Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Touch_star, 4го поставят ламинарии, но он мне сказал 99.9% что ТАКУЮ дубовую шейку ничем не проймешь....

:cry:

расстроилась ужасно, это даже не описать как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот только приструнила первоянварят - и тут же новости! :grin:

alenavo, с рождением доченьки! :giverose:

sumkina, а шейку не хотят поготовить немножко? хотя подружке моей готовили неделю...в итоге ПКС, так и не открылась шейка. не переживай, зато встретишься с малышкой в назначенную дату)

klubnicka, так и представила, 23 января...а я все сижу и методично всех переписываю и добавляю, периодически бросая грустные взгляды на большой живот и вздыхая :lol: :lol: :lol:

 

vasinalubimay//, постельный режим, покой (не трястись и не нервничать), свечи с папаверином в попу и все на этом. Я сама себе утрожестан "назначала" (врач потом подтвердила, причем в той же дозировке), но я знала, что у меня прогик не особо большой.

 

Яночка28, 11 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3040г, рост 53 см, ЕР

Karishka84, 15 (?) декабря, девочка, вес 3500г, рост 52 см, КС

Лилианнамама , 20 декабря (ПДР 03.01), мальчик, вес 3410г, рост 54 см, ЕР

Medvegono4ek, 21 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3550г, рост 53 см, ЕР

Строптивая , 23 декабря (ПДР 08.01), мальчик, вес 2518г, мальчик, вес 3820г, ПКС, двойня.

Тасик и Масик , 26 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3790г, рост 54 см, ЕР

kroshka81 , 26 декабря (ПДР 07.01), девочка, вес 3154г, рост 50 см, ЭКС

SvetikAL , 27 декабря (ПДР 04.01), мальчик, вес 3640г, рост 52 см, ПКС

PIGUS***PUS***, 27 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3300г, рост 52 см, ЕР

КатяШ, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

alenavo, 29 декабря (ПДР 01.01), девочка, вес 3450г, рост 53 см, ЕР

Oksik-K, 30 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

Джайва, 31 декабря (ПДР 06.01), девочка, вес 3660г, рост 53 см, ЕР

БоничкА, 01 января (ПДР 10.01), девочка, вес 2920г, рост 49 см, ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, поздравляю!!! Всего наилучшего!!!

sumkina, а почему еще время не дадут? Моя подруга двоих детей родила после 41 недели, а до этого все не готово было.

Fla а может еще и имена детишек писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasinalubimay//, я конечно не доктор, но расскажу. У меня после задержки и полосатых тестов мазать начало, мне врач сказал съесть разом 4 таблетки Дюфастона, а потом через каждые 8 часов таблетку.. НО! у меня беременность была подтверждена УЗИ и + меня сразу положили на сохранение..

alenavo, PIGUS***PUS*** Девочки!!! Поздравляю Вас!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasinalubimay//, согласна с Fla, я лежала на сохранении и мне давали: Утрожестан(сама себе не стала бы назначать), Магний Б6, валериану, витамин Е, фолиевую кислоту, но-шпу, диценон(но это если прям алая кровь)

А вообще если ты 7 лет этого ждала, вызывай скорую и ложись на сохранение!!! Малыш важнее праздников.

 

Яночка28, у меня маловодие началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Реветь не надо ни в коем случае! Малышик должен в радости родиться! А ПКС - это мелочи жизни :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: спасибо вам девочки :giverose: утрик выпила 2 штуки,вставила папаверин, я живу не в городе ,а в маленьком поселке,где недавно сократили много людей в больнице(нет средств на содержание) скорая одна на весь район,где работают тети котрым звонишь когда у ребенка 40 а им по фиг,говорят мы не выезжаем по таким случаям,вставьте свечку. Жду начала недели и поеду в обл.центр :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, я все понимаю, но если четно жалко себя ужасно, я так готовилась и так надеялась..., муж очень хотел на роды... кароч раскисла я совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, кстати да, самый лучший вариант - скорую, должны по идее с пониманием отнестись - хотя бы узнать, маточная беременность или нет, ну и так далее. Самолечением в этой случае лучше вообще не заниматься, у меня выделений не было, только тонус. Ну и на сохранении я не лежала ни разу за все время, просто на утрике сидела до 16 недель.

Свет, а до 4 ты дома? вот и займитесь папотерапией (или пробка отошла?, блин, с кем же мы про эту терапию говорили, по-моему с тобой), но-шпу три раза в день для размягчения, и бускопан свечи ректально дважды в день.

еще два дня есть)

 

vasinalubimay//, главное - спокойствие! от нервов лучше не станет, успокоиться и вылеживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, думаю если что мы тебя дружно запендалим ближе к сроку нас уже ох сколько будет так что пока сиди смирно у нас :grin:

 

Январята пошли по малышу в день, как приятно! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да моя пробка отошла, когда мне врач открытие в палец сделал. Только оно заросло :grin: :grin: :grin: , он даже матом выругался сегодня когда опять залез :grin:

Свечи и нош-ну я уже неделю употребляю, что мертвому припарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasinalubimay//, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasinalubimay//, Верь, что все будет хорошо! И обязательно постельный режим!

sumkina, не переживай! может малыш сам решит на свет появиться :) оч много таких случаев ))

Вот например, девочка сегодня в паталогию роддома пришла оформляться, пока подписывала все бумаги у нее воды отошли ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, папатерапию можно и без пробки проводить (у нас врачи всех подряд на нее отправляют), обязательно без @#$%&а. Также но-шпу по 1 3 раза в день и свечи с красавкой. А вдруг будет прогресс + ламинарии и получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Fla, Яночка28, Девочки спасибо за поддержку, прям легче стало, а то я себя накрутила так с утра, рева-корова :grin:

Главное что бы дочка здоровая была, все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Яночка28, Fla, :friends: спасибо девчат,буду молиться и верить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете какая самая популярная фраза тех, у кого начались роды? " Я еще не готова!!!!" Я в роддоме слышала это каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Слух,а может реально малыш твой хочет на 41-42 недельке родиться,ведь многие так рожаю,насколько сильное уже маловодие?И с чего оно у тебя вдруг взялось то?воды не подтекают?

Конечно,если сильно выраженное маловодие,то тут надо поскорей рожать...Ну с другой стороны,ну КС,ну что ж теперь?Это лучше,чем малыша мучить,правильно же?А муж итак может рядышком быть с тобой и так же услышать первый крик ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, да, вы все правы, надо успокоиться, не я первая, не я последняя. К Маловодию все и так шло, воды были на нижней границе, а теперь все меньше и меньше, хотя у меня сухо все ,даже выделения пропали, так что точно не подтекают. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки! Поздравляю Всех с рождением деточек!

Не успеваешь Вас перечитывать, каждый день кто-то рожает.

И это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!

У меня вчера ребенок вел себя гиперактивно , я аж несколько раз вскрикивала. Живот ходуном ходил, мужу показывала

. И еще покалывает периодически не слабо во в?@#$%&. Может предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как детки пошли, только и успевай мамочек поздравлять!

alenavo С Рождением твоей дочурки! :giverose:

sumkina, сейчас такие незаметные швы делают, может быть оно так и надо, не всё в наших силах. Тебя конечно это не успокоит, но у нас вообще много женщин не хотят сильно напрягаться, и в?@#$%& растягивать, специально идут на КС. Так что выше носик, всё будет у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, ну мне уже можно просить 15-ляличный пендель, от всех родивших :grin:

sumkina, какая непослушная шейка, это она врача пугается и сжимается в ужасе :grin: :grin: :grin:

Яночка28, даааайте пендель, а? с утра спина и живот болят, в туалет ношусь...а толку от этого ноль))))

Яночка28, с отошедшей пробкой? ну хотя...если плодный пузырь цел) мы правда и с отошедшей (вроде как - если это она выходила) папатерапией занимаемся))))

MariaNeka, когда сдаваться пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, думаю )) сегодня папатерапия в планах ))

попробую пойти 3 числа в понедельник, возьмут - лягу, не возьмут - пойду в ЖК снова!

Яночка28, а можно мне тоже пендель? ))) а то в паталогии валяться не охото :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, у меня самое смешное, что если сейчас выписывают на третий день. то нужно не позднее завтра рожать)

либо потом ждать до 8 числа, муж на соревнованиях будет с 5 по 8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, PIGUS***PUS***, БОНИЧКА, Джайва,kroshka81 , Поздравляю с рождением детишек!!!!

 

И, девочки, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2011 годом!!!!!!

 

a2672a837fc6dc2f42ca6507e2b720fa.gif297fd442f049dc4a5a6e6d7ab56ec92e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...