Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

АААААааааааААА!!! нашла!!! на сайте нескольких лабораторий написано, что повышеный уровень ХГЧ может наблюдаться при приеме синтетических гестагенов :pardon:

Я же Дюф пью!

Вот! всем на будущее )) если кроме меня кто то париться будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я сегодня получила свой хгч-287,42. Мне кажется, что очень низкий. Хотя у меня Овуля всегда поздняя была, но меня это не успокаивает. низкий мне кажется(((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника

нее, я боюсь столько не выдержу, хочу подтвердить что ПЯ в матке и все в порядке, поэтому наверное раньше пойду.

MariaNeka я тоже Дюф пью, ты как утром и вечером по одной???

plyushik а нормы какие для твоего срока?

 

Девочки, у меня никаких признаков нет, только грудь отваливается, дотронуться нереально (от дюфа может еще), и иногда правый бок побаливает ноет местами. все признаки пмс, только тесты полосатятся :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! Я сходила в ЖК сегодня...решилась...так вот никто меня не смотрел на кресле, сказали 3.06 прийти на узи, а потом к ним, возможно тогда и будут смотреть, хотя иожет и нет...Сказали если все хорошо на учет будут ставить...Прописали мне дюф 10 дней по 1 табл 2 раза в день, а потом по 1 таб раз в день...и если все хорошо, будем по чуть-чуть отменять..., вит е, и фольку, а еще от токсика прописали мне...ХОЛИВЕР, табл...купила попробую их...

Сама напросилась на дюф, а теперь страшно его пить...

Тори Я ношу сейчас на 1-2 размера больше джинсы, они на бедрах висять, а в поясе уже начали тоже давить...а еще мы с мужем держим магазинчик секонд-хенд, так я себе нашла такие капри для Б, такие классные, одела их, вообще супер, нигде ничего не давит, просто супер...штанишки джинсовые тоже для Б... Хорошо что решила их препрятать, пригодились... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Да утром и вечером по одной!

У меня тоже нет признаков особых )) иногда живот и поясница ноет и грудь болит.

Ой )) сегодня везде запах какашек мерещился :shock:

 

plyushik, жаль график не вдешь, так бы было от чего оттолкнуться! а правда, нормы у лаборатории какие?

 

tanyufkaB., А почему боишься Дюф пить? Мне врач сказал, что прогестерона много не бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, а что гинеклог на узи сказал? Что там видно? :friends:

Сказала, Б есть. Маточная. Плод один. Сказала пить витамины и дюфу, и дала больничный на 10 дней, а после прийти на мазки, кровь и т.д.

 

Девочки )) забрала результат хгч В субботу был 66.5 а сегодня 1300 Так много вырос????? Я думала меньше будет. Как думаете это нормальный рост?))

А мож, двойня?

 

tanyufkaB., уже, значит, можно запасаться штанами для Б? Учтём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Знаешь в них так удобно... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., не представляю, но уже наметила их купить. Правда я не думала, что на таком сроке .. У меня живот пока что совершенно плоский. А на них ведь верх под большой живот задуман. Не мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Даже не знаю...наверное это ужа мысли Б женщини...короче начну с завтрашнего дня...А его пить до еды или после... у меня кстате на упоковки написано что 1 табл содержит 10 мг, это нормально???... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я тож пью дюфу. От него не будет вреда. Он очень хорош для поддержки Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выявила как можно спастись от токса...как только начинает тошнить надо что-то съесть...но сразу, потому что если переждать, то тошнить станет сильно и уже ничего не запихнешь в себя. Я пью дюф по 1 таблетке 2 раза в день, посоветовала моя гиня в Москве, я живу в Турции и турецкий гинеколог сказал, что раз уж начала, то пей - отменим после 3 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Я пока ношу капри, они удобны тем что чем больше животик тем они растягиваються...а джинсы на будущее... Просто у меня никогда не был животик плоским...Так что мне очень даже все удобно...Правда свои джинсы отдала своей сестре...она рада... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik, надо посмотреть в динамике, если ты сдавала хгч сегодня, сдай послезавтра, результат должен умножиться вдвое. Уверена все окей у тебя, тем более сама говоришь, что у тебя поздняя О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мне кажется Дюф принимают вне зависимости от приема пищи.. В инструкции ничего такого не указано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB.

да это нормально, я после пью, в 9 утра и в 9 вечера. только зачем она тебе его назначила? для подстраховки? или у тебя прогик занижен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня получила свой хгч-287,42. Мне кажется, что очень низкий. Хотя у меня Овуля всегда поздняя была, но меня это не успокаивает. низкий мне кажется(((( :scratch:

Я бы тебе посоветовала все же через четыре дня пересдать, т.к. я вот тоже позавчера сдала был 558, а сегодня 587 :glare: , думала расстраиваться, но почитала, поспрашивала, динамику лучше смотреть с разницей в четыре дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Прочита что нельзя отменять его...спросила врача что написано что до 12 недель нужно, а то и до 20 недель ...На что врач ответила, что его резко нельзя отменять, а постепенно...тоесть мне назначили 10 дней по 1 таб 2 раза в день, а потом до 3.06(мне на узи и на прием в ЖК) по 1 табл 1 раз в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, У меня было 2 биохемические Б...так что для подстраховки...сказала что обычно назначають только тогда когда стают на узи, но учитывая мои 2 викидиша...решила назначит сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня срубает. Всем пока.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. понятно, просто я от другого пила,

NЮRA - приятных сновидений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки!!! Я сегодня наконец то сходила на УЗИ. У меня одно плодное яйцо диаметром 2,5 см)))) Послушала сердечко - 129 уд/мин. Чуть не расплакалась когда врач мне экран повернула и сердечко включила!!! Это незабываемые впечатления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки вы сегодня понаписали, с трудом прочла, а теперь уже даже и нет сил писать, и сил нет, и все мысли потеряла.

Из всех симптомов и признаков, у меня один ужасно прогрессирует, сонливость, я сплю на ходу весь день, в 7 часов вечера уже почти вырубаюсь, а на работе в обед не отказалась бы поспать как маленький ребенок. :grin:

 

//Лучик счастья//, Я прочла, сама чуть не расплакалась. Представляю какие впечатления когда слышишь и видишь своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!! =)

Меня рубить стало целыми днями.. просто мрак=) Спина и низ живота тянет=(

Мы с мужем купили еще в марте путевку в Турцию и вылет у нас 30.05 в Аланью... вот думаю насколько это вредно????

mariaaltun, А ты расскажи как у вас там сейчас очень жарко??? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик счастья, я безумно рада за тебя!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

представляю,как это здорово и трепетно и волнительно.............. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я к вам наконец-то! :yahoo:

NATALI83 , я думаю если у тебя с самочувствием нормально, можно и в Турцию, беременность это же не болезнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...