Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

tanyufkaB., да откуда такие предрассудки????????????? Стриги, конечно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленусьена, у меня тянет, то слева то справа, но у меня ближе к вечеру начинает, и еще когда похожу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., да откуда такие предрассудки????????????? Стриги, конечно!!!!!!!!!!

 

+1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,значит завтра пойду подстригаться..., а то бесит меня все это...

Девченки капец,чувствую что и по вечерам я буду :bad: Все ведет к этому... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, спасибо, а то я уже начала переживать, половину беременюшек тошнит или какие-то запахи мерещутся, а у меня ничего....Наверно, дай бог, на просто повезло, по крайней мере пока.... ;)

 

plyushik, а мне вот сейчас мама сказала купить бифидум бактерин и пропить неделю - он тоже безвреден для беременных, его даже используют в виде раствора для тампона и во внутрь от молочницы!!!

Ни у кого, кстати нет этой беды с выделениями и зудом??? Меня эта бяка посетила вдруг с неимоверной силой на 4 неделе - НЕ ЗНАЛА ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ!!!!! Народные средства в течении 5 дней - и БЯКи как не бывало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB, ну и насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Конечно надо оставаться всегда красивой и счастливой!!!!!!!!!! Не ходить же замарашкой!!!! а я вот мучаюсь ! рассуждаю, краситься ли в очередной раз (блондинка я уже лет 5) или переходить на свой родной русый цвет и больше не обесцвечиваться???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я тоже "блондинка" и корни отросли ))))) говорят краситься теперь нельзя, вот и думаю, что делать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет=) ну вы тут за день и написали=))))) ели осилела=)

 

Новеньким Большой привет :friends: и Поздравления :giverose:

 

Сразу хочу сказать.. вот только что из салона... и подстриглась и промелировалась + тонировка=) Девочки ну нельзя же выглядить чушкой... мы же все таки будующие мамочки, и должны дарить тепло и красоту=) :give_heart: + мой мастер сказал что нет никакого вреда если только мелирование и не трогать корни..+ краска без амиачная должна быть=) Это наверное больше касается блондинок=) А вот брюнеткам ваще повезло оттеночный шампунь и все!!! =) И мы снова Королевы :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik, а какое действие оказывает? при запорах помогает? :blush:

Помогает-помогает!!! :good: я от них тоже страдаю! мягкое действие оказывает. в зависимости от проблемы его нужно в разном количестве в разное время пить. я при запоре и нормализации работы кишечника пила по 1-2 упаковочки (они по 3г) за пол часа до еды 3 раза в день.Отлично действовал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik, а мне вот сейчас мама сказала купить бифидум бактерин и пропить неделю - он тоже безвреден для беременных, его даже используют в виде раствора для тампона и во внутрь от молочницы!!!

Ни у кого, кстати нет этой беды с выделениями и зудом??? Меня эта бяка посетила вдруг с неимоверной силой на 4 неделе - НЕ ЗНАЛА ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ!!!!! Народные средства в течении 5 дней - и БЯКи как не бывало :grin:

Вот-у меня тоже эта бяка! а какие народные средства? ;) мне Г говорила, что можно при Б пить Пимафуцин и свечи ставить Тержинан, но хочу узнать про народные методы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik, сейчас посмотрела твой график, овулька у нас с тобой одинаково, М почти тоже, а срок разный :grin: . И всё из за длинны цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я с цитатой намудрила :grin: извиняюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот читала читала, увидела что кто то писал про оттеночные бальзамы...Я вот брюнетка но корни уже страсть как отрасли. Чем покраситься то можно???, хотя бы перед свадьбой привести себя в порядок, разок покрашусь и все. Напишите если нетрудно фирмы красок или бальзамов. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik, сейчас посмотрела твой график, овулька у нас с тобой одинаково, М почти тоже, а срок разный :grin: . И всё из за длинны цикла.

ага :grin:бывает и такое.интересно. у меня и так цикл 33 дня, а из-за операции вообще все нарушилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот читала читала, увидела что кто то писал про оттеночные бальзамы...Я вот брюнетка но корни уже страсть как отрасли. Чем покраситься то можно???, хотя бы перед свадьбой привести себя в порядок, разок покрашусь и все. Напишите если нетрудно фирмы красок или бальзамов. :giverose:

ты знаешь, я красилась, правда больше года назад, отличнейшей краской в салоне Loreal Professional. Специальная профессиональная краска без аммиака, не токсичная. Мне еще тогда мой мастер говорила, как ЗаБ ей можно краситься. Я вот только не вспомню как она точно называется, но ты можешь спросить у своего мастера, должны же знать они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, спасибо большое

Девоньки, всех поздравляю с удачным УЗИ и с подтверждениенм Б. Новеньким добро пожаловать.

Вы на меня не обижайтесь, просто сынок времени много отнимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а у меня волосы виться начали как заБ,и выпадают меньше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз.=)

ну смотрите.. меня сегодня милировали... краской Zone. (Читается как зетван). но смотри корни краской, какая бы она не была щедящей, все равно лучше не трогать. Перед свадьбой сходи в салон и пусть тебя там покрасят. а так пройдись по вашим магизнам и найди лучше оттеночные шампуни, и тон можно поменять и вреда не будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких поздравляю от всей души!

У меня грудь все также ужасно болит, даже спать не дает, а про лифчик вообще молчу. Токс после капельниц стал гораздо меньше, но все равно еще мучает. Пью только фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

megicum И у меня сегодня тоже случился оргазм во сне....Я аж проснулась и перепугалась(нельзя же врач запретил).И это уже второй раз!Вот я и думаю...раз организм все равно берет свое,так может лучше наяву его удовлетворять???Хотя бы будешь готова к этому, и от страха не умрешь..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, подскажите плиз, по нормам в 3 недели беременности после зачатия: ХГЧ 2509,4 МЕ/л, Прогестерон 53,7 нмоль/л ЭТО НОРМАЛЬНО? И надо ли сдать на динамику?

у меня на 18 ДПО были почти такие же анализы и прогик показался низким(у меня 70 нмоль/л) и я стала принимать утрик 100 на ночь. Посоветуйся с врачом!

 

 

Жорики, класс,поздравляю с двойней.

 

Девочки, сейчас лучше не красить волосы пока, хотя б до 12ти недель, тк краска проникает через кожу в кровь и может плохо повлиять на плод,особенно сейчас,когда идет закладка всех важных органов,я читала статью об этом.

 

 

Насчет секса, у нас не было с момента О и пока не будет,может еще несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Так кофе хочется.....

Помогает-помогает!!! :good: мягкое действие оказывает. в зависимости от проблемы его нужно в разном количестве в разное время пить.Отлично действовал!!!

Спасибо!

 

Яночка28, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго утра и удачного дня!! девочки по поводу стрижки, хочу сказать сразу я работаю в салоне красоты так у нас с такими пузяками приходят и стричься и краситься, так что не чего страшного в этом нету, а вот по поводу покрасок, когда мы семинары проходили по повышению квалификации, там на на эту тему говорили, что краситься уже не рекомендуеться, аммиачными красками, после 3 месяцев. так что выбор за вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, спасибо за полезную информацию. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньких поздравляю! Легкой беременности! :giverose:

konfeta29, меня положили, потому как у меня микроаденома гипофиза и хр.пиелонефрит и была биохимическа Б. Ну и врач сказала, чтобы не бегать по больницам, сразу все анализы в одном месте сдать.

И у меня сегодня во сне был оргазм, так после него так разболелся живот. Вот и думаю, как в дальнейшем избежать ночные оргазмы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...