Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки )) а у нас ведь еще Юльченок-Бельченок и Селана куда то пропали! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яночка28 - сынок прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Medvegono4ek УРАААА!!!!! Поздравляем вас от всей души!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки! Сто лет вам не писала, но читаю вас. "Daniila", нам на курсах врач говорила, что ШМ в ЖК ни в коем случае нельзя давать, чтоб смотрели, только в РД её могут смотреть!! Т.к. осмотр может спровоцировать роды. (Т.е., думаю, что до 38 нед. точно даваться незя, а там уже от вашего желания...но я б не стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, А тебе доплер делали тогда?все хорошо по нему?

Да,Юля аж с 19 декабря не заходила..как выделения у нее появились,а Selana вроде 20.12 заходила сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, завтра иду на Доплер и на КТГ в платную клинику.. а то из своей ЖК я никак не могу 2 недели уже забрать результат.. не отдают (посеяли наверно :glare: )

Мява, правда думаешь для размягчения ШМ но-шпу выписывают? :scratch: хмм не рановато ли мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, sumkina, ой девочки, я бы с радостью, но из меня оратор никакой))), я больше слушать люблю)), могу только поделиться некоторой полезной информацией на электронку, но, конечно, когда 2-3 часа в течении 10 занятий слушаешь и занимаешься- это другое дело, но по поводу сценария родов- попробуйте)

alinai, меня тоже на кресле не смотрели, только вначале и не так давно мазок брали и все)

Кейт, Подготовиться можно и даже нужно! :D

Яночка28, Какой сладкий малыш!!!! Здоровья ему крепкого!!!! :giverose:

Мява, может жидкость немного ограничить- меня спасает)

Тасик и Масик, с походом в туалет та же ерунда)))

Джайва, ПОЗДРАВЛЯЮ МЕДВЕЖОНКА!!!! Класс! Хороший сынулька!!! От пендаля пока отказываюсь!!!!!

Tchudo malishok, Не бойся!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ НЕПРЕМЕННО ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из ваших ответов поняла, что ШМ смотрят только в РД. Млин. МОжет не идти тогда в РД до родов?!! Я вроде должна ходить туда раз в неделю на КТГ и к гинекологу... Не хочется, чтобы спровоцировали роды раньше, чем малыш сам решит выбираться.

 

Медвежоночка поздравляю с рождением сынули! Вот это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, мой похоже тоже йог, иногда пуз принимает такие невероятные формы :D

Medvegono4ek :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас уже 2 мальчика, женихи есть, невест пока нету. Может и вравду говорят что девочки дольше сидят? Я свою дочку на 42 неделе только родила. Ну вот и посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28 , Тимофейчик просто прелесть!!! :giverose: И такой выдающийся носик -- на папу похож? :grin:

билибоника, не место жительства, а мечта!!! :thumbsup: Вид из окна на горы -- красотища-то какая! Я примерно так и думала, что ты в той области ;)

kroshka81, да, точно, на воды похоже, лучше на всякий случай к врачу сходить поскорее.

Medvegono4ek, поздравляю!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, а мне еще в 30 недель, когда мазки брали Г. смотрела шейку, но очень-очень аккуратно.

Вот пойду в воскресенье (38 недель будет) Г. сказала ШМ посмотрит. Но я думаю все зависит от того КАК посмотреть! Можно просто аккуратненько и безболезненно глянуть, а можно копаться-ковыряться. Так что все от гини зависит.

alinai, а мне в 38-39 недель сказали в РД приезжать на осмотр, но я в 38 к своей Г. пойду, а уже в 39 в РД поеду смотреться.

MariaNeka, да думаю но-шпу рановато тебе, ладно бы недель в 38 назначили пропить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вы меня чего то прям напугали, про то что это воды поддекают, я уже тоже про это думала, прочитаю вроде в инете пишут девочки то похоже на то как у меня, то нет. вроде не че не болит не тянет, могу просто сидеть или лежать и тут как побежит( извиняюсь за подробности) и вся ежедневка сразу мокрая, потом тишина нету не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ни с кем не хочу разговаривать.Зайду в роддом со схватками и буду с порога орать ,что всех отблагадарю,только помогите,не бросайте и сделайте все как надо !!! :grin: :Crazy::D

как я тебя понимаю!!! меня тоже непонятки с РД достали) а у нас Новый Год))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, сыночек чудненький! :giverose: Сразу видно - мужичок! А то, что перед родами осмотр больнючий - это правда! Как вспомню.... брррр. Даже когда я в родовой со схватками ходила, всё время пыталась увильнуть от очередного кресельного осмотра...

 

kroshka81, я тоже думаю, что это воды подтекают...

 

Medvegono4ek!!!

Ссылки скрыты.

Ураааааа!!!! Второй январенок в декабре!!!!

 

У меня тааакие танцы в животе сейчас - сидеть не могу! Пойду полежу.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Сынок просто чудо!

 

[/b]Девочки Medvegono4ek родила 21.12.2010 г в 12:50 мальчика 3550г 53см. Пишет, что у них все хорошо..

Ура!!! Поздравляем от всей души. :giverose:

 

Желающим передает волшебного пендаля. :D

 

Ура!!!! Поздравляем!!!!!! :) Волшебный пендель тоже пока не принимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежоночек Поздравляю от всей души!!!!

Девочки меня второй день мучает вздутие живота!!! Ни вдохнуть, ни выдохнуть! Все натянуто, колет в животе периодически, пью эспумизан, уголь, не помогает ни фига!!! Что делать? Никто не мучается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Девочки Medvegono4ek родила 21.12.2010 г в 12:50 мальчика 3550г 53см. Пишет, что у них все хорошо..

Ура!!! Поздравляем от всей души. :giverose:

 

Желающим передает волшебного пендаля. :D

 

УРА!!!Поздравляем от души!!!Спокойных ночек и много-много молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, я вроде и стараюсь панику не наводить,но коленочки-то потрясывает))) :shock:

 

Энночка, как готовиться-то?Вот сумки собрала,а теперь мне бы психологически успокоиться :this: Я,конечно,не бегаю по дому ,хватившись за голову,но все же немного волнуюсь.Беременность как-то быстро подошла к концу,вроде недавно живот высматривала в зеркало,а теперь этот живот ходуном ходит и давит на низ)))) :lol: Ой,скоро-скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, да, у меня и 1 и 2 сыночки похожи на папу!

kroshka81, это точно воды - прям как у меня было.

У нас для подготовки шейки назначают свечи с красавкой в задний проход и но-шпу 3 раза в день. Так что кому надо имейте ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! :friends:

 

Medvegono4ek ПОЗДРОВЛЯЮ!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Вообщем думала я что в пьятницу домой, но оказалось что нет...мне с воскресенья снова начнуть колоть уколы, но уже в вену, - 2 укола в день, через 12 часов, и это уже до самых родов...тоесть нужно проколоть 14 дней...Г говорит что столько врядли пронесу, точнее что просто рожу через неделю, а может и раньше...вот... Просто пипец...Девочки как же я устала, просто словами это не передать... Ведь изначально они могли колоть в вену, по 2 укола в день, и весь курс лечения занял бы всего 22 дня... А так получаеться что 32 дня...ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., зато с какой радостью пойдешь рожать! А потом с какой радостью возьмешь малышика на руки :give_heart: Все сразу плохое забудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, я вот тож мне как сказали что живот опустился, так я распереживалась. У мужика доктора спрашиваю в патологии че правда скоро рожу. Он рукой махнул. Говорит не слушай.

 

А теперь с открытием хожу гуляю. тоже типа сказали уже прям в родах)))))

 

Сумка стоит на готове, тока не все в нее влезло)))))

паспорта с собой и флюра мужа. Обменка в РД.

Муж деньги с собой носит. Я спрашиваю зачем?

Он говорит а вдруг ты как собачка бегать будешь и забудешь где они. :grin:

 

Еще он сейчас постоянно на работе.

Я все одна и одна. Договорились, что после НГ одну работу бросит, что бы с малышом общаться.

 

Я сегодня ни на какие узи не попала из-за лени. Сначала гуляла, потом спала часа четыре сейчас вот поела и снова спать хочу.

 

Завтра пойду, если примут. Записываться не хочу, а то...

 

Девочки Medvegono4ek родила 21.12.2010 г в 12:50 мальчика 3550г 53см. Пишет, что у них все хорошо..

 

 

Медвежата с прибавлением вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., :friends: бедненький мой! мучают девчушек. В общем, пенициллин не помог?

не могли и правда сразу че-то назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу вас читать девочки, у всех предвестники, а у меня срок больше и тишина, ну что такое, хочу рожать уже, не могууууууу!!!!!!

У меня тоже наступила тишина,вот только малыш все время копошится всеми частями тела,может выход ищет ? :D А еще такие позы принимает,что иной раз понять не могу,как так можно лежать и выпячиваться ? То бугор посредине пуза,то пуз квадратный,то с 2-х сторон 2 бугра :pardon: :Crazy: Может он у меня йог ? :hmm:

у меня тоже бывают такие странные выпуклости-причем на последнем узи мне сказали как это он у вас так лежать умудряется-чуть не в обрат сторону суставы) они видимо очень гутаперчивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, а мне говорили мальчишки лентяи обычно перенашивают...сейчас вообще мне кажется тенденция первых донашивать или перенашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАааааа! пипец. Я дурка. ковырялась ниткой для чистки между зубов и пломбы кусок сорвала. Очень тонкий. блин, тока этого не хватало. А зуб ужасный с нервом и весь плохой, мне его очень старательно лепили, 1.5 года прошло. Может болеть не будет.

 

Я так поняла, что это часть фотополимерной пломбы их кусками лепят, дырки нет. но боюсь, что заболит. Ща в зеркальце посмотрю.

 

мне точно врачом надо было быть. пробки танзилитные умею смывать, во все места заглядываю)))))))

Даже у мужа эпителиальный копчиковый ход нашла, а то так и жил бы не зная о своем счастье. :)

 

или срочно завтра к стоматологу бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...