Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, скажите, а у вас грудь точнее соски не болят? А то у меня в последнее время какие-то они болезненные стали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мява, у меня грудь не болит, но соски очень чесались дня 3 подряд на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех первоянваряток с доношенными малышами и малышками!!!!

Девочки, я как вялый тюлень весь день хожу. Голова болит, поэтому выход один -спать. Спала с 2 до6, встала и опять голова трещит. Блин, хочу потепление и слякоть, я себя лучше так буду чувствовать, чем от этого мороза....А АД нормальное -120/80.

БоничкА, ох, ничего себе. Тяжеловато на нашем сроке такое отравление переносить. Крепись!!!

Яночка28, спасибо за разъяснение про ктг и обвитие!!!

Ленусьена, удачного узи завтра!!! А у нас папка с нами только на платные узи ходит,а на бесплатные я одна - неохота проситься, если есть возможность отказа.

Юльчёнок - Бельчёнок, и вам удачного знакомства папы с малышом!!! Блин, так странно, я вот с 17 недель ни одно узи без доплера не делала, для меня прям неотъемлемая часть.

SELANA, у меня то же самое с походами в туалет. Мне кажется предвестники такие начались))))

Greta, не, следующий же мальчик на очереди)))

Tanyabar, и вам завтра удачного похода на узи!!!

Луша, классный подарочек!!! :good:

Мява, у меня весь 3-й триместр болят соски и сама грудь, иногда больше, иногда меньше. Готовится грудь к кормлению!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, спасибо! Если через недельку все снимут и отменят, да пока шейка и матка подготовятся, то вполне реально до января доходить :friends:, если очень хочется :)

Мява, у меня не болят, но чувствительность немного повышена, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!всем приветик!!!тут такое дело,разыскиваю девочку под ником Alesiya!

она у вас тут бывала!на свою страничку не заходила с 27 июля!может она страничку поменяла,никто не в курсе!!!просьба,сообщите в личку,если что-то знаете!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: очень благодарна тому,кто откликнется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява У меня соски болят-жесть! Мажу маслом для подготовки к кормлению.

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Муж вернулся с работы с обалденным букетом роз!!!! И настроение сразу улучшилось!!!! И еще мне подарили на работе дерево бонсай! Сижу теперь читаю, как за ним ухаживать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, а молозиво у тебя не выделяется?

Бонсай прикольные)только очень капризные,но оно того стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, да, таких проблем не было, только однажды ночью что-то там придавили и я задыхалась, а так все в порядке было, надо теперь бандаж купить, а то очень тяжело пояснице и низу живота.

Tchudo malishok, всех мучает этот вопрос. Луша, с холодильником! :)

 

А я сумку постирала в РД, сложу туда все пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, хорошо бы так! :friends: В моем случае наверное вернее будет не доходить,а долежать,неподвижным тюленем! :D А то я когда даже по квартире передвигаюсь ШМ частенько колет.А на улице так вообще...Активные прогулки перед родами не моя тема,я это уже поняла,когда на улице друзья из-за меня останавливались каждые 5 шагов,а что я поделаю если колет так,что шаг больно сделать. :pardon:

Ленусьена, ну вот видишь и муж порадовал,молодец! :good:

yuliashka88, мы уже с лета ничего о ней не слышали, сами не знаем куда она пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, а сумку разве можно? у нас только пакеты, никаких сумок)

Tchudo malishok, а колет как будто где -то внутри во в?@#$%&? а то у меня такое тоже бывает периодически

и вообще, чего-то у меня сегодня живот иногда колом аж встает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, У нас со всем прут, ну в род зал не разрешат, а так удобнее все пакеты в сумку, а потом если че ее в раздевалке оставить или в отделении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясницу тянет целый день..Может это ложные? Как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, у меня тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого уже 38 неделек, поздравляю с доношеностью. :giverose:

БоничкА, поправляйся! :giverose: А молочку лучше исключить пока не поправишься. ;)

Ленусьена, С Днем рождения!!! :giverose:

Greta, а оно у тебя в комплекте шло? У меня одеяло от комплекта тоже больше в два раза, но там так задумано, что его подворачивать надо для красоты.

Луша, какие молодцы родители, даже не вериться, то такие бывают. ;)

Tchudo malishok, не переживай, я вот тоже гинипрал отменила на днях, так у меня вообще все признаки пропали, даже живот напрягаться стал меньше раза в три и не болезненно.

Мява, болят.

Silvia, выпей но-шпу и прими теплый душ, если отпустит значит ложные.

 

Блин, у меня дочка что-то с клавиатурой сделала, теперь некоторые кнопки залипают. :glare:

А еще я собрала наконец-то сумки, наверно что-то забыла, т.к. списки не составляла. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, спасибо,приняла теплый душ - отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, а я так и не купила тапки моющиеся новые в роддом.

PIGUS***PUS***, посмотрела фотки в галерее, такая красавица, ттт) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле рассказ про роды. Желаю всем легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, привет, такой позитивный рассказ! у всех бы так спокойно прошло!)

как вы, осваиваетесь потихоньку с сынулей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля пока ведет себя примерно. На ручки не просится - лежит в кроватке и смотрит по сторонам. Молочка полно. Хотелось бы и дальше так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот уже приехали из ДО,поражаюсь людям...приехали-оказывается в коттедже именно вчера отрубили воду-отопление и газ)))С учетом того,что было нас 6 пар,из которых 5 детишек от 6 месяцев до 1.5 лет-то такие условия не вариант...так что как приехали,так обратно и поехали)))

Яночка28, Прям после такого рассказа и все страхи должны пропасть)))Красота какая,хотя может это,конечно,прелесть вторых родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под вечер такую панику словила. Думала рожаю))) Поясница так разнылась сильно, как на М. А она у меня уже недель с 28 вообще никогда не болит, перестала, как только в головное малышка повернулась. Правда потом все отпустило и вроде ничего сейчас не беспокоит)))

А еще все время кажется, что воды подтекают, то ли выделения усилились, то ли от жары дома.

 

А еще сегодня наконец добралась до пароварки (мои родители нам на годовщину свадьбы подарили), приготовила в ней котлеты и рис -ням-нямка такая получилась!!!

Буду при ГВ в ней готовить, бутылки стерелизовать, а потом маське готовить тоже в ней.

 

Яночка28, какой рассказ позитивный!!! Прям настраивает ничего не бояться!!! Т-т-т, чтоб и дальше так было у вас!!!

Touch_star, вот не подфартило((( Напоминает мне ваша поездочка нашу в конце августа на дачу к другу))))

PIGUS***PUS***, красивые фотки!!! Вы с пузом великолепны!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, так все легко у вас прошло, вот бы у всех нас были такие легкие и быстрые роды :grin: :grin: :grin: Растите здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, кошмар. деньги вернули сразу же?

Яночка28, такая линеечка славная) ттт, чтоб и дальше было молочко и спокойные ночи)

Oksik-K, у меня выделения усилились, сама каждый раз нервничаю - что же это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вeрнули,но нe всe,рeбятa eщe будут встрeчaться и дозaбирaть.Зaто я сeгодня зa рулeм нaкaтaлaсь,ужe сто лeт нe eздилa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо) сама фоткалась,бегала и изображала умиротворение)

Девочки,а у вас волосатость не повысилась-потому что я как мартышка,не только пузо,но и руки))

Яночка,спасибо большое за рассказ) желаю вам такой счастливой и спокойной жизни с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...