Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Луша, Спасибо дорогая, терплю изо всех сил!

 

Дорогие мои, всем огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DaniilaПоздравляю с рождением сыночка! :giverose:

люблюмне про такое тоже ни разу не говорил, наверное, если бы что-то не то было, он бы сказал. Сегодня правда сказал, что появились калкотложения, я даже с перепуга не спросила, где, но думаю на плаценте, где ещё они могу появиться. Да на таком сроке, наверное уже нечему и удивляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

saverena, Suny//рыбка, Greta, Daniila девочки ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТОК! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ну вот и женихи пошли... :yahoo:

 

А я сегодня намыла окна в спальне и все полы, что то на меня нашло :scratch: ...носилась весь день как юла, может и моё время уже на подходе?

 

Девочки держимся и неунываем. :friends: Скоро все мы встретимя со своими крохами и все боли и тревоги будут позади. С одной стороны я очень жду етого большого дня но с другой как то в глубине души очень грустно расставаться с беременностью, так привыкла к своему пузику. :give_heart: А может сразу за вторым, как думаете? :grin: Шутки шутками а вот жор меня непокидает так что есле мой малыш задумает посидеть подольше я думаю мой животик лопнет, он и так весь в растяжках... :shock:

 

У мужа тоже предвестники, он сегодня весь день вместе со мной квартиру драил хотя уборка квартиры не его профиль...обычно недопроситься даже тарелку за собой помыть а тут как с крышы упал причём сам :pardon: . Даже машинное кресло для малыша сегодня распаковал и установил в преждевылизанную до блеска машину. У нас без кресла/седенья малыша из больницы невыписывают, оно считается обязательным, без него просто невыпустят.

 

Наконец то всё готово, сумки запакованы остаётся только ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Поеду сейчас кровь из вены сдавать :Crazy: . Надоело уже. Это вроде последний раз.

Daniila, поздравляю с сынулей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже родил своих малышиков.От души поздравляю вас,пусть ваши карапузики будут здоровенькими и счастливенькими!!

И всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Я тоже сижу жду своего часа))))) думаю уже скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне удачи, поехала сдаваться в РД ;)

Потом расскажу что такое ламинарии, и как мне было приятно))))

Вернусь уже с дочей! Всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, удачи тебе дорогая, держись всё будет хорошо вот увидеш!!! :friends: Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехала рожать. Пожелайте нам удачи и легких родов. Прихватывает уже чувствительно, у нас снегопад, главное не застрять в пробке. Всем пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina луша держу за вас кулачки, удачи вам

 

У меня что-то новенькое, всю ночь тренники мучали (ну это уже у меня больше недели наверно), примерно с 6 утра начало очень болюче живот схватывать причом одновременно со спиной,но гораздо реже чем тренировочные схватки. А между ними, когда живот не схватывает, малыш себя очень беспокойно ведет, крутится как юла и больно пинается. Завтрак мой организм отверг, как съела, так все обратно и попросилось и для пущего эффекта еще и живот пучит. Жду до обеда, если не пройдет, наверно тоже до РД прокатимся с мужем, пусть посмотрят, а там уже по обстоятельствам - ато устала я уже от всего этого.

 

У меня соседка сегодня родила (я пару раз писала о ней) - девочка, 3720 рост 55 см. :) Так за нее рада :D . Разницу в сроках у нас ставили в неделю, по УЗИ примерно одинаково. Я ей все говорила -давай рожай быстрее, ато мой вне очереди рождаться не хочет. Ну теперь судя по всему можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, sumkina, :clapping: :clapping: :clapping: Давайте, девочки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, sumkina, удачи вам! Скорой встречи с малышами! Легких родов!!!

 

Ani1502, дай бог чтобы было оно и ты скоро встретилась с малышом! Держу @

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum сама очень надеюсь, ато скоро психоз заработаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

konfeta29, Ой, надо точно подготовку заснять- будет интересно)))

Daniila, поздравдяю с сыночком! Девочки, какие же вы счастливые!!!!!

sumkina, удачи тебе, пусть все пройдет хорошо! Ждем с доченькой)

Луша, Легких родов!!!!!!!!!!!! Мы с тобой!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

sumkina, Удачи вам с РД,что бы все ж таки все прошло как можно естественнее!!!И пиши нам,хорошо?

Луша, И тебе,дорогая,удачи!!!Что бы поскорее встреча с Семенчиком произошла,легких родов!!!

Ani1502, Правильно,лучше доехать,пусть посмотрят че как...может уже процесс пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Луша, Удачи вам!!!! Держу @@@@@@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо))) мне тоже это имя очень нравится :man_in_love:

Fla, Луша, alinai, outrageous, Яночка28, SELANA, MariaNeka, billi, люблю, konfeta29, *Нюсик_и_Тигрюсик*, и все все девочки спасибо за поздравления :hug:

Greta, поздравляю с рождением дочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Луша удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ani1502 ну вот и тебе теперь можно :grin:

Suny//рыбка мне твое стихотворение тоже оч. понравилось. Два раза читала, два раза ревела. Потом дала мужу почитать, ему тоже понравилось! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :friends:

Я тоже как бы не против рожать, но малышка решила посидеть...ночи тоже практически бессонные, вот пришла с больницу, сейчас пойду спать...А еще меня ужасно мучает изжога, молоко не помогает, раньше спасалась кока-колой и минералкой, но теперь и они мне не помогают...ужас...чего делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. я спасаюсь Гевисконом (можно сироп, можно таблетки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Луша, держу за вас кулачки!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Пусть всё пройдёт легко и гладко, дорогие!!!! С нетерпением ждём вас с выписки с малышами!!!!!!!! :clapping: :D :pardon:

Ani1502 , давай-давай съезди в роддом, пусть посмотрят!!!Удачи тебе!!!

 

Так здорово, что у нас каждый день ТАКИЕ новости.... :giverose: рождаются наши крошки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январятки 2011, привет вам от январят 2010. Сегодня у меня был ПДР, но родила 20.12.

Зашла к вам, ностальгия...

Всем вам желаю легких родов, а потом спокойных ночек и молочных рек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, удачи тебе и лёгких родов!!!!

 

Ani1502, У меня тоже схватывало пол ночи но без особой боли только потягивает внизу живота и спины, схватки пока нечастые так что я ещё жду. А тебе наверное и вправду лучше до РД доехать пусть посмотрят, гляди и родишь сегодня завтра ;) Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, это хорошо, когда все готово и сделано) мне наоборот ничего делать не хочется, лень

konfeta29, последний-последний))) я 23 декабря сдавала в последний раз

sumkina, радостной встречи с малышкой!

Луша, хороших родов! скоро уже встретишься с Семеном!

Ani1502, желаю, чтобы это оказалось все-таки началом родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, спасибо за пожелания!!! А вам с дочуркой здоровья, хорошего сна и улыбок!!!! :grin: :grin: :grin:

Fla, у меня тоже какая-то лень напала....погода пасмурная в последние дни, спать хочу постоянно, апатия, ничего делать не хочется....Даже прогуляться себя пинками выпроваживаю чтоб воздухом свежим подышать для малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, я тоже так думаю, что если что-то было бы не в порядке, то врач сказал бы и принял бы какие-то меры к действию. Так что не будем искуственно себя накручивать. :friends: Я сейчас тоже опять к врачу, но мне кажется, сегодня они тоже только КТГ делать собирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...