Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Жутко... просто жутко болит грудь.... :shock:

а так больше ничего не изменилось.. и как то все сразу.. вчера еще все было как всегда, а утром думала помру от боли.... но славо богу к вечеру успокоилась=)))

врач посоветовала фольку 3 раза в день + витамин Е 2 раза в день=)

а как у тебя? к врачу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetikRomashka , Всё обязательно будет хорошо! Держись! :give_heart:

NATALI83, Поздравляю, нас всё больше и больше!!! :giverose:

Девочки, а мне назначили ещё пить В5 3р по 2 табл. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а у меня грудь молчит как партизан. К Г еще не ходила, знакомый мужа гинеколог сказал, что где то через недельку можно. Он как раз УЗИ делает пойдем вместе с мужем к нему посмотрим на наше призведение :grin: . Я так же и в таких количествах принимаю фольку и Ешку, сама себе прописала :Crazy:

 

Тоичка, :Hello: . А зачем В5???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Поздравляю, нас всё больше и больше!!! :giverose:

Девочки, а мне назначили ещё пить В5 3р по 2 табл. :glare:

 

Большое спасибо=) ну думаю нам должны попозже тоже назначить=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну .. да.. мне тоже Г.. типа че пришла.. еще совсем маленький 2 мм.. и мы еле еле его разглядели=) ну зато располагается там где надо=) и я успокоилась=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а ты на каком строке ходила к Г??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня=) у меня все быстро.. сегодня двойная сплошная.. сегодня гинеколог...=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, и УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция у меня была типа... Да ну... глюк...=)) тк в субботу тест еще ничего не показывал=) Во как бывает=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И УЗИ и фотку сделали.... муж ваще ничего не понял где, что=))) маленькая маленькая черная точечка=) у тебя думаю будет так же=) так что лучше срузу через 2-3 недели идти.. узи тоже много делать не стоит=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я как вы девчонки пишете про то что тошнить начало, и тихо радовалась, что меня не тошнит, а тут сегодня съела моцареллу, и блин так тошнит, просто ужас :bad: как говорится, смеётся от души тот кто смеётся последний, теперь можно и надо мной посмеятся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, так наверное и сделаю, а то вдруг не покажет, лишние переживания..... Лучше уж наверняка!

 

magicum, меня тож вроде пока не тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, про В5 не знаю, но кроме витаминов ничего не пью и вообще Г в консультации не слушаю (хотя она заведующая). Научена двумя первыми Б. В роддоме сказали ещё в 1Б лучше, если что беспокоит приходить к ним на конс., я уже писала ранее, что чуть мне не загубили 2 дочь в ЖК (врач сей-час таже). И к ним на кресло только один раз сяду, чтобы анализы взяли. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, ну если так, то конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не тошнит :D я так поняла пока..да=)))

Правильно.. лучше что бы было мин 6-7 недель=)) хотя я не вытерпила и поскакала...=)

просто у многих знакомых и у сестры.. были вменаточные.. вот я и поперлась=) и я успокоилась=))) все отлично=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а я вот все время путаюсь, ты сейчас какие недели имела в виду акушерские или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акушерских.... зачатия примерно она сказала 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а смотрели по животу или внутри (сори за глупый вопрос, но мы ничегошеньки не знаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, девочки=) мы спать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я такая же=) ничего не знаю и всего остерегаюсь=) смотрле она по узи внутри=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже думала что не начнёт тошнить, ни мою маму ни бабушку не тошнило, да и не было тошноты все дни, вчера немного тошнило когда давление упало и в обморок упала, а сегодня вот после этого сыра блин. :bad: Надеюсь что всё таки токсикоз не пойдёт полным ходом :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, у меня тоже сегодня голова так закружилась, что пришлось присесть и посидеть на корточках, так бы тоже могла бы упасть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, ну смотри.. это все завист только от твоего организма. вот у меня 2 подружки.. они родные сетры между собой.. и вот год назад они обе забеременели с разницой в 3 ндели=) (смешно было)

так вот у одной как понеслось со второго месяца и до конца..... а у второй даже порывов не было на токсикоз=))

так что все это индивидуально! но будем надеяться что нас пронесет :beg: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Конечно всё индивидуально, но Надежда умирает последней :beg: :amen:

konfeta29, да я вот вчера упала, а потом вообще отключилась, благо не одна была дома, скорую вызвали. Не дай бог ещё такое будет, даже страшно, пока дома одна. Береги себя. Как только первый признак, сразу присядь или приляг. У меня было лёгкое головокружение, подумала что посто резко встала, а оказалось был знак, что осторожней надо, не послушала себя - вот и получила.

 

Девочки, а как у вас с сексуальным желанием? Наш папа не с нами сейчас, и в ближайшие месяцы я его не увижу, уже на стены лезу, сны такие снятся эротические, просто ужас, никогда раньше не считала себя озабоченной, но тут такое последние дни, хоть на стенку действительно лезь. Я слышала что на более поздних сроках, усиливается желание, но не думала что вот так с самого начала... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не тошнит пока! :D девочки вы тут про вит В5 писали..Что это за витамин? Вы случайно его с магнием В6 не перепутали?

Я пью фольку,магний В6,вит Е, и еще иногда пустырник форте,чтоб не нервничать...Ужас какая раздражительная стала... :spiteful: Только с пустырником отпускает :pardon:

Жорики,Я так рада за вас!Двойня моя мечта!Дай бог вам всем троим здоровья!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...