Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Я вот сейчас решаю вопрос о вводе катетера в мочевой пузырь после анестезии.....ну совершенно я не понимаю зачем мучать беременных женщин перед операцией,сувать катетер на живую.если можно это быстренько сделать под наркозом....??????Вот вы мне объясните..... :banghead: Если не согласятся ввести под наркозом буду ругаться!!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сонце-луна, у тебя прям как у меня всё :friends: мне тоже 11 на приём, и тоже голову ломаю лезть на кресло или нет :scratch: ......... только у меня по М 11 числа уже будет 40 недель, а по УЗИ 38-39 :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, мне тоже на приём 11 января, только в ЖК они там на кресле не смотрят как ни проси!!! И по месячным 10 января у меня - 40 недель... значит,линеечка у тебя по УЗИ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., можно еще ингаляцию с ромашкой сделать

Greta, так-так-так, учтемс))))

Сонце-луна, масло примулы вечерней в капсулах - БАД. содержащий простагландиды, размягчающие шейку, в аптеках обычно его нет, лучше смотреть в интернете - к примеру в Екате он всего в одном месте у дилеров (и то не было, когда я купить хотела), либо в интернет магазинах.

а в ЖК у нас шейку не смотрят вообще((((

PIGUS***PUS***, так открой уже болталку)))

Vivian K, бррр, катетер же больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, я думаю если врач аккуратная то от её осмотра ничего не поменяется.

Мне вчера в РД шейку смотрели, я даже ничего не почувствовала. Правда сказали, что она жесткая еще и пропускает только пол пальца. Отправили домой прописали свечи Бускопан 2 раза в день вставлять, пить оливковое масло по столовой ложке 3 раза в день, ну и секс с мужем чем больше тем лучше!

Теперь вот стараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, да, у меня линеечка по последнему УЗИ. вот по-этому я тут и ломаю голову когда же у меня срок?? :Crazy: тяжко с нерегулярным циклом :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, вот может сейчас, что-то поменялось, думаю итог решения зависит от врача. Но если сразу не спускают всю воду, думаю это правильно, у меня в первый раз сами воды отошли притом и передние и задние, Арина на сухую лезла, была практически без смазки, а во второй раз уже что-то прокалывали, я так и не поняла подтекали воды или нет, но воды было совсем мало, на днях может получиться разузнать, что к чему там было. Пора рассказик написать :) У меня дочка практически не срыгивает, а точнее было наверно за все время раза три, старшая дочка после каждого кормления срыгивала и помногу, но у нее тонус был не равномерный.

Vivian K, вот ничего не могу сказать почему они это не делают в бессознательном состоянии. Но то, что меня в этот раз аж два раза мучили, такое было. Перед тем как шить и потом после стекания и капельницы.

Девочки, нашему первому январенку уже через несколько дней месяц будет.

А еще кому надо могу подсказать способ как напроситься на кресло, просто надо сказать врачу, что кажется воды подтекают, а там врач уже разберется подтекают или нет, думаю в ЖК аккуратно по любому будут смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я не умею :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, вот и я не умею... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, я думаю если врач аккуратная то от её осмотра ничего не поменяется.

Мне вчера в РД шейку смотрели, я даже ничего не почувствовала. Правда сказали, что она жесткая еще и пропускает только пол пальца. Отправили домой прописали свечи Бускопан 2 раза в день вставлять, пить оливковое масло по столовой ложке 3 раза в день, ну и секс с мужем чем больше тем лучше!

Теперь вот стараемся!

у меня тоже после осмотра на кресле в роддоме не было выделений...в принципе не больно было, хотя меня предупреждали, что может мазать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ты как себя чувствуешь, улучшения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, у меня тоже цикл нерегулярный, но в том я хотя бы меряла темпу и примерно знаю когда овулька была...Вот от неё 38 недель отсчитать и получится срок поточнее чем по УЗИ и месячным... А если темпу не меряла тогда да,сложновато :scratch: Но мне кажется,что помесячным должен по любому срок меньше получаться чем по УЗИ, нет?....... Хотя подумала щас, может и нет.... :blink: :blink: :blink:

Джайва, если у нас в ЖК сказать,что вроде воды подтекают, врач просто выпишет быстренько направление в роддом и даже разбираться смотреть не будет,так или нет....Перестраховываются они....

Greta, только позитивный настрой! :good: Малышка всё чувствует!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, а пора бы нам) а то уже столько январят))) может есть среди нас грамотные?)

а тонус только врач может определить? мой когда от колик напрягается-срыгивает иногда-от усердия видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

БоничкА вот это да!!!!! 365 роз!!!!! Завидуююююю, мне так много никто никогда не дарил. Какой у тебя хороший муж!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

*Одуванчик* не торопись :)

Tchudo malishok ты знаешь у меня такое же отношение как и у тебя сейчас ;) Я совершенно никуда не тороплюсь.

Touch_star, поздравляю с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Greta, а как же хвост пистолетом? :Crazy:

билибоника вот, вот, ведь и овуляция у всех по разному, у кого то посередине цикла, а у кого то запоздалая, да и ранняя бывает. Эти врачи некотрые...... :doh:

PIGUS***PUS*** стань пионером и открой болталку!! А мы потом будем все присоединяться ;) Наверное БоничкА точно знает как это делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, :)Джайва, да но пока страшно еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, а чего ты боишься на кресло? Они как правило очень аккуратно смотрят. Вот меня сегодня пощупали. Ничего не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, Джайва, пожалуйста) мамская болталка Январят, потом можем придумать название поинтереснее - по-моему менять его можно)

viewtopic.php?f=44&t=23818

 

билибоника, вот-вот, толку будет - только направление в РД дадут и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla зачет!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у меня госпожа-овуля была вообще на 30 дц примерно :Crazy:

konfeta29, да я чёт как бабка переезжая :D то тороплюсь, то успокаиваюсь!

Silvia, да я не боюсь, мне наоборот интересно что там с шейкой моей, да и вообще с готовностью организма к родам...

меня просто в целом раздражает вся моя ситуация с ПДРами... по М 11, по первому узи 26, по последнему узи 20 января... вот сижу в туалете, а глаза сами по календарю бегают и не знают за какую дату зацепиться :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо)))) айда к нам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, :blink: ну и дела...

PIGUS***PUS***, такие вещи как правило невролог отличает, надо ему показываться, они же там смотрят всякие рефлексы и т.д. Но я так понимаю, главное чтоб срыгивания были не обильные, и не поздние (типо творожком). А так нормально когда ребенок срыгивает.

Greta, надеюсь все обойдется, держим @@@@@@

Fla, ох, какая ты молодец и табличку создала и болталку открыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня за вечер жвот опустился )))

Жаль не сфоткать и не показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, :dance: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka ух ты! а я вот тоже всё жду когда опустится, к мужу с расспросами пристаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...