Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Всем, привет.

Была я в РД сейчас, врач смотрел меня 30 секунд :scratch:

Шейка вообще не готова, ходить мне еще долго.

КТГ мое даже не посмотрел :glare:

Теперь 28го на прием.

 

Daniila, может тебе тогда другой РД рассмотреть, раз все равно врач ничего не обещает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sumkina, Бывает, что те у кого готова шейка, тоже долго ходят. Мне кажется, что это не показатель. Меня ведь выписали в прошлый раз из роддома с животом, посмотрев меня на кресле, сказали еще ходить надо... а роды через 2 часа начались и поехала я в тот же роддом только уже на скорой.

 

Ani1502, У меня тоже наверное процесс идет. Явные изменения: минус 2 кг, аппетита нет, и под вечер схваточки легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, так вот я про что и думаю...Просто ощущения, что ниже некуда уже опускаться ей, но есть преграда...

Touch_star, так вот 25, как раз и будет 38 недель. Я вот что подумала...она должна была снять кольцо 29, но на последнем приеме пощупала живот внизу и сказала, что снимем 24.Она просто кажись поняла, что я не дохожу до января просто напросто и оставила его чисто так,чтоб хотя бы до 38 поддержать меня... :doh:

Greta, мы скоро все будем слезиться..сначала от боли, потом от радости! :grin: Число-то хорошее, но вот не задача, муж у меня приедет только 27, хотелось бы чтоб он был дома,когда всё начнётся... :hmm:

Луша, с кофточкой тебя! :) Прямо аж представила..и правда очень идёт! :grin:

sumkina, значит стопудово быть вам январятами! :)Можно ещё что-то поделать для размягчения шейки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, :wave: я чувствую себя хорошо, это я вчера расстроилась навена. Прополоскала горло морской солью. И усе в порядке. У мужа кашель с мокротой. Говорит скоро выздоровеет. Ну на работу ходит.

Купила ему вчера аквамарис, для слизистой носа и горла. А то с этим проф. проблемы.

 

Надо пойти бандаж купить, а то малышку трудно носить.

Завтра иду на узи. смотреть как там ребетенок поживает.

 

Вот думаю просить что бы ШМ посмотрели вагинальным датчиком?

 

у меня кстати тоже расстройство было и пипать часто бегаю.

 

Луша, тебе наверное красиво будет в такой кофточке. А детки тебя в РД хотят отпускать? :)

 

sumkina, везет тебе. А я к своей врачихе в РД боюсь идти. пальцами как тыкнет. :pardon: И все приговаривает надо побыстрее.

 

 

Я себе купила халат поприличнее в РД. Сейчас сохнет, потом поглажу и в сумку, а тот достану из сумки.

 

Еще мне нужны лифчики для кормления, а моих размеров нет. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Люб,ты у нас,по мимо того,что красавица-умница...еще и скромница))))

А ты кофту то еще для пузатика купила?А то вдруг уже будет не актуальной?)))

А я вчера,кстати,была у Г и тоже минус 1кг за последние 2 недели,но она ну ничего не сказала,что это о чем то говорит...и на кресле не захотела смотреть,говорит,что рано еще..перед родами смотреться бум)))

Daniila, Слух..а почему ты не хо еще поискать врача и РД,время то еще есть

sumkina, Ну сеня не готова,а завтра как возьмет и как приготовиться)))А малыш высоко?не сказали?

Greta, Удачки завтра на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, он мой живот даже не тронул, тупо засунул палец на секунду, типа шейка не готова ходи, и все. Что-то он меня бесит,этот Горячкин :glare:

Да я и сама чувствую, что не готов организм к родам, ну ничего совершенно не изменилось, не болит ничего не каменеет, так что жду января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , да глупости это все с этими осмотрами. у некоторых шейка твердая, раз размягчилась и роды, а некоторые с мягкой ходят.

Никто не знает когда.

только, если не ПКС.

 

В поиске по сайту забила препарат который мне назначили и что вы думаете, вышла на девочку из моего города и больше никого.

Я вам говорю, что это так модно у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня закончились мои "беременные" курсы, прям жалко. Столько позитива я там получила :D , теперь совсем ничего не боюсь и жду с нетерпением свою малышку, сегодня написали каждый для себя желаемый сценарий родов, ведь наш мозг это био-компьютер, вот теперь надеюсь все так и будет как мне хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, надеюсь что глупости, а то я дама впечатлительная, теперь думаю что у меня ничего само не начнется :glare:

И вообще слабость родовой деятельности придумала себе :Crazy:, совсем крыша едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, да, ты что! не придумывай. Все будет.

Вон, в декабрятах, кто тише всех сидел, тот быстро родил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Здорово как! Конечно будет так, как ты себе представляешь. Ведь мысли материальны. А я так и не ходила некуда. Думала, что на йогу для беременных буду ходить и поленилась. Рядом с домом ничего нет, а ехать для меня все-таки тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Greta, спасибо! После ваших комплиментов мне прям захотелось кофточку сфоткать и в профиль закинуть :).

Tchudo malishok, понимаю тебя, что очень хочется дождаться мужа, это ведь такая поддержка психологическая и физическая, особенно если роды застигнут врасплох -- легче будет собраться, сосредоточиться и успокоиться перед отъездом в роддом, даже если рожать будете не вместе. Только конечно если муж сам не паникер :grin:

Greta, думаешь, еще имеет смысл бандаж покупать? Ведь считанные дни остались, я бы наверно пожлобилась ;) Отличного тебе УЗИ! ШМ пусть посмотрят, если есть возможность -- ведь самой же интересно в первую очередь :grin: Детки меня не то что в РД, вообще никуда отпускать не хотят, но у них нет выбора :pardon: Чувствую, буду очень беспокоиться за них, особенно за Надю, мы ведь с ней на ночь еще ни разу не разлучались, а тут минимум 2-3 ночи :(. Буду решать все в телефонном режиме -- что одевать, чем кормить, как успокоить и т.д.

Еще мне нужны лифчики для кормления, а моих размеров нет. :lol:

Ты меня пугаешь :lol: -- какой же у тебя размер?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Ого! А идея с нарядом для выписки мне понравилась))) , так давно себе ничего не покупала, надо бы тоже присмотреть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, :lol: :lol: :lol: маленьких таких нет, только на мою голову подходят.

 

Больно вставать без бандажа. Может все таки взять универсальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, ты хочешь, что бы на тебя удивленно в магазине посмотрели и сказали что у них ничего нет для тебя.

 

Я сегодня халат покупала, так мне сказали, что на меня нет.

Я говорю есть есть, давайте вот тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, :lol: :lol: :lol: маленьких таких нет, только на мою голову подходят.
а я наоборот еле нашла нормальный лифчик на свой F размер :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Пусть только попробуют)) , я же знаю какая я буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, :D:D, именно на выписку. Стала свои вещи перебирать и поняла, что все подходящее на зиму уже такое старое, а что новое -- то не по погоде :) . И муж меня сегодня отвез-оценил-заплатил-привез! :D

Энночка, правильно! Девочки, айда за "послебеременными" нарядами, пока есть возможность! :)

Greta, :D:D так лиф минимум на размер больше нужен, вот проблема и решена! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, главное, что к вашей с малышом выписке уже папа будет дома) и то ладно, у меня муж с 5 по 8 января уедет на соревнования, весело будет)

Greta, у меня два бандажа (один сестра отдала. второй подруга) - так оба лежат, как-то пока так хожу. живот небольшой)

лифчик для кормления я себе все еще не купила.

халат сестра отдала широкий на замке впереди. удобный, живот влазит)

Энночка, правильный настрой)

Луша, конечно сфотать, полюбуемся.

*Одуванчик*, по-моему в магазинах со всеми размерами проблема :grin:

 

Третий день подряд подташнивает, вчера-позавчера просто ходила часто в туалет, сегодня легкое расстройство. гм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, тоже хочу посмотреть на твою обновку!!! Сфоткайся и выкладывай в профиль!!! :D:D:D

Ты очень хорошую идею подкинула - тоже захотела себе купить что-нибудь на выписку. А то малыш весь в обновках, а мама??? :D:D:D :grin: :grin: :grin

Daniila, может правда стоит поменять роддом или врача если тебе на душе теперь не спокойно??? Ведь ещё совсем не поздно. САмое главное, это твоя уверенность!

Greta, удачного УЗИ и осмотра! А бандаж у меня с 25 недели именно универсальный. Хотя сейчас я его уже неохотно одеваю,а зря! Надо до самых родов носить по идее... Но после родов думаю ещё такой высокий широкий купить если этого будет недостаточно!

 

Сегодня приехала мама днём и мы так хорошо нагулялись по свежему воздуху - прелесть!!! И погодка чудесная днём была: солнышко яркое-яркое, +14, красота! Только копчик заболел под конец прогулки. Вот пришла - прилегла, так за полчаса раз 8 животик каменел и пару раз с тянущей болью лёгкой.... а то думала, всё, пропали признаки приближающихся р... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно надо наряд на выписку,я себе еще 2 мес назад купила,теперь уже разонравился,заказала другой теперь жду-успею ли получить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta А я покупала себе бандаж, но одевала один раз. Сидеть в нем неудобно, вот ходить хорошо (у меня трусиками), но сейчас я его боюсь вообще одевать, головка-то низко, пережмет еще.

Девочки, сегодня у меня так в шейке что ли колет! Как стрельнет! И потом тишина. Животик стал чаще напрягаться. Но все безболезненно пока.

Энночка Вот мне бы твой настрой!!! Может, скинешь что-нибудь, что вам такого позитивного на курсах рассказывали? Я тоже хочу ничего не бояться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка Вот мне бы твой настрой!!! Может, скинешь что-нибудь, что вам такого позитивного на курсах рассказывали? Я тоже хочу ничего не бояться! :grin:

И я, и я хочууууууу!!! :friends: Научи нас уму разуму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все начались козероги-можно начинать)))

Только у меня глухо как в танке-давайте делать ставки ДО или ПОСЛЕ НГ-потом интересно будет интуицию проверить)

Девочки,а про медвежоночка что-нибудь слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, А кто-нибудь из декабрят родил в ПДР? У них вообще много кто, в ноябре родился. Январята пока сидят. Мне тоже так интересно, кто следующий?

 

Я завтра уже в роддом еду, ложусь заранее. Но у меня такая ситуация, что схватки допустить нельзя из-за шва. А роддом далеко. По пробкам не доедешь. Да и анализы мне в Москву в ЖК ехать далеко сдавать, легче уже в роддоме под присмотром врачей быть. Я сейчас в подмосковье живу, отсюда вообще не выберешься, особенно перед НГ, когда такая суета везде. Ноутбук пока не буду брать с собой. Если что муж привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...