Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Строптивая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

А мы пока сидим, по узи нам сегодня 38 неделек. Всю ночь ныл живот, сейчас глухо, иногда только прихватывает внизу, шейка видимо. Слабость сегодня ужасная, сил нет вообще никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик :friends:

Строптивая, мои поздравления! :give_heart: пусть мужички растут здоровенькие! :giverose:

Oksik-K, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

magicum, держись! :friends: чую совсем скоро ты дашь о себе знать,что едешь в РД :)

 

я сегодня была на контроле в роддоме, КТГ не делали, узи не делали, проверили мочу и посмотрели на кресле, дедуля такой смешной,лет 70,на кресле смотрел очень аккуратно, спросил только,если твердеет живот,потом сказал вставайте и приедете через неделю :pardon: спрашиваю "как хоть выглядит там все?", говорит "пока не не выглядит,что будете рожать" и все! никакой больше информации,какая там ШМ - ничего! теперь жду 6 января и очень надеюсь,что снова меня не отправят гулять неделю,что прямо 6 (а лучше 7) родить :grin:

 

кроватку приедут смотреть через час :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, А я уже поникла, мне кажется этот день никогда не настанет. Проси не проси, малышка не слушается. Я бы потерпела бы еще, знать бы сколько...И вдабавок страшно если не дай бог переходить срок (месяц уже хожу со всеми предвестниками, так и еще можно мес походить) живот лопнет, по узи всегда была крупной, родить как то надо колобочка такого, а 22 января экзамены, хоть оклиматься до этого, а малышка затаилась как партизан.

Что то сегодня раскисла я, и физически и морально, я уже готова самые болющие схватки вытерпеть, только чтобы родить уже. Подруга сегодня спросила коронный вопрос, ну что когда родишь то (как будто это от меня зависит) и сама же ответила, доча тебе наверно заподло хочет сделать, в новый год родиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Слух,вот по мне-так не проще съездит в РД,где рожать думаешь и просто поговорить с врачом,еще раз узи сделать,если нужно,и пусть он уже выскажет свое мнение,как профессионал,а не как перестраховщица из ЖК,и ты не будешь весь НГ как на иголках сидеть.

Я позавчера была в РД на узи+доплер+ктг.Узист сказал все хорошо.При выходе от узиста столкнулась с врачем (у которого очень хочу рожать,но он до 5-го уезжает),который и посоветовал сделать узи+доп+ктг переред НГ.Врач посмотрел и говорит напрвление взять не хотите,я говорю а что есть основания? А вы на НГ меня домой отпустите из паталогии (он зав.паталогией)? Он улыбается и говорит ,как говорит наш премьер министр мухи отдельно,котлеты отдельно.Короче нет.

Вобщем я решила ,если до 2-го января не рожу (ни одного предвесника),то 2-го вызываю скорую,говорю как в ЖК научили и еду сдаваться в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, а может до 5 подождать врача??

magicum, м-да... ходить месяц с такими ощущениями жесть, но ведь только 38 неделек и можно еще запросто ходить 2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Строптивая от всей души поздравляю!! :giverose: какая ты молодец :thumbsup:

SELANA мой тоже сегодня на корпоратив едет. Но я даже в этот раз не парюсь. Итак никуда уже давно не ходили, да и в НГ дома вдвоем будем, гостей на всю ночь я не переживу. Так что пусть сходит развеется.

Джайва может так и лучше. НГ дома проведешь, а потом уже можно и рожать. Может деть хочет именно в 11-ом году появиться на свет? ;)

Daniila не паникуй раньше времени.

Greta пропала,может быть скоро с хорошими новостями объявится ;)

magicum последние деньки тянутся оччччень долго. Оглянись назад, сколько уже времени прошло, а осталось то совсем ничего! Скоро, скоро увидишь свою малышку. :friends:

 

А я уже 3-ий день хожу враскоряку, тазовые кости болеть стали, да поясница. И охать стала, да вздыхать. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Да конечно можно, можно даже все 4 недели ещё проходить, до 42 недель, а потом на стимуляцию отправят. Я как просто подумаю (хотя надеюсь что в моём случае это маловероятно), но что я могу проходить до 1 февраля... обморочное состояние сразу :cry:

:beg: Надежда умирает последней, надеюсь что всё таки в ближайшие деньки соберёмся :beg:

 

konfeta29, Да уж прошло много, я согласна первые 7,5 месяцев хоть всю жизнь ходить, спать на ходу и прочее прочее, любые роды перетерпеть... Только бы уже родить... Я конечно же очень очень хочу взять на руки свою малышку, встретится поскорей с ней, но честно, ещё больше хочу просто родить :( Наверно это как то плохо звучит... но :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :friends:

Строптивая, поздравляю!!!! здоровья тебе и твоим сыночкам!!! :giverose:

Oksik-K держу кулачки@@@@@@@!!!

magicum, что-то ты действительно рано расклеилась. ведь 38 неделек только. а у тебя первенец? ты давай не кисни, потерпи ещё чуток, всё будет хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читаю часто, тока пишу редко..

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! мамочек с рождением малышей, беременюшкам легких родов! В новом году всем крепкого хдоровья, любви, тепла, нежной заботы мужей!!!!

Меня моя Г хотела сплавить в роддом перед праздниками, я написала отказ, так как внятной причины, кроме не спокойствия на ее душе оставлять меня до 8 числа без приссмотра, нет... Вот договорились если рожу позвоню, облегчить ее душу, а если нет 8 приду к ней. Сказала что у меня плод крупный за неделю живот на 4 см вырос... странно всю Б была норма, а терь такой тепм набрал малыш. Я ваще-то надеялась родить по меньше :) из эгоистических соображнений - что рожать легче будет, а потом откормим. но посмотрим как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, а может надо просто расслабиться и не думать каждую минуту о родах, наметить себе какие-то планы. Как только отпустишь ситуацию - она и произойдет! Это как забеременеть, когда думаешь об этом постоянно - фиг чего получится, а стоит забить и заняться чем-то, как появляются заветные //.

Строптивая поздравляю с рождением сыночков! Ты теперь супер-мега мама!!!

Daniila, не переживай! Просто действительно твоя Г. перестраховывается, ей бы быстрее тебя в РД спихнуть, а как ты там и сколько лежать будешь ей пофиг. Мне в 38 недель поставили вес 3400 гр. малышу. Но я решила не переживать, главное здоровенький чтобы был, думаю время рожать придет в РД разберутся что и к чему, они же ежедневно по столько родов принимают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая девочки, у меня вчера подружка родила, у нее 2-ой ребенок уже! предвестников почти не было: с утра отошла пробка, в 17 воды, а в 20.30 уже родила)

сказала, что с первыми родами не сравнить, голос был наибодрейший!

Здорово, я тоже так хочу, тем более у меня тоже 2-й малыш, правда разница в возрасте у детей большая получается - зато в случае чего всегда нянька под рукой :D . Дочь конечно не хочу сильно напрягать с братиком, все-таки она уже подросток (ей почти 14) у нее уже свои интересы, но если допустим в магазин мне сходить, в душ или поесть в конце концов по человечески (это я с первого своего опыта помю) думаю она мне с радостью поможет.

 

Сегодня ругалась МАТОМ на свой организм. В 4 утра проснулась от того что живот так схватывает, не возможно, пошла выпила 2 нош-пы, толку ноль. Схваткосчиталка меня прямым ходом в РД отправляет. Начала круги по дому наворачивать. В общем ближе к 10 утра более менее пуз успокоился. Я уже завидую девочкам у кого предвестников нет никаких - они так выматывают, жуть. Наверно если так и будет продолжаться до ПДР, в РД пойду сдаваться. Врач в ЖК на последнем приеме мне дала 4-6 дней,сказала что точно рожу, 4 дня уже прошло, лишь бы не на НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Меня выписали, но сказали что нужно доходить до колоть уколы...У нас сейчас такое творится, больницы начали закрывать...вообщем страшный бардак...поэтому меня и выписали, чтобы меньше проблем было...Потом пошла в ЖК, там все рады видить меня, успокоили, и сказали чтобы я перестала слушать дерматологов, и не забивать свои мозгы тем что они меня пугают... Так что девчонки я уже готова родить и 3.01, хотя хочется до 7.01 доходить...

 

Я пошла готовится на НГ...хочу тортик сегодня испечь, салаты сделаю, только завтра их перемажу...Так что буду заходить пробежками!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам, ожидающим деток-январят! У меня сейчас 36 полных неделек. Вот я задумалась кем считать свою дочурку-январенка: тигром (ведь по настоящему восточному календарю год сменится только 3 февраля, и только тогда кролик-кот вступит в свои права) или все же крольченком-котенком??? :pardon:

Как вы для себя решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, вот молодец какая!!! От всей души поздравляю и желаю здоровья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только что разговаривала с Оксиком...родились,дочка 3600, 53 см, в 11.50,правда ЭКС.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Здоровья и поскорей восстановиться!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только что разговаривала с Оксиком...родились,дочка 3600, 53 см, в 11.50,правда ЭКС.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Здоровья и поскорей восстановиться!!!

Ссылки скрыты.

Ой какая хорошая новость! Ура, Оксана с рождением дочурки, здоровья и скорейшего восстановления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star писал(а):Девочки,только что разговаривала с Оксиком...родились,дочка 3600, 53 см, в 11.50,правда ЭКС.

Oksik-K, поздравляю с дочуркой!!!Ураааа! :clap: :clap: :clap: Здоровья вам и скорейшего восстановления!!!

Touch_star, а почему ЭКС не сказла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Сказала,воды вечером отошли..а шейка за 17 вроде как часов так и не открылась по нормальному,поэтому решили КС,что б ребеночка больше не мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой йой, бедьненькая наша Oksik-K аж 17 часов мучалась :shock: :shock: :shock: , хорошо что все хорошо, пусть скорее поправляется после операции, но все равно радость то какая, подарочек родителям на Новый Год!!! :give_heart:

Пусть доця растет здоровенькой и счастливенькой на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, спсибо за ответ!Наверное надо завтра начинать листья малины пить и Любиными чудо маслами растираться, чтоб шейку подготовить немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, чудо-мама, с сыночками тебя!!! Пусть твоя "футбольная команда" растет и радует тебя!

Touch_star, спасибо тебе за оперативные новости!

Oksik-K, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и будьте счастливы! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K поздравляю и поскорее приходите в себя после КС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, спсибо за ответ!Наверное надо завтра начинать листья малины пить и Любиными чудо маслами растираться, чтоб шейку подготовить немного!

Tchudo malishok, не вздумай до начала схваток с маселками шутить ;) . Енто только на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСИК ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...