на приеме и не послала бы.. по крайней мере мне так показалось, что направила для галочки... Так что не переживай..

Medvegono4ek, наверно не все вес теряют.. просто это один из возможных симптомов. А вообще мне бы не хотелось больше терять! У меня и так что-то проблемы с этим весом.. :pardon: Я заметила, что все это на нервной почве у меня! Опять с мужем поругались, второй день не разговариваем и вес снова вниз у меня пошел.. :banghead: Блин!!! КРИК ДУШИ!!!! Как же мне все это надоело!!!!! Никакой помощи АБСОЛЮТНО!!! Все на мне!!!! ПИПЕЦ!!! Он второй день демонстративно не ужинает, ему видители не наложили, а сам он в микроволновке разогреть не может!! А я из принципа не разогреваю! Главное совесть у меня спокойна, в холодильнике полно еды, ешь не хочу.. Так и хочется повесить на кухне большой плакат "У нас самообслуживание !!!" Так нет ему лень наложить из сковородки и разогреть! Покупает себе пачками сырки творожные и жрет их! Я не вру, вчера за вечер только штук 10 сожрал! Смешно смотреть!!!

Oksik-K, у меня тоже пирсинг в пупке.. Сейчас не ношу сережку, но переодически проверяю, не заросло бы..Пока тоже вроде изменений нет, не расползается..

Karishka84, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В приемном я не была, но на контракты очередь приличная и почти все врачи на НГ уже забиты.

Как это на НГ забиты,там все роженицы ясновидящие или у них ПКС в новогод.ночь :scratch:

Они при заключении контракта, смотрят дату ПДР по мес., а потом делают УЗИ и сверяют результат, у меня ПДР так и выходит на НГ. Понятно что я и раньше и позже родить могу, но врачам же надо как-то нагрузку распределять. :friends:

Karishka84, Поздравляююююююю, вот и еще один январенок :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, поздравляю с рождением малышки!!!! Здоровья вам обеим, это сейчас самое главное! :grin:

билибоника, ну и перестань переживать. Если КТГ в норме, значит нет у вас никакой ФПН, узистка для подстраховки написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, с Гетмановы так и не получилось у тебя пересечься? Мне тут сестра мужа столько всего про него порассказывала хорошего, что я сама уже собралась было к нему ехать :grin: Но потом решила всё-таки далеко от дома не отдаляться :)

Если честно, я очканула, вот будут правда роды в НГ и он трубу не возьмет, я прям чувствую. Хотя врач и правда очень расхвален.

Я заключила договор с Горячкиным, его тоже кто-то рекомендовал, но если честно он мне не особо понравился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья Вам и малышке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

magicum, :grin: я даже вот проснулась с мыслью о жареной картохе)))нямммм

Oksik-K, Ксю,ну ты жжешь с сыркамии))))) :grin: :grin: :grin: почти фрукты))))

alinai, ого..прилично получается,тогда точно удачки тебе в борьбе со страховой))))Тебе тоже не спиться?))))

Karishka84, Ух ты..поздравляю с доченькой!!!

Ссылки скрыты.

А почему КС?

Блин,а мне чего то под утро дурно было..трясун какой то напал..проснулась-сижу и трясусь..ногши-руки ходуном..фу..мерзкое состояние..походу пора опять пустырник начинать пить.

sumkina, ух ты..ты с Горячкиным заключила??Забавно..это я тебе писала про него,у меня подруги у него рожали и оочень довольные остались..и потом к нему гоняли.А чем тебе не понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Я просто сначала с Карабиным ИН познакомилась, он такой спокойный, как папа. Просто человек - гора, могла бы ему довериться)))

А тут выходит Горячкин: худой, на вид как таджик(не вру :rotfl: ), хотя имя русское, но акцент не пойму какой. Начинает свое знакомство со слов: "Я вообще то не хочу вас брать, но раз все равно дежурю ладно уж. А то мне ЛЕНЬ лишний раз в РД ездить" :blink:

Шутил что-то не в тему, кароч я просто не прониклась, а мужу моему он понравился. Надеюсь что он хороший спец, а чувство юмора, это не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, :D ну ты меня прям удивила,я его просто лично то и не видела даже,только вот слышала истории про роды ну и дородовые посещения..как чего)))

Прикол)))Но я тоже надеюсь,что дядька он профессиональный,не смотря на свои внешние данные и чувство юмора)))Могу,кстати,еще про него добавить-что одной девочке ЭКС было-шовчик аккуратный,и все очень хорошо прошло ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, вот после родов и вынесем вердикт по этому врачу)))) хороший или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, поздравляю с рождением дочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

magicum, а я сегодня бу ду картошку жарить с грибами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum Ой, девчонки, не могу на вас!!! :lol: Раздразнила жареной картошкой!!! Мне ее нельзя из-за гастрита, а теперь так хочется, помираю просто!!!! И сырков охота!!! Ну вот что вы со мной делаете? :rotfl:

Selana Гляди, какой муж принципиальный!!! Нет бы жену приласкать! Другой бы радовался, что жена наготовила всего!!! У нас по большей части мама моя готовит, да и вообще по хозяйству. Надо мной как над хрустальной вазой все трясутся. Чувствую себя тюленем-лентяем каким-то. :grin: Муж у меня целыми днями на работе пропадает, приезжает часов в 8-9 вечера. Но правда, я его встречаю всегда накрытым столом, и с утра провожаю, еду с собой собираю. А он меня всегда приласкает, утешит, успокоит. Я с ним про все свои страхи разговариваю. На что он отвечает: "Не бойся! За тебя я бояться буду!!!" На роды идти боится, но обещал честно дежурить под окнами! :lol:

Поехали с папой сегодня в поликлинику (у нас нет отдельной ЖК) а там народу-человек 10 наверное. То ли на медосмотр, то ли фиг его знает. И кругом народищу! Ну, беременных у нас не пропускают, нечего даже просить, мы с папой развернулись, лучше, говорю, попозже приедем. А то нахватаюсь там бактерий всяких.

У меня с весом сейчас вообще беда. За всю Б не набирала ничего почти. Зато сейчас, что ни неделя - грамм 500-700! Все вместе уже где-то 5 кг получилось за всю Б. А я и так плюшка! И вроде не ем ничего такого. С чего? Вот сегодня схожу на прием, узнаю, сколько еще я наела.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как у кого со сном?

У меня сейчас это вообще проблема № 1. Ну никак нельзя лечь ,что бы было удобно. От каждого шороха просыпаюсь и опять не могу уснуть. Еще все время переживаю, что лягу на живот и прижму малыша, а на спине живот каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, да слив есть и датчик температурный)), ну у нас вообще ванная не стандартной формы и очень большая- я пока не думала как мы ее там будем размещать, просто я ее хотела))))))))))))

Karishka84, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! Значит, у нас уже двое январят))

Риори, Я сплю воде бы ничего, в 4 встаю в туалет как зомби... но перевороты чувствуются, конечно, сплю только на боках, а на спине иногда отдыхаю немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, поздравляю от всей души! Счастья Вам большого!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, поздравляю с рождением доченьки! :giverose: Здоровья вам! Пусть дочка растет умницей и красавицей на радость маме и папе!

 

Риори, та же история. Вчера вообще всю ночь во сне стонала, просыпалась от того, что муж испуганно спрашивал:"Что случилось?" :pardon: На спине последнюю неделю лежать не могу - задыхаюсь сразу же. Хорошо хоть днем сплю по часу-полтора. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, поздравляю с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, Ой, здорово как! А вот и второй январенок. Пора уже табличку составлять, для тех кто родился. Как ты перенесла КС? И почему рано так? вроде 38 недели еще нет. Желаю материнского счастья, вкусного молочка, здоровья маме и малышке!

SELANA, Наверное он привык так, его так родители приучили, или ты. Я тоже люблю поухаживать за мужем, особенно когда понимаешь, что он устал, а я дома сижу. Но все же считаю, что это надо делать только в удовольствие, никакой обязаловки. А мужчина все должен сам уметь делать, и посуду помыть и полы. Вот когда малыш родится, все равно ему придется самому себя обслуживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, поздравляю с рождением Доченьки! Какого числа ты родила, как назвала малютку? Я помню тебя. Ты как - справляешься сама с дочей?

Touch_star, ага, не спалось мне сегодня что-то, а еще прочитала про картошечку, еле сдержала себя, чтобы ночью не начать готовить ее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Karishka84, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: Какое же счастье!!!

SELANA, что то вы под конец стали часто ругаться!! Чувствую я у тебя будет двое детей: ребенок и муж :grin:

Везет вам девчат, а я вот не могу на ночь есть, тем более ночью. Я сама маленькая и малыш сильно давит на желудок. Один раз поела часов в 11 вечера до 3 утра сидела ждала, чтобы переварилось, т.к. пища буквально из желудка в горло лезет, если лягу. :this: А еще часто стала просыпаться утром от того что кислота из желудка вытекает прямо в горло и жгет, и это похлеще изжоги. :this: Видимо малыш раньше меня просыпается, начинает бодрствовать и давит на желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

У кого что, а меня на сладкое тянет безумно.

И меня на сладкое тянет.Мой муж очень любит сладкое,вот сынулька видимо в него. :D

magicum мне в последние недели тоже хочется жарен.картошки,Вот пожарю себе одну большую картофелину и сижу ем довольная :)

Karishka84

Ссылки скрыты.

ДОЧЕНЬКУ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...