Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

снежинка 25, у меня маленький рост, ребенок на 4100, говорят в таз не пройдет (( вот

КС мне будут делать однозначно.. Только сперва в паталогии от гестоза и гепатоза полечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariaNeka может обойдется еще? я тоже от горшка два вершка, всего на пару см. выше, и тоже ставили узкий таз, а дочку родила сама весом почти 4 кг. Правда тоже КС хотели делать, но обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, у них тут консилиум щас был.. Зав.паталогией, зав.родблока и еще 2 каких то врача. Сказали что у меня полных 37 недель и им меня еще неделю протянуть надо. А за это время мелкий хомич еще подрастет.. Говорят что последствия ЕР на мне хуже скажутся, чем кесарево.

Девочки! Кстати! У нас magicum рожать не ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, привет!

sumkina ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Восстанавливайтесь быстрее! Здоровья вам!

Девочки, у меня депрессняк... Сегодня полночи вообще не спала, так и эдак считала эти гребаные сроки! В общем, я так посчитала, что 12 января крайний срок. Думаю, 8-го съездить к акушерке что-ли? Признаков никаких, "папатерапия" каждый день, не знаю, конечно, как там шейка, но пока походе рождаться мы не собираемся. Уговариваю его, уговариваю. Так родить хочется уже поскорей! Сегодня решила пакеты перебрать, на выписку все собрала... Сил моих нет никаких!!!

Девочки, ну, пните меня уже посильнее!!!!! Яночка28, Джайва!, ну дайте мне пендаля, чтобы я уже полетела!!!! Боюсь очень, что малыш раскормится сильно, и боюсь стимуляций, так хочется самой родить благополучно! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю у нас тоже муж сначала кроватку без инструкции собрал, потом пришла я и он ее переделывал :)

sumkina поздравляю тебя и твоего мужа с доченькой! :giverose: Восстанавливайся поскорее.

Tchudo malishok, Энночка спасибо :friends:

Tchudo malishok а когда муж обратно приедет?

Сонце-луна ничего себе история с давлением!

Greta дорогуля, держись! У тебя теперь есть для кого не вешать нос, подавай хороший пример своей доче.

MariaNeka я тоже маленькая 159 см, но настраиваюсь на ЕР, на КС не надо настраиваться, будут дак будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще тут, сил писать не было, урывками читаю вас. Сегодня весь день в истерике. Болею, простуда и гайморит не проходит, ребро мучает, но слава богу полегче немного, правда начался кашель и он отдает естественно в ребро и не дает там мышце зажить до конца. Предвестники так и терзают, живот часто кирпичом, вчера не смотря на все беспокойства, пошла на улицу, ходила долго, даже марш устроила в парке, высоко поднимая колени... Бесполезно... Что то не дает нам еще разродиться, а у меня уже больше нет никаких сил. Малышка давно доношенна, только вес набирает там, на кресле здесь не смотрят, и не знаю даже что и как...

 

По поводу кесарева, большого плода и т.д... У меня тоже рост 156, живот видели, не маленький, и мне под 4 кг обещают, вдм на верхних границах нормы, многоводия не ставили на узи никогда, но о КС речи нет, в первую очередь ЕР, а если действительно не пройдет ребенок, то ЭКС. Ведь осмотр и узи может быть ошибочным, и ребенок может быть не 4 а 3,5 кг. Может стоит самим вначале попробовать? Это все таки операция...

 

Спасибо что помните, пойду я дальше лежать и лечиться, в перерывах плакать. Конца и края не видно. Под конец блин все сразу свалилось... Как только соберемся, я отпишусь!

 

Родивших поздравляю!!!! Всем остальным - скорой встречи с малышами, терпения и сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, ты же в 14 РД? у меня подруга год назад там на ПКС из патологии пошла, сама мелкая, а дочка 3900 родилась. Ее выписали уже на 4-ый день из роддома.

Сонце-луна, вот ничего себе "снизили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Я тоже уже заболела...горло болит ужасно, нос тоже уже начинает болеть...и сопли...вообщем пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не забыли еще меня? да уж, пропала я надолго, у нас энергетический кризис был))) (без компа и интернета жили). Я почитала несколько страничек - уже многие родили своих долгожданных!!!! Девочки, поздравляю от души!!! А мне на последнем узи срок поставили 6 января, но я не верю, думаю просто сынка крупный, откормила. Внутри меня все хрустит, тянется, спать тяжело.... и тренировочные схваточки уже недели 3-4 ощущаю. вот такие дела. буду теперь на связи!!! всех с наступившим годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас депрессия всеобщая в январятах похоже намечается. А я вчера забила на все, на тренники, на то что тут и там болит, как посоветовали, не стала к каждому шороху в организме прислушиваться и ждать (во на меня как поход в РД повлиял).

Потащила мужа по магазинам затариваться продуктами (все-таки им с дочкой без меня пару дней надо будет жить), потом соседке подарок выбирала (она родила пару дней назад) и под конец навела порядок на своем сайте. Вечерком сели смотреть кино, живот как всегда начало тянуть, пошла выпила нош-пу и завалилась спать.

Сегодня себе тоже кучу дел надумала, хоть и жутко лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления с выпиской. :giverose:

konfeta29, она тогда сильно, меня стукнула, я даже защититься ни как не успела, да и попала в низ живота. Я тогда еще переживала, что в головку могла ударить. Но все обошлось.

люблю, мне кажется не нужна такая лампа.

sumkina, Поздравляю с рождением доченьки! Желаю спокойных ночек и вкусного молочка!

Greta, Наслаждайся этими моментами они так быстро проходят. Все у вас наладиться по другому просто не может быть. ;)

Ленусьена, посылаю ОГРОМНЫЙ, БОЛЮЧИЙ но действенный пендаль! Подставляй мягкое место. :D

magicum, я вообще не поняла почему ты еще здесь, мой вердикт был пару дней. Пендаль на тебя тоже распространяется! :D А вообще держись, такая не легкая у нас судьба женская. У меня в первую беременность так же как у тебя было, постоянно болело с права под ребрами, немело, а потом еще и слева болеть стало, пугали, что не дохожу, а в итоге родила в 42 недели. На тот момент я уже спать не могла, по 20мин., а потом переворачивалась. Зато после родов если спала два часа, высыпалась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VivianK, по поводу сыпи: у меня 3 дня как высыпают красноватые точки на чувствительных местах: под коленками, под локтями, в паху где резиночки трусиков и немножко внизу живота... Сначала я думала это от мандаринов или сладкого. Но всё это перестала есть, и всё-равно это есть...Вот тоже ломаю голову на что может быть такая хрень... Ничего нового или особенного я не ела....

tanyufkaB., бедняшка, лечись!!! НЕльзя малышку больной встречать!!!

Dexter, на УЗИ не обращай внимание,все малыши развиваются по-разному... Ориентируйся по месячным или ещё лучше по овуляции. От неё отсчитываешь 38 недель и всё!!!

magicum, держись дорогая!!! Мы с тобой!!! :wave:

[sumkina, с дочуркой тебя!!! От всей души поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, хи-хи )))), мы уже все вердикты перещеголяли, и все пендали перепрыгнули как на бегу с препятствиями! Я всеми фибрами за, только одна большая фибра в животе против!!! (((

 

Дни идут, а мы сидим. По мне список предвестников можно составлять ))))

У меня вес снизился вчера )))

Раздражает уже даже больше другое, что нельзя пойти никуда на осмотр, узнать как там шейка и прочее.

А еще страшно, что 22 мне в другой город за 400 км от дома на лекции, на 2 дня, если не поеду, учебу на год придется переносить, а это очень затруднительно, так как в январе 2012 мне на работу, и учеба накроется медным тазом. Ехать надо, а я еще не родила, и не дай бог перехожу и еще там рожу. А если не рожу до 15 хотя бы, то накроется учеба медным тазом.

 

В общем все надежды на милость доченьки и ваши пендали!!! Нам надо родится в ближайшие 9 дней, чем скорей тем лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билибоника, спасибо за совет. если по овуляции, то до конца января должна доходить, но мне хочется самой родить, а врач пообещала КС, если ребенок крупный будет, тк у меня рубец на шейке есть, и разрывов мне нужно избежать, иначе могу опять попасть на все круги ада в онкологию, а так бы не хотелось. вот хожу, уговариваю малыша родиться уже, муж помогает))) (примерный вес уже 3500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter а если такая ситуация, то конечно лучше чтоб он рождался сам, не перерастая в крупнячка-богатыря!!!! :D Правильно,уговаривайте пузико рождаться!!! :D

 

Мы тоже уговариваем каждый денек сыночка рождаться уже...А то страшновато если он крупный будет: у меня муж 5100 родился, и у меня таз узкий...... Но,пока кроме каменений живота ежедневно ничего нет... :rolleyes:

Но я стараюсь не думать об этом сильно! Как родиться,так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! :grin: По поводу КС. В 14.05 операция была, а в 18.00 преодолевая боль надо вставать. Утром перевели в палату ребенка показали, на ночь забирают, но если есть силы то можно отказаться ночью он будет с вами. А дальше на обезболивающих мы уже не расстовались со своей крошкой. У нас так в Туле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina и муж, поздравляю вас с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose: Скорейшего восстановления маме и пусть все трудности останутся теперь позади, а впереди будут только положительные эмоции от общения с новым членом семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! актуальный для меня вопрос (может вы его без меня уже обсуждали): как везти малыша из роддома: на руках, в люльке или автокресле? по правилам нужно в автокресле, НО как его там пристегнуть и можно ли в полусидячем положении? мы пока остановились на варианте с люлькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum , желаю тебе, чтобы малышка твоя тебя послушалась и чтобы твои страдания поскорее прекратились. Может, она не хочет, чтобы ты 22-го на два дня уезжала и поэтому вредничает? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, Привет! Я думаю, что первый раз можно и на руках, а потом и в автокресло через недельку. А в какой ты РД собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, поздравляю с рождением дочи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, муж только 18 числа вернётся !:sorry:

tanyufkaB., ну блин тебе совсем сейчас болеть не кстати!!Давай за пару дней старайся побороть простуду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скорейшего восстановления!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

MariaNeka, Подруге делали 2 раза кесарево, отошла быстро, но всем советует двигаться, поворачиваться, поднимать ноги- говорит так быстрее восстановишься!

Greta, Милая, скоро, совсем скоро все наладится обязательно!!! Так у многих бывает! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена получи смачнейшего пенделя!!! И все желающие тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok а в РД сколько у вас держат? У нас 7 дней на 8-ой выписывают. Если так то терпи до 10-11 а потом можно и рожать, как раз муж приедет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...