Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Жорики, я так рада за тебя что все хорошо, вот зря переживала, растите , развивайтесь, и не болей, береги себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

утро началось у меня сегодня не очень хорошо, обнималась с белым другом, как на работу идти ума не приложу, девоньки по меньше нам всем токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня в машине стало нехорошо... пришлось остановиться и купить горячего чая на заправке. Ну где чай, там и булка.. опоздала короче:) теперь думаю что делать...надеюсь не повторится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, принимайте меня к себе в компанию. :D

Так сказать для знакомства. Токсикоза у меня пока нет и надеюсь не будет, а вот изжога даааа, замучила. Правда иногда немного мутит, но это лишь тогда когда хочу кушать. Поем - проходит.

Периодичски тянет низ живота, колет в районе матки и стреляет в левом яичнике - боевые действия у меня там :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик!!! Я тоже продолжаю обниматься с туалетом... :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, привет присоеденяйся,мы новеньким рады ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прувет!!! :wave:

magicum, ты аккуратненько смотри!!!! Береги себя и горошинку!!!!

Жорики, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! это ж не просто счастье!!! а двойное!!!! :good: :good: :good: :good: :dance: :giverose:

а я вот как-то переживать стала...почему-то так боюсь ЗБ!! еще блин сон приснился сегодня, что хгч у меня 500 на большом сроке... :bye:

но. нгадеюсь, что все в порядке у нас и мы растем! токса кстати и нет.. Так, с утра еда не лезет особо, стала выборочно к ней относиться...

 

Девочки, а вы когда планируете на учет становиться?? на скольких неделях?? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцарелла, раньше 10 точно не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Буду мамой малыша, Поздравляю с пузиком!!!! :giverose:

kroshka81, мне тоже в четверг жду не дождусь к врачу ...

Жорики, поздравляю с двумя горошинами!!!!

Всем присоединившимся :wave:

Из витаминов: фолька, Магне Б6, мультитабс перинатал омега 3.

Сеня с утра мутит периодически, причем с едой не связано, что ем что не ем все равно мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из витаминок пью Магне В6, Витрум пренатал форте, фольку...ну и мне надо пить до 20 неделек Дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, привет! Я могу только предположить,что мутит тебя от мультитабса!На собственном опыте предположения,так как когда я заглатывала витрум после еды, то меня обязательно начинало полоскать :bad: буквально через 5-10 мин!Перестала его пить,перестала обниматься с туалетом :pardon: Возможно концентрация вит. для организма большая или просто тебе не подходит!Ну это только мои предположения !:scratch:

Я сейчас пью фольку,B6,дюфастон и вит Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

У меня почти никаких признаков нет ) только соски болят и то с перерывом, поболят иперестанут и снова поболят ))))

Радует меня то, что от сладкого меня отвело, раньше конфеты могла пачками есть!

Сегодня вот с утра лежу не вставая ((( оч сильно тянет поясницу и низ живота.. Как будто сейчас монстры прорвутся! Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!

Меня тоже кстати от сладкого воротит..вообще ничего не ем, тока вот в День рождения решила тортом себя побаловать и почти ничего не съела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, вот-вот! мне муж всяких сладостей накупил )))) порадовать! Теперь сам лопает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера забыла выпить дюф вечером. я обычно пью 2 раза в день. и вчера уже ближе к 11 ночи обнаружила светлокоричневые выделения. сегодня утром они повторились. это из-за моего пропуска? прогестероновая недостаточность? или может моя эрозия дает о себе знать?

сейчас лежу, врач назначила дюфастон каждые 8 часов. я так боюсь.

Спаси и сохрани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, спасибо за идею... я обязательно понаблюдаю, просто я их принимаю 3 раза в день во время еду, а мутило утром по дороге в метро и в метро, а дальше вроде все ок, разгулялась :grin: больше не поеду в метро. А на витрум у меня тоже позывы :bad: причем еще када не беременная была или на голодный желудок их глотала - вот тада начиналась качка :grin: , но сейчас моя Г мне его временно отменила.

Девчонки а ни у кого нет такого ощущения када ничего не беспокоит, ничего нигде не тянет то кажется что там все рассосалось, :hmm: а то меня одолевают такие страхи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, Ты себя накручиваешь...и у меня такое бывало, ничего не болело и не тошнило, значит что-то не так...так теперь у меня временами побаливает и :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!!

 

AyGo,старайся меньше переживать, думай только позитивно, поговори с бусинкой, скажи что мама и папа ждут ее, и что очень любят!!!

 

 

Тори_, у меня вот тоже сейчас всё затихло, ничего нигде не стреляет, не тянет, тоже насторожилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера было тихо почти весь день, я боялась, что тишина.. Сегодня весь день сильно ноет поясница )))) я боюсь до ужаса, что она ноет! :Crazy::Crazy:

Надо купить травки успокоительной, заварить попить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, девочки, та же история... боюсь того, что ничего не беспокоит!!! :think:

это, наверное, все мы такие :Crazy: сумасшедшие мамочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже когда никаких симптомов начинает появляться волнение...А потом когда начинает тошнить, колоть, стрелять думаю уж лучше б не было ничего такого)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо за поддержку. Мы сильно сильно попросили бусинку быть с нами до 40 недель и родиться здоровым крепышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AyGo, я когда еще не знала что Б, но видимо почувствовала в момент имплантационного зачатия, и я тоже её просила, и сказала что мы её очень ждем и любим, даже разревелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, подскажите плиз, по нормам в 3 недели беременности после зачатия: ХГЧ 2509,4 МЕ/л, Прогестерон 53,7 нмоль/л ЭТО НОРМАЛЬНО? И надо ли сдать на динамику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...