Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

А-А-А-АА-А-А-АА-А, если еще кто-нибудь из родни спросит меня "Как ты себя чувствуешь?" или "Что нового?" рожать буду в тюрьме!!! :rant: :club:

Блин, вот сижу я дома, а у меня каждые 5 минут новости, новости, новости... Я злюка :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Medvegono4ek, мне ваще из ЖК звонят на 37 неделе и говорят, ты там еще не родила? очень смешно, если учесть, что малышка 2500 всего была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, да, на последних сроках подобные вопросы добивают. и никуда от этого не деться, народ у нас любопытный и порой беспардонный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Как понимаю тебя...сегодня даже мама позвонила раз 5 узнать как дела,в итоге даже поругалась с ней...аж теперь совестливо,но блин...вот реально прям про нас всем отвечать-пока не родила!!!

*Одуванчик*, У меня Г считает по ранним УЗИ срок...кто-то по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у меня все бояться спрашивать как я...все вопросы только к мужу или к родным...Так что я пока спокойна в этом вопросе...Девчонки как же я хочу чтобы уже было 25.12...и об этом же мечтает моя ж..па :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., :grin:

Ты в декабре хош или в январе? понятно, что тебя не спросят))))ну, все же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., держись!!!!! ты справишься! а попа потерпит уж,ничего не поделаешь :(

 

а мы сегодня елку купили, большууууую :Crazy: наряжать буду в среду где-то,перед рождеством католическим, а пока стоит на балконе :)

сейчас гостей жду,запекла уже рыбку,сейчас мясо с картошкой стоит :man_in_love:

в профиле фота пуза,что думаете? мне кажется уже не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я тоже елку хочу. :) по сравнению с 35 неделями вырос. А сколько у тебя деть по узи вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Хочу в январе, числа 3-4...Просто мне уколы до 25.12, а после я хочу чтобы антибиотик хоть немного вышел из меня,...

БоничкА, Даже уже не знаю...попа ужассная стала, вся каменная...у меня просто сил нет...знаешь, ночью когда сделают укол, я прихожу в палату, и долго просто сижу в позе лотоса, так как лечь я не могу, ужасно больно, даже плачу от такой боли...вообщем весело... :bye: Но ничего все смогу перенести, главное чтобы с малышкой все было хорошо...

 

Елку на днях собирается купить муж, и мы вместе будем наряжать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, самым точным является срок по первым УЗИ (или хотя бы по месячным), а потом уже вариации на индивидуальную и наследственную тему))))) Кстати, малыши сейчас сплошь и рядом почему-то стали развиваться быстрее реальных сроков, но это совсем не значит, что они родятся раньше :pardon:

 

Девочки, все почему-то забыли, что начинаются новогодние праздники :yahoo: :yahoo: -- сегодня день Святого Николая, когда он приносит детям подарки (у нас они "николайчики" называются) и кладет ночью под подушку (если помещаются))))))! Наверное, потому забыли, что деток у большинства еще нет)))))). Мои дети сегодня были "оподарены" дядями, бабушками и дедушками, ну и нами немножко! :) Надя получила большого медведя кремового цвета с коричневым бантом, и теперь таксает его за ногу по полу по всей квартире :D :D , а сама по размеру чуть-чуть крупнее этого медведя! :D Степа получил машинку на радиоуправлении, целый день с ней играет уже. Мы с мужем подарили им деревянную каталку-петуха и деревянные продукты на липучках с ножиком, чтобы их "резать" -- очень прикольная развивающая игрушка. Ну и конечно сегодня дети получили много сладостей и фруктов.

Девочки, у нас два дня замечательная зимняя погода!!! Мороз -7-9 и много снега!!! Вчера наблюдала в окно, как мои дети с няней гуляют, Степа возит снег на грузовике, а Надя копает и накладывает в ведерко. :)Девочки вам наверное сложно это представить, но уже следующей зимой наши малыши будут также старательно копать снег лопатками и пытаться положить в ведерко :grin: !!! Вы представляете??? Уже следующей зимой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, хорошо если это действительно пока подготовка матки, а не отход пробки и уж тем более не подекание вод. Ладно, поживем-поглядим :)

Ленусьена, у меня РД совсем рядом, на машине минут 10 максимум, ну с пробками чуть поболе. Изначально я его вообще не рассматривала, но потом посоветовали там хорошего врача и решила остановиться всё-таки на нем. Да и потом я сама там на свет появилась - судьба наверно ;)

Daniila, я думаю у тебя получится всё с такими планами. Главное, чтоб схватки не в магазине начались ;) Не забудь "тревожный чемоданчик" с собой захватить :Crazy:

А благодарить сестер и врача наверно стоит заранее, ведь в день выписки их может просто не оказаться в РД. А вообще я думаю денежной благодарности врачу будет вполне достаточно, если кто-то планирует личную договоренность

magicum, старушка не то слово :grin: стараюсь дома лишний раз не ходить никуда - тяжело. А уж про улицу я вообще молчу.

Tchudo malishok, ну если припрет, то муж будет лететь будь здоров. У меня знакомые со схватками из Москвы (с Варшавки) до Твери ехали. Успели, но риск конечно колоссальный! Kati77, при таких расстояниях действительно наверно лучше заранее ложиться :unsure:

 

Мы сегодня прошлись по магазинам, точнее проехались. Т.е. именно ходили совсем чуть-чуть - домой еле доползла.

Кстати, очень удачно заглянули в Mothercare. Я хотела там тёплый комбез Reima для малыша купить и себе бюстики. Пришла с купоном на 10% скидку, а у них сегодня был последний день акции - при покупке 2 и более вещей скидка 20%. В итоге купон мне остался на следующий раз, а комбез получился даже дешевле, чем при заказе через СП из Финляндии, ну и ещё несколько симпатичных вещичек заодно взяла для малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, ну, блин, я прям разрыдаюсь сейчас.

Я знаю, что сегодня такой праздник. А Степан пропустил праздник)))))

 

У нас три РД. И до любого минут 20 на машине самое быстрое, если погода хорошая. Недавно ехала 30 с лишним минут, и немного припоздала на узи.

 

А у нас +1 и дождь льет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет!

Я завтра рано утром еду в роддом (1,5 часа в пути - самый надежный РД в области), ложусь заранее, ПДР с 27 дек.по 4 янв. Чуства смешанные: беспокойство, страх, даже грусть) и огромное желание прижать свою малечку, свою крошечку к себе!!! сумки с пакетами собраны, ЦУ для мужа развешаны в самых частопосещаемых им местах) уух! :rolleyes:

Желаю всем удачи на последних недельках и своевременной встречи с деточками!Если будет возможность - обязательно буду вас читать))) вы все молодцы! Январята - взе бест :grin: !

P.S.: берегите силы!!! отдыхайте больше!!! :yawn: я так устала в последние дни... "нарядили" с мужем кроватку, повесили балдахин - я в слёзы :cry: там щель, тут криво, не так висит, не эдак лежит((( утром проснулась - все нравится, все мило :) психозик! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, вай, какой позитифффффффчик! :man_in_love: Чуть тоже не разрыдалась! :friends:

:wave: Зюзюнчик, удачи тебе!Всё будет хорошо!Лёгких родов и хорошего самочувствия вам с крошкой! :) Будем ждать от тебя хороших вестей, не пропадай! :friends:

 

Нам до роддома 10-15 минут езды. Договорённость с врачом личная, благодарить будем денюжкой, ну и цветочками с конфетками. Сумму для врача мы уже определили, а вот про акушерский конверт ещё думаем...Медсестре, выносящей малышку, 500-1000 определим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзюнчик, :wave: удачи! я уже две недели в РД. и выписывать не будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, с официальной доношенностью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзюнчик, удачи! легких родов! здорового малыша! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, я слвшвлв, что за мальчика 1000, а за девочку 500))))

Зюзюнчик, Удачи тебе и легких родов! Поработай хорошенько, помоги малышу))

Sumkina, сегодня была в "Золотом Вавилоне" там открыли магазин итальянский пару дней назад))), так вот там наши конвертики есть- 19 500 руб. Вот так приятненько))) Тебе, кстати, он приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра рано утром еду в роддом , ложусь заранее, ПДР с 27 дек.по 4 янв. Чуства смешанные: беспокойство, страх, даже грусть) и огромное желание прижать свою малечку, свою крошечку к себе!!!

Удачи тебе,легких родов в срок ,здоровья тебе и малышу !!!

[ b]Daniila[/b], я думаю у тебя получится всё с такими планами. Главное, чтоб схватки не в магазине начались ;) Не забудь "тревожный чемоданчик" с собой захватить :Crazy:

У меня не "чемоданчик",а "баульчик" :D .Но я его брать не буду,т.к. точно не знаю что можно в роддом. По отзывам в инете до родов ничего нельзя,а потом принесет муж ,все собрано. Хотя тапки и рыльно-мыльное возьму на всякий случай :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзюнчик, чудесных тебе родов, здорового малыша и позитивных эмоций! :grin:

Greta, взаимно!!! :drinks: Ну что, рожаем завтра на брудершафт? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка знакомая месяц назад родила,говорит еще конфеты на пост приносила после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, :drinks: давай до 40 пождем.

 

Случай в РД. в смотровой только что прибывшую посмотрели и сказали в родах. Муж в мил. форме с возмущением, мне же врач говорил, что после НГ, а как же пособие. :lol: :lol: :lol:

 

Мы там животы надрывали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, скорее всего так и поступим, если не родимся до НГ :)

 

Зюзюнчик, удачи!Не теряйся, нам же любопытно что у вас и как :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзюнчик, удачи! Будем ждать от тебя вестей!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, А ты с телефона пишешь? Я вот тоже ложусь 23 декабря, получается заранее... но мне так спокойнее. Правда есть опасения, что зря неделю там потрачу. Вот думаю, брать с собой ноутбук или не до этого будет.

 

Зюзюнчик, Удачи! Легких родов и счастливого возвращения :)

 

tanyufkaB., Держись, еще немножко осталось. А потом радость от рождения малыша перекроет все пережитые неприятности. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...