Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Кейт, а у вас в РД можно с маникюром-педикюром?? я вот лак постирала,подстригла-очень непривычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кейт, я так понимаю маникюр-педикюр без лака? а то потом со схватками стирать лак с ногтей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

SELANA, с возвращением!

 

Lagunohka, Твоему мужу выговор с занесением в личное дело. Думай о малыше, постарайся быть эгоисткой.. Понимаю, легко советовать.. но я была в такой ситуации, что приходилось и до утра ждать, когда гульба с дружками закончится. Но орать на меня мой муж никогда себе не позволял! Я хочу тебе сказать, что люди меняются. Вот родится ваша малютка и всё будет хорошо!!! Не плачь. :friends:

 

Fla, держись, у нас с тобой срок одинаковый! а у меня никаких предвестников.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., с выпиской! :wave:

Daniila, у нас, если все хорошо, стандартно выписывают через трое суток (нас так оба раза выписывали), а в последнее время и через двое могут. Подругу мою Машу например, выписали вчера после обеда (выписка у нас с 15 до 18), а родила она 21 янв в 10:45, то есть прошло 2 суток и несколько часов, даже БЦЖ не сделали, так как его ровно через трое суток делают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки,ну действительно, с событием меня! :D

ЛУША , ой не знаю, может и не я следующая!У нас у многих уже во всю предвестники и начаться может всё в любой момент! :)

Юльчёнок - Бельчёнок, ну молодец хоть появилась, а то мы уж запереживали! Правильно, пусть следят за вашим состоянием, вам это необходимо, да и тебе спокойней так!Всё будет хорошо! :give_heart:

SELANA, ещё одна пропажа нашлась! :) Хорошо, что всё обошлось!Поправляйся и не вздумай нервничать больше, хватит тебе уже тратить свои нервы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Спасибочки!!! Правда я еще не совсем выписана...мне еще курс нужно пройти (12 дней по 2 укола в день...)...Так что можно сказать я еще как бы в больнице... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вот насчет прививок не решили еще...как думаете, стоит отказываться от прививок, если да, то от какой, а какую ставить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша Мы тоже елочку уже нарядили! Мне директор мой с женой подарили на ДР такую офигенную елку!!! Как настоящая, 2.10 высотой, пушистая!!! Просто красавица!!!

Lagunohka Нервы на любом сроке плохо!!! Нельзя нервничать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ещё не много осталось, держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vse_budet_horosho Мы решили, что мы все прививки будем делать. Не хочу рисковать. Уж больно болезни грозные.

tanyufkaB Я тоже хочу, чтобы малыш до Рождества Христова, до 7 января посидел. Ну, а там уж не знаю.

Муж сегодня на корпоративе, машину придется у друзей оставить, добираться назад на электричке будет, они с директором вина надегустировались! :grin:

Звонит, спрашивает, ты еще не родила? Был бы рядом, стукнула бы чем-нибудь прямо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vse_budet_horosho Мы решили, что мы все прививки будем делать. Не хочу рисковать. Уж больно болезни грозные.

 

Вроде гепатит б передается через кровь..вряд ли в роддоме можно заразиться..часто слышу мнение, что именно от гепатита отказываются...а вот как насчет БЦЖ..надо, наверное..хотя так жалко малявочку, пару дней от роду уже всякие прививки получает...у меня кстати у одной из семьи нет на руке "отметок"-шрамиков от прививок в детстве..странно, не поставили, значит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, спасибо, да уж лучше по-моему без предвестников, чтоб уж начались так начались роды :grin:

Луша, что на третьи сутки выписывают - видимо везде такая практика, подругу после ПКС выписали уже на 4 сутки

tanyufkaB., держись, скоро уже встретишься с малышкой)

Vse_budet_horosho, гепатит ставить не буду, насчет БЦЖ в раздумьях пока.

Ленусьена, да уж, позвонил - позаботился :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, это какая-то полная ж....ааа, уехали мы в 11ч, а вернулись в 20:30 из РД. С учетом того, что в самом РД провели 30мин. Стояли везде, на паятнице, в митино, на мкаде, на можайке 1,5ч из-за того, что перекрыли, хотя нам там 15 мин езды. Обратно поехали в 16,00, в итоге как-то попали в самые пробки. Поразилась терпением своего ребенка она с нами ездила, туда три часа спала, а вот обратно умница выдержала дорогу спокойно. В общем итог такой, по узи мы 38-39 недель, 3240г, умеренное маловодье (даже не удивительно за целый день чашка кофе и один йогурт). По осмотру 3,5 пальца открытие и приехав домой нашла у себя кучу крови в трусиках, даже испугалась, потом решила, что это пробка отошла после осмотра. В итоге договорилась с врачом о госпитализации в понедельник, иначе не доеду. Треники идут весь день, толи от таких путешествий, толи организм во всю готовиться. Теперь надо дотянуть до понедельника и спокойно рожать. Ставки на себя делаю до НГ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, удачно дотянуть до понедельника и не родить по дороге в таких пробках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра должна была в РД на узи ехать-позвонила-а волшебная врач мне говорит-завтра же суббота,давай в понедельник :think: Джайва, да на дорогах просто ужас,у меня тоже муж весь день в пробках стоит, а мне в РД на др конец города ехать-с нашей борьбой с пробками-видимо весело будет))) а вы с СЗАО рожать собираешься,если не секрет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчонки я сегодня сходила в ЖК, просто для того чтобы взвешиваться, так вот за 3-4 недели у меня всего 1 кг прибавка в весе...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая уже паника в наших рядах ощущается,все признаки ищут, родов ждут)))) А я прям мечтаю доходить до 3-4 января. Даже подружку попросила мне футболку купить к НГ (она близко к магазину живет). :pardon:

У меня тоже живот опустился, рука под грудь влезает. Поясница опять ныла вчера ночью и днем несколько раз, но на схватки не похоже -последовательности нет, просто как перед М все болит. А еще чувствую, как головка давит на ШМ -больновато стало. И самое главное -начались треники, наконец-то поянла, что это такое)))) Но они безболезненные))))

Самое болезненное -это удары малышки маме по печени, я уже вздрагиваю от них))))

 

А еще у меня сегодня очень сонное состояние, правда я много дел переделала, но рубит меня основательно))))

 

И еще одна радость: вчера сестра наперла для меня в Якитории одноразовых сидушек на унитаз!!! Теперь полный комплект в РД!!! :Crazy: :lol: :lol: :lol:

 

Энночка, поселок Рублево)))

SELANA, tanyufkaB., с выпиской вас!!!

Кейт, молодчина, что на педикюр-маникюр идешь, надо с малышом красивой встречаться)))) Я сегодня брови выщипала, тоже хочу красивой в РД поехать))))

Джайва, с хорошим узи вас!!! Давай дотягивай до понедельника и в РД!!! А то и правда не доедешь по этим пробкам!!! А в какой РД то собралась в итоге?

КатяШ, меня еще тоже на кресле не смотрели, будут смотреть 28-го.

Ленусьена, у меня такая же пробка, без крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а гепатит во сколько планируешь ставить малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, :wave: с узи!

Vse_budet_horosho, мы БЦЖ планируем, Гип. нет пока.

Daniila, у нас на третий, если все нормально выписывают.

Луша, и я елочку хочу, у нас игрушки такие красивые.

Но вот возится уже не охота. Наверное не в этом году. А в след. обязательно. :)

Lagunohka, конечно Р настроение чувствует. Береги его. я когда расстраиваюсь М говорит малышка кислая будет. :)

Vse_budet_horosho, да, эт частая проблема, если надо то срочно КС сделают, не переживай.

PIGUS***PUS***, :)

Юльчёнок - Бельчёнок, :wave: дисстресс популярный диагноз. удачки вам.

 

OksikK и как эти треники выглядят?

 

я седня тоже повторно красоту наводила :grin:

ходили гулять, только пришли. Погода жаркая сегодня. Пришлось легкую одежду одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня новые ощущения появились.В 8 вечера заболел низ живота сильно,как месячные(хотя у меня болезненные месячные очень-очень редко были и то даже не сами месчные,а за час до их прихода живот поболит) .Так вот сегодня у меня было похоже на боль перед месячными ,только во много раз сильнее и еще отдавало в правый яичник,как будто живот соединен с яичником веревочкой только из живой ткани.А потом повторилось в 22.35.

Я вроде раньше хотела попасть в роддом 24,а 25 родить,а сейчас говорю сыночек,я передумала :shock: ,давай отложим на 5 января и доктор наш будет и ПДР пятого :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vse_budet_horosho, были раньше схемы, что только в 4 месяца ставят.

мне самой только в институте ставили, поэтому как-то грудному не хочется ставить.

Daniila, бойся желаний, они исполняются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, а ты знаешь где сейчас у тебя яичник?

Моя киста под ребром. И яичник там близко тоже.

Так что наверное это у тебя связки какие-то болят. У меня такое сегодня было при прогулке.

 

Я хочу уточку тушенную.

 

Fla, так ее три раза делают по-моему с каким-то промежутком.

 

Я себе блеск для губ купила. Поеду в РД красивой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, Oksik-K, девочки в итоге собралась в 3-й РД, договорилась там с врачом, вроде пока нравится. Он находиться в ЗАО, а мне надо доехать из Зеленоградского АО. По нормальной дороге спокойным темпом ехать 30-40мин, но сегодня, что-то не вероятное твориться. Думаю всю следующую неделю будет тоже самое.

Vse_budet_horosho, мы гепатит ближе к году сделаем, буду смотреть, чтоб перерыв был в календаре прививок, чтоб не было наложения как сейчас АКДС, полиомиелит и гепатит. Хочу ее отдельно сделать, ну и не сразу после рождения, не вижу смысла нагружать новорожденного.

 

А я тоже в последнее время с мужем ругаюсь, совсем от рук отбился, я его все раньше шантажировала, что если будет обижать, то расплачусь где нибудь в магазине, чтоб на него косо смотрели, что он беременную обижает, а сейчас не действует уже. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, я про первую. явно не в первые полгода.

Джайва, а у меня настроение скачет. то радостная, то "никто меня не любит, никому я не нужна", то просто поплакать хочется - ни с того ни с сего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, :Crazy: вот, єто придумала с магазином. Fla, ну, єт нормально, мне от таких слез смешно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...