Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

MariaNeka, ну, кольцо ношу на пальце. Ноги всегда толстые были и следы оставались от носков. Ну , отекла после долбаных капельниц, но сейчас терпимо. после капельниц конечно сильно было. На узи все впорядке было с допплером. В четверг снова пойду. Лодыжки и руки под отекшие. Но е мое уже и сроки не малые.

 

Я думаю, это сейчас так модно, эти препараты назначать.

Но заставить никто не может.

Fla, ну, конечно копыта не вырастут. Но на всякий случай не буду пить))))) вставлять т.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленусьена, Слух..а ты видела свою картинку по КТГ?Там смари-когда малыш толкается-как себя пульс ведет?

Amisu, :D прикольно ведь,по сути сюрпризик)))

Tanyabar, Танюш,походу и у тебя уже организм вот-вот и будет полностью готов...может ведь,что чиститься начал?

Fla, Мне тож самое народ говорит,что с таким режимом кормить проще будет

Энночка, такой щекан офигенский)))и платье то нереально модное))))

Greta, Ленусьена, слухайте..ну вачи дают,что ж так всех торопят то???

Мне наоборот говорят-ходии себе...рано еще о родах думать(((

Слух..а она этим препаратом тебя типа стимулировать чтоль собралась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, блин а мне с моими отеками кольца не налезают, слезы от носков и от тапочек домашних даже остаются, а пальцы на ногах вообще как сосиски... Но меня моя Г. еще не видела в таком состоянии, я к ней 26.12 поеду только, нам как раз 38 недель будет... Чего-то я теперь застремалась, как бы меня с отеками тоже рожать не отправили раньше времени.

 

Энночка,малышка просто загляденье! А уж платье - просто отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, ну, она говорит, эт типа не стимуляция, а подготовка. Деньги к НГ нужны)))) Шучу.

 

 

Мява, я так понимаю, что если давления нет и белка в моче, то ходи себе. Конечно скажут, что микроциркуляция нарушена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Так вам уже можно рожать! Срок то доношенный. Я бы с удовольствием в 38 недель родила. Или ты хочешь попозже?

 

Touch_star, Да, я уже чувствую что готова. Малыш по УЗИ немного опережает. Буду просить что бы ПКС назначили на 38 недель. Если раньше малыш не запросится, а то по моим ощущениям, вот-вот все и произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, я все отекла как морской котик, и ничего не говорят. Давление в норме, а отеки на нашем сроке почти у всех...

MariaNeka, и у меня даже от тапочек следы остаются, а кольца я еще месяц назад сняла.

Энночка,ну она просто звезда, ттт на нее. А платье прям сказочное))))

Tanyabar, может организм подготовку начал?

 

Девочки вот вроде перед родами аппетит должен пропасть, а со мной что-то страшное творится, я все время хочу есть, каждые пол часа. Это жесть какая-то, просто ЖОР, хоть рот заклеивай. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Супер-девочка! Очень приятно смотреть. Скоро и мы фотки своих малышей выложим.

 

sumkina, У меня вот пропал аппетит, и я безумно рада этому. Как бы он назад не вернулся! Организм почистился и стало намного легче. А то постоянно жевала что-то. Не знаю как буду скидывать лишние кило. Хочется быть стройной красивой мамочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, я хочу, когда время придет и огранизм подготовится сам, а не по велению свечки. Знаю я недавно у нее же рожали, после свечек. раскрытие слабое было и стимуляция и разрез промежности при Р в 2900 кг.

 

 

sumkina, я тоже кушаю хорошо.

 

Сейчас жду мужа. Сказал будем разбираться. Консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, :grin: кушаю хорошо, и поглощаю все, что плохо лежит разные вещи)))

Я уже себя боюсь :grin: , может это не отеки, а жир))))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Честно говоря,и у меня такая мысля пришла в голову на счет денег..хотя конечно наверное это ошибочные мысли)))Но все равно-еще ж время терпит,что б без всяких искусственных стимулянтов,ну или как их там,обойтись...

Tanyabar, А ты когда теперь к дохтору?или сразу уже сдаваться поедешь?

sumkina, :D у меня конечно срок меньше..но я тоже ем как конь...все и постоянно..ах да,еще и круглосуточно)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, да и жир там. У меня на боках вырос))))

еще гормоны действуют и жиреем мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, А ты когда теперь к дохтору?или сразу уже сдаваться поедешь

 

23 декабря уже в 7-ой роддом ложусь. Там с врачом договорилась уже, она зав. паталогией, бывает там каждый день до 3-х часов дня. Будем по ситуации смотреть. Я уже ей доверюсь.

 

А вообще я думаю, что заработки у них итак ого-го-го! Поэтому врятли ради денег, они будут стимулировать. Наверняка, только если серьезные основания это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, я думаю, причина этому общая тактика ведения Б. с такими проблемами. еще на мозги капают, что Р там плохо.

Плохо в мамином животике. Почему плохо не понятно. Узи было хорошее. Конечно, есть вероятность, что будет плохо, но есть же и надежда на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, я бы постирала, мало ли какая пыль там осела, а пар ее точно не выведет хоть и убьет микробы.

Amisu, ого, вот это да, мне 4-е раза подтверждали девочку, но это было у одного узиста, а может пойду к другому, а она скажет, что мальчик.

Энночка, как это не дает полную защиту? На сколько я знаю эти прививки вызывают пожизненный иммунитет. Главное правильно провести вакцинацию, и ревакцинацию. На сколько знаю проблемы такие с туберкулезом не потому, что вакцина не действует, а по тому что не проводили в 90 гг, ревакцинацию 7-ми летним детям. Не следили за графиками или из-за аллергии. Гепатит Б тоже вроде как полезная прививка, единственное не вижу смысла нагружать детский организм сразу после рождения, раньше думала, что лучше делать ее после пяти лет, а потом как муж при мне нашел пару шприцов в песочнице, поняла, что ее нужно успеть сделать до свободных прогулок по детским площадкам. Ну и такой момент, у нас к сожалению не проверяют прижилась прививка или нет, но это может сделать и сам родитель. P.S. переубедить тебя не пытаюсь, просто тема серьезная и думаю, что лучше услышать миллион мнений прежде чем принять решения. ;)

Tanyabar, может тебе к врачу сходить, гестоз на позних сроках, довольно опасен.

Ленусьена, у меня КТГ тоже периодически плохое, но мой ребенок просто почему-то не любит это дело, начинает очень активно пинаться. Врач моя говорит, что надо смотреть картину в целом и просто по КТГ решения не принимаются.

Greta, я что-то не поняла для чего тебе эти свечи назначили. Для размягчения и подготовки шейки? Осмотр был болезненный наверно по тому, что шейка не готова. Когда лежала в РД и нас 4-х посмотрел один тот же врач, и у все по разному, кто-то вообще не почувствовал, кто-то почувствовал, но не больно, а кто-то еле с кресла слез. Вывод был сделан такой, что зависит все от готовности шейки.

И еще сказали купить одноразовых полотенец два рулона, что бы врачи руки мыли и малыша грязными потом не хапали)))

а у них, что нет специально дезинфицирующего раствора, которым на руки брызгают, перед тем как малыша осматривать?

у нас это так происходило.

Touch_star, меня тоже ни кто не собирается рожать, говорят ходить :friends:

sumkina,

Девочки вот вроде перед родами аппетит должен пропасть

неее, это точно не про меня, я до последнего жрала, даже помню, перед родами мы с девченками из палаты на заказывали мужьям жрачки, кто курочку жареную, мне пиццу привез муж (прятал ее в сумке под сухофруктами, а тетка которая сумки передавала, порылась и говорит: наверно колбасу передаете, муж: неее, только полезные продукты) :D , вот мы вечером как наелись. Там же в 17 последний раз кормят, а потом только в 9-ть утра. Ну, а ночью я ушла рожать, родила быстро, так что даже завтрак не пропустила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, может тебе к врачу сходить, гестоз на позних сроках, довольно опасен.

А почему ты думаешь, что у меня гестоз? Белка никогда не было, отеков тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ко мне токсикоз вернулся. Вчера 2 раза вырвало и состояние прямо как в мае Я уже и не думала, что можно снова это почувствовать. Тошнит, мутит, слабость, понос.

вот по этим признакам могу предполагать, что гестоз, понос еще понять можно, но тошноту и рвоту.... Говорить то, что у тебя наверняка гестоз не могу, с этим должен врач разбирать. Отеки могут быть внутренние и внешне ни как не проявляется. Ну и так же как ставить этот диагноз только по наличию или отсутствию белка, тоже не совсем корректно, ведь существует много подводных камней в этом вопросе. Я бы на твоем месте сходила к врачу, для того чтоб исключить такой диагноз. :pardon: Это же так же может быть какое-то несварение или аденовирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Да, я уже итак в роддом ложусь через день. Но я думаю, что у меня была чистка организма. Сейчас уже все в порядке. Понос и рвота прошли. Даже за работу опять села.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, ждем вестей!!! Удачных родов!!!

 

Девочки, чего-то у нас мало народу стало в последнее время отписываться. Может уже рожать поехали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, солнышко, а ШМ именно 2 пальца толщиной или 2 пальца раскрытие?

Второе: кроме отеков у тебя есть еще что-то из признаков гестоза? Белок в моче? Давление повышенное? Или очень сильные отеки? Вес быстро растет? КТГ последнее нормальное? Исключительно одни умеренные отеки не могут являтся показанием к стимуляции ШМ. Правильно, все должно идти естественным путем, если нет серьезных показаний :friends: Разбирайтесь там с мужем с этим делом, а то подозрительно все это... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, я не поняла, она мне показала вот типа головка ребенка вот шейка матки -два пальца. Я спрашиваю, уже открытие есть. Она кивнула.

 

да, вроди все нормально. только умеренные отеки. давление прошу что бы измеряли, нормальное. веса может кг 11 набрала за Б.

 

КТГ у нас не делают, допплер нормальный. В четверг иду снова на узи. Попрошу там пусть посмотрят ШМ.

 

Я знаю, что она это 2 выписывала знакомым.

А если даже и открытие 2 пальца, то что?

Головка конечно уже низко, я сама почувствовала, когда она опустилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там наш Medvegono4ek?

Тасик и Масик, я собираюсь пользоваться шерстяными одеялками и спальным мешком на синтепоне, поэтому смогла их постирать. Набивные одеяла не люблю. Touch_star, думаю, пропарить вполне достаточно, я не сторонник излишней стерильности. Я одеяла просто постирала, но не гладила.

 

Девочки, помните я писала про бебишауер для подруги Маши? Так вот, она сегодня родила в 10:45 мальчика!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Родила на 42 неделе. Вес 4 170, рост 55. Назвали Петром. Я так рада за нее!!! Наверно съезжу к ней в гости в роддом завтра-послезавтра.

Мне к врачу в роддом на внутренний осмотр только в 39 недель, поеду в понедельник.

 

Greta, если раскрытие 2 пальца, то какого она тебе, извини, вообще свечи выписала?! У тебя Ш сама уже вполне готова, бОльшее раскрытие -- это уже роды. Думай, какие у нее могут быть интересы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, писец, муж болеет с температурой. А тут врачу надо срочно рожать. И я чувствую заболеваю.

 

 

Да, уж странно. Не знаю прям с этим раскрытием и вообще с такими делами. Можно ведь и завтра родить, а можно неделю проходить.

 

еще у меня дня три уже как будто между ног калитка старая скрипит)))) короче вибрация легкая в ШМ. я думала это от компа, но на кухне тоже самое. :pardon:

 

Классно, с малышастиком. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, дублирую что дописала: если раскрытие 2 пальца, то какого она тебе, извини, вообще свечи выписала?! У тебя Ш сама уже вполне готова, бОльшее раскрытие -- это уже роды. Думай, какие у нее могут быть интересы...

Срочно начинай пить Афлубин! Тогда есть большая вероятность, что болезнь остановится в самом начале, потом уже поздно будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, ага, поскакала покупать.

Луша, эт, че мне скоро рожать? :) А как же НГ с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :friends:

Медвежоночек, легких родов вам с малышом!!!

А я сегодня в ЖК была...ну это капец какой-то сидят две курицы там... одна(врач) лет 27, килограмм 80. и вторая тоже молоденькая, но худенькая акушерка... так вот прихожу я. они мне: вставай на весы. встаю. 71 кг. так та которая врач: вы куда столько набираете?????? я в шоке за 36 недель 10 кг это много :shock: ??? так и хотелось ей сказать: на себя посмотри, ты куда жрёшь?

сцена вторая. говорю: на КТГ меня когда собираетесь отправлять? ответ: у нас аппарат сломан!

а витамины дадите? - у нас нет щас витаминов (а нет их с самой постановки меня на учёт, т.е. 7 месяцев я жду витамины!!!!!!!!).....

вот как это назвать??? и какогог х*ра я к ним хожу спраштвается?? по сугробам...

Б протекает спокойно, анализы все идеальные ТТТ, отеков нет...

мало того что нет от них пользы, так ещё и недовольны вечно чем-то...

:rant: :rant: :rant: :rant: зла не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...