Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Touch_star, с выпиской! есть уже мамская болталка - заодно и мы там периодически почитываем, опыта набираемся)))

konfeta29, надо срочно разбавлять мужичками!

МамаТапка, ых, и я не против уже родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla я там выше еще дописала :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вообще говорят, девочки обычно раньше срока рождаются, а вот мальчишки посидеть любят...... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну да, и самое смешное - в ПДР еще никто не попал :lol: :lol: :lol:

*Одуванчик*, что-то у нас самые ранние на 2-3 недели раньше как раз мальчишки)

и есть пара ленивых девочек. кто позже ПДР родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, приветик, неговори, наши мамонтенки что то совсем неторопятся..я даже и непредставляю сколько весит мой мамонтёнок, узи в последний раз делали еще на 20-ой неделе.. :pardon:

 

Энночка, удачи! :friends:

 

Tchudo malishok ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНьКИ КСЕНИИ!!! :giverose:

 

Touch_star, с выпиской вас, непереживай, думаю опыт сам придёт ну и девочки уже родившие есле что помогут. А я с вас поучусь... :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*,Fla что то я запаниковала :pardon: Это получается времени совсем, совсем не осталось. Неееее я пока не готова :blink: :no: Так то ориентир держу на 21-е, хотя хотелось бы козерожку :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, а почему так давно УЗИ? у вас там какая система наблюдения за беременными?

konfeta29, у тебя даже в линеечке написано "ребенок готов к рождению", так что никуда не денешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Эххххххх. :help: :scare: :scare: :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так точно, последнее плановое узи здесь делают в 20 недель и есле всё ок то оно последнее. А там уже по самочуствию, есле есть какие конкретные жалобы то направляют снова но у меня тттт вся Б. как по маслу поэтому так больше и непришлось с малышом повидаться. Зато смотрю малыш мой неахти торопится мамку увидеть :grin: неидёт ненакакие уговоры :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, без паники!!! роды это классно!!! столько плюсов: малыш на ручках, лежать на животе можно, ноги видно.. :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* лежать на животе?!!! хм, а как это? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*,

А я вообще забыла как это "лежать на животе" и совсем по этому положению не скучаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia а я оч. скучаю. Я раньше только на животе спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Tchudo malishok, поздравляю с рождением дочки!!!

Энночка, удачи в РД!!!

Vse_budet_horosho, не боись, все хорошо будет. Тем более что обычно не эпидуралку, а спинальную на плановом КС делают. У меня эпидуралка была потому, что мне ее для ЕР поставили, и уже на КС добавляли, а она как оказалось на меня особо не действует. Да и то -как режут то я не чувствовала, я чувствовала, как ребенка тянуть начали -боль как при сильных М и как-будто кости растягивают в стороны. Да и то больше страшно было, чем реально больно.

Greta, мне тоже на 16 дней больничный продлевают)))) Хоть что-то приятное во всем этом)))

А мне вот наоборот кажется иногда, что все как-будто не со мной было -беременность, пузик, узи, ктг и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, поздравляю с рождением дочурки! Много вам молочка и спокойных ночей!

magicum, держись! Желаю тебе, чтобы твою малышку еще сегодня выманили! Дата красивая... 11.01.11 :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила, в 21.05 (23.05 по москве), пока лежит со мной, не взвешивали. Роды очень-очень тяжелые.

Ура, маленький медвежонок родилась 11.01.11.

Прихожу в себя. До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆ Уррррррррррррррааа!!!! Ты умничка, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, я таааак за тебя переживала!!! Как здорово. Отсыпайся! До встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆ уррра!!! поздравляю от души!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А как ведет себя ребенок во время схваток и между ними? Мне показалось, что 20 мин назад у меня была схватка. А теперь я лежу и дите сильно-сильно шевелится. Как никогда. Это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, поздравляю с рождением дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, поздравляю!!! :drinks:

*Одуванчик*, я уже давно не видела что там под животом :grin: А уж чтобы лежать на нем...мне кажется это нереально :grin: Так скучаю по этому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Поздравляю с рождением!!!Давай там поскорее приходи в себя,и начинай наслаждаться счастьем материнства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день заходила, читала и переживала за тебя. Ты умничка, после столькихмучений, такая радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночной привет!

 

3575 грамм, 50 см - вот такие мы. Сахар низкий, кушаем, пытаемся поднять!

Всем спасибо огромное за переживания, поддержку и поздравления!!!! Чтобы я без вас делала!!!! Не родившим желаю легких родов и скорой встречи с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...