Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Ani1502 у меня тоже как при цистите бывают ощущения.

sumkina с выпиской! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Меняй линеечку ;)

Fla вот и у меня как бы внутри. Пытаюсь прощупать, при надавливании не больно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sumkina, с выпиской :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Уважаемый муж, можно номер Танюшки? Как она? Родила? Как дочка, здоровая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с выпиской!!!

 

Заметила, что у нас с Сумкиной и Гретой практически идентичные роды были.... Чего-то нам нам не особо повезло троим :scratch:

Да уж... роды были похожи. Но главное что все живы здоровы и дома уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, ничего себе,отрубиться во время потуг-это круто конечно. я об этом мечтала)))хоть как то отдохнуть от них)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, С выпиской вас! :give_heart: :giverose:

Джайва, Дорогая пинай! Пинай! Подставляю пятую точку! :friends: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :lol: неее, не спала, просто становилось спутанное сознание, ни кого не слышала, но вроде окончательно сознание не теряла, хотя точно поняла, что меня не было когда врач по щекам стала хлопать. :D

Мява, я перед тем как ехать в РД, тоже ананас ела, но что-то не помогло. :pardon:

Greta, после того как Вероника покушает, обязательно ощупываю грудь, на предмет шишек, комочков, даже если она всю грудь не съела это не страшно если молоко распределено равномерно, главное чтоб не было шишек. А если есть хоть одна шишечка, то стараюсь это место размять и сцедить.

Галинка, про больничные кровати у меня прикол был, я первую ночь в РД спала очень плохо, все время было такое впечатление, что нахожусь вниз головой. Утром взглянув на кровать, поняла, что там матрас не ровный и у меня действительно голова была ниже чем ноги. :D

Луша, вот это жесть у тебя была с лактостазами. :shock:

Арина, на Нику отреагировала никак, она ее просто два или три дня игнорировала и меня тоже, а сейчас передразнивает когда она кряхтит, и когда плачет говорит ляля аааа (типо ляля плачет). Я вот даже не знаю радоваться мне такому повороту событий или наоборот стараться вызвать у нее интерес...? :scratch:

Грудь я в этот раз расцедила проще, не пришлось подключать мужа, первый день когда пришло молоко, ничего не смогла сделать, на следующий день нас выписали и дома в душе я уже смогла расцедиться как следует. Соски поболели всего три дня, и то мне кажется болели только по тому, что дочка одну ночь не слазила с груди, и даже одну грудь пришлось намазать бипантеном, но сейчас ничего не болит.

sumkina с выпиской вас!!! :giverose:

Darina2010, :lol: да, отдохнуть не дали, вернули хлопками по щекам и заставили работать...

☆ツ magicum ツ☆, подставляй :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Уррра мы дома !!!! :yahoo: Выписали нас вчера , вот уже сутки,как дома.

Активно все (я,муж,свекровь,моя мама :D ) учавствуем в процессе ухаживания за малышом.Свекр сказал,что малыш хозяин дома :good: .

Пошла читать аши новости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Daniila с выпиской вас! :giverose:

Девочки, на счёт ананаса даже и не знаю...Мы с мужем брали на нг ананас(я не знала, что он якобы запускает родовую деятельность), но съела я его числа 3 где-то, причём одна + в начале января очень хотелось родить и я делала всякие манипуляции, типа мытья полов и папатерапии, как видите эффекта не дало! :pardon:

☆ツ magicum ツ☆, как так?Ты ещё с нами? :blink: Иди рожай уже!Жаль пнуть не могу! :D Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, я вот думаю, у меня сейчас дико чувствительные соски, это как же мне больно кормить будет((((

а кровать с уклоном - жестко, вниз головой вообще же невозможно нормально выспаться

Daniila, с выпиской! ждем рассказ о родах)

Tchudo malishok, мытье полов, хождение по лестнице, папатерапия, пешие прогулки....ну-ну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже завтра еду в РД сдаваться! Нас уже трое!!! Девочки, кто еще с нами?

 

Я с Вами. Мне завтра тоже в роддом. Удачи нам :D

Daniila, с выпиской Вас!!!!!!!!!!!!!!

 

И у меня очень чувствительные соски стали и торчат все время.

 

Я сегодня как сонная тетеря.Весь день проспала. Даже не знаю , что теперь буду ночью делать. Снилось мне белеберда всякая, что пробка отходит и т. д. Сейчас пойду хоть часок погуляю с мамой. Когда долго стою, то мои ноги как иголочками пронизывают и немного покраснение обнаруживаю. Может плохое кровоснабжение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой, как хорошо! Молодчинка, что болталочку нашу открыла! :good:

sumkina, Daniila поздравляю с выпиской! :)

☆ツ magicum ツ☆, очень хорошо, что тебе удалось наконец-то выспаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Дорогая моя, пока ещё с вами, мне уже начинает казаться что с такими темпами и февралятами можно оказаться, акушерские полные 42 недели 31 января :cry: Самочувствие я бы сказала сегодня что терпимее, или уже просто привыкла. Боли постоянные, отпустило вот только на ночь благодаря таблетке. Схватки есть, но я думаю где то 7 минутный интервал как и вчера. Завтра на приём к акушерке, если до этого род ы не начнутся буду христа ради просить о любой помощи, не нормально я думаю что вот такое столько дней. Я уже просто боюсь, что как бы действительно не было так как девочки писали, что может родовая деятельность слабая, схватки идут, но что то не даёт им усилиться.

Fla, :grin: Да уж, от пеших прогулок и лестниц - толку чуть...

Daniila, С выпиской вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila с выпиской! :giverose: :giverose: :giverose: Оооочень красивая детская у вас. Мне понравилась идея с полочкой над пеленальником, пойду к мужу приставать.

 

У нас 1000-ая страничка!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда долго стою, то мои ноги как иголочками пронизывают и немного покраснение обнаруживаю. Может плохое кровоснабжение?

у меня тоже самое.... не знаю что это :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого мы на 1000 страниц наболтали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тысячной страничкой нас!!!! :friends: :giverose: :giverose:

У меня пока все глухо! Ждемс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, у меня сейчас дико чувствительные соски, это как же мне больно кормить будет((((

а кровать с уклоном - жестко, вниз головой вообще же невозможно нормально выспаться

Daniila, с выпиской! ждем рассказ о родах)

Купи себе сразу ОБЯЗАТЕЛЬЕНО силиконовые накладки на соски . У меня вообще соски не чувствительные и за период кормления малыш уже сгрыз по полсоска.У меня швы и сидеть нельзя,вот при кормлении поза была неудобная,да и малыш сильно заглатывает,вот и сгрыз.Сейчас пользуюсь накладками и мажу соски то Пуреланом ,то Бипантеном .Могу сказать ,что мазь Бипантен-это вещь. :good:

Про роды . Я приехала в роддом заранее,у меня тянуло поясницу чуть-чуть.Меня естественно сразу посмотрели на кресле,шейка мягкая,но закрыта(да еще и 2 см :Crazy: ).Меня сначала на 2 часа в предродовую,т.к. я приехала по скорой,а не по направлению,поставили ктг,сделали узи (по узи малыш 3800,а родила 3720) .Я лежу ,врач спросила рожать будем,я говорю нет :pardon: , через 2 часа перевели в патологию.Лежу,болтаю с девочкой и думаю и нафига я приперлась 2-го числа...в 1.20 надо укладываться спать,а матрас такой неудобный :wacko: ...и только я подумала блин и как тут спать ... чувствую воды побежали и так много...(вобщем в патологии я пробыла 7 часов и опять в предродовую)...позвонила мужу,что воды отошли :shock: ...и понеслось ...клизма...предродовая палата........излитие вод+схватки+потуги+роды + отхождение плаценты(детское место) длилось с 01.30-15.35 (14 часов).Для меня (до беременности 46 кг,узкий таз) родить 3720 было очень тяжело ,была 2 раза эпидуралка,различные капельницы(окситоцин...),все время только лежать (такие правила роддома),постоянно потключен ктг...еще был катетер в мочевой 2 раза :worried: ,очень долгие потуги...., да еще и плацента 30 мин не выходила,а когда вышла оказалось с нехилой добавочной долей.Вобщем я не пример для подражания,я собрала все,что можно было тяжелого в родах собрать :pardon: ,но итог того стоил. А самое страшное пуповина была затянута на узел,называется истинный узел пуповины (встречаются в 1% родов)-это опасно и во время бер. и родов.А ведь за берем. у меня было 11 узи :rules: !!!!!НО слава Богу все обошлось !!!!!Родила сама ,5 швов (надрезали- это не больно).Пока мой итог спит :D ,вот вам пишу .Теперь жизнь другая,от кормления до кормления .Многие говорят,что вторые роды намного быстрее и не такие мучительные.В день родов я думала,что второго ребенка будет рожать муж :Crazy: ,через день я сказала,что второго только кесарево :sorry: ,а на пятый день я сказала,что подумаю насчет родить самой :) .Девочки,какое же счастье видеть своего малыша !!!!!!!!! Мучения того стоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, :wave: спасибо! sumkina, поздравляю!

 

идем в болталку!

Девочки, всех родивших еще раз с рождением!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я сейчас сижу дома тихонечко,звонок в дверь и говорят для меня посылка :scratch: открываю, а мне заносят 365 роз :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: муж заказал для меня на рождение дочи,говорит собирали мне их 3 дня и вот привезли как раз сегодня,когда нам ровно неделька :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Боничка, какая прелесть! :give_heart: Надеюсь, ты его за это поцеловала 365 раз? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Ручка такая малипусенькая :) прелесть!!!

Daniila, Очень понравилась комнатка :) Надо же как тебе не просто дались роды! Молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆ ,вот ты бедняжка :sorry: :worried: Они обязанвы принять тебя в роддом и вызвать тебе роды,способов очень много !!!

Девочки, кто завтра едет сдаваться в роддом ,всем удачи , легких родов,здоровых малышей !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня мама как раз в свое время такую полку попросила убрать - боялась, что на меня упадет. пока я на пеленальнике лежать буду))))

Daniila, хм. а как у них размер подбирать? надо будет сейчас полазить по интернету, помониторить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, спасибо за рассказ!

Девочки, а я вот родов не боюсь, меня даже страшилки всякие не пугают, НО когда сегодня мне Г. стала пузырь отслаивать пальцем - я очканула!!! Не понравились мне эти ощущения... Теперь чего-то мне страшноватенько рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паникерша, пойду пить пустырник и постараюсь уснуть, ато сижу и оговорки ищу, кучу не переделанных дел нашла. Еще немного и вообще завтра никуда не поеду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...