Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Мява, бессолевая диета плюс канефрон и уменьшить жидкость.

Тасик и Масик, в туалет так же хожу - иногда так приспичит, думаешь - ух. сколько накопилось, приходишь - полторы чайных ложки выцеживаешь и все. а иногда нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

билибоника, нет,ускорить,наверное,не может,а вот питат.в-ва будут плохо к малышу поступать,этим и плохо.Плацента себя практически "изжила" и в прежней мере не может давать все то,что нужно малышу :pardon:

Я вчера стала вещи готовить и себе и малышу,стирать,гладить,а то все сидела - ждала,неизвестно чего,а теперь как после волшебного пендаля,когда сказали,что в любой момент может наступить час ""Х :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Девочки Medvegono4ek родила 21.12.2010 г в 12:50 мальчика 3550г 53см. Пишет, что у них все хорошо..

Ура!!! Поздравляем от всей души. :giverose:

 

Желающим передает волшебного пендаля. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Какой Лапуська,Тимошенька))) :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :man_in_love: когда же моя Марфутка уже выползет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Девочки Medvegono4ek родила 21.12.2010 г в 12:50 мальчика 3550г 53см. Пишет, что у них все хорошо..

Ура!!! Поздравляем от всей души. :giverose:

урррраааааааааа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek!!!Поздравляю от души)))))))))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

ну кто следующий,девочки?теперь должна девочка родиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, это больше похоже на подтекание вод! Обязательно к врачу!

Medvegono4ekпоздравляю!!!! Пусть все будет отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek поздравляю, всего самого наилучшего, пусть сынишка будет самым сильным, самым славным, растет вам с супругом тока на радость!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРЯЯЯЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, МЕдвежоночек!!!!!!!!! :D :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Тасик и Масик, да, экология у нас здесь хорошая! :D До сих пор не могу привыкнуть,что воду прям из-под крана можно пить....фильтрую всё-равно....... А про писать да, то чуть-чуть пописаю, то как под напором открывается краник :blush: хотя хотение одинаковое перед этим... :blush:

Кейт, позвонила своему врачу и вот что она мне ответила про старение плаценты: "Плацента может стареть, но в полной мере и до конца срока выполнять свои функции на 100%, но может быть и наоборот. Чаще происходит первое и ребенок не страдает! Надо делать доплер чаще и следить за кровотоком".

Так что думаю сделать доплер в понедельник, будет 38 недель.

Ani1502, у меня малыш каждый день икает и бывает иногда достаточно сильно! В последние дни прям чувствую "ики" в районе шейки внизу-внизу!!! Икают все малыши, ничего, они так тренируются... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ого вам уже 12 дней, какой славный мальчик. :man_in_love:

Тасик и Масик, у меня так же бывает когда малыш пережимает.

kroshka81, возможно воды подтекают, у меня так было в течении дня перед родами, а ночью пузырь лопнул, надо врачу показаться.

Мява, попробуй морс с клюквы или брусничный лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ekПоздравляю с сыночком,здоровья вам и радости!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek , поздравляю!!!!!!!! :dance: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Растите большими и здоровенькими!!!Побольше молочка вкусного и спокойных ночей! :clap:

Яночка28, какой милый карапуз у вас! Пусть растёт большим и здоровеньким на радость родителям! :give_heart:

Вай, девочки, мне завтра в ЖК снимают кольцо и если это спровоцирует роды, то значит я могу быть следуюшей! Боюся я что-то... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28Поздравляю еще раз ! Такой сыночек у тебя серьезный в двенадцать то дней :D Наш самый старший январенок декабрьский :)

Здоровья вам с маленьким много-много !!!!!! :giverose:

мне в РД врачиха так пальцы всунула, что я думала шейка порвется. Зачем пихать, если два не влазят. Скажи раскрытие полтора пальца.

Вот интересно это только в роддоме так,ну пальцы суют? Мне воя врач в ЖК даже и не предлогает проверить ШМ :scratch:

alinai Я купила Мерисы в Оланте 88 штук-899 руб,также они стоят в Карапузе.

А малыш у меня все больше вытягивается, и давит одновременно и на ребра и на мочевой пузырь. Ощущение, что он все ниже и ниже спускается!

А я вообще уже даже не представляю гда мои органы находятся,куда руку на пуз не положу,везде малыш.

Daniila, так может и тебе поговорить с этой врачихой. Раз твой врач отказывается приехать, может она согласится. А то тяжело так на дежурства врачей настраиваться

Я уже ни с кем не хочу разговаривать.Зайду в роддом со схватками и буду с порога орать ,что всех отблагадарю,только помогите,не бросайте и сделайте все как надо !!! :grin: :Crazy::D

Medvegono4ek

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, мне кажется когда сильно чего-то боишься-это как раз не произойдет :D а вообще все к лучшему

Я наоборот думаю,что буду тут как аксакал до 42 нед сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila писала:

А я вообще уже даже не представляю гда мои органы находятся,куда руку на пуз не положу,везде малыш.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну наасмешила!!!!! Хотя согласна с вами,девочки, ребенок себе всё место забрал!!! А органы все сзади за ним остались,только желудок вверх уехал...

Tchudo malishok,всё будет хорошо!!!Не волнуйся так! Малыш сам знает,когда прийти к мамочке!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ни с кем не хочу разговаривать.Зайду в роддом со схватками и буду с порога орать ,что всех отблагадарю,только помогите,не бросайте и сделайте все как надо !!!

:taunt: и у меня такое же желание уже есть, весь мозг себе вынесла, доеду не доеду, а так поехала бы в ближайший с такими криками и все.... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek с рождением сыночка!!!!!здоровья вам крепкого, молочка вкусного и ночей спокойных!!!!

 

Всем привет!Часто заходить не получается, но по возможности к вам забегаю наскоком. Вчера были в роддоме на осмотре у врача. Сказал, что шейка матки мягкая и готова к родам. Так что в любой момент мы можем зарожать. После осмотра вечером на прокладке обнаружила слизь с кровью, но совсем чуть-чуть, вначале подумала, что пробка начала отходить, а сейчас уже и сомневаюсь, так как больше ничего не было. Малышка вчера до 3 ночи такое в домике вытворяла, что я не знала куда себя деть. А сейчас сидит тихо-тихо, даже странно, наверное ночью устала. а может готовится на выход))))Так что ждем и верим, что все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Medvegono4ek какая радость то!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, Какие вы большуны,красота!!!И поздравляю с доношенностью!!!Давай там панику не наводи)))Надо наоборот по возможности расслабиться и насладиться этими денечками до встречи с ребятенком.

 

Ураа!!!!Медвежоночек,АНЯ!!!С РОЖДЕНИЕМ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежоночек, Поздравляю от всей души :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Вот и вес у богатыря всего 3500, а пугали что огромный малыш малыш будет, а он стандартный значит маме легко было)))

Я уже ни с кем не хочу разговаривать.Зайду в роддом со схватками и буду с порога орать ,что всех отблагадарю,только помогите,не бросайте и сделайте все как надо !!! :grin: :Crazy::D

Хахахаха :rotfl: :rotfl: :rotfl: так и надо, чтоб все знали))))), за что работают.

 

 

Ну не могу вас читать девочки, у всех предвестники, а у меня срок больше и тишина, ну что такое, хочу рожать уже, не могууууууу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, У меня тоже тишина )) срок конечно мешьше, но все равно!

Вообще после вчерашнего похода в ЖК у меня появилось ощущение, что точно до своего ПДР дохожу ))

 

Девочки, вам кому-нить назначали ношпу пить?? мне зачем то ношпу назначили, три таблетки в день.. и не объяснили зачем :scratch:

а еще уколов всяких выписали, глюкозу с аскорбинкой и актовегин на 10 дней

 

хыыыы )))) а еще сказали 31 числа на прием приходить )))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, ну так тебе рано еще))) еще 37 недель нет, а у меня завтра 39 :spiteful:

Я видимо так боялась родить раньше срока, что теперь до 42 недель дохожу :lol:

А вообще девочки не знаете за сколько шейка подготовиться может? Ну если вчера она была вообще не аллё, через неделю может уже размягчиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, по-моему ношпу для размягчения ШМ назначают пить, чтоб к родам подготовить.

Medvegono4ek, с рождением малыша!!!

1e40a3bc58a3a35355c000661a9287de.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу вас читать девочки, у всех предвестники, а у меня срок больше и тишина, ну что такое, хочу рожать уже, не могууууууу!!!!!!

У меня тоже наступила тишина,вот только малыш все время копошится всеми частями тела,может выход ищет ? :D А еще такие позы принимает,что иной раз понять не могу,как так можно лежать и выпячиваться ? То бугор посредине пуза,то пуз квадратный,то с 2-х сторон 2 бугра :pardon: :Crazy: Может он у меня йог ? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, :lol: может и йог)) ну ты худенькая ему места уже мало, он и вытворяет разные кульбиты что бы размяться, а моей звезде места еще предостаточно, выпирает конечно разные части тела, но живот не большой даже пупок не пропал :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...