Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

У меня тааакие танцы в животе сейчас - сидеть не могу! Пойду полежу.... :wave:

У меня тоже малышик разошелся,развыпячивался,только я наоборот села.

tanyufkaB держись :friends: . Тут без уколов то вся измаялась,а ты бедненькая столько уколов,теперь еще в вену :bye: За что такое наказание.

Ты уж держись :friends: :friends: :friends:

Ani1502, а мне говорили мальчишки лентяи обычно перенашивают...сейчас вообще мне кажется тенденция первых донашивать или перенашивать

Я тоже слышала,что с мальчиками перехаживают часто.

Ураааааа!!!! Второй январенок в декабре!!!!

Если я не ошибаюсь (память беременная сами знаете никакая),то это уже 3-й январенок,причем второй девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Daniila, кстати, про Б память. Я после капельниц актовегина, забыла свой номер телефона и дату послкедних М. :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Пиницилин не помог, после 10 дней уколов, результат на РВ снова +, А этот курс лечения в вену, это уже как бы за ребенка нужно проколоть, чтобы когда малышка родится не колоть ей...Вообщем просто жесть...

Daniila, Знаешь сама тисячу раз спрашивала за что??? Почему??? Но видимо, мне так нужно...надеюсь что после родов все наладится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что означает по ктг 8 баллов.Ведь максимально 10 баллов. Что не так?

Яночка28, а ты сама как думаешь, что у тебя ранние роды справоцировало отмена генепрала или мужетерапия)? Я вот все никак не решусь на такую терапию.

Меня сегодня в роддом хотели положить до родов, из-за моего пролапса, да еще и поправилась опять за неделю на 2 кило. Я отказную написала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., чесна, что-то странное. может им сначала нужно было твою устойчивость к антибиотикам проверить, а потом лечить.

 

девочки, а у нас в РД сразу после родов флюорографию заставляют делать. Я на это не согласна.

 

Lagunohka, конечно, что бы быстрее родила и меньше ответственности за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, У тебя уже Новый год??? :grin: :Crazy: не рановато ли???

Greta, Ну ты точно экстрималка, хотя пробки я тоже бывало снимала сама,хотя теперь проще к ЛОРу сходить на промывалки

А к стоматологу-может и имеет смысл сейчас сгонять,пока есть время свободное.

PIGUS***PUS***, Да-да-да..я тоже слышала,что девочки торопыги,а мальчишки дольше сидят в пузике,ленивкины мужички то)))

Ой девочки,как же приятно сейчас смотреть-народ скупает игрушки-елки-подарки...все бегают с пакетиками из магазинов с подарками,нарядами на корпоративы...как же здоровско канун нового года.

Lagunohka, а какая связь пролапса и кладения на сохранение??

А по ктг 8 баллов-нормульный результат абсолютно,просто может малышок не очень активным был.

Greta, А почему не согласна?Сейчас просто реально ооочень активная борьба идет с туберкулезом,вот так и требуют...ну и после родов то уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, морально настраиваться на работу) , мне курсы помогли... ДАЮ УСТАНОВКУ_ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :D

Ссылки скрыты.

tanyufkaB., Солнышко, совсем скоро все это закончится!!!!!!!! Еще чуть чуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, мужетерапию мы так и не успели попробовать, так что видимо из-за отмены Гинипрала :pardon:

Daniila, А кто у нас девочку родил? Что-то я не в курсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас в РД сразу после родов флюорографию заставляют делать. Я на это не согласна.

 

У нас тоже делать надо, а то справку о ранней постановке на учет не подпишут. Но ее можно делать не прям сразу после родов. Если только по медпоказаниям не переводят в детскую больницу. Тогда мамашке обязательно делать флюорографию. И ни чего не поделаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, вот и я не пойму какая связь. Г утверждает, что при ПМК 1 степени могут начаться стремительные роды с повреждениями плода. Спрашивала у начмеда, в роддоме где собираюсь рожать, она сказала, что эти вещи никак не связаны.

На ктг хорошо двигался малышь, вот я и удивилась почему не 10 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, Бредятина полная,у меня тоже ПМК 1 степени,ну есть он и есть..и на малыша то уж точно это никак не влияет..в частности на ктг.

Да не переживай,у меня тоже было и 8 и 9 балов..все это в пределах нормы,так что не волнуйся.Эти ж балы врачи на глаз ставят.Ты и сама ж можешь оценить степень качественности ктг,и без врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ b]Daniila[/b], А кто у нас девочку родил? Что-то я не в курсе :pardon:

 

Девочки. А я уже родила. Точнее мне сделали кесарево. Правда я Вам писала только в самом начале, но читала регулярно. У меня доченька. Вес 3500, 52 см. 7-8 баллов по апгар.

Это было написано 15 дек.,страница 839.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, спасибо успокоила, я и сама надеюсь, что ничего страшного. Меня просто Г моим пролапсом замучила. В 28 недель упихнула в роддом, сказав что с пралапсом нужно пройдти обследование на этом сроке, а то могут быть прорблемы в родах, сердечная недостаточность. В роддоме никакого обследования мне не проводили,вообще внимание на него никто не обратил, теперь вот опять пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежоночек Девочки меня второй день мучает вздутие живота!!! Ни вдохнуть, ни выдохнуть! Все натянуто, колет в животе периодически, пью эспумизан, уголь, не помогает ни фига!!! Что делать? Никто не мучается? :scratch:

У меня периодически бывает, мне коленно локтевая поза помогает, но стоять в ней минимум час, иначе эффекта нету, ну я устраиваюсь поудобнее, под грудь тучу подушек (на руках то точно уже не выстою столько) и беру книжку, либо телевизор смотрю. Потом у меня такая канонада начинается :swoon: , и живот прям как шарик на глазах сдувается, становится так легко. Попробуй.

Ani1502, а мне говорили мальчишки лентяи обычно перенашивают...сейчас вообще мне кажется тенденция первых донашивать или перенашивать

Хм, видимо наверно у кого как, с дочкой я переходила.Сейчас табличку декабрят посмотрела, в принциппе тоже никакой динамики нет.

Я тут сегодня прикинула, что когда младший пойдет в первый класс, старшей уже в принциппе замуж можно - обалдеть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Медвежоночка с рождением сыночка!!! Побольше молочка маме и крепкого здоровья малышу!!!

 

Мы сегодня были в РД на второй встрече с врачем.Делали узи+доплер, мы уже доношенные, вес 3450 +-200, лежим правильно, низко и готовы к родам. С плацентой (так она и есть 3-ей степени зрелости и 38 мм с 31 недели -не меняется) и кровотоком все в порядке, т-т-т. В-общем нам отменили все, чтобы не раскрармливать мою толстушку))) :man_in_love: , 28-29 к ней на ктг и смотреться на кресле, ну а если что -звонить ей и в РД.

3 дня как-то вся в делах, поездках, даже в интернете некогда посидеть. Докупаю что-то по мелочи -и для ремонта, и подарки на НГ, и даже нашла себе дешевую ночнушку за 150 руб. в Ашане в РД))))))))))))))))))

2 ночи плохо сплю - кажется, что роды начинаются))) Позавчера с вечера и до 5 утра болела поясница, как на М, вчера на трусах большое пятно было -пробка отошла.

От страха перебрала вои пакеты, убралась у кошек, у крысы, перестирала остатки, набрилась и приготовила ужин за 1,5 часа))))))))))))))))))))))))) Вот какая скорость может развиваться от страха, что пора в РД)))))

 

А еще почитала вас - теперь не знаю, в чем из РД выписываться. Боюсь не угадать с размером или фасоном, совершенно не предполагаю, какая фигура будет. В обтяжку одевать что-то не хочется, а свободные кофты до Б особо не носила)))) Неужели в растянутой животом толстовке выписываться придется? :Crazy: А еще дилемма -покупать на НГ (новую футболку) или не покупать))))-вообще не знаю, где я его отмечать буду))))) Конечно можно купить в "Твое" дешевую футболку размера XXL с блестками, но куда я ее потом дену))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, это какая ж разница у твоих деток будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Я была в роддоме в это время, поэтому и пропустила. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще меня очень сильно пугает ситуация в нашем районе. Я теперь вообще на улицу выходить боюсь.

10 дней назад пропали 2 девочки -22 и 18 лет, у обеих детки, типаж -маленькие хрупкие блондиночки, ушли погулять вечером и до сих пор не вернулись.

Недалеко от моего дома идет стройка (торговый центр строится), третья девочка разговаривала по телефону, проходя мимо этой стройки, связь оборвалась и девочка без вести пропала - то ли туда затащили, то ли в проезжающую машину.

Четвертую девочку изнасиловали (кто она -скрывают ото всех, но тоже местная).

Еще 2 мальчика пропало.

Итого 6 человек. Много для поселка в 10000 жителей, где все друг друга в лицо знают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, я когда с Ариной перехаживала, меня положили в палату где еще таких трое было и все с девочками. :D

Daniila, да, да это уже третий январенок.

Lagunohka, что-то твоя Г мутит, я в прошлую Б просто съездила в специализированный РД где мне дали справку, что могу рожать в любом РД, типо это не сильная патология. А в этот раз когда пошла на ЭХО кордиолог вообще не понял, какая связь пролапса и беременности, сказал, что зря гоняют. В итоге он его и не нашел. :grin:

Oksik-K, страсти какие, ну и правильно не надо ни куда одной ходить.

 

Ой девочки, меня сейчас так Арина в живот сильно телефоном ударила, надеюсь малышке не сильно досталось, бедненькая не дают нормальных условий жизни. :shock: Хорошо завтра на узи, пусть проверят ни чего она ей там не навредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar у меня тоже плановое КС хотели на 25 теперь перенесли на 28, так что ждемс

А не рано? У тебя 38 недель и 4 дня получается? Я вот просто гадаю на какое число мне назначат...Думала что ближе к ПДР должны????

Сначала написала сообщение,а потом увидела что ты уже ответила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, это какая ж разница у твоих деток будет?

14 лет, старшая меня уже почти на голову выше, ну это даже и хорошо, т.к. мой собственный рост как говорится от горшка два вершка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, вот что я нашла. При незначительной степени пролапса (I степени) и небольшой регургитации (I-II степени) женщину обычно ничто не беспокоит. Беременность в этом случае, как правило, течет благополучно и с высокой долей вероятности завершается родами через естественные родовые пути, а сами пациентки не нуждаются в специальном кардиологическом наблюдении и лечении. В данном варианте пролапс считают не столько болезнью, сколько просто индивидуальной особенностью организма матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: :wave: :wave:

 

Medvegono4ek, поздравляю от души!!! :giverose: :giverose: :giverose: вкусного вам молочка!

Яночка28, лапуся просто :man_in_love: ттт на вас!

 

я сегодня была у врача, снова малышня не хотела шевелиться,уснула и все... тормошили мне живот :D потом проснулась :D все хорошо!

врач сказал,что живот пока не опустился, что пока все идет по сроку :) малышка 3 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, какой хорошенький, а щёчки какие пухленькие! :giverose: тттттт

Мява да скорее всего это отёки, мне кажется тут даже и если захочется много съесть, не получиться, ребёнок давит.

 

Medvegono4ek Поздравляю!Крепкого здоровья вашему малышу!

Ссылки скрыты.

tanyufkaB. конечно всё наладиться, родишь и всё забудется, будешь всё вспоминать, как кошмарный сон.

От страха перебрала вои пакеты, убралась у кошек, у крысы, перестирала остатки, набрилась и приготовила ужин за 1,5 часа))))))))))))))))))))))))) Вот какая скорость может развиваться от страха, что пора в РД)))))

Oksik-K ну ты даёшь.

 

У меня правая нога внизу стала заметно толще, и в сапог едва влазит, а левая вроде бы без изменений, если не считая, что левое бедро дико болит. Чего только не бывает во время Б.

А у нас завтра рождество, так что я дала себе установку после праздников рожать, как то не хотелось бы, чтоб у ребёнка между праздниками День Рождение было, а со 2 января, начинается официальный раб. день, можно и рожать спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, и у нас завтра Рождество и тоже хочется рожать не раньше 2 января :grin:

 

забыла дописать, что похудела на 1кг,врач удивился,я сказала,что в пятницу было плохо,чем-то отравилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...