Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Поздравляю родивших девочек!!!

 

Sumkina, не расстраивайся, думай только о хорошем, что скоро встретишь малыша!!!

 

Я в больнице, взяли анализы и сделали ктг, жду чтобы врач посмотрел. Ктг акушерка сказала что в норме, а меня пугает, 150 в покое, 180 пульс при шевелениях, при том что неделю назад когда делали было 120-150. Я конечно не врач, но 180 мне кажется многовато. За время ктг (не засекала, минут 20-25), было 2 схватки, а я их и не почувствовала.

Боль под ребром левым так и не проходит, с трудом сажусь и встаю, глубоко дышать не могу, а лечь это вообще ужас, дали мне какой то еще анальгетик, а оно как мертвому припарка. Посмотрим что скажет врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, может мы с тобой еще до срока своего доходим ))

Меня друзья, всю новогоднюю ночь пытались в РД отправить, а лялипуз вел себя вообще замечательно, всем видом показывая, что он никуда пока не собирается :grin:

magicum я тебя потеряла )) подумала, что ты рожать уже поехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,MariaNeka пендель? Пожалуйста, получите со всего размаху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонничка, PIGUS***PUS***,alenavo

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, пока еще сидим, но сидеть тяжко. Низ живота болит, подреберье болит. Никакие анальгетики не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, может уже и родишь, 2 схватки за 20-25 минут)))

MariaNeka, добегемотим, ага)

Яночка28, спасибо! получила! сейчас ребенку расскажу, что пора-пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :grin: ты так малышику и скажи...что или завтра или сидеть еще и сидеть неделю..не меньше))))))))))

magicum, Не переживай,180 при толкунчиках нормульно.И еще...СБ в покое может и 130 быть и 150...что тоже в порядке нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, поздравляю с рождением дочурки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотрел врач, у меня воспалена подреберная мышца, которая рвется из за тяжести плода и увеличения размера живота. Отправили домой, дали 6 таблеток какого то более сильного анальгетика.

Караул, кожа растягивается, мышцы туда же... То ли еще будет...

 

Дайте мне такого пендаля, чтобы не только до роддома долететь, а на другое полушарие, может тогда малышка соизволит родиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще хочу немного посидеть с малышкой в животику, хотя сегодня после укола, хотела уже начать рожать....я так устала от этих уколов,... :bye: сил нет...Вообщем договорились с ней когда захочет, тогда пусть и выходит... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, спасибо! получила! сейчас ребенку расскажу, что пора-пора)))

Fla, а куда ты торопишься? У тебя же еще 3 недели до срока. Или тебе уже так невтерпеж? :grin: Я вот своего наоборот прошу посидеть до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, грозным тоном, чтобы напугался?)))

люблю, если бы не было состояния "лапы ломит и хвост отваливается" - не торопилась бы, а то организм издевается, тренируется вовсю)))) плюс знаю, как у меня обычно все выходит с "законом подлости" - только муж на соревнования уедет...тут мы и запросимся наружу :grin:

magicum, ох ничего себе, первый раз о таком слышу, чтобы мышцы не выдерживали...а ты с бандажом ходишь?

tanyufkaB., прогульщица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пендель получила!!!! Спасибо :) но страшновато )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Да ношу. Просто видимо и в правду уже край, не просто так последнее время ною. Я сама же маленькая, живот большой, по узи 25 ноября мы были уже 2,5 кг, уже вначале декабря, на 34 неделе голова начала опускаться и тяжесть пошла вниз, и растяжки пошли сильные. Видимо для моего организма это большая нагрузка за последний месяц, вот и трещит все везде по швам.

 

Никому не желаю что со мной сегодня, боль ужасная, даже сравнить ни с чем не могу. Каждое вдох и движение, и на глазах слезы. Я из за этой боли уже никакие схватки не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из за этой боли уже никакие схватки не чувствую.

Бедолага... Зато после этих болей и не заметишь, наверное, как родишь ;)

Fla, тогда понятно твое желание ускорить процесс. Я вот себя, ттт, в целом прекрасно чувствую и мне еще жалко расставаться с этим чудесным состоянием беременности. :give_heart: Тем более, что я этого состояния никогда больше уже наверное не испытаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Не..грозным пока не надо,еще есть времечко..пока нежненько можно попросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переживала, как бы в НГ не родить.

НГ прошел и все, у меня полная тишина в животе - может потому что нош-пу пить начала :scratch: . В общем теперь до своего срока хочу доходить и родить числа так 5-12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю я тоже хочу до срока доходить, раньше торопила событие. А ты первого ребёнка ждёшь или уже есть детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, для меня это первый ребенок, а для моего мужа уже третий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, PIGUS***PUS***, alenavo, поздравляю с рождением детишек!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю сдаваться завтра в роддом или нет :scratch:

И каким образом ?

1 вариант. С одной стороны хотелось бы просто прийти и честно сказать,что срок почти подошел,малыш крупный,я мелкота с узким тазом...направляли заранее...отказалась...зав.патологией тоже намекал....вот есть ваше узи (узиста в этом роддоме).Посмотрите меня :pardon:

2 вариант.Вызываю скорую,говорю мол живот ноет,спину тянет,узкий таз,крупный плод,время подходит.

3.вариант.Жду 5 числа,звоню своему врачу (зав.патологией),спрашиваю что делать...сейчас к вам приду...или приеду на скорой,как лучше сделать посоветуйте...

Блин предвесников нет...апетит открылся...поясницу чуть тянет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, мине кажется первый вариант самый здравый!

Девочки, а у кого-то есть такой предвестник, при котором худеешь, вся жидкость выходит. Я вот наоборот отекла и поправилась. Вспоминаю, что в прошлый раз за неделю до родов было тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки мы январята 2010!!! Я родила в 32 недели и предвесников у меня вообще небыло с утра тянул немного живот а в11 вечара отошли воды!!! Удачи всем и лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, я бы выбрала 1й вариант, РД очень близко, не думаю, что вы доехать не успеете. Посмотрят тебя, сделают КТГ, если надо положат. Удачки :giverose:

Кстати они не откажут точно, все же понимают, что нам больше некуда идти, все закрыто кругом, даже КТГ не сделаешь ...

Абакуся 79, спасибо :friends: Вашей крошке здоровья, а второй крошке досидеть в пузе до срока ;)

Луша, Раз ты тут, значит Семён оказался маминым умником и отметил новый год с братиком, сестрой, папой и мамой все вместе :give_heart: - молодец. Ну теперь и в РД можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

Daniila, Мне тоже кажется,что первый вариант самый разумный,просто реально-чего тянуть,сходи сеня поговори,а там,уж как скажут,так и сделаешь...тебе ж самой спокойней будет,ну и под наблюдением все таки.

Луша, С недельками вас!!!Представляешь,ты прям до срока доходила..а все пугали)))

Абакуся 79, :giverose: пасибки!!!А вам легкой беременности)))

У меня тоже все признаки ушли,ем хорошо,даже стала спать по человечески,всего раза 2 за ночь встаю,что уже оочень давно не было.У ребенка уже реально режим,когда толкаться,когда спать..вопсчем забавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...