Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, а у меня тишина как в танке блин! Чувствую себя превосходно! Только мне кажется, что живот мой уменьшился. Такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мява, да. нам на курсах говорили, что перед родами ОЖ уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* у меня почему то нет такого ощущения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, у меня тоже тишина "как в танке". Такое чувство, что ходить еще 9 месяцев .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну это же не у всех. это тоже относится к предвестникам. а как мы тут уже видим, предвестники у кого-то полным набором идут, а у кого-то до самых родов тишина и пробка в день родов выходит. так что всё индивидуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява Да-да, у меня тоже ощущение, что живот стал меньше. Он как-то опустился и вперед подался.

Darina2010 Ловлю пендаль!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть совсем не спит. Я уже устала от этих танцев. Живот целый день ходуном, да что там день, ночью сегодня тоже почти не спал. В 4 утра я даже разревелась: спать хочется, а он скачет.

*Одуванчик* вот я тоже жду эту пробку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори :grin: Я каждое утро встаю и говорю, что я наверное слон и никогда не рожу!!! :grin:

*Одуванчик* Я решила связать носочки из тоненьких х/б ниток. Уже проклинаю себя за это! Вязать малюсенькие носочки из таких ниток на спицах №1 - просто садизм!!! :grin: Ну, уж один почти связала, мысок довязать осталось, придется второй вязать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, пендель словила, надеюсь поможет.

А вот про уменьшение живота, это не мой случай, у меня наоборот такое чувство, что за праздники я его только наела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, :grin: :grin: не, на такие носочки я не отважусь)))) вот думаю их х/б ниток (но не совсем тонких) что-то типа комбезика с короткими штанишками на лето связать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все, эту пробку жду! Врачи сказали что отходит уже, а я кроме белых жидких выделений ничего не наблюдаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня белые жидкие выделения, а настоящей пробки нету...

И вообще у меня второе дыхание открылось, живот не мешается больше, гуляю спокойно ничего не болит, не тянет, сплю тоже нормально. Спина даже больше не болит и я не чувствую себя больше слоником...

А так хочется малыша прижать к груди уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka у меня так же, по чуть чуть. Но я не думаю что это пробка у меня, я думаю это просто выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, точно, надо попробовать строгим голосом к малышу обратиться! :D а то мы всё ласково да ласково... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ani1502, да уж, зарожать бы! а если вместе, так вообще здорово.... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

konfeta29, у меня тоже малыш что-то разошёлся за последние сутки.... ночью до 3 часов не могла уснуть,потому что ножками танцевал и попку перекатывал.....

MariaNeka, Мява, вот у меня тоже пошли усиленно белые выделения.....только прокладочку новую положу,как через пол часа-час она вполовину сырая...меняю.....а пробки не видно совсем... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пробка просто медленно отходит ) успевает растворяться и смешиваться с обычными выделениями :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, когда у меня не спит всю ночь и скачет-значит голодный.Иду пью чай на кухню с хлебом маслом и сыром. Спать укладывается сразу же и я с ним.

 

Еще по поводу пробки- в первые роды я ее так и не увидела.

И предвестников тоже не было. Начал просто ныть живот как на месячные.Не больно и без промежутков,т.е схваток как таковых( с интервалами и т.д.) не было. Поднывал живот и слегка поясница-я вообще внимания не обратила. Часов 6 длилось,хорошо что все это время я ходила,не лежала.А потом отошли воды и начались настоящие схватки,тут их уже ни с чем не спутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, тоже поймала волшебный пендель! Что-то уже захотелось родить :)

 

MariaNeka, вот тоже наблюдаю белые выделения, но нифига на пробку не похоже...

 

Нам, кстати, завтра ровно 38нед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот мягче становиться перед отхождением вод.

Это сразу заметно. Пробка такая слизнячок с прожилками и немного серая. Не большая, но очень заметная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась пробки (эх толи в РД не правильно смотрели, толи реально шейка закрываться обратно может). По виду такая желтоватая густая слизь с коричневатыми вкраплениями, как увидела,даже сомнения не возникло что это именно она. Сначала кусочком вывалилась - размер примерно с монету 5 руб, сейчас по чуть чуть выделяется - разноцветная :pardon: .

Направление в РД в сумке, вот думаю, пойти сдаваться завтра (а завтра еще праздничный день - выходной) или после завтра :scratch: , наверно если ночью опять будет все болеть, завтра лягу, и мне спокойнее и мужу (ато я чуть ойкну, он уже готов меня в РД везти, сидим дома - охраняет меня и телевизор :grin: ).

Про то что тут, то там все болит уже и писать не стану, тут все по старому, похоже уже привыкать начала

Кстати, а живот реально стал меньше, после того как головка малыша в таз встала. И врач в ЖК, в предпоследний раз мне 37 см намерила, а вчера только 33. Да и штаны стали посвободнее - чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот только поясницу потягивает переодически, но это уже с неделю наверно и больше ничего. я сегодня к предпологаемой дате О прибавила 38 недель и получилось 13 января, еще ждать и ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, да наверное голодный. Но на ночь есть у меня не получится, придется полночи сидеть и ждать пока переварится :pardon: , у меня все что я съела выходить в горло начинает, как только горизонтальное положение приму, и изжога дикая. А первые роды во сколько недель были?

Lagunohka да это же уже совсем скоро!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме есть одна женщина врач, которая говорит, что детей надо выманивать из пузика, показывая им их красивые носочки, распашонки и т.д. Попробуйте, а вдруг поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пейте воду пока можно. а то при гв не сильно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta а что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме есть одна женщина врач, которая говорит, что детей надо выманивать из пузика, показывая им их красивые носочки, распашонки и т.д. Попробуйте, а вдруг поможет ;)

А вот эта идея мне нравится, в отличии от советов с касторкой лестницей и прочим. Попробую своему показать - вот правда не знаю как со стороны это будет выглядеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...