Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

kapusta8 врач наверное по М считает.

Vse_budet_horosho вот тут посмотри, там вроде затронут этот вопрос viewtopic.php?f=39&t=5489

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже начиталась, про спинальную анестезию, и теперь не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vse_budet_horosho, мне спрашивали какую ты хочешь? Я сказала быстрее :) У меня жуткие схватки были.

я конечно очень жалею, что не увидела ее первый взгляд. Муж говорит она рукми слизь так мило стирала, и хрипло так кричала в операционной. Я встретилась с малышкой через два часа и все равно ее лицо не увидела. Мне ее к груди приложили.

Девочки после КС была такая проблема и родов. Я сильно долго орала и голос пропал, после КС в дых. путях осталась слизь. А кашлять очень больно. Только на 3 день кашлянула))))а то даже ночью спать не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, konfeta29, мне тоже на 18 назначили... посмотрю по настроению и по погоде. но тащиться туда только для того чтобы пуз померили не вижу смысла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* вот и я о том же. Просто я дико ответственная, в школе когда училась ни одного урока не прогуляла, а тут такое дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне из ЖК звонят хотят меня там видеть и что бы я анализы сдала. Я не хочу два часа утреннего сна на это потратить. А декртный маме не отдала так. Мне положено еще 14 дне из-за сложных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta ну тут то без вариантов наверное? всё таки две недели! Или не имеют права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, проще забить, толку-то с этого приема. хотя вот думаю, у самой при враче такой же будет((( но направление в РД хотелось бы, правда не хочу складываться туда к выходным, если до понедельника не рожу - тогда поеду.

kapusta8, у меня наоборот врач меньше срок считает. причем от балды)

*Одуванчик*, если бы не направление....не пошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla а зачем тебе туда направление? ты хочешь стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :giverose:

PIGUS***PUS***, только у педиатра, больше никуда не отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, удачи!!!

MariaNeka, не волнуйся, все пройдет хорошо.

Fla, а я в последний раз с халявила и не сдавала мочу, лень было вставать собирать. А в РД все равно заставили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, нет, у меня с печенью проблемы вылезли и ляль крупный очень для меня, сказали что не пролезет.

Девочки, меня анастезиолог заверил, что я не буду чувствовать боль, только будут ощущения, что с животом что то делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, нет. хочу чтобы вообще посмотрели, когда ждать-то)

хотя с другой стороны не хочу валяться просто так в больнице. так что может и ну его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю обстановку...

 

45 мин назад поставили эпидуралку.... Я в раю!!! Обалденное ощущение!!!! До нее схватки были жуткие, 2 минуты интервал и по 70 секунд, иногда одна на одной шла. Фух... Хоть чуть чуть перерыв... Спустили воды. Но... К сожалению, не смотря на такие схватки открытие больше 3 см так и не стало. Через 40 мин опять осмотр, если раскрытия большего не будет то поставят капельницу. Боюсь как бы до ЭКС не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот и я ответственная... таскаюсь туда как дурочка... бессмысленно, если честно. живот мериют, давление "на глаз" и стандартная фраза "жалоб нет? шевелится хорошо?"... даже витаминов за всю Б так и не дали. я сначала ругалась, а потом забила, нервы дороже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka ну у врача опыт есть, ему виднее.

☆ツ magicum ツ☆ давай держись там :friends: Прямо роды в прямом эфире почти ;)

*Одуванчик* :lol: с вопросами ты в цель попала, один в один. А витаминки мне наоборот надавали в ЖК, до сих пор пью, еще и останется наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ага, прямой эфир из Швеции. Я с телефоном хоть отвлекаюсь немного и время побыстрей идет. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, я чувствовала как что-то делают с животом ну и слышала их истеричные крики, что дочь застряла, а так совсем не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну, лично туда сейчас переться не хо. 40мин на автобусе, 18 мин. на такси.

 

девочки вот вспоминаю свой животик и узи. Б это счастливая пора.

сейчас знаю, что люблю свою малышку и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, konfeta29, так вот и у меня из всех манипуляций: вес узнать, живот померить, трубочкой сердцебиение послушать и вручную прощупают, где голова. после давление, посмотрели анализ мочи, жалоб нет - прописали пить витамины - иди гуляй. все, и так всю беременность.

ну и плановые анализы-УЗИ

☆ツ magicum ツ☆, как интересно читать, прямой эфир из родзала)))держись там, уж лучше ЭКС, чем мучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки) я всего несколько раз писала-лентяйка,зато читаю регулярно)) у меня тут непонятное что-то...живот вроде опускался на той неделе,а щас смотрю - опять под грудью завис... может просто попа у малявочки выперла - не пойму... так бывает,что туда-сюда живот ходит? :Crazy: по ночам уже с неделю ощутимые такие сокращения,болевые ощущения,а к утру - по нулям... муж так хотел,чтоб мы 11 родились,в его счастливое число... я прям расстроилась... :scratch:

 

☆ツ magicum ツ☆ пусть уж поскорее у тебя все свершится,а то столько мучений еще до самого процесса -жуть конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushkina у меня тоже так бывает. Смотря как малыш лег, если попу кверху выставил, то живот прямо под грудь, а иногда бывает и вбок попку уберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела у вас спросить, недавно обнаружила у себя такие выделения сопливые и они рыживатые или с такими кровавими прожилками, а не прозрачные как раньше и что-то я заочковала... спину весь день тянет, и по вечерам уже 3 дня бывают схватки не совсем безболезненные, вчера смотрели на кресле 2 см открытие, так вот в чем вопрос когда в род дом ехать, когда воды отойдут или когда сватки??? А то вдруг я все пропущу, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushkina, у меня тоже переодически то опускается (вообще малыш в районе пупка только находится), а потом снорва поднимается (в области желудка и ребра в разные стороны распирает).... Непонятно как-то... :pardon:

А вообще у меня сегодня с обеда уже живот какой-то жесткий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит,еще точно не пора,раз попой наверху крутят... а я уж размечталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...