Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

а почему крупный плод, если на 36 весит 2700? мне сказали, что это среднее значение, у меня примерно столько же

Это он в ЖК на японском узи-аппарате весил 2700,а за сутки до этого на европейском узи аппарате в другом месте-3150,вчера мне в РД на европейском узи-аппарате поставили 3650-3710.

Настроилась, что НГ буду дома отмечать, а все знакомые, в том числе и муж, сговорились что-ли, делятся своим предчувствием что я на НГ рожу. Даже мама сегодня позвонила и говорит, предчувствие что 31 родишь.

Я тоже настроилась что НГ буду дома,а если малыш решит родиться,то и ладно.А вот просто так ложится на НГ в РД -это фигня какая то.

Daniila, у меня такая же ситуация с врачихой в ЖК!!!!!! Прихожу к ней на той неделе,а она и говорит: у тебя узкий таз и я тебе на следующей неделе выписываю направление в роддом, ляжешь сразу после праздников в начале января. Спрашиваю зачем? Потому что с узким тазом надо наблюдаться,и так как роды могут начаться в любой момент, я сразу должна быть в роддоме с начала родовой деятельности....... И заранее ничего нельзя померять или предсказать будет ли проходить плод по родовым путям, тем более основываясь на УЗИ

Моя врачиха в ЖК всю беременность говорила,что узкий таз еще ни о чем не говорит,а сегодня вдруг такая реакция.Тебе говорит выпишу направление и после НГ ляжешь.Я тоже своей говорю выписывайте и я 1-2 лягу ,а она говорит так не могу! Еще она сказала такую фразу,что до того как я попаду в РД только она несет за меня полную ответственность.

Оксик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

magicum, давайте уже на выход, сколько можно сроки нарушать)))

konfeta29, я вышла с выражением полного недоумения на лице, похихикивая, из кабинета))

Daniila, интересно. сколько у меня сейчас ребенок весит...

если следовать народной методике - усмеялась сегодня. если ОЖ (мамы) умножить на ВДМ, то можно узнать приблизительный вес, якобы...так вот по этим данным у меня уже больше 3,5 кг. чего быть не должно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, С моим метр с кепкой ростом это тяжело осуществить ))))) у меня рост 157, поэтому если сидя в ванной, то ногой я до крана не достаю и рукой уже не дотягиваюсь, живот мешает...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я как и планировала, уехала в пансионат. Прогулки по снегу по 2 часа, плаваю в бассейне, такая красота. И сразу куда- то делись все симптомы)

Сегодня сгоняю в роддом, будет осмотр на кресле контрольный перед НГ.

Ох, у меня такой страх появился перед этими креслами. Жуть..брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :rotfl: меня муж жопастенькой называет :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Оксик держим кулочки)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, удачи тебе, пусть все будет хорошо)))

 

Девочки доброе утро.

Все, мои предвестники закончились)) Опять все сухо и ничего не болит. Ну не хочет моя доча в срок рождаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Оксик удачки!!!@@@@@@@@@@@@@Маша, спасибо, что оповещаешь! :mail: Я на всякий случай забила твой и Энночкин номер в телефон, чтоб если что отписаться кому-то из вас! :)Катарина, не переживай!Главный его подарочек это ты и малыш! :give_heart:

Нет вот я совсем не пойму...Я конечно всегда знала, что муж у меня без особой фантазии, но почему, когда все мишки, шарики, слоники и т.д, я -ваньчупос почему-то... :glare:

У меня каждую ночь одно и тоже.С 1 до 4 утра колет и режет в матке, а потом проходит всё резко, как и начиналось, и я засыпаю!Думаю, что если уж и начну рожать, то где-то в этом промежутке времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

От всей души поздравляю новоиспечённых мамочек! Всего вам наилучшего и чтоб дети ваши приносили вам только радость.

Девочкам-беременюшкам, желаю набраться сил и терпения. Лёгких родов вам.

Заходила, читала вас, но с каждым месяцем было всё тяжелее сидеть за компьютером. Зашла поделиться и своей радостью. Я родила 23 Декабря) Два мальчика, весом 2518 и 3820. Роды были плановые, КС. Всё у нас хорошо.

Всех С Наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт вам только радость :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, какая ты молодец, что написала. спасибо!

поздравляю тебя, мега-мама!!!!!!

 

интересно как там наша Оксик, надеюсь самая счастливая мамочка!

 

девочки, у меня вчера подружка родила, у нее 2-ой ребенок уже! предвестников почти не было: с утра отошла пробка, в 17 воды, а в 20.30 уже родила)

сказала, что с первыми родами не сравнить, голос был наибодрейший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Ваньчупос :D - это забавно, я вообще "Беременная гусеничка" :grin:

Строптивая, Поздравляю!!!!!! Какая ты молодец, что нашла время)))) с 2мя крошками наверное трудно это сделать :grin: , если дома еще 3 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пусть твои Мужчинки тебя радуют :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, поздравляю!!! :dance: Растите здоровенькими!Вы большие молодцы!

sumkina, я-ваньчупос! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Поздравляем подружку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, я уже исправила :pardon: , извини :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая!!!!

Поздравляю!!!! Вот это два - два богатыря!!!!

Ссылки скрыты.

 

А меня муж называет - скелет с пузом!!!

Особых предвестников я пока не ощущаю! Единственное, в последнее время такое ощущение, что малышу внутри все тесноватее и тесноватее, и он все сильнее толкается вечерами и больнее как-то (не больнее, но иногда неприятно вытягивается как-то).

Кроватку мы тоже пока не собирали. Муж соберет потом сам.

Ну вот девочки и почти НГ!! Я сегодня доделываю предпраздничную уборку! Кухню уже добила, осталось в комнате пыль протереть да белье сменить, постирать.. полы помыть.. Хочу завтра отдыхать! Ну и готовить вкусняшки!

А муж предатель - идет сегодня на корпоратив!!! Обидно немного! Мог бы и не идти! Мне б убираться помог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оксик держим за тебя кулачки, удачи. Спортивная поздравляю тебя, ты у нас умничка, здоровья малышам и мамочкам. Девочки, вы только не смейтесь надомной, но я еще не родила. Врачи даже не знают, что и сказать, вообщем завтра выписывыют. Девочки родившие дайте мне огромный пендаль, чтоб уже свершилось чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

sumkina, Видишь как ей комфортно в пузике,так что не торопи ее..пусть еще немного посидит там,вот отметишь НГ и тогда уж встретитесь..хотя,кто его знает.. ;) может бац и сейчас все случиться)))

Tchudo malishok, ага..отлично,пиши,если вдруг пропадешь или поедешь уже)))Бум тут переживать за вас!!! Строптивая, Поздравляю с мальчишечками!!!Как теперь справляешься?тяжело?Такая разница у них в весе приличная..я всегда думала,что почти одинаковыми рождаются))) :pardon:

outrageous, Слух,прикольно так..и быстренско!!!Красота какая!!!Закупилась там вчера?

SELANA, Не обижайся на мужа,пусть отдохнет на последок,все таки его корпоратив..а помогать завтра тубу будет весь день))И готовить и кушать)))

Я сеня тоже решила ген уборку сделать и меню составить,так ничего и не решила,что готовить буду.

Джайва, :shock: как выписывают????С открытием таким???блин,Кать,не стремно дома то сидеть с таким?Пробки все таки..а они постимулировать немного не хотят или ты сама против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оксик держим за тебя кулачки, удачи. Спортивная поздравляю тебя, ты у нас умничка, здоровья малышам и мамочкам. Девочки, вы только не смейтесь надомной, но я еще не родила. Врачи даже не знают, что и сказать, вообщем завтра выписывыют. Девочки родившие дайте мне огромный пендаль, чтоб уже свершилось чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, да с одной стороны и правда - пусть отдохнет!! Только вот и завтра от него помощи никакой не будет - у него завтра рабочий день!!! А мне завтра тоже уже не до уборки! Вот и убираюсь сегодня, по-тихоньку.. одна... Но мне ведь тоже обидно! Получается для него кругом один праздник - сегодня на работе, затра - дома! А я что??? Сегоднея уборка, завтра - готовка! Фу ты блин, опять гормоны.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!

Джайва Вот это да! Правда, с таким открытием, не страшно? А чего они не стимулируют?

Оксик Ну, вот, моя первая напарница поехала!!! Надеюсь, что у тебя все прошло отлично!!!! Я просто уверена в этом!!!!

Девочки, а куда у нас Greta пропала???? Обещала со мной вместе бояться!!! Может, тоже уже рожать уехала? Может, я следующая? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, ничего себе, домой :shock: , вообще, а если ты рожать начнешь? ты доедешь? :rolleyes: Touch_star, да уж, хорошо ей в пузе, а у мамы на ручках лучше будет. Муж говорит, что она до весны решила отсидеться, что бы тепло уже было :lol: SELANA, мой тоже ходил, в понедельник и пришел в час ночи :friends: , ну им тоже надо отдыхать...

Ленусьена, и правда Грета пропала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA Ну-ка спокойно там!!!! Опять нервничаешь? Сама себя накручиваешь! У меня тоже ходил на корпоратив, ничего страшного. И у меня тоже завтра работает. Я своего запрягла за недостающими продуктами в магазин съездить, чтоб не расслаблялся. Ничего, потихонечку все уберем и приготовим! А они приедут домой с подарками!!! Ты, главное не переусердствуй, сделала что-то, отдохни. Музыку включи хорошую, с дитенком разговаривай, песенки пой ему новогодние!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!

 

Девочки ,я вот до сих пор думаю над верашним посещением ЖК. И ведь осознаю,что она чисто перестраховывается,а всеравно нервничаю.Просто очень обидно,я была очень спокойная,настрой на роды был просто отличный,а сейчас только и буду думать что узкий таз,крупный плод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, не накручивай себя, просто они отвечают за нас пока мы не родим, а в праздники никому не охота нас дома на 40 неделе держать, мало ли чего. Я вчера тоже у своей была, она меня пыталась запихнуть в РД, и пока я не написала отказ с указанием номера контракта, она не отвяла. Крупный плод и узкий таз - это не приговор, и вообще они в РД каждый день это видят, все будет отлично не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, :grin: :grin: :grin: правильно,девченки многие теплолюбивые)))

Daniila, Слух,вот по мне-так не проще съездит в РД,где рожать думаешь и просто поговорить с врачом,еще раз узи сделать,если нужно,и пусть он уже выскажет свое мнение,как профессионал,а не как перестраховщица из ЖК,и ты не будешь весь НГ как на иголках сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, Ух, сколько у тебя теперь сыновей, поздравляю, будут носить тебя на руках!!! :grin:

 

Девочки, а у меня что-то вообще никакого новогоднего настроения, сынок с утра и по вечерам бушует больновато, а так в принципе чувствую себя отлично, вот хотелось бы числа 5 родить :pardon: нам как раз 38 недель будет, 3-го устроим мужетерапию, 4 нас заведующая посмотрит, надеюсь хорошенечко чтоб уже рожать, а то нам долго сидеть нельзя, потом не пролезем ;)

Кстати мы уже доношенные, а я боялась раньше родить, вот теперь уже поскорей бы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...