Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки,еще одним январенком меньше.. :bye: ХГЧ 64, через 2 дня 83... Завтра узнаю приговор.. Как думаете, даже если маточная-замершая,на узи что-нибудь видно будет? Сегодня 5-й день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а к врачу ты ходила??? что врач говорит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какие витаминки пьет? Поделитесь. И какие анализы сдавали? :drinks:

Мне сегодня Г сказала, что на ранних сроках они назначают по 3 фольки и по 3 вит. Е в день на 10 дней, потом 10 дней перерыв.

SvetikRomashka, может еще не все потеряно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cle0, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ :giverose: Мы тоже хотим родиться в Рождество))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Не волнуйся!!! Завтра сходиш на узи и обо всем узнаешь, даст БОГ все будет хорошо...

 

Девченочки всем приветик!!! А я должна была идти на прием к Г, но не пошла...утром уже случился первый :bad: :bad: :bad: Капец...Села, подумала и передумала идти к Г...Может завтра или послезавтра... У меня грудь очень болезненна, тошнить и рвота есть...а еще со вчерашнего дня начал болеть, точнее тянуть низ живота, но сделала укол папаверина, и все хорошо, и сегодня днем тоже что-то тянет, так что думаю что просто малыш растет, поэтому и так все происходит... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevronka, по поводу повышенной температуры тела, у меня бывает поднимается до 36,9. Витамины я пью только Фольку 3 р/дн, йодомарин 1т., планирую витамин Е. начать пить. Витамины для беременных планирую после 12 недели и то посоветуюсь с врачом, т.к. сейчас весна - лето все витамины есть в натуральном виде :)

SvetikRomashka, если у тебя ничего не выходило, не кровило, то на УЗИ по идее должно быть видно. Держись!, в любом случае, значит так должно было быть организм не обманешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Успокойся! нельзя себя настраивать на худшее! Все будет отлично. Хотя понимаю - сама вчера была в подобной ситуации - это сделать оч сложно, просто невероятно. Но тем не менее - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

 

Девочки, спасибо за переживания, извените, что заставила ждать - тока добралась до компа. У нас все хорошо - Б маточная. И еще.... Если б сама не видела на снимке, наверно, не поверила б..... У нас две горошины!!!!!! :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: Вот таки дела.

 

А пью я витам Е, фольку, дюфастон, дицинон, аскорутин. Вот такой длинный список у меня :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: Вау ну вот, а тут кажется кто-то искал уже двойняшек))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я верно, понимаю, это еще не точно. ведь может что-то измениться? тьфу=тьфу=тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ТТТТТТТТТТТТТТТТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@ :D хорошие новости))))) в любом случае :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Жорики, поздравляю, еще и двое!!!!

Ссылки скрыты.

А я тоже пришла с УЗИ: беременность маточная! Диаметр плодного яйца - 25мм, что соответствует 5нед.4дн., эмбрион - 1, желточный мешок - 4мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, уррррррааааа, поздравляю! Слава богу все хорошо, да еще и две горошины!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, :D Поздравляю!!!!!!!!! я чувствую не дотерплю до 31 мая (день когда я хотела пойти на УЗИ) Постепенно все знакомятся со своими масиками, и я тоже уже хочууууу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchiba, спасибочки! А может дотерпишь, а там и сердечко может послушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем прувет!!!!

Всех новеньких поздравляю!!!! :giverose:

Жорики, ай молодца!!!! :good:

Lilyaka , я насчет груди: у меня вот тоже никак не болит, а вот сегодня соски очень чувствительные, не дотронуться, и это....муж говорит торчат :blush:

Значицо так пью я фольку по 1т 3раза в день и начала пить вит. Е по 1 штуке 2 раза в день. А еще я извратилась, купила овса прорастила его и лопаю, и пшеницу проращиваю буду есть, там есть фолька, это думаю натуральнее! Живот вот только тянет вечерами, а УЗИст у мужа знакомый есть, к нему наверное и пойдем. Вроде как сказал, что через недельку можно к Г идти сдаваться, вот думаю пока не рановато ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, так ето просто СУПЕР! :yahoo: Ещё и двойной, вот так обрадовала...Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

SvetikRomashka , не расстраивайся, подожди до завтра, там и видно будет. А пока постарайся думать только о хорошем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :grin: :grin: :grin: Можно к вам в веселую компанию??? :giverose:

Всем вам и вашим крохам здоровья!!!!

У меня очень чувствительная грудь!!! сразу после задержки налилась, стали видны синие вены, соски красные... спать на животе просто больно!!! :blush: Животик иногда дает о себе знать, покалывают яичники иногда или потягивает редко где то от центра правее или левее внизу....

На УЗИ думаю через недельку пойду - уж ОЧЕНЬ хочется посмотреть и убедиться, что все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, привет :friends: . Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, Это отлично!!! :thumbsup: :friends: Пусть все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,поздравляю :yahoo: ,а я никак не решусь идти к гинекологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет=) Можно к вам??? =)

У меня вот тоже сегодня тестик обрадывал.... и я понеслась в гинекологу=) та в свою очередь мне все подтвердила=)) хотя сказала что бы контрольный.. и мы пришли через недельку=) тк он всего 2мм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, Крутооооо, супер, поздравляю))) :giverose: Это ж надо а...))) Ты же чувствовала)))))

Я тоже двойню хочу, и каждый день себе говорю, то у меня две жемчюжинки))))

Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, конечно присоединяйся!!!!!

Поздравляю!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, как себя чувствуешь, какие новые ощущения появились, принимаешь какие нить витамины??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...