Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

И еще, почитала тут, прям душа радуется: Жорики, МАЛАДЦА!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дорогие, подскажите плиз, по нормам в 3 недели беременности после зачатия: ХГЧ 2509,4 МЕ/л, Прогестерон 53,7 нмоль/л ЭТО НОРМАЛЬНО? И надо ли сдать на динамику?

 

Нормально, но у каждой лабы свои нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, подскажите плиз, по нормам в 3 недели беременности после зачатия: ХГЧ 2509,4 МЕ/л, Прогестерон 53,7 нмоль/л ЭТО НОРМАЛЬНО? И надо ли сдать на динамику?

 

Нормально, но у каждой лабы свои нормы.

 

рядом с результатами моими в скобочках указано: ХГЧ (75-2600), прог (39-260,1), это видимо нормы лабы? Прогестерона недостаточно значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulchik1211, :) :wave: ну вот яркий пример, того что раньше времени паниковать не нужно ;) :giverose: С возвращеницем!

Новеньким всем привет!!! и поздравления!!!

У меня сегодня именно тот день когда вобще ничего не беспокоит, так я теперь тоже себя начинаю накручивать :confused: , хоть и знаю :rules: что нельзя...

 

AyGo, а может к врачу? позвони и проконсультируйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulchik1211, УРА!!! :yahoo: Растите здоровенькими! :giverose:

Всех новеньких поздравляю! :giverose:

Жорики, поздравляю с двумя горошинками!!! Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала одна я тут такая. Периодически то кольнет где-то, то живот тянет, то кишечник урчит. А как все успокаивается, в животе тишь да гладь, нервничать начинаю. Да уж, пойми нас будущих мамочек, сами не знаем что хотим и ищем повод попереживать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо)) Мы сами рады. Вчера ходила на УЗИ в панике. А там мне говорят, 6 недель, пульсация серцебиение уже есть. Я даже не повнрила сразу в это чудо. Вот как хотите называйте. Сегодня пересдала ХГЧ, 22000! По нормам идём. Будем тихонечько вынашивать нашего малыша,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер добрый, у нас разница во времени большая кажется, утром еще ни кого нет, когда пишу, с работы прихожу тож нет ни кого, а когда мы спать ложитмся, тогда вы все на месте.у кого как день прошел?? кто как себя чувствовал, встал кто нибудь на учет?? у меня день прошел, так себе жара 35 градусов, дышать не чем, тошнотики мучали весь день, очень хочеться пить чаю с лимоном , к сожалению чай мне НИЗЯ. вот и незнаешь чем жажду утолить в обед еле еле поела, я так точно не наберу вес, муж ругается, есть через силу, сегодня еду пихала и заедала солеными помидорами, и запивать рассолом , что б все провалилось. девочки, кто нибудь ощущает как внутри что то растягивается как буд то, сегодня началось и не пойму что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., канечно накручиваю, если болит - боюсь что что-то не так, если не болит думаю: а почему я ничего не чувствую. у тебя када началось :bad: ?

konfeta29, надеюсь это наши беремчатые страхи все бу хор!!!!

kroshka81, я не чувствую чтоб ратягивалось что-нить, но вероятно у тебя нормальтные ощущения, сейчас ведь матка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, я встала на учет еще в 5 акушерских неделек и меня сразу же отправили на сохранение. Особых пристрастий в еде нет, ем только немного больше чем всегда. Тошноты нет и буду надеяться, что и не будут.

Из витаминов принимаю фольку, вит.Е. Ну и дюфастон - это не из витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

kroshka81, я вот в пятницу думала на учет встану - меня на сохранение отправили, все замечательно, хоть анализы не буду бегать по утрам в очередях сдавать, в больничке уже половину кучей сделали))

тебе какой чай нельзя? знаю что от зеленого давление понижается, так что девочки кто токсикозом мучается осторожней с ним! kroshka81, и если у тебя токсикоз ты чего к врачу не идешь? они тогда сразу в больничку ложат и там капельницы от токсикоза ставят, девчонки хоть есть после них могут. Я вот периодически ощущаю в животике как-будто что-то посторонее появилось, особенно если на него лечь))) Хотя может я фантазерка? :D еще рано наверное, но буду думать что нет, что мне моя бусинка так о себе занть дает, что рядом и все там окейно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как таковых тошнотиков нет, просто все время есть охото, и в желудке неприятно, как будт-то мутит чуток..сама не пойму. Есть у кого такое?

Вчера ничего не болело не кололо, тоже запаниковала, а сегодня тянет поясницу, около лобка как-то кололо, в яичниках..и я опять волнуюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, У меня тоже сегодня колет в районе лобка!

Девочки, милые, подскажите! Сколько раз в день можно свечи с папаверином ставить? У меня так ныла поясница сильно, что я неутерпела и в обед её поставила.. на время отпустило, теперь снова колет и тянет. Если я на ночь снова поставлю свечку не перебор будет?

И про ношпу вопрос? сколько таблеток в день, будет нормой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка , а мне вообще никакой чай нельзя пить я принимаю лекарство, КУРАНТИЛ, а при приеме этого препарата, чай противопоказан. так что вот и сижу теперь на соках , да на минералке, от молока живот пучит, а к врачу вот как УЗИ в четревг пройду, так и к врачу пойду сразу, так то тошното то у меня давно, а вот чтобы до вроты это тока сегодня. незнала как на работу идти, но вроде день прошел рабочий , есть хочеться, а как притронусь к чему нибудь, так ужас что начинаеться, а что б врач лекарства назанчал не хочю, я итак сейчас уже с самого малого срока пью, Дюфастон, Дексаметазон, валерьянку, Курантил, фольку, так что больше ни хочеться не чего, у меня скровью проблемы, вот и сидим на таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, У меня тоже сегодня колет в районе лобка!

Девочки, милые, подскажите! Сколько раз в день можно свечи с папаверином ставить? У меня так ныла поясница сильно, что я неутерпела и в обед её поставила.. на время отпустило, теперь снова колет и тянет. Если я на ночь снова поставлю свечку не перебор будет?

И про ношпу вопрос? сколько таблеток в день, будет нормой?

незнаю врач только про папаверни мне 2 раза в день сказала, а про ношпу просто при болях пить а дозировку не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, У меня тоже сегодня колет в районе лобка!

Девочки, милые, подскажите! Сколько раз в день можно свечи с папаверином ставить? У меня так ныла поясница сильно, что я неутерпела и в обед её поставила.. на время отпустило, теперь снова колет и тянет. Если я на ночь снова поставлю свечку не перебор будет?

И про ношпу вопрос? сколько таблеток в день, будет нормой?

 

А что в аннотации к папаверину написано? сколько раз можно? я думаю 2 раза можно, т.е. утром и вечером. А вообще может потерпишь, просто приляжешь, у тебя же тонуса нет, а то что тянет, так это вроде нормой считается. Про ношпу..разные мнения есть, некоторые говорят пить., некоторые говорят не увлекаться, он шейку вроде размегчает. Вообщем я толком ничего про это не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, спасибо! У меня сегодня какая то повышеная активность внутри.. лишь бы все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka,у меня сегодня выходной, весь день лежу... толку никакого ) да и тянет и колет сильнее обычного вот всех и спрашиваю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, дорогая моя, мы сейчас все столько таблеток едим, но ты подумай это же все для ребенка, у тебя ж организм теперь на двоих! и если тебе будет плохо то и малышу тоже, так что решай сама. Я сама пью 4 таблетки дюфастона в день, 4 магне в6, фольку 3 раза в день по таблетке, как только спазмы таблетку но-шпы, и врач до этого назначала вообще 3 дня подряд 3 но-шпы в день пить, + утром витамин Е и йодомарин))) Муж как увидит мои кучки только охает, так еще в больничке колят папаверин, дицинон, кокарбоксилазу.

MariaNeka, в больнице папаверин колят 2 раза в день - утром и вечером, думаю ничего страшного нет, это же спазмолитик, но-шпа пьется от того же, гини говорят ее всю беременность под рукой надо иметь, до 3 таблеток в день ее можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, дорогая моя, мы сейчас все столько таблеток едим, но ты подумай это же все для ребенка, у тебя ж организм теперь на двоих! и если тебе будет плохо то и малышу тоже, так что решай сама. Я сама пью 4 таблетки дюфастона в день, 4 магне в6, фольку 3 раза в день по таблетке, как только спазмы таблетку но-шпы, и врач до этого назначала вообще 3 дня подряд 3 но-шпы в день пить, + утром витамин Е и йодомарин))) Муж как увидит мои кучки только охает, так еще в больничке колят папаверин, дицинон, кокарбоксилазу.

MariaNeka, в больнице папаверин колят 2 раза в день - утром и вечером, думаю ничего страшного нет, это же спазмолитик, но-шпа пьется от того же, гини говорят ее всю беременность под рукой надо иметь, до 3 таблеток в день ее можно

ужас я думала что у меня их тока куча, да у тебя тоже целый букет лекарств, в четверг обязательно после узи к врачу смотаюсЬ , но каждый раз после тошнотиков думаю, а это тока сегодня завтра лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka,у меня сегодня выходной, весь день лежу... толку никакого ) да и тянет и колет сильнее обычного вот всех и спрашиваю )

 

Посмотрела твой график, у тебя еще задержка только небольшая, какбы дни предполагаемых М поэтому так все и болит и тянет. У меня также было, не переживай, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, Не получается почему-то, не переживать )))) У меня в 7 цикле была биохимическая Б, теперь и дышать боюсь!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я так понимаю раз никто ничего не написал, то такие проблемы у меня одной... Или вы девчата просто не увидели вопрос?

 

"Девочки, а как у вас с сексуальным желанием? Наш папа не с нами сейчас, и в ближайшие месяцы я его не увижу, уже на стены лезу, сны такие снятся эротические, просто ужас, никогда раньше не считала себя озабоченной, но тут такое последние дни, хоть на стенку действительно лезь. Я слышала что на более поздних сроках, усиливается желание, но не думала что вот так с самого начала... "

 

Сегодня нашего папочку достала капризами, он по работе в России, знаю что приехать не может, а я хожу и капаю ему на мозги, приезжай-приезжай, понимаю что достаю его этим, а успокоится не могу, так ещё и слёзы лить начинаю, просто ужас :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, просвети незнайку, что такое биохимическая беременность?

magicum У меня тоже жуткое желание и сны безумные снятся, а Г пока нам запретила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, беременность на очень малом сроке, которую еще сложно подтвердить ))) вроде так мне врач сказала.. Вобщем тесты были очень слабо полосатые, ярчали мало и с трудом.. Потом ХГЧ маленький, всего 22,2 и после задержки в 5-6 дней монстры нагрянули

Ой как я ревела!))

Сейчас и шевелиться боюсь, чтобы малявка там крепко прицепился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...