Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Буду мамой малыша, :wave: Как твое лечение? Токс есть? Кстати,поздравляю с отличным УЗИ!!!

Вот всем по УЗИ пишут про ЖТ, а у меня описан желт.мешок, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Доброе Утро )))

Девочки я с утра сдала ХГЧ повторно, после 6 будет результат :)

Вы сколько раз сдавали ХГЧ, чтобы посмотреть динамику? Я вот думаю, если нормальный результат будет, может больше не стоит персдавать и УЗИ дождаться? А то я перед каждым анализом капец, как себя накручиваю )))) прямо самой смешно

 

Vic//, У моей подруги тоже в УЗи было написано, желточный мешок. Вроде это нормально )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро ))

Вы сколько раз сдавали ХГЧ, чтобы посмотреть динамику?

я ни разу не сдавала на ХГЧ.. :pardon: Динамику на тестах наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте нас в свои ряды! На УЗИ были в 4 нед 4д. нас не видно. Больше пока не ходила. Но ХГЧ вроде нормуль увеличился. В комментариях к графику написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, меня пучить начинает. Запоры. Но сеня кофе с сухим молоком попила и нормалек утром было. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!! :clap:

plyushik, народные средства - это раствор тетрабората натрия в глицерине (или бура в глицерине). Покупаешь несколько флакончиков в аптеке по 8 рублей, и после подмывания кипяченой водой раза 3 в день смачиваешь ватный диск и смазываешь все снаружи и внутри! сначала может чуток пощипать несильно, но потом результат налицо!!! :D

А про свечи знаю, что можно пимафуцин, а вот про тержинан мой врач сказала - это не для Б. :glare:

 

С сегодняшнего дня начала бифидум бактерин пить,чтоб кишечник не бунтовал!!! У меня наоборот вместо запоров, размягченный стул (извиняюсь за подробности) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, от запоров могут наладить бактерии кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, мне, кажестя, вполне нормализация микрофлоры кишечника поможет избежать проблемы со стулом. Более того, это может способствовать и борьбе с молочницей, если у кого есть. Кстати, про буру с глицерином и пимафуцин - в прошлую Б. ни то, ни другое средство мне не помогло ((( Но другого нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, как думаете когда пойти на УЗИ лучше, чтобы увидеться нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мне от молочницы помагает...гель для интимной гигиены- лактоцыд, я им моюсь каждый день...

А еще завариваю ромашку с чистотелом, или с шалфеем...и подмываюсь...Еще календула очень помогает...Когда первый раз забеременила у меня молочница вылезла еще до задержки, но после подмывания травами все прошло... А ГЕЛЬ ЛАКТОЦЫД- вообще отличная штука, во - первых его очень мало надо а во-вторых его на долго хватает... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, Я ходила на обычное узи, то что по животику водять, на 6 нед, акушерских...а срок показал до 4-х нед.и определили плдодное яйцо 8 мм.Сказали прийти в 9 недель, ну это уже на учет...Так что лучше если ты пойдешь после 6 недель... :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, да действительно, лучше раньше 6 недель не ходи, чтобы гарантировано было слышно сердцебиение

tanyufkaB., а этот гель в аптеке продается или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, И в аптеке и магазинах там где продаються гели...Я просто знаю что если б не этот гель, то у меня точно вылезла б молочница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., здорово, что тебе поверхностное УЗИ делали! у нас все время вагинальный датчик норовят засунуть и я боюсь к ним идти. А если обычным смотреть вряд ли еще видно будет. А ждать так тяжело :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, А мне хочеться сделать внутренное узи, по крайней мери я будузнать что там да как...ведь внутренное лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ну может быть ) я все равно боюсь. Да и рано мне еще про узи думать наверно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, мне тут поведали, что если есть токс - это очень хорошо - малыш растет!!! а если совсем его нет???? :confused: :confused: :confused: наоборот, аппетит получше стал...

А вот кишечник у меня бурлит, только поем и через пол часа начинается...как будто что-то нехорошее съела... у кого как с кишечником?

 

 

Всем привет!!! У меня также как ты описываешь. Токса нет, аппетит зверский ем часто и кишечник бурлит и поэтому часто в туалет хожу.. У некоторых вообще токса не бывает. Это все от организма зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Мне если считать по узи то у меня у самой только где-то между 5 и 6-й нед. Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, я тоже постоянно есть хочу, в прошлу Б. тоже самое было - ела каждые два часа, токс был только 3 дня

tanyufkaB., спасибо за информацию - нужно чо-то предпринимать, т.к. думаю, что молочницы не избежать, она верный мой спутник (на уровне носительства, но все-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пойду на узи завтра! У меня тоже около 5 недель где-то. Хочу просто хотя бы подтвердить, что Б маточная. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, а я думаю, ничего страшного при трансвагинальном узи не будет!!! ничего они там не повредят. Я на такое завтра пойду. На поверхностном ничего еще не видно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, я работаю 2/2 и завтра-послезавтра как раз рабочие дни ))) а потом выходные! в выходные сделать УЗИ проблематично! так что я смогу добраться тольков среду или четверг!

ААААааа, я вообще нетерпимая стала )))))))) раньше ждать не могла, а сейчас вообще "вынь да полож"!

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, токса нет. В моче нашли единичные бактерии :cry: Канефрон буду пить. Мне только папаверин ставят и В6, а в основном анализы сдаю. Я тебя тоже поздравляю с отличными результатами УЗИ! Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

Хочу ссылкой поделиться, тут на БПлане нашла

viewtopic.php?f=10&t=2545&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC+%D0%B8+%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B8%D1%80%D1%81

Очень много полезной информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, А мне хочеться сделать внутренное узи, по крайней мери я будузнать что там да как...ведь внутренное лучше...

Мне тоже вагинальным датчиком делали. Фотка в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...