Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

sumkina, ЛУША, удачи вам и легких родов! Пусть все пройдет быстро и только с положительными эмоциями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, да я вот только теперь и собралась а так тоже лень была, видать организм сам знает когда уже время, а у тебя значит оно ещё есть :pardon:

 

А я заметила что мой малыш закинул свои ножки в пузике вверх, так то последний месяц полтора ножки в левом боку ощущала. Может продвигается к выходу и головка ниже опустилась... :scratch:

 

Девочки а у вас мужья берут себе выходные с работы когда родится ребёночек чтоб помочь? Моему 2 недели дают, 1 ая полностью оплачивается а 2 ая на пол ставки. У нас родных тут нет так помочь некому даже с присмотром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!!

Ездила сегодня на обход к заведующей, прям расстроила она меня... говорит раскрытия нет, головушка высоко, в общем еще ходить и ходить...

Сделали КТГ, по нему все просто отлично и по собственной инициативе пошла на УЗИ с доплером, там все померяли сказали что кровотоки наши не нарушены и с плацентой все нормально, двойное обвитие так и осталось сынок не хочет слушаться и вылазить из нее, а так все окей :friends:

А я то наивная думала что уже числа 5 рожу, а тут облом... :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Не расстраивайся, всему свое время!!! :friends: Родишь чуть позже...Я когда лежала в больнице, то у меня головка то очень низко опускалась, а потом на следующий день подымалась высоко, Г была очень удивлена...Тоже говорила что может и раньше рожу, а мы с малышкой решили посидеть еще...Так что сегодня может и нет открытия, а завтра уже будет 2-3 см... Все будет хорошо!!! Тем более по срокам тебе еще можно ходить спокойно... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :friends:

Я вот тоже суетилась-суетилась. так охото уже родить поскорее, встретиться с малышом. а щас вот решила успокоиться... сидим так сидим. мыслями всё-равно ребенка от туда не выкуришь :D да и вот на подружек смотрю, кто раньше срока родил проблемы чаще возникают у деток. то желтушка, то ещё чего. может это не из-за ранних родов, но вот такую закономерность я заметила.

А то уже начинается паранойя как во времена планирования. так хотелось быстрее-быстрее увидеть две полоски, а в итоге пришлось ждать почти год! и увидела их только тогда, когда махнула рукой и решила не ждать. Так что, девочки, дружно НЕ ЖДЁМ родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с малышами! Извините, не могу каждой написать, нет сил перед компом сидеть.

Девочки, может кто подскажет безопасное средство чтобы сбить температуру? У меня уже второй день 38,4 - и ничего не помогает. И как назло, мой гомеопат куда-то испарилась - хотя никогда такого не было, что дозвониться невозможно ей.

У меня температуры лет 5 точно не было - и поэтому, я даже не знаю, что с ней делать, тем более в 39 недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с узи..расстроили...уже двухкратное обвитие(((

а степень зрелости легких 2-3..значит, еще не дозрели? степень плаценты 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Даниила давала отличный рецепт, 1 крупно порезанный лимон, 5-7 см корня имбиря порезать дольками, бросить это в 1л кипящей воды на 5 минут, затем 5 мин. настоять, процедить добавить 2-3 ложки меда, пить желательно на ночь. не болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня, девочки, муж в больничку сплавил сегодня! Вот Валяюсь в паталогии ) мой сынок хомячок по УЗИ уже на 4 кг! Страашно.. Врачи пообещали без ляли меня отсюда не выпустить )

Все кто поехали в РД легких родов! Родивших поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Как здорово!!! Что ни день, то отличные новости!

Daniila ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот, видишь, все отлично, а ты переживала! Вообще понятие сложных родов довольно относительное. Я считаю, что если родила сама, без КС, то значит, все хорошо. Конечно, с узким тазом, наверное тяжелее.

sumkina Удачи тебе, пусть все пройдет отлично!!! Главное-это настрой!

Луша Удачи и легких тебе родов!!!! Жду пинка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka Ого, какие вы большуны! Но, это конечно, не факт! По УЗИ часто ошибаются! Не переживай! И не таких рожают! Удачи тебе и скорейшей встречи с малышом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю отчет, в РД побывали, меня посмотрели, пощупали, КТГ сделали (все время показывало легкие схватки) и подвели итог - сказали можешь оставаться если хочешь, тогда с утра проколем пузырь и к обеду родишь, т.к. шейка уже полностью готова и раскрытие приличное (я не уточнила приличное это сколько :scratch: ). Либо можешь домой поехать и ждать там, но в любом случае в течении 1-3 дней родишь, может еще и ночью этой к нам приедешь.

В общем я струханула и поехала домой, теперь думаю - может зря :scratch: и надо было остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, поздравляю с сыночком!!! :giverose:

Луша, sumkina, удачи вам девочки и легких родов!!!

Ani1502, а тебе до РД далеко? Во всяком случае сможешь в любое время подъехать в РД и без детки они тебя уже не выпустят! ;)

*Одуванчик*, ты права, чтоб быстрее родить, надо расслабиться и не думать каждую минуту, когда же я рожу уже наконец!!!

tanyufkaB., ты молодец держишься еще! Может и в правду до 7 января досидите в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява да нет, близко, на машине 10-15 минут езды всего, наверно поэтому и умотала домой.

Щас с соседкой своей поговорила, что да как в РД, что на родах нужно, что после. Тепло ли в палатах ну и прочее. Малость содержимое пакетов пересмотрела, тех что в РД собрала.

Еще прогноз врача порадовал, про то что в течении 3-4 часов с момента отхождения вод точно рожу, может и пораньше. Особенно если учесть сколько я в родах в первой дочей мучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, можешь чай с цветками липы попить, в каждой апетеке продается, в пакетиках! Сбивает Т и беременным можно!Не один раз сталкивалась, что простуженные беременнные им отпаиваются! :) Выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас болят связки там где "ноги к туловищу крепятся"? (по другому объяснить не знаю как :D )

 

billi, у тебя такой пузик аккуратненький, малнький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502 вот видишь, не зря у тебя последние дни лёгкие схватки и спина болеть начала. Скоро встретишься со своим малышом.

В общем я струханула и поехала домой, теперь думаю - может зря :scratch: и надо было остаться?

Да если ты живёшь в 15 мин. езды от роддома, так тебе и переживать не надо, я так наверное если пузырь не лопнет, а начнутся схватки до последнего дома останусь.

sumkina, Луша желаю удачи вам, всё будет хорошо и чтобы роды прошли быстро и легко!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оличка 1202 спасибо за твои пожелания!Тебе и твое дочурке, желаю всего самого хорошего! :giverose:

Юльчёнок - Бельчёнок твоему малышу рановато ещё выходить, дай ему ещё у тебя в животике насладиться!

MariaNeka желаю поскорее встретиться с малышом! И не думай сильно за вес, по УЗИ часто ошибаются, да и УЗИ показывает не 100% вес ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., :wave: :friends: а ты преждевременных боялась!

sumkina, Луша, :wave:

klubnicka, мужа отпустили на неделю.

 

Девочки, мамочки! Вам всем тяжело или только мне? :)

У меня депрессия номер два. Малышка стала сильно кричать. И ест по два часа. Звонила врачу в РД. сказала, что вряд ли животик, скорее всего не наедается. Во сне сегодня всю ночь хрюкала и сопела. Не знаю блин, что делать. На руках спит, а так не очень. Может че-то посоветуете?

 

Поздравляю с малышатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta У моей знакомой ребёнок тоже часто ел, врачи сказали молоко не жирное, т.е. не той жирности кот. должна быть. Питание надо поменять.

На руках спит, а так не очень. Может че-то посоветуете?
Слышала, ели приучится к рукам, то будешь её постоянно на руках носить, не приучать. Как бы жестоко это не звучало и тяжело тебе не было, но детям можно и не много дать покричать в своей кроватке, может быть и уснёт.

klubnicka, мой муж сейчас в отпуске до конца недели, караулит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Как же надоело ходить, хочеться быстрее родить, все предвестники даже куда-то пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой капец! Пришел врач на осмотр, подтвердил малыша на 4 кг.. Поцокал языком, что я такая маленькая, всего 152.. Страааашно )))

Девочки страшно рожать то ))) у меня началась больничная паника! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Может выпьешь парацетомол?Его и можно и темпу тут же собьешь,а потом постоянно чай-молоко-малину,бруснику..прям нон-стопом.Просто постоянно жидкость пей.А еще оциллококцинум выпей,это гомеопатия,ее можно.Просто надо температурку тебе сбить поскорее,т.к. из за повышенной ТТ шейка может раньше открыться.

Vse_budet_horosho, Ну обвитие это не критично,главное перед родами продиагностировать насколько оно тугое.

Ani1502, Видишь,не просто так значит у тебя все тянуло и болело,раз шейка уже готова..это ж замечательно,уже вот-вот и увидитесь с ребятеночком своим.

Greta, Ты сама ж можешь проверить дело в животике или нет.Начни с теплой пеленочки...прям утюжком нагрей ее и положи малышку на нее пузиком,и проверь реакцию..если полегче станет и меньше криков-то пузик,поделай легонький массажик животика,положи ее к себе на животик,или к мужу..прям на голенький,должно помочь,главное не опускай руки.

MariaNeka, Давай не паникуй...раз таким малыш вырос,значит так и нужно..не стоит проводить связь своих размеров и размеров малыша,ее нет.Если таз пригоден для рожджения такого малыша,значит так и будет,а раз тебе никто про узкий таз не говорит,значит все хорошо!Отставить панику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Времени нет писать совсем, только перечитывать успеваю )))

sumkina, Луша, удачи, девочки!

Greta, вот у меня тоже на руках или рядом со мной лучше спит, ей в кроватке, скорее всего, холодно, первые дни у них теплообмен еще не сформирован или как-то так...

По поводу усталости - я иногда просто удивляюсь, где силы берутся, спала всего часа 2 за последние сутки, а сейчас ноч наступает, у нас это пора капризулек )))) Мала тоже хрюкает, может воздух суховат? Попробовала закапать носик аквамарисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, у меня муж сейчас не работает до 11 января (праздники), потом когда рожу, возьмёт оплачиваемый отпуск по личным обстоятельствам 10 суток... :grin:

Юльчёнок_Бельчёнок, почему расстраиваешься? Не сметь! И правда, сегодня шейка не готова абсолютно,и малыш высоко,а через 2 дня выйдет пробка, шейка размягчится и схватки начнутся!!! Природа - мудрая штука... :D И срок у тебя ведь не 41 неделю,так что всё ОК!!!!!!! :D

*Одуванчик*, согласна с тобой! Я тоже настроилась с начала недели на "Не ждать РОДОВ" и не зацикливаться на факте родить побыстрее.....И знаешь,так намного лучше!!! Муж в праздники отдыхает сейчас,высыпается,а если бы уже сынок родился и были дома,то не было бы ему такой лафы.....Так что, НЕ ЖДЁМ РОДОВ!!! :grin: :grin: :grin:

alinai, хорошо помогает чай с имбирём, а также липа! Попробуй!!!

Vse_budet_horosho, 2-3 степень созревания лёгких - это означает их почти полное созревание для дыхания в воздухе! А степень старения плаценты 2-3 тоже норма для твоего срока, всё хорошо! У меня такие параметры были в 36 недель... И я волнуюсь,не стало ли малышу сейчас уже хуже,если 3 нежели назад была 2-3 степень плаценты.......

Ani1502, я бы так же сделала,уехав из роддома! Если родишь в ближайшие денечки,зачем торчать там и прокалывать пузырь???? Лучше дома побыть пока и пусть будет всё максимально есстественно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня видимо второе дыхание открылось. Отеки сошли, аппетит появился, спать не хочу, но зато хочу СЕКСА)) Постоянно)

Ничего не тянет, не болит, не вытекает :pardon:

Что бы это все значило.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...