Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, видимо просек, что плакать просто так не буду и не смогу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Greta, так мне самой ржачно, а слезы текут))))

Джайва, хитрюга какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Ну кто же следующий? Признавайтесь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять оставили у мамы ночевать. Ремонт продолжается. Шпаклюются стены в коридоре)))) А я запах шпаклевки вообще не выношу))))

Очень надеюсь, что когда-нибудь это закончится)))))))))))))))))

 

Насчет мужей. Я со своим тут всю неделю ругалась до слез ручьем. Из-за ремонта, его несобранности и тормознутости. В итоге довела.... мужа.... до сердечного приступа.... Пришлось ему скорую вызывать в 3 ночи. :Crazy:

Правда приступа не оказалось. У него ВСД, подскочило на нервах давление, а от волнений пульс. А еще у него параноическая склонность приписывать себе все возможные болячки и панически их бояться. А еще у него последние 2 месяца что-то с животом, но он только на этой неделе стал обследываться, хотя я ему об обследовании твержу давно (как и о вреде неправильного питания и т.п.)

В-общем было весело, когда приехала молодая врач, увидела меня с огромным пузом, мужа с мученическим лицом, померяла ему давление, все ему объяснила, выписала ему пить персен и слушаться жену)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Greta, мои треники -это периодические безболезненные напряжения живота на несколько секунд. Сейчас стали раз 7-10 за день.

Джайва, далеко ты забралась))) 3-й РД хороший, ко мне близко, но у меня там выходов на врачей нет. Мы вчера с мужем засекали время до РД (до 16-го) при среднем движении и средней скорости-25 минут с прогреванием машины. Т.е. если очень надо - за 15 мин. долетим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, повезло, что безболезненно. у меня иногда так прихватывает одновременно низ живота и спину, что думаю. что все...рожать начинаю)

береги мужа, замучила совсем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да уж, кому кого еще беречь надо))) Просто у меня в семье сильный характер именно мне достался))))

Насчет болей -то треники без нее, но уже 3 дня поясница как при сильных М болит вечером и ночью, видно ШМ готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flaменя последние дни тож в холодный пот бросает, прям не знаю, что это может быть.

КатяШ да всё равно, точно врачи сказать не могут, только предположить, дату родов, так что остаётся нам ждать, когда ребёнок сам выйти решит.

Может и правда, надо отпустить ситуацию, и наслаждаться последними деньками беременности?

Ленусьена вот вот, наверное так и надо, наслаждаться последними денёчками, только как-то тяжеловато уже этими последними днями наслаждаться!

SELANA, с возвращением!

 

Сплю ужасно, всегда часто во сне переворачивалась, а теперь вот с больным бедром, как пытка на другой бок, перевернуться, а не перевернуться не могу, плюс по 5 раз встаю в туалет. Вот так и мучаюсь всю ночь, намучаюсь и к утру засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мерзнуть начала. Сначала не поняла даже, хожу в обычном виде дома, а мне холодно. Посмотрела, температура как всегда дома 22-23 градуса, а я мерзну. До этого домашних убивала своим проветриванием, мне жарко было. Странно как - то :scratch: .

Второй день подряд прилично так живот и спина ноют. Пузик каменеет и на этом все. Эхх с самого начала, как только узнала о беременности роидть хотела 25 декабря - как раз день начал прибавляться, но наверно НГ буду все-же с пузиком встречать, зато всяких вкусностей можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!!!! :Hello:

Medvegono4ek поздравляю с рождением сынульки!!! :giverose:

Девчат, вы тут пишете, что у вас выписывают на 4-ый день после родов. Я ходила на лекцию к нам в РД нам сказали, что первородящих выписывают на 8-е сутки, повторнородящих на 7-е. Как то долго у нас держат. Ходили на УЗИ на КТГ, у нас все хорошо. Правда на УЗИ в заключении написали, что петля на уровне шеи, но врач сказала, что это не страшно. А вчера еще мне сказали, что гемоглобин у меня 128!!!!! :yahoo: Я тут смотрю со многими через две недели врачи встречаются, меня гоняют каждую неделю :rolleyes: Помимо всего, анализы всякие сдавать, на лекции, да плюс другие всякие дела, не успеваю вас читать. Думала в декрете отдохну, а устаю больше чем на работе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко!!! :friends: :friends: :friends:

С РОЖДЕСТВОМ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Fla У меня та же ерунда с настроением. Заплакать могу вообще ни с того ни с сего.

Ой, девочки, сказать, что я плохо сегодня спала - это ничего не сказать. Муж приехал на такси только в полвторого ночи, надегустировался там вина всякого, правда трезвый абсолютно, но перегаром несет!!! Всю ночь с открытым окном пришлось спать, надушила всю комнату духами, в его сторону вообще повернуться не могла! :grin: Сегодня на работу помчался на электричке. Еще машинку нашу придется со стоянки забирать, бедняжка, как она там?

В общем, вся ночь кувырком.

Oksik-K Значит, ты тоже думаешь, что это пробка отходит? Сегодня у меня ничего такого не было. У меня треники тоже чаще стали, без боли. А вот низ живота побаливает бывает, как при месячных, но не схватками, боль не тянущая, а какая-то колюще-режущая что-ли. Ощущение, что кто-то царапает изнутри.

Greta Я тоже блеск хочу!!! Может, завтра до магазина с мужем доедем.

Daniila А у меня всегда первые два дня месячных болючие ужасно!!!! Такие схватки бывают! Аж скрючивает! Только последние месячные были совсем безболезненные. :grin:

Юльча@@@ Мы все плохо спим! Я например тоже по 5 раз в туалет на автопилоте хожу, и часов в 5 утра просыпаюсь, и не могу заснуть. Потом где-то задремлю, и будильник у мужа уже звонит, встаю, собираю.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А я девочки, не знаю, что такое боль при месячных )) всегда безболезненно проходили :D Так что я даже не представляю, чего ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, везет тебе. У меня всегда больнючие, я даже плакала иногда, ноги на стенку закидывала. Зато сейчас лафа, отдыхаю уже 8 мес. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

Кто сегодня отмечает праздник-С РОЖДЕСТВОМ!!!

MariaNeka, Да уж..прикольно,что безболезненные,я без таблеток вопсче не могла первый день два..

konfeta29, Может это и хорошо,что так долго держат,зато при выписке точно уже и матку посмотрят,все ли вышло и как чего.У нас сейчас обычно после ЕР на 3-4 день выписывают и есть случаи,что матка сокращаться перестает и повторно девчонки возвращаются на чистки,потому что без контроля.Так что лучше подольше полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себе новую проблему придумала. Подтекание вод.

А какие они?

И как они подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я сегодня просто ужасно спала. Осталась спать у мамы -всю ночь ворочалась, причем по закону подлости ни ноги не сводило, ни выкручивало, даже в туалет редко бегала, малышка сильно меня не била, зато отлежала всю спину)))))))))))))))))))))))))) А в 7 утра дворники начали лед отбивать с асфальта -голова до сих пор гудит))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь вся спина и шея бо-бо, пошевелить больно)))))))))))))))))))))))))))

 

:giverose: Всех католиков с рождеством!!! :giverose:

 

konfeta29, из того РД, где я рожать буду, при ЕР, если нет осложнений на 3-4 день выписывают, а при КС на 5-й.

Ленусьена, ну вот и у меня приблизительно те же признаки. Тока боль пояснице все-таки тянущая.

MariaNeka, счастливая!!! А у меня болезненный первый день М всегда.

Greta, вот ты себе заморочку придумала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :friends:

 

вчера ходили к друзьям праздновать католическое Рождество, домой вернулись в 2, пила шампанское, правда за весь вечер бокал, зато ели ели и ели до 2 ночи :grin:

ночью видимо хотела в туалет сильно и начала переворачиваться на бок:и тут резкая боль (как будто свзки рвутся) :glare: боль буквально пару секунд,но заорать захотелось очень сильно... уф... а как же рожать... :D

 

у меня тоже М не болючие были всегда, но что такое боль "там" представляю, после чистки пока подействовало обезбаливающее думала умру :doh:

 

у нас выписывают на 4 сутки, если все ок и на 7 после кесарева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, я буду без лака,конечно.Просто все почистят,отполируют,потом неизвестно когда это удовольствие я смогу себе позволить :Crazy: Кстати,я уже вернулась с маникюра-педикюра,это такой кайф,я чуть слюну не пустила и не уснула :good: :good: :good:

 

Fla, правильно понимаешь!!! :Hello: Просто аккуратненькие ноготочки без лака))))

 

Джайва,держись там!!!Ты,наверное,следующая! :giverose:

 

Oksik-K,у меня тоже малыш на ШМ давит,как будто щипает,капец как неприятно,особенно когда по улице идешь и не знаешь то ли остановиться,то ли вскрикнуть,то ли подпрыгнуть :taunt: Ты мужа-то не доводи,он вам еще пригодится :spiteful:

 

Daniila, серьезные треники у тебя.Думаешь,сынок послушает тебя и посидит еще? :P

 

MariaNeka, да-да,повезло тебе.У меня М. как у konfeta29, ,такие боли,особенно первые два дня что хоть на стенку лезь,до полуобморока.Ничего не помогало,ни таблетки,ни массаж.Поэтому в Б. это просто кайф не испытывать этих болей :dance: Надеюсь,что после родов болезненность М. не вернется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Давно здесь уже ничего не писала, но читаю вас регулярно.

Всех, кто уже родил-ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! :giverose:

А мы уже находимся в РД, на 27 декабря назначено ПКС... Чего-то мне уже так боязно! Бессонница и так мучала весь третий триместр, а вчера, после того, как врач назначил дату, стало еще хуже! Часов до 3 ночи ворочалась, уснуть не могла! Вроде только начинаю засыпать и ОПА! вспоминаю о КС, сон сразу пропадает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, а почему кесарево назначили?

Сегодня муж принес 7 роз, со словами извени и это тебе. Начали говорить, в результате я как оказываеться еще и виновата, что к другу его не пускала.А он на меня не орал, а просто пытался мне обьяснить так. Вообщем в итоге дверью хлопнул и ушел. зачем тогда розы принес и извинялся, если вины никакой не чувствует... Вот такие дела. :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, у вас прям страсти там. ну, держитесь. SvetikAL, :wave: удачи вам! все будет хорошо! 27 классное число. собаке привет! Мне она очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, завидую белой завистью, мне бы сейчас кто-нить пяточки потер)))) Хотя процесс обрезания кутикулы очень не люблю, бррр...А я на улице, если какой дискомфорт, останавливаюсь и передыхаю)))

SvetikAL, представляю твое волнение!!!! Удачи вам на КС!!!

Lagunohka, давай заканчивай разборки с мужем, о ребеночке подумай!!! Ну их в болото, этих мужиков!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого сегодня рождество, поздравляю, с таким замечательным и светлым праздником. :giverose:

Oksik-K, :lol: ой, ну ты даешь, довела все таки мужа. Я кстати люблю запах шпаклевки. :Crazy: Ехать то вроде не долго 30-40 мин. по нормальной дороге, но если перекроют на 1,5ч, то тут хоть 15мин, хоть 40мин. ни чего не сделаешь. :spiteful: Если только взлететь на машине.

Ani1502, я тоже мерзну в последние дни.

konfeta29, когда дочку рожала два года назад, у нас было так: кто родит до 12ч дня, того на 4-е сутки выписывали, а кто после 12ч дня того на 5-е сутки, при условии, что все в порядке.

Кейт, спасибо, буду держаться до понедельника, а там когда приеду в РД уже можно будет и зарожать. :D

SvetikAL, не боись все будет хорошо. ;)

Lagunohka, ну вы чего там ругаетесь, принес розы и хорошо, видно уже, что переживает и хочет исправить ситуацию. Значит, чувствует какую-то вину. Переставай те разборки устраивать и живите спокойно, малышам же нужны спокойные мама с папой.

 

Ой, девочки, а у меня, что дома твориться, муж везде все убирает, все мои требования исполняет, даже как-то не могу поверить в свое счастье.

Пробка так и дальше отходит, наверно скоро свершиться чудо, только не хочется ехать в выходные в РД, смотрю по карте уже опять все в заторах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, серьезные треники у тебя.Думаешь,сынок послушает тебя и посидит еще? :P

Вчера послушал. Я вот его голову раньше без проблем находила справа внизу,а сейчас мне кажется,что с 2-х сторон все одинаково,да и под ребра давит с 2-х сторон.

Раньше я не боялась родов,ну думаю схватки начнутся...воды выйдут...,а вчера когда 2 такие капитальные почувствовала,аж страшно стало.Не хочу треники,лучше сразу ,а то они только пугают. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ага, та делать нечего. Дома убрано. все готово. ремонта пока нет. :) а ожидание оно такое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...