Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

kapusta8, мне помог от молочницы только Ливарол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Daniila, с выпиской! :giverose: Главное, что с вами все порядке, а роды забудутся, я 1.5 месяца даже думать не могла о втором, и три месяца о сексе после первых родов. А сейчас уже готова за третьим идти. :grin:

Fla, ни чего привыкнешь, главное не дай себя искусать. :grin:

Девочки, кто идет сдаваться в РД удачи и легких родов.

 

Я не могла, не отметиться на такой страничке. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusta8, а мне от молочницы КЛОТРИМАЗОЛ помог с первой таблетки (вагинальные таблетки за 13 рублей), до этого пробовала разное, ни фига...

 

ого, девочки, 1000 страниц уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто помнит, я вот тоже свой мазок выправить не могла, мне то антибиотик назначили от лейкоцитов, я на него не решилась пошла к платному врачу, она свечи с бифидобактериями прописала вставлять до самых родов. Так я одну вставила, а потом прочитала, что они молочницу могут вызвать. В итоге забила на это дело и когда в РД взяли мазок все было ок, ни каких лейкоцитов не нашли. Вот они чудеса разных лабораторий. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, спасибо за советы про грудь)

а по поводу мазка - я свое огромное количество лейкоцитов (40-70) убила Клион-Д, вставляла их. правда ощущения были, что выжгла там все подчистую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, поздравляю с рождением дочурки! Растите красивыми и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, мне тоже так сказали покажите ей носки через письку

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Какие врачи веселые бывают!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чего то я очкую завтра сдаваться в роддом :this: , уж лучше бы уже со схватками туда приехать :Crazy:

Кто уже рожал в Москве, напишите, что с собой нужно взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

А мы вчера в первый раз на балконе погуляли 10 минут :grin: , а сегодня уже вышли на улицу с коляской на 20 минут :dance: . Если завтра будет больше 0, опять пойдем)))

 

Режим у нас все тот же с раннего утра и до 2-3 дня плачем, капризничаем, не спим и маме с папой не даем, держим вахту посменно с мужем)))) :lol: А как муж на работу уходит, то у меня помошники приходят -мама, сестра, иногда свекровь, сегодня бабушка, у меня хоть есть возможность собой и домашними делами позаниматься, а то совсем тяжело)))) Я вот наверное слишком изнеженная, не представляю, как одной со всем можно справляться сразу))))

Очень пригодилась люлька, по-другому позавтракать не удается, кроме как положив детку в люльку, дав соску, прикатить ее на кухню))) Лишь бы не одной оставаться малявке)))

Зато после 14-15 спит, как убитая, т-т-т))))

 

Самый противный момент во всем - грудь. Так сцеживаться надоело. Молокоотсосом мне не нравится, сцеживаюсь вручную в ванную))) Так быстрее, но все равно 20 минут после каждого кормления уделить надо(((

 

Daniila, с выпиской вас!!! Ты молодец, что все это выдержала!!! Детская супер!!!

Галинка, мне с собой в РД разрешили пронести бутылку минеральной воды, мобильник и антиварикозные гольфы. Ну и носки мои на мне остались))))

Мява, осмотры в родах -самое неприятное. Мне вот схватки не так больно, как ручной осмотр были))))

sumkina, с выпиской тебя!!! :friends: Это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, не паникуй раньше времени)

Ani1502, что-то все почти, кто завтра сдаваться пойдет, начали паниковать...

Галинка, интересно, я тоже бояться буду?

Oksik-K, а пакеты в послеродовое не дали, что-ли с собой взять? и сумочку с документами и прочим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ничего втянешься, я вот очкую одна с двумя оставаться :D , но пока муж дома, правда все равно бестолково сначало сам болел, а теперь за старшей ухаживает, лучше б работал, а вечером помогал, чем так. Мы вот кстати отказываемся просто так в люльке лежать, и на ручках просто так не любим, сисечнецы мы, если не спим, надо обязательно сисю в рот. :grin:

Галинка, я брала с собой: гигиеническую помаду, телефон, зарядку, воду, чулки и тапки были на мне, а еще взяла на всякий случай одноразовые трусы 1шт и 2шт прокладки, на тот случай если сумку долго будут нести или муж в дороге задержится. Но не понадобилось, т.к. вставать все равно не разрешили 6 часов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, всех родивших поздравляю с рождением ваших малышей! :giverose:

Луша, sumkina, Daniila С выпиской вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я была сегодня у Г. Он меня не обрадовал. Шм не готова, нет и намёка на подготовительный период, открытия нет, живот не опустился, ребёнок примерно 3600, а может быть и немного больше.Я перехаживаю с 5 числа. В пятницу это уже будет 10 дней, предложил стимулирование, или КС, :worried: но сказал, что стимулирование при такой ШМ под вопросом, тем более, как он говорит ребёнок не маленький. В среду снова к нему не приём, если всё останется без изменений, то даёт направление в больницу, ну а мне решать или стимулировать, или не рисковать и сразу КС :worried:

Вот такие у меня дела. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, хряпнула валерьянки, пошла спать. Надеюсь в РД не придется надолго задержаться! Надеюсь завтра и родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, не, пакеты в послеродовое уже после родов муж привез. Они меня уже в палате ждали))) Документы я отдала при поступлении, их отксерили и я их мужу обратно отдала.

Джайва, у нас тоже сисю в рот любит, но и от соски не отказывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Oksik-K, я так понимаю, на крайняк можно же, чтобы пакеты просто где-то в другом месте были, а потом забрать? просто думаю, что совсем неудобно будет и мне, и мужу ситуация, что ему нужно будет обязательно пораньше приехать и передать пакеты, мне проще сразу все с собой по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже рожал в Москве, напишите, что с собой нужно взять?

Я рожала в роддоме при 68 ГКБ,так там ,когда приезжаешь,то все-все полностью с себя снимаешь,нельзя ничего вообще,даже телефон !

Мой муж и мама начиная с 9.00-15.00 звонили каждый час в дородовое отделение и спрашивали не родила ли я.

А если сначала поступаешь в патологию,то можно свои тапки,телефон и т.д.

Вот в послеродовом отделении,мне принесли тапки,телефон .... и еще минимум,что было можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех мамочек - от всей души поздравляю с их любимыми малявочками!!! Тех, кто собрался рожать - легких родов!

Мы тоже поехали сдаваться - сегодня ставят ламинарии, а там как Бог даст.

Всем удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, много нас сегодня, кто в РД сдаваться поехал, тоже собираюсь, минут через 30 поедем, что-то я очкую, даже живот бурлит - ну прям как перед экзаменом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня моя врач наоборот рожать не торопит. Говорит, КГТ в норме, тебя ничего не беспокоит, вот и ходи. Только говорит витамины не пей, чтобы дите сильно не вымахало. А так, радуйся жизни, побольше секса и свежего воздуха, а родить на 42 неделе- не криминал.

Меня с одной стороны это успокаивает, с другой немного подпариваюсь, особенно когда читаю, что многих девочек отправляют в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Тем кто уехал или собирается ехать в роддом, ни пуха ни пера! Удачи! Легких родов! :give_heart:

 

А у меня очередные новости...

Встаю в туалет и понимаю что у меня мокрые ноги, вначале на себя начала наговаривать мысленно, может описалась...Сходила пописала, пошла в комнату, у меня по ногам опять немного воды и на ногу вытекла коричнево-красная слизь, как я понимаю остаток пробки...Я опять в ванну помыться, потом пошла легла немного, встала, походила немного, и опять немного потекло, на полу были капельки... У меня глюки, недержание или это воды? :shock:

Они так и будут капать? Или хлынут?

Одновременно с этими подкапываниями у меня выходит коричневая каша, это ещё остатки пробки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, скорее всего это воды. Советую тебе ехать в больницу. Удачки.

 

Silvia, а может врач права?

 

Ani1502, Vic//, и всем кто сегодня сдается в роддом мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, это точно воды, езжай в РД. Удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно воды! вперед в роддом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У меня день сурка закончился ) врач на осмотре предложила завтра мне КС сделать! Вот жду окончательного ответа ) к вечеру должны сообщить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, дождалась! Удачи! Ждем тебя с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...