Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

КатяШ, знаю Щекино, там мамина родня :) . Ты уж извини, что спрашиваю, просто в ваших краях 9 лет не была, очень-очень скучаю :cray: Все не было возможности поехать, и сейчас уже ближайшие года 2 не будет. Там ведь мое детство счастливое прошло и столько хороших воспоминаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяШ, спасибо :wave:. Пользуясь случаем, хочу спросить: а ты откуда конкретно из Тульской области? Не в Алексине случайно, или может недалеко от него? У меня в Туле, Алексине и Тульской обл. куча родственников живет и по папиной, и по маминой линии. А еще в Москве некоторые.

Моя мама живет в Алексине.Я уже 17 лет живу в Москве.В Алексин ездим в гости к маме ,особенно летом.Всю осень ездили в Заокский район,искали землю,ну и цены там (15-20 соток 800-....тыс.рубл + врезаться в газ-200+ свет 200) :wacko: Хотели купить землю посередине мужду Алексином и Москвой.Вобщем ничего не понравилось.

Вот теперь думает дачу снять в Алексине,желательно на берегу Оки.У нас есть,но она старенькая ,пруд маленький ,света нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))Ну и погода у нас сегодня...каток отдыхает)))

Daniila, а у нас дача в заокском районе..118км)))Все прям соседи)))

Луша, Ну ничего себе,тогда буду иметь ввиду про все эти резинки..нубуду ничего одевать,может максимум-просто косичку заплет-не завязывая,благо держиться само)

А еще..удачки вам завтра на узи,глядишь как возьмут,как оставят в РД ;)

Ленусьена, я уже неделю как постоянно с обменкой и компрессионками мотаюсь в сумке,пусть будут..тем более,что на машине точно не утянет

sumkina, слух,я в инвитро тож мочу сдавала,и тожу бывало,что находили следы,мне кажется,что стоит пересдать...если тоже самое,но тогда купи почечный сбор,он эффективнее канефрона...просто пока канефрон подействует,ты уже может рожать поедешь)))

Джайва, Удачки тебе завтра у врача)))Ну и что б уж осталась там по делу то ;) уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ я такое как-то йодом вылечила, вечером намазала, за ночь прорвало.

gladik Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня еще вопрос к тем, кто носит контактные линзы. Рожаем в очках или вслепую?? :grin:

Я ношу и хочу прямо в них рожать,чтобы все видеть.

А у нас на курсах сказали, что в линзах рожать нельзя. Не знаю, почему... :pardon: Сказали очки брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, БоничкА, Ленусьена, вас с неделькой!!! Может и с последней!!!!! :D:D:D :giverose:

Боничка, пуз очень хороший аккуратненький, прелесть прям!!! :D

Луша,вот оно затишье........ :blush:

КатяШ, не волнуйся,это просто железа закупорилась ну как на лице и образовался обыкновенный прыщик!!! У меня такой был за беременность 2 раза! Сначала тоже очковала, потом показала врачу - оказался простой прыщик. Можно попрыскать мирасмистином, помазать бороплюс (крем в аптеке есть). Но вот давить его нельзя ни в коем случае!!!

люблю, правда говорили нельзя в линзах??? :this: Тогда буду точно в очках...а линзы потом привезет милый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настоящий ПМС)). Вспомнила давно забытые ощущения. Грудь налилась и болит, тянет поясницу и хочется спатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сегодня произошло пополнение в ряду декабрят!

На свет появился мой Женюська! :grin:

Вес 3790, рост 54 см.

Приходим в себя :)

Подробнее напишу уже из дома.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. А вот и МЫ :wave: Первый день дома. Прошло все хорошо. 9 часов (из них кроме последних 2 смотрела телек танцевала и.т.д.), в 4 прихватило, в 9-10 были в РД (думала развернут, что рано, болело ВООБЩЕ не сильно), а в 12 50 уже родила. Немного порвалась (малыш шел с ручкой), 3550 и 53 см. Кирюша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!

 

Medvegono4ek :wave: С выпиской ВАС!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Спокойных ночек и побольше вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Medvegono4ek, вы молодцы!!!!! Мы очень переживали за вас с сыночком и держали @@@@@@@ :D

Рада,что прошло всё хорошо и не так сложно и больно!!! Очень красивое имя!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, Medvegono4ek, Принимайте поздравления :giverose: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, вот это новость..а еще вчера ж вечером ты на педикюр собиралась))))))))))))

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с РОЖДЕНИЕМ!!!УРА!!!Ждем рассказа!!!Здоровья вам и молочка вкуснючего!!!

Medvegono4ek, с выпиской вас!!! Обустраивайтесь дома)))И пишите как ваши делишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая радость, что у нас в домике детки рождаются!!!! Тасик и Масик! С днем РОЖДЕНЬЯ! Здоровья,спокойных ночей и радостныхдней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо, надо попробывать.

Тасик и Масик, поздравляю с рождением сынульки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: .

Medvegono4ek, с выпиской вас :give_heart: :give_heart: :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик Поздравляю вас с Рождением вашего малыша! :giverose: :giverose: :giverose: Ой, как интересно, январята уже ни хотят ждать! :pardon:

Medvegono4ek, с выпиской вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не думайте, линзы и роды 2 несовместимые вещи. Я вот с дочкой тужилась не правильно, в итоге глаза были как у кролика альбиноса-капиляры полопались так сильно, а представьте там линзы бы были? Причом не я одна такая, многие тужатся вначале не правильно в лицо. У меня то зрение 1, а в палате девочка была - не то что во время родов, после родов даже очки одевать не рекомендовали, т.к. мы обе ходили с красными глазами. А линзы ей разрешили лишь спустя месяца 3 наверно только, точно уже и не помню.

 

Тасик и Масик УРААААААААААААААААААААА

от души поздравляю, набирайтесь сил и спокойных вам ночек и вкусного молочка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Medvegono4ek с выпиской - счастливые, новый год будете отмечать уже полным составом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, С ВЫПИСКОЙ))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Тасик и Масик, :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишки январские какие активные))))а девчушки все сидят((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, ой как неожиданно!!! :man_in_love:

Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Ростите большими, здоровыми и счастливыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, УРА!!! Поздравляю с рождением! Растите здоровенькими и умненькими. :giverose:

Touch_star, спасибо.

Medvegono4ek, с выпиской вас. Рассказывай как вы? Уже привыкли друг к другу?

 

Девочки, видите как неожиданно происходит чудо, угадать кто следующий будет просто не возможно.

На улице вообще какая-то жесть, мы ели машину отколотили от льда, хорошо я этой ночью не рожала. А то вообще не понятно на чем ехать пришлось бы. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, УРРРААААА!!! Поздравляю с РОждением Сынули!!!!! Будьте здоровыми и молочка побольше!

 

Medvegono4ek, С ВЫПИСКОЙ ВАС!!!! Крепких вам ночей!

 

Обратите внимание - рожают первоянворятки - так что видимо у нас еще четверо малышей на подходе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик,прими и наши поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и побыстрее оказаться дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

А я на прием хожу каждую неделю и мочу соответственно тоже раз в неделю сдаю.

билибоника, поздравляю с покупочками. Ну хорошо бы если бы получилось всё по твоему сценарию с косичками :grin:

Ленусьена сумочки конечно же возьми, ты же на машине, не в руках понесешь, лишними не будут ;)

БоничкА как хорошо вы подросли!!! :good:

Тасик и Масик :giverose: Поздравляю!!! Какой большой Женюська!!

АААААААааааааааа, чем больше рождается январят тем больше моя паника!!!

Medvegono4ek поздравляю с выпиской тебя и Кирюшу. :giverose:

Ani1502 и девочки кот. уже рожали, расскажите плиз, как нужно правильно тужиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, с рождением Сыночка! Большой какой, ттт на вас. :giverose:

Medvegono4ek, с выпиской) :Hello:

Ani1502, ну вот, а я в линзах надеялась быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...