Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

мне кажется, что не факт, что живот должен обязательно опуститься.. У меня и так по словам врача головка низко очень находится, строение у меня такое..так что больно опускаться малышу некуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хотя вот подружка моя,родившая 2 недели назад,так и не ощутила никакого опущения пузика,а ребятенеок там сидел 4950... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, когда устойчивые схватки будут, по времени засекай. ну если воды отойдут - то тем более)

SELANA, а у меня ребра давно уже не страдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотрели, раскрытие не идет, поставили капельницу с окситоцином, малышка головой давит на шейку, ужасная режущая боль... Райское наслаждение закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я только щас заметила, что у меня ПДР через НЕДЕЛЮ...а я всё думала что через две......... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, везет!!! А у меня переодически справа малыш все пытается выломать ребро.. слава богу что не часто))

 

☆ツ magicum ツ☆, держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, а у меня выворачивает ребро слева :lol: и левый яичник страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок Мне акушерка сказала, что когда начнутся настоящие схватки, сразу поймешь, что это они! Их, говорит, еще никто не перепутал!!!

Я сегодня сходила в ЖК, тоже в общем толку ноль... Замерили, взвесили, пощупали, послушали, на кресле не смотрят у нас.

Сказали, по овуляции срок еще до 18-19 января, ходи пока, погода хорошая, гуляй, а там посмотрим...

Я прямо в расстройстве. Вроде и животик опустился, и головку я внизу ощущаю, но врач сказала, что он еще не особо низко... Блин, ну что такое? Думаю, съезжу наверное в роддом к своей врачихе на этой неделе,пусть посмотрит на кресле, да КТГ сделаю.

Еще я узнала, что в нашем роддоме стимуляцию не делают. У меня подруга лежит сейчас в дородовом, у нее уже 42-я неделя пошла. Кроме свечей бускопан, ничего не прописывают. Открытие у нее 4 см, схваток настоящих нет, воды не отходят, и так уже дня три. Ну и смысл ложиться заранее? :scratch:

Я вот решила поэтому, что не буду заранее ложиться. Вроде все у меня нормально. Давление в норме, вес тоже, животик опускается вроде, малыш шевелится... Что там в роддоме делать, если еще никакой родовой деятельности нет, да и срок по зачатию еще не вышел. Только морально тяжело, страшно переносить и что ребенок будет крупным... 18 декабря он по УЗИ был 3140гр. Что же будет к 18 января??? Боюсь подумать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

☆ツ magicum ツ☆, держись! еще чуток осталось! пусть до КС не дойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, с первым месяцем вас!!!!!

 

MariaNeka, Удачи на КС!!!! Держу кулачки @@@@@@@@

 

☆ツ magicum ツ☆, действительно интересно - "Роды в прямом эфире" :)) Держись!!!!!!!!

 

Девочки, я ж была сегодня на приеме! Сказали все хорошо и прописали Дротаверин (Но-шпу) и свечи с красавкой, кому-нибудь подобное прописывали? Как результаты? Врач сказала для подготовки организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем ближе к родам, тем интереснее форум читать..Настоящие страсти! Я раз пять в день бегаю к компу, чтобы новости почитать.

Писать то самой нечего, потому что ничего у меня не происходит! Хотя уже пошла 41 неделя. Завтра в роддоме будут курсы про роды, 4 часа, решила поехать..Может вдохновлюсь и рожу!)

Я много гуляю ( с собакой), пью чай с малиной, вино красное за ужином, вот сижу ананас точу, а все как мертвому припарки)))

Человек во мне видимо самодостаточный и ей до моих вин с ананасами дела нет :pardon:

☆ツ magicum ツ☆, ты наша героиня! Я жду не дождусь, когда появится твое сокровище! Каждая минутка приближает тебя к долгожданной встрече!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите тупому доценту, как аватарку поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Vic// , удачи вам!!!! Пусть все прйдет благополучно и через пару дней вы покинете роддом со здоровыми малышами! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока писала, она поменялась!!! Ну, чудо техники!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, эм...я девушка самостоятельная. сама себе это назначила))))

уже неделю пью дротаверин 3 раза в день по 1 таблетке, ставлю красавку ректально - пока что видимый для меня эффект - тут же после красавки, неважно, ходила я до этого в туалет или нет, все равно идти придется :blink:

но в шейку стрелять стало гораздо чаще, факт

Silvia, а красное вино для удовольствия или чего-то определенного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

 

Смотрю у нас тутт температура накаляется и детишки на подходе, класс! :good: А вот мы еще сидим и никаких признаков. :scratch: Мамочки, дайте уже пендаль мне самый присамый пендулявый, :beg: сколько же можно ждать... мы уже скоро все сроки переходим. Так хотелось сегодня родить, дата красивая но нет тебе, нивкакую. Мы уже малыша нашего партизаном зовём. :grin: У нас тут до 42 недели никто ничего неделает, никакой стимуляции. 13-ого еду в роддом на приём будут смотрет ситуацию и есле всe нормально отправят скорей всего гулят еще до самой 42-ой недели. Капец!

 

☆ツ magicum ツ☆, удачи тебе, роды наверное уже в полном ходу и ты совсем -совсем скоро увидешся со своей малышкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у ☆ツ magicum ツ☆ наверное и вправду сейчас роды в разгаре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, привет.

 

Вот и я тоже мама мамонтенка))

Первая беременность тоже закончилась на 42 неделе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Да, про этот моментальный эффект от красавки тоже в инете прочитала :))) Мне кажется это вообще перед родами полезно, легче будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Я Анин муж.Её с отеками положили в роддом,будет ждать родов там!И еще ,ей написала Чудо-Малышок,она родила дочку Ксению 11.01.11. 3500,53 см!Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose:

Энночка, спасибо большое за информацию, удачи Ане и избавления от отеков)

billi, причем эффект минут через 15-20 уже, максимум полчаса.начинает все бурлить)))

 

 

Яночка28, 11 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3040г, рост 53 см, ЕР

Karishka84, 15 (?) декабря, девочка, вес 3500г, рост 52 см, КС

Лилианнамама , 20 декабря (ПДР 03.01), мальчик, вес 3410г, рост 54 см, ЕР

Medvegono4ek, 21 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3550г, рост 53 см, ЕР

Строптивая , 23 декабря (ПДР 08.01), мальчик, вес 2518г, мальчик, вес 3820г, ПКС, двойня.

Тасик и Масик , 26 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3790г, рост 54 см, ЕР

kroshka81 , 26 декабря (ПДР 07.01), девочка, вес 3154г, рост 50 см, ЭКС

Greta, 26 декабря (ПДР 03.01), девочка, вес 3100г, рост 50 см, ЭКС

SvetikAL , 27 декабря (ПДР 04.01), мальчик, вес 3640г, рост 52 см, ПКС

PIGUS***PUS***, 27 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3300г, рост 52 см, ЕР

*Нюсик_и_Тигрюсик*, 27 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 2700г, рост 49 см, ЕР

samaya-samaya, 28 декабря (ПДР 07.01), мальчик, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

КатяШ, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Нюха1984, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Suny//рыбка, 28 декабря (ПДР 05.01), девочка, вес 3420г, рост 54 см, ЕР

alenavo, 29 декабря (ПДР 01.01), девочка, вес 3450г, рост 53 см, ЕР

Зюзюнчик, 29 декабря (ПДР 27.12), девочка, вес 3440г, рост 53 см, ЕР

Tanyabar, 29 декабря (ПДР 14.01), мальчик, вес 3280г, рост 50 см, ПКС

Oksik-K, 30 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

Джайва, 31 декабря (ПДР 06.01), девочка, вес 3660г, рост 53 см, ЕР

БоничкА, 01 января (ПДР 10.01), девочка, вес 2920г, рост 49 см, ЕР

saverena, 03 января (ПДР 06.01), девочка, вес 3100г, рост 52 см, ЕР

Daniila, 03 января (ПДР 05.01), мальчик, вес 3720г, рост 52 см, ЕР

Darina2010, 03 января (ПДР 05.01), мальчик, вес 3800г, рост 54 см, ЕР

Луша, 04 января (ПДР 03.01), мальчик, вес 3450г, рост 54 см, ЕР

sumkina, 05 января (ПДР 01.01), девочка, вес 3740г, рост 54 см, ЭКС

Touch_star, 06 января (ПДР 12.01), девочка, вес 3040г, рост 50 см, ПКС

OVLcks, 06 января (ПДР 10.01), мальчик, вес 3740г, рост 52 см, ЭКС?

alinai, 07 января (ПДР 11.01), девочка, вес 3680г, рост 52 см, ЕР

Tchudo malishok, 11 января (ПДР 09.01), девочка, вес 3500г, рост 53 см, ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно! все рожают :) Я тоже хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики,вот мы и дома!!!

Девочки,кто вот-вот родили-поздравляю Вас!!!Молочка вкусного и здоровья побольше!!!

Светик(sumkina) очень рада,что все таки Горячкин оправдал себя,и то,как мне о нем расказывали.

А кто там у нас сегодня пошел сдаваться-легких родов.

А мы вот наконец то дома.И радостно и страшно очень.Вопросов море,непоняток пока тоже.Многое не ясно,что норма,что нет.

Мамочки,скажите..вот вы как часто подмываете малышей?После каждого кормления?Просто у меня при кормлении Анюта засыпает..вот как ее подмывать то?А потом просыпается-и просит кушать,не до мытья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, ой ничего себе!! еще вчера над мамой хихикали, а сегодня уже сама мама. :give_heart: Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Энночка не скучай там и лечись от отеков!

Touch_star с выпиской!!! :giverose: :giverose: :giverose: Постою послушаю про подмывания :blush:

Fla лидируют девчонки. А еще я заметила что почти все рожают раньше ПДР!!!!! :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Удачи!!!! Будем ждать новостей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...