Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки! И мне пожалуйста персональный пиночек дайте!!!! я уже устала отсыпаться!!! Звонит сегодня дочка от бабушки (на каникулах), говорит, какой вредный у меня братик, не захотел 6 января родиться.... (а у нее самой 6 февраля ДР, вот она и уговаривала братишку этим же числом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[b]Зюзюнчик[/b], поздравляю с дочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tanyabar, с сыночком тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спокойных вам девочки ночек и вкусного молочка!!! Ну и пенделей от вас ждём!!! :grin:

Vivian K, согласна с девочками, лучше по моему мнению, ПКС чем такие манипуляции с крохой...

Ленусьена, про свечи с бускопаном и красавкой много слышала. Знаю,что и те и другие,расслабляя шейку матки (а это их назначение) могут расслаблять естесственно и стенки кишечника,вызывая тем самым понос или жидковатый стул... Мой врач насчёт этих свечей сказала, хуже от них не будет, но и хорошего эффекта ждать не стоит... В стационаре для размягчения назначают более эффективные препараты типа ламинарий, простагландинового геля и др....

Fla, вот только статистику сделала и опять новости у январят.... :grin: :grin: :grin: прикольно так!!!

 

У нас наконец похолодало,девочки даже днём до 0 может быть, туман, пасмурно...Январь всё-таки!!! Так у меня уже второй день на лоб изнутри давит погода, хотя давление в норме....И сонливость дикая. Сплю до 11 часов, потом днём ещё тянет часа на 1,5-2, и ложусь в 12........как хомячок!!! И вес у меня ни фига не остановился...прибавила всё-равно... :glare: Сколько можно толстеть уже??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, а ты в какой роддом собралась?

 

Я в Перинатальный центр собралась на Удельной. Была перед НГ на консультации, 11 января поеду договор заключать. Если раньше начнутся роды то в 1РД. :)

Уже все так болит - хожу в раскорячку, так и кажется что сейчас рожать начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ужасно заболела, нос ужасно то забит, то льет как из ведра...что делать??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., чай с лимоном, мёдом, имбирём. Заваривай липу,шалфей. В нос: сначала промывай Аквамарисом или простой подсолёной водой, потом закапывай грипферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., да почаще капай грипфероном, мне реально помогало, ну и чай с медом и лимоном я пила целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ужасно заболела, нос ужасно то забит, то льет как из ведра...что делать??? :this:

 

Я тоже болею. Пью чай с малиной и лимоном, мед лопаю, горло полощу содой, в нос Аквамарис и один раз пришлось Називином капнуть - дышать вообще не могла... вот теперь волнуюсь, но уж совсем невмоготу было.... Температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Мы родились 3го января в 21 23 по мск)3800 гр и 54 см :D

Наш папа все время был с нами. Девочки, я так рада что с мужем рожала!Он меня очень поддержал а сейчас так вообще-расшибиться готов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, поздравляю с сыночком! Растите сильными и крепкими!

Зюзюнчик, с доченькой тебя! Огромного счастья вашей новоиспеченой семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, поздравляем!!!! :giverose:

Пендаля волшебного хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, поздравляю!!! Пусть и дальше все будет также хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, я принимала утрик до 18 нед-до 40 нед не доходила

Tanyabar, с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими) маме сил, спокойных ночек и молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., аквалором софт можно попромывать,чай горячий с лимоном и медом,выздоравливай поскорей :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, ура!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных ночек и вкусного молочка вам!!!!

Ну и пендель волшебный хотелось бы получить... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, от всей души поздравляю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и молочка побольше!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Первую я родила 36/37, вторую - 39/40, а вот мальчик засиделся. Сил больше нет :Crazy: . Ни сидеть, ни лежать не могу, всё ломит, хоть головой об стенку бейся. Девочки, как-то аккуратней сидели и живот равномерно распределялся полукругом, а тут торчит вперёд и перевешивает((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Tanyabar, поздравляю с сыночком! :giverose:

Зюзюнчик поздравляю с дочкой!!! :giverose:

Darina2010 поздравляю :giverose:

 

А я сегодня сурок, всё в сон клонит, поревела, хожу вся вялая, ничего не хочется. Зато у мужа наоборот: полы везде перемыл (САМ!!!!БЕЗ НАПОМИНАНИЯ!!!!), посуду тоже, и ванну надраил. Мне даже как то неловко стало :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, а я вот и не слышала про перинатальный центр на удельной, его нет в списке роддомов спб. буду сейчас гуглить. а ты знаешь, там по сертификату можно рожать? или они денежки любят? кстати, у нас с тобой срок почти одинаковый, и я тоже уже хожу с таким чувством что вот-вот рожать поеду.... болит, хрустит, щелкает что-то, и схваточки очень часто тренировочные... Вот сейчас пошарила в сети, нашла только адрес центра, телефонов чет нет. может у тебя есть ссылочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно совет нужен. Мне все не имется, я туда полезла, хотела шейку проверить, до нее не достаю, но зато во в?@#$%& мягкий комочек был, вынула, а там белая каша и слизистые прожилки. Прожилки как я понимаю часть пробки, а каша от куда? Выделения нормальные, зуда и запаха нет, не думаю что молочница, может ли пробка быть такой? Или может просто эта слизь там смешалась с выделениями и образовала такую кашицу? Похоже на столовую ложку сметаны перемешанную с яичным белком. Низ живота весь день болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, можно попробовать и по сертификату, но если мест не будет (туда сейчас многие хотят), то не возьмут. Если за деньги будешь, то записываешься к ним на консультацию в ЖК по телефону 702-68-54, врач проверяет все ли у тебя анализы и дает добро на заключение договора. Роды с дежурной бригадой 25 т.р. Там сейчас все самые лучшие врачи, из 1 РД, из 16 и пр.

Тел. приемного покоя (на всяк.случай) 702-68-69

:drinks: Чувсвтую бум вместе рожать по срокам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum ай яй яй, опять ты туда полезла!!!! :rant:

Про пробку не скажу, т.к. пока не выходила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, не ругай )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, думаю это пробка у тебя выходит вместе с обильными выделениями!!! И живот ноет весь день,так что это оно... Думаю скоро-скоро уже поедешь в дом,где малышей выдают!!! :D

 

Девочки,всех с РОждеством!!!

465904115.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Надеюсь!!! Надеюсь!!!

Сплю два дня как сурок (сегодня даже в туалет не проснулась чтобы сходить, спала как убитая), а раньше бессоница была, и на 1 кг похудела. Может подарок будет на рождество )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...