Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Oksik-K, носи-носи,это вещь,может и пятки будут меньше болеть-а вообще конечно вертикально весь день уже тяжело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ух какая тут крохотуля волосатенькая :man_in_love:

 

magicum, у меня дня 4 тоже тишина почти была,даже КТГ врачу не понравился и сегодня снова делали,сегодня меня пинает уже вовсю, думаю все ок, просто малышам так хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу, такой изжоги у меня не было никогда, чувство что сейчас вырвет :bye: , ни ренни, ни молоко, ни морковка не помогают :bad: . В общем не сплю :Crazy: блиииин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Юльчёнок - Бельчёнок, не переживай, всё будет хорошо!Сейчас главное контролировать ситуацию. Поговорите с врачом, как лучше поступить, возможно дату кесарева обговорите.

tanyufkaB, ой,бедненькая! :( Сама терпеть не могу уколов.Ну ты держись давай там и не падай духом!Скоро обязательно наступит белая полоса!

Ani1502, очень похоже на схваточки, но если тебе ни душ, ни ношпа не помогают, то лучше доехать до роддома, а то так можно и пропустить начало родовой деятельности. Тем более, что второй ребёнок.

Энночка, ого волос сколько! :good: Моей племяхе уже 2 года, а мы до сих пор ей хвостик не можем собрать. Хоть и брили её, когда совсем маленькая была.

Sumkina, я от изжоги развожу пол чайной ложки соды на пол стакана тёплой воды и выпиваю. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, Я читю Сирс "Ваш малыш от рождения до 2 лет" sumkina, Touch_star, уже заколки носит))) когда гости

Oksik-K, Сёмга ага, такая вкусная получается))

Tchudo malishok, да она когда родилась акушерка крикнула "КАКАЯ ВОЛОСАТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" !!! :D , мы думали они вытрутся или выпадут, а они на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня со вчерашнего дня усилились боли в пояснице, особенно с правой стороны - на правую ногу даже наступать больно. А сегодня утром пошла в туалет и почувствовала, что из меня вылилось немного водички. Провела рукой - на ней остались белые слизистые выделения. Причем последнее время не было никаких выделений. Что это - начало отхождения пробки и подтекание вод?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

sumkina, Сочувствую, у меня тоже бывает такое, терпеть это конечно невозможно. Надеюсь тебе уже лучше. А у тебя на что изжога? Я для себя поняла, что у меня на мучное такая реакция была.

Тасик и Масик, Вполне похоже, что пробка отходит. Но если читать декабрят, то ничего это особо не значит. Так как пробка может отходить как за 2 часа до начала родов, так и за 2 недели. У меня в первую беременность отошла пробка, начались настоящие схватки и мы поехали в роддом. А тренировочных у меня ни разу не было ни в ту беременность, ни в эту.

 

А мы тоже вчера сделали УЗИ. Сказали все в порядке и шов мой пока живой. Уже обнаружили ядро окостенения 3 мм. У кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, спасибо, уже лучше. У меня наверное на незваных гостей :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ну не понимают люди, что мне готовить что-то на 39 неделе ни сил ни желания, все собрались придти, 10 человек я в шоке :swoon: А если серьезно не знаю, вроде ничего такое не ела, правда на ночь ягодное лукошко с вишней :man_in_love: , может быть и оно.

 

Ядро окостенения - это то, о чем Луша говорила, это признак доношенности, все ок :thumbsup:

Хорошо, что шов "жив", поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Ой, 10 человек это круто. Даже не беременной то тяжело столько наготовить :( А я очень вялая стала. Утром встали в 10 утра, сейчас 12 часов а я опять спать хочу. И делать ничего не хочется. Хорошо, что мы дом и все для масика заранее подготовили. Основную подготовку еще в сентябре начали и в ноябре уже почти все готово было. Теперь безумно рада, что заранее сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, ничего в этом не рублю))) ибо не рожала :D Ну срок-то у нас огого, так что может быть и началось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Луша, Да,видимо настолько все индивидуально,мне такие свечи только вызывают молочницу,но лейкоциты хорошо понижают

sumkina, а если колу попробовать,как девченки писали?

Тасик и Масик, Это могут быть и просто выделения,к родам же усливается все,хотя хз,может реально уже пробка..по срокам то самое оно.. :pardon: Tanyabar, Ой,это про то,что Люба писала наверное..прикольнооооо...И хорошо,что с шовчиком все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки меня больше напрягает вылившаяся водичка. Она так явно прожурчала причем явно из влагалища. То, что пробка может начать отходить и за 2 недели я уже прочитала. А вот подтекание вод уже более серьёзно... :rolleyes:

Даааа, до НГ я уже вряд ли дохожу. Но почему-то хочется, чтоб родился Козерожка. Эхх, нам бы до среды продержаться, уговариваю малыша пока посидеть :blush:

sumkina, а ты скажи, что подарков не надо, но каждый гость пусть принесет какое-нибудь блюдо готовое. Так будет и что поесть и тебе напрягаться не придётся ;)

Tanyabar, поздравляю с хорошим УЗИ. А вот про ядро окостенения мне ничего не писали в заключении, так что я не в курсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., держись! Мы все с тобой!!!!!!

Юльчёнок - Бельчёнок, не плачь, не все так страшно! У нас тоже было обвитие, но в итоге все отлично! Если что - просто прокесарят и все будет ОК!!!

*Одуванчик*, меня муж побрил вообще кое как (можно сказать частично :grin: ), но в роддоме никто ничего не сказал. Так что пойдет так как есть.

PIGUS***PUS***, тержинан у нас всем перед родами назначают для профилактики, так что попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, существуют амнио тесты (как на беременность, только определяют воды или просто выделения), я думаю в Москве найти не проблема (но я бы заранее прозвонила аптеки, дабы не обходить 100 шт). Еще теоретически, если воды подтекают, то при напряжение живота они будут еще подтекать (в смысле не так что 1 раз подтекло и все). В общем понаблюдай, а если что, то и рожать то уже не страшно ) Удачи!!!

На меня напала лень и апатия, хочу уже увидеть сыночка. Разговариваю с ним, выманиваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, конечно буду теперь наблюдать за водами. Если продолжится подтекание, то думаю лучше будет съездить в роддом. А рожать по сроку действительно уже самое то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Тасик и Масик, мне кажется скорее пробка :scratch: у меня тоже выделения увеличились...

 

сегодня 37 неделек,сфотала пуз,абсолютно не увеличился,уже кажется и не вырастет :grin: похудела на 1кг, скорее всего из-за того отравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Много понаписали уже так со вчерашнего дня.... :D :giverose: :giverose:

Тасик и Масик, наблюдай за выделениями и если что, бегом в роддом!!!

Tanyabar, поздравляю с хорошим УЗИ!!!! Мне про это ядро ничего не сказали, значит нет ещё!!!А с шовчиком хорошо что с ним хорошо!!!

 

PIGUS***PUS***, я читаю Комаровского книгу не помню как называется. самая распространённая она у него вроде...

Энночка, племяшка просто очаровашка!!!!!! Я с такими же волосами родилась!! :D

tanyufkaB, держись, бедняшка с этими уколами замучали вас с малышом!!! Но всё будет хорошо!!! Мы с тобой!!!!

 

Девочки, у меня 3 день начались треники уже с заметной тянущей болью живота как при месячных и одновременно спину тоже тянет так слабо.... Вот сегодня утром пока в кровати валялись час - раза 4 так было.......

Треники поменялись... и выделений стало побольше...Про это уже писал кто-то, это эстрогены бушуют..... Так что предчувствие подсказывает,надо почаще массаж промежности делать...думаю недели 2 мне ещё ходить...Хотя кто знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это вообще, не нормально (а может наоборот нормально :scratch: ). Вчера с 13 примерно до часу ночи меня как схватки хватало-не сильно больно, но очень неприятно, ни нош-па ни душ не помогали. Сегодня с утра ходила как огурчик, а сейчас все по новой, ничего не понимаю - что это такое? Для тренников наверно слишком круто. На прием 23, но наверно если так и будет пойду завтра. Пусть посмотрят, что за ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, йой девочки мне кажется или это у меня уже пробка начала отходить... Вчера и сегодня уже 3 раза обнаруживаю на туалетной бумаге такие выделения плотные и прозрачные, напоминают сопли какие-то ...довольно таки не маленьких размеров, что-то как-то страшно, нам бы еще хоть 1,5 недельки отходить чтоб быть доношенными. Вчера вечером где-то внизу кололо прям так, сегодня вроде не колет!!! Я вот думаю, а не опасно ли нам рожаться на таком сроке???Малыш шевелится как обычно... Боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, йой девочки мне кажется или это у меня уже пробка начала отходить... Вчера и сегодня уже 3 раза обнаруживаю на туалетной бумаге такие выделения плотные и прозрачные, напоминают сопли какие-то ...довольно таки не маленьких размеров, что-то как-то страшно, нам бы еще хоть 1,5 недельки отходить чтоб быть доношенными. Вчера вечером где-то внизу кололо прям так, сегодня вроде не колет!!! Я вот думаю, а не опасно ли нам рожаться на таком сроке???Малыш шевелится как обычно... Боюсь...

если пробка без кровянных прожилок, т.е. прозрачная или желтоватая, не переживай,после ее отхождения еще и недели 2 можно проходить спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

Энночка, какая Ксюшка-волосюшка хорошенькая :give_heart: !!! у моей подруги сынок с точно такой же шевелюрой родился, врачи в шоке были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, может все-таки потихоньку к родам организм настроился?

Юльчёнок - Бельчёнок, на таком сроке рождаться уже не страшно, в принципе раньше считалось (да и сейчас многие считают), что с 36 недель вполне доношенным может быть ребенок, и четверть женщин рожают именно с 36 недель, так что не бойся.

ну а пробка может отойти как за несколько часов-дней, так и за пару недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, поздравляю с хорошим узи :giverose:

*Одуванчик*, 1. чесотки нет. 2. думаю лучше на лысо, т.к. если будут швы потом будет отрастать, прилипать, мешаться и т.д. 3. грудь ведет так же.

Юльчёнок - Бельчёнок, на мой взгляд сильно переживать не стоит, вес у вас хороший для такого срока, если малыш будет прибавлять в недель по 100 г, то в 40 нед. родится 3кг, самый отличный вес. За пуповиной нужно будет последить, правильно девочки говорят, если что сделают кесарево. ;)

Ani1502, у меня тоже такое раньше бывало, когда много ходила за день. А сейчас все признаки пропали.

Энночка, ой, какая красатулька ттт.

PIGUS***PUS***, я тут тоже не так давно приставала к девочкам по поводу своих лейкоцитов, в итоге решила дойти еще до одного врача, назначила мне в итоге не антибиотик как в ЖК прописали, а ставить свечи с бифидобактерином, до родов. Кто-то мне тоже это советовал. Сегодня начну вставлять. А так я не сильно разбираюсь в мазках. Я Б.Спока уважаю. А так всех стараюсь читать, но обязательно фильтрую.

magicum, у меня тоже детка очень мало шевелиться.

sumkina, у меня тоже вчера была сильная изжога, даже вырвало, потом я выпила смекту и стало лучше.

Tanyabar, поздравляю с хорошим узи. :giverose:

Тасик и Масик, у меня в первую Б тоже такие выделения были. Вставала с кровати и из меня выливались белые выделения, сходила к врачу и она сказала, что это нормально для такого срока, типо в?@#$%& готовиться. На пробку не похоже.

Medvegono4ek, :taunt: думаю с этими амнио тестами такая же ерунда получится как и накладками на унитаз, я к стати до сих пор их не смогла купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я сегодня вялая какая-то, вы себя хорошо чувствуете?

Вчера после поездки на УЗИ, да пробежке по магазинам, да еще на работу забегала, в общем, вечером думала, развалюсь. Поясница отваливалась! Да еще нанервничалась вчера: у меня песий мой вечером зацепился за что-то когтем пятого пальца, да и сломал его(коготь), муж с папой помчались к ветеринару уже вечером, там бедному песику моему ноготь этот под обезболиванием сняли, перевязали, сегодня тоже уже перевязку делали. Все испереживались! Он у нас в семье как ребенок, такой ласковый, хороший, хоть и огромный! У нас немец, весит 50 кг! Как мужики наши его вчера на стол уложили, ума не приложу!

Легла вчера спать и думаю, Господи, только бы сегодня ночью схватки не начались! Я так вымоталась и устала, что не будет сил родить! А ночью спина болела и правая нога! С утра встала, вроде нормально все. Только голова побаливает сейчас. Может погода поменяется?

А завтра мне контракт заключать ехать.

Девочки, а вам до роддома далеко ехать? Мне просто в другой город, ехать где-то час с лишним... Вот думаю, успею? Наверное успею, ведь, роды процесс не быстрый.

У меня треники чудные какие-то. Просто живот твердеет, потом расслабляется. Безболезненно. Хотя, может, это и нормально. Выделения у меня вроде столько же, но стали погуще, что ли.. Ношу ежедневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 беременность треников никаких не было, и пробка не отходила. А в эту беременность и треники были, и пробка отходила. Кстати, у меня за 2 дня до родов пропали все признаки, было так легко и комфортно! А потом бац и отошли воды. Тасик и Масик, у меня тоже водичка прожурчала, когда я лежала. А стоя и сидя - ничего. Только лягу - снова журчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...