Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :wave: Ну и понаписали вы здесь, еле прочитала! :grin:

Жорики, от всей души поздравляю! :giverose: Вы осуществили мечту каждой из нас!

Yulchik1211, рада, что у вас все хорошо! :friends:

А мы уже тоже на учет встали, сегодня всех врачей обходила!

У меня тоже начался безумный токсикоз, есть ничего не могу, от всего тошнит, да еще :bad: , извените... Уже больше, чем на кг похудела с момента посещения гениколога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariaNeka, ясно, я не знала что есть такое название, тада нада за тебя еще @@@@@@@@@@@ :grin: не помешает. Держитесь крепко друг за дружку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Значит я не одна такая извращенка? У нас с мужем сейчас секса нет, решили не рисковать, точнее муж решил! Так доходит до того, что мне не только сны эротические снятся, но я еще, извените, и оргазм испытываю... :blush: Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте в ваши ряды!!! :grin:

Я вот хочу в четверг на узи сходить, убедиться в своем интересном положении да заодно исключить внематочную. Как вы думаете не рано? Это будет 23 день после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, Привет )) у нас с тобой по линеечке одинаковый ПДР. Я была у врача, мне посоветовали, если ничего болеть не будет, недели чер 3 только на УЗИ. А на самом деле тоже хочется удостовериться что Б маточная )))) но держусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, Да вот, с каждым днём всё хуже, я себя чувствую блин, медведем который проснулся после зимней спячки и ужасно хочет есть! Только я ужасно другого хочу. Вчера даже без снов, вечером лежала смотрела телевизор, триллер, раз мысль промелькнула вне фильма, и ещё раз, и ещё раз, чувствую уже трусы насквозь мокрые, блин и прикосаться не надо ко мне. Караул. Маньячкой, извращенкой, сумашедшей уже себя чувствую. Как будто 10 лет секса не было.А ночью так это вообще ужас, такое извращение снится, одну ночь даже члены снились :blush: :blush: Вы уж извините за подробности

 

Тори_, Биохимическая беременность - это когда зачатие произошло, имплантация тоже, но дальше Б не развивается и прерывается на раннем сроке. Б. диагностируется только по ХГЧ на раннем сроке, по УЗИ еще ничего не бывает видно. Потом ХГЧ начинает падать.

 

Ленусьена, поидеи в четверг у тебя уже пойдёт 6 аккушерская неделя, уже могут подтвердить что маточная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут "сходила к гинекологу", а я только позвонила записаться (стою на учёте по невынашиваемости беременности), думала порадовать, что беременная, там только карточку мою посмотрели и опять: "Надо ложиться в больницу!".. На консультацию ни в какую!!.. Пойду к врачу на 3-м месяце, а то раньше, видимо, врачи меня боятся, посылают в больницу, а там точно такие же врачи... В первую беременность я уже лежала в больнице, поназначали лошадиные дозы лекарств, в меня по нескольку бутылок в день вливали!! Дюфастона только по 4таблетки 3р. в день назначили!! Не успевала деньги отсчитывать... Оказалось, у меня в больнице беременность и замерла, а дюфастоном я ещё месяц держала, после этого боюсь принимать гормоны (по одной, не больше!!) тем более прогестерона у меня переизбыток. Сама себе назначаю таблетки, смотрю, что другим, значит, примерно и мне то же самое :hug: . И лежать вредно много, я на праздники полежала несколько дней - на работу еле доплелась, полдня прошло - полегчало, на следующий день нормально добралась. Держусь, жду 6 января :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Вот! правильно, описали Биохимическую Б, а то мне врач наговорила тогда всего, а я не поняла )) все ревела. В этот раз полоски яркие! надеюсь все ХОРОШО будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже как тоснились эротические сны, так я там что только не вытворяла, да и сколько их было УЖАС просто проснулась сама в шоке была, тоже очень секса хочеться. но врач сказал как отрезал ПОЛОВОЙ ПОКОЙ и точка, даже возбуждаться запретила мне. так что вот и держимся, а такккк хощетьсяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , можно к вам? Я похоже в один из последних вагонов заскакиваю -ПДР 29 января 2011 года. Сегодня тест сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! Я тоже к вам присоединяюсь, если все правильно высчитала прога, то ПДР 24 января 2011 года)))) а думала уже на февраль попадаю! принимайте в свои ряды!!!!!! :drinks:

пока делала только тесты, хгч хочу после задержки сдать а узи наверное рановато. очень боюсь периода когда должны М. начаться.

Пью сейчас 3 р в день фольку, 1 р - витамин Е 200 мг, и Дюфастон по 2 таблетки утром и вечером. Еще что-нибудь нужно? или пока хватит???? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon2: :cry: Мне никто половой покой не назначал, но приходится довольствоваться половым покоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, У меня было 2 биохемические Б...очень сложно перенесла...а после 2-й еще и проблемы вылезли на грудь...слишком много стрессо, сбой гормонов, и обнаружила уплотнение в левой груди, оказалось фиброзная мастопатия...Прописали мастодинон, он мне катострафически не подходил,но доктор настаивала именно на этом препарате и вот на втором месяце приеме я Б...Так что все у нас будет хорошо...Мне прописали уколи папаверин по 2 куб утром и вечером, св.вибуркол...вот если болит можеш поставить эти свечи и сделать укол папаверина, очень помогают...На себе проверила, потому как были ужассные боли, вот даже сейчас их и колю и вставляю...

Тори Вот это :bad: :bad: :bad: началось со вчерашнего дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! :D

Бусинда, а это уж как тебе доктор прописал ;) это я про хватит ли таблеток)))

magicum, по поводу полового покоя :D , мы решили его себе сами назначить, т.к. были уже неудачи, и рисковать пока не будем, точно до 12 - 14 неделек ни-ни. А желание повышено, это да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Я мастодинон тоже с трудом переносила (( потом самостоятельно в этом цикле першла на циклодинон, на нем и забеременела! Внутримышечно папаверин, мне к сожалению никто ставить не будет.. муж боится, а ко врачам бегать работа не позволит.. буду свечи ставить.

И еще мне говорили МагнеБ 6 хорошо тянущие боли убирает! заказала мужу, чтоб купил )))

 

а у меня девочки, вообще сексуальное желание уснуло.. с самой овуляции ПА небыло и не хочу даже. А муж все пытается пристроиться )) говорит я красивая стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Мне такие сны сняться что просто :blush: оргазмов несколько бывает... :blush: Но мы с мужем нет...понимаешь я готова ради малыша хоть все 9 мес без секса, тем более мне врач запретила...сказала половой покой...

MariaNeka, Знаешь, я саме себе колю, мой муж ужассно боиться, я вообще когда колю, он уходит в другую комнату, там сложного нет ничего...если сама боишься попроси подругу или родню, поверь укол куда лучше чем просто свечи... Кстате , а вот касательно магне В6, я тоже пила несколько раз, когда очень боялась...а вообще его нужно принимать только по назначению врача...Я его пила , мне прописывали для серца, ...

 

Мне нужно идти к Г, а так не хочеться, 100% захочет посмотреть на кресле, а япротив...и чего делать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!

 

У нас с мужем сейчас секса нет, решили не рисковать, точнее муж решил!

 

Правильно муж решил. На маленьком сроке - это риск. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик. :wave: Принимаете в свои ряды? У меня пока что только тестики заполосатились, ни хгч не сдавала, ни у врача не была. Хочу вот на узи пойти чтоб исключить внематочную (а то был в этом году горький опыт). не подскажете, когда лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, мне тут поведали, что если есть токс - это очень хорошо - малыш растет!!! а если совсем его нет???? :confused: :confused: :confused: наоборот, аппетит получше стал...

А вот кишечник у меня бурлит, только поем и через пол часа начинается...как будто что-то нехорошее съела... у кого как с кишечником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, Верусечка, а с чем вас на сохранение положили?

 

Всем новеньким :Hello: , и мои поздравления!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у меня такая же история с кишечником! поем и начинает там булькать! :grin:

Еще может быть то запор, то понос! Иногда колики в кишечнике, я тогда углем активированным спасаюсь! :friends:

Девчонки, а у кого- нибудь мышцы внизу живота слева или справа тянет? Я когда долго сижу, а потом резко встану, очень тянет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik, проходи. Мы все тут недавно.. :grin: Я считаю, первый раз надо где-нибудь на 6-7 день задержки идти. Я пришла к Г узнать про витаминки там и всякое такое, дак она мне больничный предложила.. Разве плохо-дома посидеть, побалдеть.

 

билибоника, не думай об этом. У меня не было никакого токса в первую Б, и сейчас тьфу-тьфу-тьфу, не испытываю никаких неприятных моментов. Наслаждайся и не загоняйсяВсё это индивидуально, особенности так сказать организма. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у меня тоже проблемный кишечник. В прошлую Б моя Г сразу сказала начинать пить Эубикор по 1пакетику*3р/д. Кстати, хороший препарат. у меня сразу и булькать перестало и стул наладился. Я вот и сейчас думаю начинать его принимать! Для Б он безвреден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik, а какое действие оказывает? при запорах помогает? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Пока нет, но все может быть, это я о токсе...

plyushik, Я пошла на узи на 12 день задержки,..

 

Девченочки, подскажите...у меня вот что...У меня вырасла очень челка, хочу подстричь, а мне говорять что Б нельзя стричся...но не ходить же чучелом, мне ужассно не идет длинная , безформная челка... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...