Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Юльча@@@ Вот-вот, я тоже абстрагировалась и не прислушиваюсь больше.

Меня тоже начинают все доставать. Даже директор сегодня из Тайланда звонил, спрашивал, не забыла ли я про него на радостях? Тоже там переживают с женой, когда же я рожу. Я говорю, может рассосется? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки что-то меня так тошнит. Как думаете от памелы может быть? Вроде только половинку съела. И еще может кто знает как ведут себя детки перед родами? Вроде все говорят, что затихают, а когда за день до родов, или несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки так интересно вас читать, вы хотите родить побыстрей, а я уже скучаю по беременности и шевелюкам, муж говорит, что я не нормальная, то ныла, что хочу побыстрей, а теперь скучаю по этому состоянию. :Crazy:

А я вот как раз события не тороплю - знаю уже сейчас, что по беременности и ворочаниям в пузике скучать буду. Мне нравится это состояние "кенгуру" - всегда носить малышика с собой и чувствовать его копошения. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, с недельками - теперь если верить линеечке, готовы к рождению)

Спасибо!!!! :giverose:

 

ребенок выпятил справа вверху попу и равномерно так ей покачивает - танцует там, что-ли? :lol:

а у меня икает так, что меня аж на стуле подбрасывает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю ты знаешь, я сегодня не сдержалась и купила эту лампу, попку ребёночку боюсь заморозить. А так может быть позже и сестре понадобиться.

Была у Г, сказал всё закрыто, схваток тоже не наблюдалось. Что-то мой ребёночек ни как не хочет рождаться! Сказал мне на приём приходить в пятницу, я напросилась на понедельник. да, что туда ходить каждые два дня. Надоело уже!

sumkina Поздравляю с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

не стала к каждому шороху в организме прислушиваться и ждать

Ani1502 молодец, надо и самой на такую же волну перестраиваться, а то так можно сума сойти, каждую минуту быть в ожидании. Да и ещё все начали за неделю спрашивать, не родила ли, постепенно начинают доставать. :hmm:

Юльча@@@, ну помешать эта лампа наверняка не помешает, будет у тебя малышик как под карибским солнцем греться. :grin: У меня вчера на КТГ тоже никаких схваток не наблюдалось, а шейку даже не смотрели. Ну и ладно - чего туда зря лазить. Придет время - все раскроется! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla может он там так энергично пальчик насасывает. У меня бывает такое. Когда икает движения более резкие, а когда пальчик сосет то плавные, равномерные, только вот не где попа, а где голова. Я читала, что они как раз развивают этот рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, я вот 7 января в РД поеду на осмотр, тоже думаю может рожать начну там? А вообще у меня теперь две даты в голове 7 или 10 января. Вот и проверим, что думает наш сынок на этот счет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, нет СБ, но если б рожала как все нормальные люди несколько часов то управилась бы как раз к вечеру. А так в 9:55 прокололи пузырь и в 11:15 я уже родила. :D

PIGUS***PUS***, мы саб-симплексом спасались со старшей, сейчас пока не надо было, но будем использовать его же. А вообще самое важное это диета. Аллергия вроде начинается не с ножек, а с щек, животика и попы. На гормональную сыпь тоже вроде не похоже. Вот тоже склоняюсь к пеленочному дерматиту. Вы подгузники пользуете, пеленки одежки как следует проглаживаете?

ребенок выпятил справа вверху попу и равномерно так ей покачивает - танцует там, что-ли?

какой веселый малыш ... :lol:

Сонце-луна, мои не затихали, вели себя как обычно. Но у одной девочки в палате малышка на кануне вела себя очень тихо, она даже переживать стала, а ночью рожать ушла. :) А вообще в эту Б у меня были почти все предвестники, кроме чистки, на это был даже какой-то обратный эффект. А еще КТГ не показывал схватки даже уже в род. блоке, когда они шли каждые 2-е мин. Даже врач не поняла почему он монотонный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, рассосется, как же)

konfeta29, да скорее просто кто-то шилопопистый)))

 

И еще, дня 3 назад пришлось снять обручалку - не лезла на палец, еле-еле стащила. Сегодня опять нормально наделась, чего ж это такого наелась до этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla я все кольца и даже часы сняла в ноябре еще. Сейчас "холостая" хожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Счастливая, я обручалку месяце на 5-м сняла и не влезаю)))

Девочки Света (sumkina) передает всем огромный привет и всем желающим посылает пендаль)) Сказала как выпишут все расскажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может рассосется?

Ленусьена, :lol:

Fla, я недавно попыталась одеть обручалку, до этого месяца 3 не одевала, одеть то одела, а снимала с квадратными глазами, палец начал синеть, распух, :shock: еле сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, спасибо)

Ani1502, а у вас он сразу дома проявился или через какое то время? и что такое пеленочный дерматит? он от чего? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника Да ,я тоже думала сыпь на мандарины или на сладкое...Но все бросила кушать а сыпь осталась.У меня просто что-то страшное...вся грудь от шеи как-будто горит,так чешется,а начинаешь чесать чешется еще сильней...Просто сума схожу!Живот весь шершавый на ощупь в пупырышках...Мне уже страшно за малыша,как на него это влияет...Жду завтра,чтоб выяснит что это в род доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех новеньких мамочек сердечно поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, у тебя сыпь или чешется???

У меня ноги и руки чесаться начали, потом сыпь вылезла.. Щас в больнице под капельницами, оказалось одновременное проявление гестоза и гепатоза :) так что беги в РД шутить с сыпью низя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, как самочувствие? у меня никаких предвестников... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо за пендаль!!!

У меня опять прибавка в весе. Вчера ходила в ж/к . Еще +1,5кг. В роддоме отправили гулять до 10 числа. Шейка длинная, мягкая, но закрытая. Нужно побольше ходить.

 

Я свою обручалку в пять месяцев сняла. Сейчас померила , налазит на полпальца.

 

Dexter, я собираюсь малыша на руках везти из роддома. Мне наоборот кажется, что у меня на ручках на заднем сидении безопаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ни одного предвестника вообще! Ну как же так, 40-я неделя все таки. Неужели роды могут начаться совсем внезапно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8130586.gif

 

 

Vivian K, обязательно отпишись что скажут в роддоме по-поводу твоей сыпи... Я только после праздников попаду к врачу...

Silvia, да, у многих роды начинаются без единого предвестника! У меня так сестра пошла рожать и / подруги...Так что всё может случиться в любой момент... :)

 

Мои вчерашние треники так и остались ложными... после ванны стало пореже прихватывать, но всё-равно спину и живот тянуло...потом заснуть не могла часа 2-2,5, опять схватывало, но без определенной периодичности... А сегодня с утра дискомфорт в животике как проснулась и пару раз опять болезненные схваточки.......

Так мне не очень нравится ходить......Либо пусть настоящие схватки начинаются, либо эти ложные пусть заканчиваются.... Но первый вариант мне больше нравится...... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, роды действительно могут начаться совсем внезапно, когда их совсем не ждешь (если конечно они не запланированные).

Dexter, мы везли малышку на руках на заднем сиденье. Правда ехали всего 10минут.

NЮRA, с неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ни одного предвестника вообще! Ну как же так, 40-я неделя все таки. Неужели роды могут начаться совсем внезапно?

могут! у моей мамы и сестры начались внезапно, они даже удивились, что меня уже пару недель, как схватывает, а родов все нет :) У всех индивидуально. Ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, да хорошо вроде ) кроме чесотки! Капельницы ставят )) таблетки дают.

Вчера после осмотра животик тянуло, сегодня тишина!

Вот, девочки лежу выбираю какое число лучше 10.01.2011 или 11.01.2011 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, второе конечно покрасивее будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...