Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки не пойму, что у меня за ерунда такая сегодня. Начиная с часу дня, периодически живот напрягается, каменеет секунд на 10-15, потом отпускает, и так каждые 20-30 мин, причем интервал не меняется. Выпила нош-пу, все так-же осталось как и было. На схватки не похоже, других симптомов нет вроде. Вот че хочешь то и думай. У кого-то еще было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БоничкА, спасибо за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

Ani1502, ой..я тя понимаю..сама ночью несколько испужалась,когда раза 3 прихватывало каждые 5 минут...уже идела и думала-звонить чтоль кому или в душ бежать...в итоге полежала,помучилась и все таки уснула..реально с каждым днем все чаще треники и все болючее

билибоника, Ой,а по мне-так лучше тепло,чем -15-20..снег конечно хорошо,красиво...но не люблю я холод,куча теплой одежды..

Юльчёнок - Бельчёнок, Так,а ну ка хорош там расстраиваться,ничего критичного тебе не сказали,да,может немного не как у всех,ну и чего?С малышом все хорошо?сроку соответствует?Самое главное.А теперь просто тебе надо актовегину попить,поделать почаще ктг и доплер...и если все хорошо-то ходи себе до 40 законных неделек и главное смотреть кровотоки,что б не было ухудшений!У тебя ж уже сформировавшийся малыш..это самое главное.

Ленусьена, Поздравляю с хорошим УЗИ..ну вы и большуны уже..аж на недельку вперед идете,прикольно то как.

Fla, Да не вернули все,потому что дом нам сдавала не хозяйка,а смотрительница-и таких денег просто не было с собой,вот в понедельник будут ребята встречаться уже непосредственно с хозяевами и разбираться

Ani1502, ой..кто то скоро поедет в род дом :dance: ;)

попробуй еще душик теплый..посмотри на реакцию от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star ты наверно права, остается только ждать. Меня просто настораживает что длится это с какой-то идиотской регулярностью :scratch: . И такого у меня еще не было. С другой стороны, мы вроде уже как доношенными считаемся, врач в ЖК предупредила, чтоб из города никуда не выезжала, да и к НГ уже дома были бы. Ну это так, мысли вслух, скорее всего опять поиграется мой животик и успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, эт тебе схваткосчиталка может пригодиться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, так уже схваточек хочется...у меня даже треников нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, ты че одуванчик, вы еще маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, так уже схваточек хочется...у меня даже треников нет :sorry:

ну уж нет, по моему без треников гораздо спокойнее, а тут не знаю что и думать. Толи тренники это, толи начало. Может еще одну нош-пу выпить? Как думаете?

 

За считалочку спасибки, попробую - посмотрим что выдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще маленькие.
:D просто всё так интересно, уже хочется ощутить. я не о схватках, а о трениках.

 

Ani1502 писал(а):

Может еще одну нош-пу выпить? Как думаете?

лучше теплый душ, зачем лишний раз таблетки пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик вот лично с первой дочкой я не помню такого, т.е. по моему треников и не было вовсе. Со многими разговаривала, и пости у всех подруг с первыми детками либо тренировочных не было вообще, либо уже перед самыми родами. Хотя я могла уже и забыть, все-таки 13 лет уже прошло с того времени.

 

Пошла в душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я так люблю семушку в пароварке ммммммммммм...

Ленусьена, Поздравляю с хорошим узи)

tanyufkaB., Держись, держись, мы с тобой! Скоро все плохое закончится и встретишься с малышиком!

Юльчёнок - Бельчёнок, Милая, крепись, поддерживай малыша хорошим настроением и все обязательно будет хорошо!!!

Девочки, познакомьтесь это моя племянница Ксения)) :wave:

Это в роддоме

Ссылки скрыты.

3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, ого-го волосатик! :) вот это волосы :give_heart: не видела таких еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta Мне сегодня срок родов поставили на 3 января, как у тебя!!! :grin: Интересно, кто вперед!? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, а мне со 2 по 7 ставят из-за веса и фетометрии.

 

Ленусьена, Давай ЛУШУ с Семеном пропустим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, поздравляю с хорошим узи) какие вы торопыжки)

у меня тоже вчера ночью такие треники посетили-что я как-то напряглась,живот каменел,но довольно больно и поясница потом еще добавилась-ели договорилась с малышом еще посидеть-что-то болючие треники стали и всегда ночью-у стаешь наверно когда)

Юличка, ты главное старайся успокоиться-вы уже большие и взрослые-правильно девочки говорят-предупрежден-это уже полдела! Все будет хорошо!!!

Девочки, а у кого была молочница недавно-как вы от нее спасались-я повставляла пимафуцин-но что-то мне кажется не сильно помогло-может тержинан попробовать?

А вы книжки какие по уходу за малышастиками читаете-а то я подругу спросила-что почитать-она говорит-в роддоме выдадут литературу-ну даже если и дадут-читать то ее когда?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, ого :shock: , вот это волосы)))) постаралась прическу сделала к своему рождению, молодец - настоящая девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Слух,ну и шевелюра у племяхи,ей прям после рождения сразу можно косы плести..классс

PIGUS***PUS***, У меня от тержинана молочнца как раз и появилась,так что не советую..и потом он вроде от грибов то не лечит.Уже советовала-но все же..попробуй мирамистином поспринцеваться-мне оооооочень помагает.

ой,опять животик тянет,ноет..спинка ноет..старушка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, не вешать нос! ничего такого особо уж страшного и не сказали, тем более, что и срок уже немаленький и масса у плода вполне нормальная

Ani1502, так вот кто может быть будет следующий)))

*Одуванчик*, вот у меня тоже, по-моему, никаких треников. просто каменеет живот иногда - ощущение, что колом встал - или это они и есть? но на безболезненные сокращения не похоже, ибо прихватывает низ живота в это время и спину.

Энночка, хороша шевелюра)

PIGUS***PUS***, летом вставляла пимафуцин, сейчас пришлось Клион-Д, потому что лейкоцитов куча была в мазке

Touch_star, ну ладно хоть так. а вообще, сервис, конечно супер. Хоть бы позвонили и предупредили что ни воды, ни тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот и мне лейкоциты нашли((( а Клион-Д он от тех же проблем,что и пимафуцин-слышала про него-но никогда не использовала

Touch_star, попробую)по моему дома есть

Энночка,такая яркая девица))красотка,я думала я с прической родилась-но мне далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, У меня от тержинана молочнца как раз и появилась,так что не советую..и потом он вроде от грибов то не лечит.Уже советовала-но все же..попробуй мирамистином поспринцеваться-мне оооооочень помагает.

Touch_star, странно... :scratch: в инструкции к тержинану написано, что активен против грибов рода кандида -- там нистатин содержится. Специально щас посмотрела, потому что собираюсь его проставить 10 дней перед родами для профилактики, как и прошлый раз, тогда он мне от молочницы отлично помог, в отличие от полижинакса, который действует, пока ты его ставишь и еще плюс один день после)))) А спринцевания, насколько я знаю, при Б противопоказаны как таковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня просто подыхаю со своей левой ногой. Жутко ноет, сводит, отекла зверски (явно не от почек отек раз одна нога), стоять на пятках больно. Еще делами домашними назанималась стоя -вообще все болит :cray: Блин, замучали эти ноги уже.

*Одуванчик*, 1) у меня чесотка беременных больше в одежде проявляется -не все носить могу, только хлопок и мягкую синтетику, в остальном чешусь. Ну и живот чешеться -мажусб без конца чем-то. 2) насчет бритья не подскажу, но сама я постараюсь нормально набриться, хотя я думаю с 1-2 дневной щетинкой никто перебривать тебя не будет.

pardon: 3) у меня тоже грудь опала, взяла 2 лифчика для кормления -один побольше, другой тянущийся поменьше.

Кстати, мы хоть и больше вас, я до сих пор не поняла, есть ли у меня треники или просто тонусит иногда. Только вчера впервые за долгое время поясница заныла, как перед М. Так что радуйся, что ничего такого нет -доходишь до срока нормально, т-т-т.

Юльчёнок - Бельчёнок, не расстраивайся!!! Малыш у тебя по весу нормальный, врач тебе чего-нибудь назначит для плаценты и кровотока и доходишь спокойно.

Энночка, семушка -это что? Семга????)))) Я тоже ее там попробовать сделать хочу.

Какая деточка прелестная!!! :giverose: Такой лохматик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! У меня паника, малышка последние дни почти не шевелится, в день пару моментов шевелений, как у вас? Последние дни очень мучаюсь, малышка сильно давит в тазу, кости болят, все время чувство что описаюсь или обкакаюсь. Ноги вообще не держат, чуть чуть похожу, потом влежку, от поясницы и вниз все ломит, не встать и не сесть, пятки вообще ужасно болят, как будто гвоздь в пятку забили. Отекаю страшно, сегодня даже пальцы на руках согнуть не могла. Но больше всего переживаю за шевеления. Они то есть, но очень мало по сравнению как раньше. Живот дальше раздувает, тяжко безумно. Я уже сплю и вижу чтобы родить уже. Если судить по всем узи, малышка всегда опережала на 2 недели, я думаю мы уже доношенные, каждый день надеюсь что скоро родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а гольфы не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, а на ктг или узи напроситься нельзя внепланово? С отеками и болью в пятках ятоже зверски мучаюсь...

PIGUS***PUS***, гольфы честно говоря ленюсь носить, но завтра прям с утра одену, а то совсем тяжело. Правда они от отеков помогают, а от пяточных болей нифига(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Мне в понедельник на прием к акушерке, буду вымаливать чтобы проверили, страшно мне очень. Пару дней как сильно давить на таз начало, видимо голова еще ниже опустилась, и одновременно меньше шевелений стало. Надеюсь все хорошо с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...