Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Строптивая
, ух ты, какие богатыри! Поздравляю!
Oksik-K
, поздравляю с рождение малышки! :giverose: :giverose: :giverose:

izyum, до 3 февраля Тигрята.

tanyufkaB., с выпиской!

Touch_star, спасибо за информацию.

Я пожалуй пару-тройку телефонов себе забью в память, чтобы кому-нибудь маякнуть в случае чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-k, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ! Приходи в себя скорей после ЭКС, вкусного вам молочка, растите здоровенькими!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-k, поздравляю от всей души!!!!!!!!!! Побыстрее восстанавливайся, здоровьица вам и молочка побольше!!! :D:D:D :giverose: ;) :giverose: :giverose: :giverose: :lol: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Строптивая, поздравляю с сынками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Это надо же чудо божье: третьи роды и 4 и 5 ребёнок!!! Здоровья и счастья вам!!!!!

Tchudo malishok, пей-не-пей эти листья, а всё-равно всё индивидуально.......кто-то ничего не пьёт, массаж промежности не делает, секаса нету, а рожают легко как по маслу за пару часов без единого разрыва как моя подруга..... Но я считаю,всё возможное от себя,надо делать, ну чтоб душа потом спокойна была... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Строптивая - поздравляю вас с рождением Малышей! Каждое такое сообщение у меня слезы радости вызывают:)

 

Touch_star, outrageous,

Ссылки скрыты.

, о котором вчера вам рассказывала. Мне рамочки понравились, решила что еще закажу, чтобы бабушкам/дедушкам подарить:) На этом же сайте мужу рубашки заказала - качество отменное, и в 2 раза дешевле чем в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если малыш опутстился в таз, когда ждать родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если малыш опутстился в таз, когда ждать родов?

Тоже интересует этот вопрос, т.к. сегодня днем завалилась спать, проснулась, лежу и по ощущениям что малыш теперь гораздо ниже теперь. Даже ножками когда пинает, уже не под ребра а чуть выше пупка только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то сообщения не отправляются. Надеюсь что с малышкой оксик все впорядке. Не стимулируют меня т.к. ещё рано, всего 39 недель. Поеду в рд уже со схватками, думаю пробок уже небудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если малыш опутстился в таз, когда ждать родов?

 

У меня опустился на 36 неделе, вот сижу ещё...Я думаю это индивидуально. Может за день до родов опуститься, а может за 3 недели...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про опущение мне акушерка сказала и месяц-полтора можно проходить, в среднем за неделю-две опускается. При осмотре 6 декабря, малышка у меня уже опустилась и голова зафиксировалась со слов врача, на приеме 20 декабря это подтвердили и сказали что головка еще чуть ниже, при этом и пуз низко стал, вот уже 3 недели а мы все сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-KПоздравляю!!! Восстанавливайся, здоровья крепкого :giverose: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а кто-нибудь знает, что заставляет малыша опыскаться в таз? полная его готовность к рождению или нет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девульки!!!! :)

 

Но у меня стойкое ощущение, что как только мы с ним начнем, как я сразу в РД поеду..

Вот думаю, как НГ пройдет, можно попробовать, а то потом после родов тоже не сразу можно будет!

 

Хехе, я вот тоже так решила :) Пусть НГ пройдет, а там можно и готовиться)))) А колюще-режущие в ШМ у меня тоже бывают, наверное малышка выход ищет)))

 

Строптивая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вся в окружении мужчин :) :giverose:

 

Oksik-K, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всем, кто уже родил-мои искренние поздравления!!! :giverose: Какое же это все-таки счастье!!!

Отчиываюсь о нас: ПКС прошло хорошо, 27.12.2010 в 13-06 на свет появился наш сынок! Рост 52 см., вес 3640 гр, 8/9 по Алгар. Завтра меня уже ждет узи и будет решатьсявопрос о выписке, но Новый Год мы встретим все-равно в роддоме, но в одной палате с сыночком, поэтому особо не расстраиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вычитала, если роды первые, животик опускается за 1-3 недели до родов. Если роды вторые и больше, за пару дней до родов или непосредственно в родах.

«Опущение» живота

Женщина может заметить, что живот сместился вниз. «Опущение» живота происходит за счет опускания и вставления предлежащей части плода во вход малого таза и отклонения дна матки кпереди вследствие некоторого снижения тонуса брюшного пресса. Ребенок начинает глубже опускаться в область таза. У первородящих это наблюдается за 2–4 недели до родов. У повторно родящих — накануне родов

Такс, наверно пойду уже начну готовить на завтра, мало ли :scratch: , не зря же у меня такие бурные тренники в последнее время, а тут еще и это ощущение, даже бандаж не удобен теперь, словно сдавливает. Лялька то у нас вторая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Вот я задумалась кем считать свою дочурку-январенка: тигром или все же крольченком-котенком??? :pardon:

Как вы для себя решили?

Тигренком. Я сама родилась 21 января и думаю,что нужно считать по китайскому календарю!

 

Oksik-K, Поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: Скорейшего тебе возвращения домой!! Главное, всё хорошо!

 

Я сегодня была неа приеме. Сказали, голова еще высоко, т.ч. зарожать в праздники я не должна. Судя по головке, предположительный вес 3,5кг... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, мои поздравления!!!! быстрее восстанавливайтесь и домой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и побольше молочка вкусного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, Уррраааааааааа! :dance: Поздравляю!Здоровья, побольше молочка и спокойных ночек вам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K - ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой! :giverose: Быстрого восстановления сил, вкусного молочка для доченьки!

SvetikAL, С Сыночком!! Счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, Oksik-K с рождением деток вас, девочки!!! Скорейшего восстановления после КС и много вкусного молочка вам!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне дурочке почему в роддоме требуют ногти не длинные на ручках???? У меня не очень длинные, просто совсем обрезать ну не хочется совсем.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K - поздравляю с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

SvetikAL, Поздравляю с сыночком!

Девочки ,быстрого вам восстановления после КС.

билибоника, как мне объяснила моя Гиня, под ногтями куча инфекций, а ты будешь малыша обрабатывать, купать умывать и еще за соски себя трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, поздравляю с рождением сыночка!!!!! :giverose:

Детишки прям один за другим пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще за соски себя трогать.

Звучит эротично :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-k, Ой, какие новости у Окsika! Поздравляю с Рождением доченьки! И скорейшего восстановления после КС мамочке! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

SvetikAL, Поздравляю тебя с сыночком! :giverose: :giverose: :giverose:

Строптивая, Поздравляю с рождением твоих деток. молодцы 5 сыновей, такая редкость! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...