Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Да уж, январята не торопятся пока:) Я была сегодня на приеме у врача - она сказала, что малыш пока еще не спешит на выход, и скорее всего дохожу до ПДР :) следующий прием назначила на 11 -е января - как раз на ПДР.

Девочки - вас что на креслах смотрят? А меня вообще можно сказать и не смотрели за всю беременность - только когда на учет ставили, и когда пожаловалась на выделения - только мазок брали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Daniila, не расстраивайся :friends: Очень вероятно, что вы дождетесь своего доктора -- у тебя ведь ПДР как раз 5 января ;) . А передоговориться еще с кем-нибудь в другом роддоме нет возможности?
Daniila, может тебе тогда другой РД рассмотреть, раз все равно врач ничего не обещает?
Daniila, Слух..а почему ты не хо еще поискать врача и РД,время то еще есть
может правда стоит поменять роддом или врача если тебе на душе теперь не спокойно??? Ведь ещё совсем не поздно. САмое главное, это твоя уверенность!

Вот сижу я и думаю ,а может правда пока еще не совсем поздно найти другого врача и роддом.Потом решила позвонить знакомой(у меня срок на 2 недели больше) ,она начинала наблюдать беременность в Сеченовке. Думаю сейчас поговорю с ней,она мне кого-нибудь порекомендует из Сеченовки.

Звоню,а она рассказала,что сначала наблюдалась там,потом на Опарина 4 У нее сосед там работает(роды не принимает только),так вот я у нее спрашиваю,а рожать то где будешь ? Она мне отвечает в роддоме при 68 ГКБ ,я чуть со стула не упала,т.к. это мой роддом !!!!!!! Оказывается этот ее сосед очень хорошо знает там одного врача(вместе учились и сейчас дружат) и порекомендовал ей рожать у нее и еще ее подруга на днях родила у этой врачихи. Моя знакомая едет к ней 27 дек. договариваться. Я больше всего боялась попасть на НГ в роддом,а теперь мне даже это не страшно,т.к. эта врач работает в новогод.ночь !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, кофточка на животик не рассчитана, поэтому сфоткаю завтра на диване при дневном свете и выложу. Лучше я потом фотками с выписки похвастаюсь :grin:, если она не выпадет на 1-2 января и фотографы роддомовские будут работать, или хотя бы разрешат свои фото сделать.

билибоника, ты тут все пишешь про феноменально теплую для наших широт зимнюю погоду, дразнишь нас :), а мне так интересно стало: в какой же ты области России живешь?

Девочки, действительно, кто-то знает "медвежоночка" в контакте? Что-то давно вестей нет! :confused:

PIGUS***PUS***, делаю ставку на себя :) -- ДО НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, моя ставка: или после, или в сам НГ

Медвежоночек в контакте: Анна Раскина, в группе пока ничего не писала ни она, ни муж...

Может он заотмечался? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, мне на кресле 3 раза за Б. брали мазок на флору и всё!!! А руками или зеркалом врач не лазила ни разу пока.

Луша, я не хотела вас подразнить...честно... :blush: я позитивными эмоциями делюсь!!!!! :yahoo: А живу на Северном Кавказе, в г. Владикавказ. (правда всего 3 года, до этого в центральной России жили). В окно видны горы,а за ними - Грузия. Вот так.

Про Медвежоночка тоже переживаю....как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, январята не торопятся пока:) Я была сегодня на приеме у врача - она сказала, что малыш пока еще не спешит на выход, и скорее всего дохожу до ПДР :) следующий прием назначила на 11 -е января - как раз на ПДР.

Девочки - вас что на креслах смотрят? А меня вообще можно сказать и не смотрели за всю беременность - только когда на учет ставили, и когда пожаловалась на выделения - только мазок брали и все.

Меня за беременнось 2 раза смотрели в ЖК на кресле ,это совпадало с взятием мазка на флору.Сейчас прихожу только давление, взвешивают и сердечко малышу слушают супер-трубочкой,измеряет окружность живота.Как низко головка,насколько готова шейка... ничего не знаю :pardon: Плановый прием каждую неделю,следующий послезавтра.

Ничего себе тебе назначили прием на 11 января :scratch: Скорее всего из-за праздников 1-10 января. Неужели поликлиника не будет работать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

PIGUS***PUS***, ставлю на после НГ!

Хотя с такими болями, :cray: как у меня уже 2 недели, в левом бедре, я бы хоть сейчас вприпрыжку в роддом поскакала бы. Почти всю ночь не сплю, т.к. больно переворачиваться, за ночь намучаюсь и только на утро засыпаю.

А на счёт, какой-нибудь обновки, неплохая идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, ставлю почему-то на ДО НГ или в сам новый год)

alinai, мне только мазки брали. и все на этом. последний прием когда был очень болезненно нащупывали, где голова ребенка, пока я лежала на кушетке - пипец как больно было.

Daniila, прием каждую неделю? меня через 2 хотят видеть)

Юльча@@@, мне от защемления нерва (ну или не знаю уж что там такое было, хромала на левую ногу) - помогла мазь Траумель которая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, телепузики!

 

как мы месяцев 9 назад парились на тему "беременна-небеременна",а теперь "рожу-не рожу" )
Беременной еще ни одна не осталась! Все родим! ;)

 

Яночка28, а почему ты думаешь, что обязательно должны начаться проблемы с животиком? у нас не было! Желаю и вам спокойных ночей. :giverose:

 

Чувствую, буду очень беспокоиться за них, Буду решать все в телефонном режиме -- что одевать, чем кормить, как успокоить и т.д.
Я вот тоже об этом подумала. Уже представляю, как моя дочь все эти дни будет лохматой ходить... :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, :D у меня ПКС,но пока врачи тоже молчат о дате))))

*Одуванчик*, :shock: F размер...ух-х-х-ххх...я еле нашла себе В для кормления...они все начинаются с С где то)))

Луша, Ну муж молодчинка...правильно,мамочку тоже надо подготовить к выписке,что б красивущей была!!!

Медвежонок молчком,в группку не заходил никто..ща ей сообщение напишу там в личку,может хоть муж ответит..если реально не заотмечался)))

билибоника, Вот это погодка,сказка...я бы тоже ну оочень хотела,что б у нас было сейчас +14...никаких пуховиков-угов..кедики и ветровка..и легко и удобно,и главное,не скользко!!!

alinai, Меня пока тоже только дважды смотрели..точнее 2 раза брали мазки и все.Видимо еще рано,что б постоянно на кресле смотрели..надо 38 неделек подождать хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Мы тут с тобой помойму вдвоем с ПКС. Хотя я вот думаю, вдруг мне там разрешат ЕР. Все таки малыш вниз головкой, обвития на последнем УЗИ не было. Но это мои мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, Ну а почему бы и нет,если со швом проблем нет,да и с прошлого КС уже 4 с лишним года прошло.Может реально поговоришь с врачом?Ну вдруг разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Мы тут с тобой помойму вдвоем с ПКС. Хотя я вот думаю, вдруг мне там разрешат ЕР. Все таки малыш вниз головкой, обвития на последнем УЗИ не было. Но это мои мечты.

У меня лучшая подруга, первого рожала было ПКС (сынуля у нее запутался в пуповине и прочно сидел на попе), второго родила сама. Потом все говорила, рожать конечно тяжело самой, с кесаревым уснул проснулся и готово, но вот после... В общем не пожалела что рискнула и родила сама. Может и у тебя еще все получится :)

Сижу изучаю молочные смеси т.к. мы скорее всего на ИВ будем. Столько их сейчас развелось. Педиатор мне ничего толком не ответила, сказала лишь что все индивидуально и нужно будет подбирать. Вот прикидываю сижу, отзывы читаю.

У нас в РД памперсы берут многие, т.к. пеленок выдают на день мало и они полусырые. Вот думаю, купить пока несколько штук или упаковку сразу. И какие взять? Часто сейчас отзывы слышу что у маленьких аллергия на памперсы, т.е. что-то подходит, а что-то нет. Многие хвалят мерисы и муни, но у них такие упаковки большие все и цены :shock: . Девочки, у кого детки еще не такие большие, вы какие подгузники покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Думаю, что с Медвежонком все впорядке, просто мужу за всеми подготовками к выписке наверное совсем не до нас :) Так что думаем только о хорошем!

 

Я в ЖК тоже хожу раз 2 недели, но не смотря на это, не покидает ощущение, что я там уже просто поселилась)))) То кровь такую, то кровь сякую, то на курсы, то на прием, то на гимнастику... Чуть ли не каждый день! :) Кошмар!!!

 

Предвесников у меня вообще никаких, ну мне видимо еще совсем рано их ждать. Настраиваюсь рожать по любому после 10го :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502,

Ты попробуй обычные подгузники, например фирмы памперс. А уж если будет аллергия, то будешь решать что дальше делать. У нас не было аллергии ни разу, пользовались разными подгузами, но не дорогими, не японскими (их даже ни разу не покупали).

А почему вы на ИВ будете? В любом случае ты узнаешь какую смесь давали в РД, и купишь сначала такую же, что бы резко не менять. А возможно она вам и подойдет.

 

По поводу ЕР, я бы очень рада была бы. Но будем по ситуации смотреть, как еще врачи отреагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Мы тут с тобой помойму вдвоем с ПКС. Хотя я вот думаю, вдруг мне там разрешат ЕР. Все таки малыш вниз головкой, обвития на последнем УЗИ не было. Но это мои мечты.

 

Не одни вы....у меня тоже ПКС. Сегодня правда целый день на четвереньках стояла.Толку пока мало.прям чувствую головку под сердцем у себя. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, Ты знаешь,я вот тоже все думала на счет переворота,но все таки не просто так малыш так расположился,просто есть вероятность того,что короткая пуповина,и конечно так сидеть на попке комфортнее,и при этом при ЕР оочень большой риск,поэтому все что ни делается,все к лучшему...раз сидит так малыш,значит зачем то это нужно,значит ему так удобнее и правильнее..ну а КС или ЕР..ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кто Medvegono4ek смс не писал? В контакте есть ее номер телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla надо попробовать, может поможет, у меня как раз дома такая мазь есть.

Ani1502 HIPP многие говорят хорошие смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Джайва, Я писала ей смс вчера, но без ответа...

Может кто-то, кто в России живёт попробует позвонить ей завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, может попробовать написать? правда в Питере сейчас уже пол одиннадцатого, но вроде как не сильно поздно)

 

а, уже писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки попробую завтра ей написать, сегодня вроде как уже поздно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, ага, представь смотрят на кресле в РД.

 

 

Про подгузники я хагисы купила.

смесь у насс Наном и хипп кормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, вчера была в магазине Дочки-Сыночки - там меррисы по 729 руб за упавку для новорожденных 80 штук - это дешевле чем через СП распространяют. Так что кто в Москве - имейте ввиду, хотя я сама уже через СП купила:)

Greta, а мне что-то страшно, если меня будут смотреть на кресле - кажется, что сразу рожу, поэтому очень рада, что меня отпутили аж до после праздников. Хотя, в роддом вроде надо идти, но, т.к. в договоре ничего толком не прописано, то я и не тороплюсь - т.к. не хочу лишних осмотров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, желаю хороших соседей в РД и не скучать-чтоб все хорошо было) alinai, меня тоже 2 раза сажали,когда мазки брали при постановке на учет и в 35 нед тоже для мазков

sumkina, вот я или ПОСЛЕ или в НГ(врать не буду не хотелось бы) а в карте 1 января стоит :shock:

Ani1502, я по совету подруги купила меррисы котор до 5 кг.т.к. они точно не аллергенны и самые маленькие-чтоб не подтекали) и говорят хорошо меконий впитывают,они ж я так понимаю первые дни почти не писают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...