Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки спасибо за ответы на мой вопрос. У меня теперь другой нарисовался. А мужетерапию можно проводить если мажет? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SELANA, я тоже с каждым днем все сентиментальнее становлюсь и на малышей умиляюсь. Тут ко мне подруга с 3-х месячной дочкой в гости приезжала, так я вся прямо так разумилялась :grin: , особенно когда дочка ее на меня пристально так смотрела и улыбалась до ушей в ответ на мою улыбку, что слезы прямо само собой из глаз текли... :grin: Хотя раньше у меня животные больше умиления вызывали, чем дети. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, так надо ещё сестрёнку, так что не расслабляйся! :pardon: !

Ты знаешь, мне кажется, что у мужа моего только мальчики получаются. Двое у него уже есть, теперь вот третий будет. :grin: Я ему даже сказала, что если мы на еще одного ребенка решимся, то надо будет его сперму проверить, присутствуют ли в ней вообще женские сперматозоиды. :Crazy:

NЮRA, меня изжога тоже последние несколько дней замучала уже. Я прямо и не знаю, что мне есть. Уже ни мандаринов, ни апельсинов, ни острого ничего не ем и ромашковый чай литрами пью, а ничего не помогает. Прямо заснуть из-за этого невозможно. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, знаешь, на счет стимуляции - я думаю, что если ребенок не захочет - то и не подействует никакая "стимуляция" - пол я до сих пор мою сама, папатерапия регулярная, кишечник после салатиков с оливковым маслом чистится так, что выпившим касторки не снилось :lol: :lol: :lol:

а деть сидит себе и смеется над глупой мамой)

NЮRA, так вот и мой никуда уехать не может, только на соревнования надо будет - он инструктор, команда без него не сможет поехать)

билибоника, начала завидовать хорошему сну :grin:

Луша, рада тебя видеть) ждемс, 7 число тоже не так уж и далеко)

konfeta29, а по-моему лучше без предвестников)

а то скоро будет как в рассказе про Ваню и волков. начну рожать и буду себя уверять, что это треники :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после осмотра на кресле не было никаких выделений, только через дня три появилось на прокладке желтое кремообразное без запаха пятно. После этого никаких выделений не было. Может это пробка вышла?

Мне через два дня на повторный осмотр в роддом. Побыстрей бы. Так тяжело уже, мужу приходится меня купать, еле-еле в ванну залажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои свекр и свекровь уехали встречать НГ в деревню. Попросили мужа забрать их обратно. Он уедет на день. Звонит сегодня свекровь подвериться и спрашивает у мужа, а не собираюсь ли я рожать? на что он ответил, что МЫ СОБИРАЕМСЯ РОЖАТЬ В СРОК!!!! ну насмешил :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Я тоже за Гретту переживаю...нужно ей смс написать, она в контакте есть???Кстате, а закон уже точно приняли за 26.000,??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., в темке "наши контакты" нет, не нашла.

konfeta29, я к тебе в аську постучалась, на всякий пожарный))) срок одинаковый - может обе не скоро родим, чтоб было кому сообщить сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla я тебя добавлю, как выйду в аську ;) Я там и бываю чаще, и с телефона есть возможность выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Неа,Грета не заходила к нам в группку(((Вроде нет ее координат

konfeta29, Ну и правильно,что муж так сказал..зато до ПДР никто мучить лишними вопросами не будет

Fla, Ну знаешь,а я думаю,что можно приблизить ПДР всякими такими способами,и очень хорошо,что не на всех это дейсвует)))У тебя,видимо,организм,уже на столько привык и к маслу и к папочкотерапии,что так просто его не проймешь)))))))))

люблю, :D у мужа футбольная команда прям собирается)))

Луша, Ну и отлично,что пока пузиком ходишь...вот под Рождество как попросится сынок наружу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ок, я по этой же причине. в аське почти всегда и на телефоне она есть.

Touch_star, я думаю, что в животе такая вреднючесть (в папу и маму разом), что пока не захочет - не вылезет)

Svetlyachok, ну уже не так уж и много осталось времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, во-во! Я сначала думала, что девочка будет, а он мне сразу сказал - МАЛЬЧИК, так как мужу моему видите ли плохо становится от девчачьих аксессуаров розового цвета. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984 поздравляю!!! Желаю здоровья вам!!!

Болталки еще нет, а я не умею создавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется накаркала :spiteful: (это я про затишье и про сон)

Смотрела телевизор и наверно около 20-00 уснула, проснулась от того что спину тянет невыносимо просто - точнее даже не так, от копчика и по окружности все болит, но в районе спины особенно сильно, :spiteful: отдает в ноги и в туалет хочется. Подумала схожу пройдет - фигушки называется. Это что-то новенькое, так моя спина еще не болела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вечером внизу живота так тянуло, мой уже прям обрадовался, что в роддом пора ехать. Пока сейчас тишина, завтра иду до Г, посмотрю что он скажет. Последнее время, чувствую себя как на пороховой бочке, вот-вот начнётся...

люблю а мне кажется, если мы надумаем второго ребёнка, то муж опять ювелиром окажется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, накаркала точно.... :blush: полежи в ванной и ношпу выпей, если треники - то пройдёт.... Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! :swoon:

Девочки, вопрос: я каждый день по полчаса плескаюсь или в ванной или в душе. А если воды отойдут именно в ванне или в душе, я почувствую????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я регулярно выхожу, читаю вас, но отвечать не удобно с телефона, надеюсь завтра выпишут и уже из дома буду нормально писать. Девочки неужели ни кто не составил мне компанию на самого предновогоднего малыша. :) Я вот совсем не хотела рожать 31 го, но ничего не поделаешь теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, нужно создать темку)

Ani1502, хм, теплый душ на поясницу - если не пройдет - то может начало родов)

Юльча@@@, всего 2 дня осталось))))

билибоника, тоже параноишь. не мы одни с Мария Некой параноим по поводу душа :lol:

Джайва, только БоничкА родила в 3 часа ночи 1 января)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставила сегодняшнюю фотку в профиль :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да-да, занимаюсь именно этим... :lol: :lol: :lol:

Яночка28, вы такие красивенькие!! Умнички!!! А сынок - лапочка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Джайва, ждём тебя с выписки!!! Расскажешь всё как прошло!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ну это уже новогодний малыш.:) Мне кажется первое число более удобное для дня рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, какая симпатичная мама молодая! :giverose:

Тимошка, ттт, какой хорошенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника душ не помог (да в принциппе с моими тренниками он и не помогал никогда), нош-па пока не знаю, толи не помогает, толи не начала еще действовать.

 

Мне кажется в любом случае почувствуешь когда воды начнут отходить. Если потоком хлынут, увидишь, если подтекать будут когда в душ пойдешь, тоже почувствуешь, так что не переживай на этот счет.

 

Юльча@@@ вот и я себя точно так-же ощущаю. Как бомба замедленного действия.

 

Яночка28 какие вы уже большие :good: и по прежнему ну очень серьезные

 

Еще заметила одну вещь, начала сильно потеть во время сна. Иногда прям мокрая просыпаюсь.. А еще - стыдно сказать, храпеть начала, иногда даже сама просыпаюсь от этого. Блин, как в больнице то лежать, если я так храплю сейчас - неудобно будет перед соседками по палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Вот и наша девочка родилась, 27-го декабря, вес 2700, 49 см, очень махонькая, мы уже дома, времени писать практически нет )))

Всех мамочек поздравляю с дочечками и сыночками :drinks:

По поводу вод в душе, могу сказать, что они текут постоянно, поэтому будут продолжать течь, если уже выйдешь, так что, не пропустите ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами с самого начала,только писать ленилась)) Читаю только. Хочется поделиться чувствами- хочу родить уже, тяжело ходить, всё отдаёт везде. Но пока доча не появляется. Думала лишь бы отсидеть 31, 1 и 2. А завтра бы уже появиться на свет нам. Только вот всё жду что в туалет чаще ходить начну, а пока только запоры (пардон) У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...