Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Вот я сегодня вычитала про эпидуралку :scratch:

Ссылки скрыты.

А вот тут уже лучше написано

Тут целая баталия развернулась

ответы на все вопросы про эпидуралку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленусьена, с днём РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Oksik-K, малыши и впрям козявочки маленькие видимо прячутся от этих датчиков!!! :):):)

Яночка28, ясно теперь как на КТГ обвитие видно!!!! Touch_star, Oksik-K, вот нам Яночка29 ответила выше,как обвитие видно - по сердцебиению...

КатяШ, по поводу опущения живота и вправду уже хочется облегчения хоть немного: и дышать свободнее, и лучше вообще себя чувствовать!!!

 

Не могу какой малыш хитрый-это что-то!!!!! :D Пою ему когда песню на ночь-затихает весь и ни разу не пнётся, а как замолчу - снова бьёт в бока!!! Ещё: моей руки на животе никогда не стесняется и всегда шевелится,даже если глажу! А вот стоит кому-нибудь другому руку мне на живот положить: маме или мужу - ВСЁ!!!!!! Партизанит пока руку не уберут!!!!!!! НУ вот что за МАЛЕНЬКИЙ ХИТРЮГА!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

А мне что-то и ДР не в радость. Заботы беременные все перекрывают. Еще завтра на УЗИ+доплер. Волнуюсь, как там мой малыш. Не обвился ли он еще? Боюсь, что что-нибудь плохое найдут... Еще с желудком сегодня как-то неприятно... Не болит вроде, а неуютно как-то. :scratch: Бифидумбактерин выпить что ли? или угля активированного? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, с выпиской вас, ждем рассказ о родах!!! :pardon:

Ленусьена, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть все твои мечты сбываются ;)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а мы завтра с нашим папкой наконец-то идем на 3 УЗИ с доплером, он еще с нами не ходил :glare:

А я как всегда переживаю, все ли там хорошо, вобщем очкую... И еще хотела спросить доплер это чего мне там делать будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, с днем рождения!!!

animacija-buket.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, не волнуйся!!! Всё пройдёт хорошо на УЗИ!!! Тем более папка пойдёт! :D Доплер - измерят скорость кровотока в сосудах пуповины, в маточных артериях. По этим значениям судят о наличии гипоксии.

Ленусьена, не думай что что-то там найдут, всё будет ХОРОШО!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок Мне завтра на то же самое идти. Тоже волнуюсь. Но мы с 16 недель на УЗИ всегда с папкой ходим. Он такого не пропускает! Всегда с работы отпрашивается, вместе со мной! А в понедельник со мной в роддом поедет, контракт заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы завтра с нашим папкой наконец-то идем на 3 УЗИ с доплером, он еще с нами не ходил :glare: И еще хотела спросить доплер это чего мне там делать будут???

Доплер проводится во время узи ,когда измеряют параметры плода,потом продолжают водить этим же датчиком и смотрят показатели:

1. маточно-плацентарного кровотока ;

2.фето-плацентарного кровотока;

3.мозгового кровотока плода.

Эти показатели должны соответствовать сроку беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, выздоравливай поскорее))) :wave:

что ж ты такое слопала?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Давай не очкуй и ждем положительных эмоций и рассказа))))

Ленусьена, :grin: ты чего не отмечаешь еще днюху,а?)))))))))))

И вам удачки на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, С Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я так тебя понимаю, у меня у самой в воскресенье будет ДР, юбилей 25 лет, а я даже никого не пригласила и настроения вообще нет, мысли о другом если бы муж не напомнил и не вспоминала бы про днюху.

 

Девочки у нас сегодня 38 недель :shock: :shock: :shock: Это же очуметь как много)))) не могу поверить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, а наш папка не хо с работы отпрашиватся, ему ЗП обрежут, да еще и потом оставаться заставят до позна, вобщем не радужная перспектива...

Мы идем в платную клинику которая по выходным работает т.к у нас в больнице доплер не делают, а моей Г приспичило меня отправить :wave:

Daniila, т.е. я поняла от обычного мало чем отличается :)

Touch_star, у меня так всегда, что не УЗИ то нервотрепка, постоянно перед ним волнуюсь, надеюсь с мужем будет не так страшно как в предыдущие разы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, C Днем рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Юльчёнок - Бельчёнок Я уже 2 таблетки валерьянки хряпнула... :grin: Вот сами себя накручиваем перед УЗИ!!! Я одна вообще не хожу на УЗИ. Совсем бы наверное распереживалась!

Девочки, я поняла, чем поднять настроение!!! Надо елку нарядить!!! И забыть обо всех переживаниях, страхах, отдаться ожиданию праздника, как в детстве! Вот, если муж сегодня елку привезет, будем наряжать сегодня или завтра! :friends:

sumkina это у нас настроения на наш ДР нет, потому что очень много забот, и мы другого ДР ждем!!! И для нас он сейчас важнее всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, и от меня поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ой,не знаю,что я съела,но не думаю,что очищение перед родами, состояние как после отравления :( знобит, в желудке как кошки насрали, лежу - ок, а как начинаю ходить сразу дурно,слабость... варю себе сейчас бульон,мужа послала за Активией.

вроде температуры нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, ну вот и нашлась наша именница!!! Да-да, именно тебе и были мои поздравления с утра!!!! Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Daniila :good: по моим ощущениям у меня там тоже везде малыш!!! Я прям чувствую как он подростает день ото дня!!!

Девочки! А я кажется ВСЕ наконец-то купила и теперь полностью готова! Сегодня купила наконец и тапки (2 вида, моющиеся и тряпичные), еще один халат взяла и трусы (взяла х/б, а одноразовые пока не стала, если что мне мама купит и принесет.. прочто посоветовалась с подругой, она недовольна осталась этими трусами, говорит просто х\б намного лучше).. Осталось расческу купить, а акушерский набор мне мама уже купила. Так что я готова!! И очень довольна собой)) :man_in_love:

билибоника, я тоже люблю так с малышом со своим играть, иногда даже бужу его специально когда мне скучно (ну и мама ему досталась :Crazy: , эгоистка).. И еще он мою маму узнает, тоже отвечает, когда она к животу прикладывается) А вот мужа знать не знает, даже боиться мне кажется.. да он и не проявляет инициативы, откуда малышу его знать то... А вообще пару раз было такое, я замечала, что малыш от громких звуков вздрагивал.. Как-то посуду стала мыть и у меня ложка вывалилась из мыльных рук и об металлическую раковину со всей дури как удариться, звук был резкий довольно и малышек прям там как подскачил... :blush: пришлось даже прощения у него просить.. ну чтоб на мамку бестолковую свою не обижался.. :blush:

БоничкА, я вот тоже последние дни, извините за подробности, по большому раза 3-4 за день хожу!!! Со мной такого вообще никогда раньше не было!!! Наоборот, ходила один раз в 2-3 дня!!! Рацион не меняла, даже кажется, что немного меньше есть стала.. Вот тоже думаю, предвестники это или на нервной почве...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, С Днюхой! Все будет хорошо и очень скоро. Просто сейчас у всех частые перепады настроения.

БоничкА, у меня тоже такое бывает. страшно конечно.

Джайва, да просто как-то странно все подходит, а одеяло большое.

 

У меня живот вниз спустился. Только не говорите, что я кандидат. :) Хочется быть январенком, но как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

договорилась с врачом(мужчина 35 лет) :blush: .

10 000руб роды.шейка готовиться по-тихоньку.27 на ктг и осмотр.так что наверно до января дотерпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР! :giverose:

И у кого 38 неделек поздравляю. Вы теперь официально доношены :))) Классно.

А мне всю ночь сегодня снилось, что роды начинаются.

Завтра тоже идем на УЗИ шов смотреть. Волнуюсь очень. Ведь если истончаться начнет, то сразу КС. А мне бы хотя бы до 37 неделек дожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде в основном тоже все подсобрала?но надо еще раз все перетряхнуть и проверить-а на меня какая-то вселенская лень напала..

Tanyabar, удачного похода,желаю чтоб все было как задумано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Так и есть! Я так и настроилась! Хорошо постараюсь поработать на славу малышке, помогу ей как могу!!! :D

Яночка28, С выпиской! УРААААААААААА! :giverose:

Тасик и Масик, ну получается 2 нуно иметь, у нас пока один, а потом посмотрим, сначала планирую совместный сон...

Ленусьена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, С днем Рождения! :giverose:

БоничкА, поправляйся!

SELANA, ну раз все куплено - то организм установку сменил))) так что вполне могут быть предвестники)

Greta, ну вот, а так сопротивлялась и в кандидаты не хотела :grin:

Tanyabar, удачного УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ну держись,дорогая! Лечись! Всё-таки на расстройство похоже... А вот активию я думаю не стоит пока!!!

Tanyabar, мне сегодня когда днём спала, то тоже приснилось, как роды начинаются...только как-то странно - пошли как месячные... :shock: Удачки тебе завтра на УЗИ!!!

Greta ! здорово,что животик опустился!!! Полегче наверно стало дышать и кушать,да??? Я тоже хочу!!! :blush:

SELANA, да, игра с малышами очень забавляет нас мамочек!!!А чем нам ещё развлечься??? Тем более перед предстоящей "работой" на родах??? :D А расстройство мне кажется как предвестники, хотя если нервничаешь - то и от этого может быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Fla, Энночка , :amen: :amen: :amen: , то есть "да будет так!"

Ленусьена, с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья и женского счастья!!! :giverose:

 

Девочки, нам вчера мои родители сюрприз устроили -- холодильник новый подарили на все предстоящие праздники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, второй день что-то крестец ноет,чувство вселенской усталости.Мозг хочет спать,но тело не даёт уснуть. :this: Кстати кольцо мне Г снимет через неделю,через неделю и гинипрал отменяется,вот блин не задача.А январёнка-то хочется! :scratch: Как доходить до января???

Луша, с холодильничком вас!Хороший подарок для большой семьи. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...