Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Джайва, та же ерунда, вчера в пуховик легко влезала, а сегодня еле застегнула, решила. что туго и пошла в шубе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, пробка так рано? У меня в первую Б пробка не отходила, поэтому я не знаю про нее ничего, но пока не жду, что отойдёт... :dirol: Молодцы, девчонки, нафоткали пузики свои! Память на всю жизнь. :thumbsup: Потом нам покажешь?

 

tanyufkaB., ждём с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :yahoo:

девчонки, если честно по-доброму завидую тем у кого уже вот-вот скоро начнётся! у меня вообще тишина, а ТАК хочется родить недель в 38, не позже :beg: моя мечта 11.01.11 это как раз срок по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, так я ж не зря кипешу) и мама, и сестра в 36 недель рожали)

Покажу, как сделают, в течение полутора недель должны быть фотки)

Энночка, я сумела застегнуть пуховик...но тож еле-еле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да 36 недель это уже нормально. у меня многие знакомые на 35-36 неделе родили здоровых деток :give_heart: !!!

а насчёт аналогии с родами мамы и сестры вот интересно. действительно у многих ведь совпадает! девочки, у кого есть ещё такие примеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы т-т-т пока дома и не думаем рождаться)))) Сегодня опять всю ночь в туалет носилась, бессоница задолбала и от волнений, и от выкручиваний ног. А так вроде ничего нового - пробка больше не отходит, схваток и т.п. нет, может тока чуток живот приопустился, но это не факт, малышка активная и у меня дикий жор опять))))

Сегодня полдня, как русская баба :grin: , хреначилась с домашними делами, кухню намывала, мебель мягкую от шерсти, плинтуса в одной из комнат на карачках -хоть бы что))))

Папатерапией тоже активно занимаемся. Теперь жду четверга, поеду на узи, доплер и осмотр, хоть узнаю, что там с малышкой и ШМ.

Такие вот наши дела)))) В глубине души очень хочу дождаться дома окончания ремонта и встретить НГ, объевшись оливье))))

Насчет бритья решила так -буду выбриваться полностью раз в 3-4 дня, чтобы экстренно при схватках не пришлось. На волосы на лобке мне пофигу впринципе, хоть там пусть бреют, а вот с небритыми ногами и подмышками в РД ехать не хочется, не женское это дело))))Сегодня еще ногти на ногах на всякий случай стерла, чтобы в РД смывать не заставили))))

 

Medvegono4ek, удачной встречи с сыночком!!!!

Катарина, давай срочно лечись, нельзя болеть перед РД!!!

Greta, чего-то странное твои врачи мутят. У меня и отеки есть, и плацента не ахти, но никто меня раньше времени рожать не заставляет. Просто контролируют все это дело -КТГ, доплер, ОАМ, давление меряют.

Ты экстремал!!! Я вот до Б была спец по слежению за ШМ и ЦЖ в целях поиска О, но во время Б мне туда так страшно лазить, прям ужас.

Fla, ждем вашу фотосессию!!!

Энночка, клевое платьице у племяшки!!!

NЮRA, спасибки!!! Коляска ПегПерего GT3, цвет 2011 года.

tanyufkaB., с хорошим ктг вас!!! Удачи в пятницу, пусть вас выпишут хоть чуток от больнички отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Я тоже декабрят люблю читать. Нам и правда совсем чуть-чуть осталось и пойдут январята рождаться!

А у меня опять легкие схваточки. Надеюсь тренировочные.

 

*Одуванчик*, Я тоже хочу на 38 недельке. А еще мечтаю что бы ПКС совпало с естественной датой родов. Вдруг нам повезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, уже несколько дней сама ломаю голову, может вы поможете). Нам в пятницу предстоит пузатая фотосессия, только я все никак не могу решить где…

Фотограф предлагает дома, в студии или где-то на выезде. Дома - тухляк, в студии слишком однообразно, тем более мы уже врядли успеем договориться.

Пытаюсь выбрать несколько соседствующих мест с симпатичным интерьером типа. Пока из вариантов: ГУМ + Исторический Музей или Мост Багартион + «?».

Не подкините идейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы как-нибудь чувствовали открытие шейки? стреляло-тянуло?

Меня ужасно тошнило во время схваток. Врач сказал, что это шейка открывается.

Сынуля пока дает все делать. Хотелось бы так и дальше, но знаю, что лафа кончится когда начнутся проблемы с животиком. Единственное, что огорчает - мы спутали день с ночью. А что делают в таком случае - даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ой, меня второй день периодически подташнивает.... :scratch:

ну все, начала бояться и ждать родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня была у врача. Сказала, что головка плотно закрепилась внизу.ЧТо это значит - не понимаю..

У меня предвестников вообще никаких...Знаете, прислушиваюсь сейчас к себе и вспоминаю,как мы месяцев 9 назад парились на тему "беременна-небеременна",а теперь "рожу-не рожу" ))

Мне уже поднадоело вить гнездо.Смотрю, вокруг пакеты для роддома, кроватка несобранная,недоделки мелкие в ремонте...И так меняэто задолбало,что я вообще расслабилась и отпустила мысль о родах,забронировала пансионат и решила перед родами уехать на 3-4 дня за город,поспать, поплавать в бассейне,завтраки-обеды,свежий воздух. так что 27 и до НГ уезжаю, если не рожу)) Сын и муж очень обрадовались этой идее, потому как их вся эта предродовая суета тоже подзапарила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, класс, тоже хотелось бы вот так уехать и отдохнуть,но возможности пока нет. Надеюсь у тебя получится как запланировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Слух,Кать..может все таки завтра тебе позвонить,а то с твоими стремительными мало ли чего...Хуже то от звоночка точно не будет

Ani1502, Я тоже постоянно девченок-декабряток читаю..все ищу с собой признаки))))Они там правда все кушали все подряд,что стимулирует схватки.

Fla, Ждем-с фоток))И давай там не паникуй,раз суждено сейчас-значит так и будет)))Малышу виднее,когда рождаться))

outrageous, Настюх..а может все таки в студии?Там мона и наряджики разные и более откровенные фотки,с голым пузиком..все таки в ЦУМе такое не сделаешь)))

У меня предвестников вообще никаких...Знаете, прислушиваюсь сейчас к себе и вспоминаю,как мы месяцев 9 назад парились на тему "беременна-небеременна",а теперь "рожу-не рожу" ))

Мне кажется,что у тебя выбора нет)))Родишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Купила сегодня конверт:) А теперь вот думаю - его обязательно стирать? Боюсь после стирки не будет таким красивым:) Может быть достаточно горячим паром пропарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, вот сейчас с мужем поговорила, сказал, что самое раннее сможет меня отвезти в пятницу. А так вообще подстава, завтра он первую половину дня в Москве, даже если я начну рожать и вызову скорую, не с кем оставить ребенка, после завтра тоже в Москве целый день, а потом у них гулянка на фирме. Вот что мне делать, если рожать начну завтра утром, с собой что ли брать ребенка. :doh: А так уже решила если вдруг начну рожать днем поеду в ближайший РД, не буду с дорогой связываться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :friends:

 

Medvegono4ek, ждем с новостями :beg: легких родов!

а кто вконтакте ее знает? она сказала,что муж туда сообщит :scratch:

 

а мне сегодня 2 подруги сказали в один голос,что живот опустился, но я хоть убейте не вижу этого и все тут :pardon: что-то наговорили мне,что уже чуть ли не до НГ рожу,а я хочу после НГ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, я вот тоже смотрю на свой конверт и склоняюсь к тому чтобы просто пропарить, а то вдруг вид потеряет, тем более туда малыша не голым же класть будем, а в полном обмундировании.

outrageous, я бы студию выбрала, там и переодеться можно и пузик оголить... Но это чисто мое мнение.

 

Девочки, подскажите мне бестолковой, что такое МОЮЩИЕСЯ ТАПОЧКИ В РД??? Хожу в магазин уже третий раз, но какие покупать так и не пойму. :pardon:

Что за зверь такой эти тапки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, я так понимаю те, в которых в душ можно пойти,не босиком же там ходить... я в бассейне только в таких и хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки моя принцесса спала, не шелохнувшись, я уже ее и толкалаи тормошила - нифига.А теперь уже 2 часа такие танцы!!! Не то что 10 шевелений в час, а 60 шевелений в минуту))) Я прочувствовала и шейку и все ребра и мочевой..мамочки...такого еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Ну мне кажется,что ничего такого нет,если ты с собой Аришку возьмешь,пока доедете,пока то-се..муж и приедет к вам и за ней.Ну или в экстренном порядке кого то из подруг просить посидеть-последить за ней.Но лучше тогда пятницы дождаться)))Как раз можешь на нее договориться с твоим врачом,что б позыркала тебя

alinai, Может аккуратно в ручную постирать?

Мява, Да,обычные пляжные резиновые шлепки..именно резиновые,что б мылись просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, что-то такого типа, типо пляжных тапок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый раз в метро женщина уступила место, а в аптеке дедушка пропустил - так прикольно :D а вот зашла в автобус и никто не встал :doh: еще и водитель придурок оказался,гнал,а потом тормозил :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, Я 2 недели тапки выбирала. В итоге купила, а они такие неудобные)) В роддом точно брать не буду.Не хватало мне, чтобы меня во время схваток еще и тапки раздражали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, :D:D:D а мне кажется нам не до тапок будет в этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, да вот боюсь, что днем по пробкам может довольно долго добираться, на электричке из центра до нас ехать 45 мин., а еще ее надо дождаться, да и наверняка на метро до нее добираться, на машине по пробкам вообще не известно сколько. А так мы от нас до Севастопольского и 1,20 добирались по свободной дороге. А я лимит по времени ставлю 1,5ч, это самое быстрое за сколько я могу родить на мой взгляд. Мама меня родила за два часа, вторые роды, а брата рожала так же ка и я в первый раз 3 или 4ч. Подружки к сожалению все работают, хотя вот одна есть с годовалым ребенком, ооо вот и родилась мысль на кого Арину оставить. А еще одна сейчас на больничном с ребенком, но у них ветрянка, а нам такого добра пока не надо. :D Буду терпеть до пятницы, а там как всегда рожу в 42 недели. :grin:

БоничкА, ой, а я одни раз билетик в автобусе покупала, а через меня дед какой-то с огромной коробкой пытался пропихнуться и ведь видит, что беременная и не могу живот отстегнуть и подвинуть, так нет надо все равно лезть через меня, подождать не судьба. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...